IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Reply to this topicStart new topic
> Слинг или кенгурушка?, Что удобнее...
Мара
сообщение May 9 2006, 05:08 PM
Сообщение #121


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 81
Регистрация: 21-April 06
Пользователь №: 542



Цитата(martica @ Apr 26 2006, 06:34 PM) *

Цитата(Alenchik @ Aug 15 2005, 08:58 PM) *

А пр кенгу,так я поняла,что моему дитю не нравится в ней сидеть лицом ко мне- не интересно :smt080 ,а спинкой ко мне очень даже ничего (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) / Но мы пока только дома экспериментировали...

у нас тоже такая же тема, почти такая же кенга, тока попроще BabyBjorn original и тоже Марте не нравиться сидеть лицом ко мне!!!

А когда ты начала Марту в нем носить?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Taksa
сообщение May 9 2006, 07:12 PM
Сообщение #122


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 58
Регистрация: 25-April 06
Из: Москва Ю.Бутово
Пользователь №: 596



мы сегодня на бегу купили кенгурушку- за смешные деньги - одну из самых простых. Только потому,что надо было по магазину пошастать- а в автокресле уже тяжко слоненка таскать...
так вот ,там хоть и 2 положения (но мы смогли и горизонтально расположить ребенка)- но Илюха всю дорогу сидел лицом к папе и радовался. Головой крутил туда-сюда, спал и даже ел. И все ок.
А вообще кенгу -покупать не хочтела...ПОэтмоу купили на несколько раз дешевую. И долго в ней не носим.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мара
сообщение May 10 2006, 07:37 AM
Сообщение #123


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 81
Регистрация: 21-April 06
Пользователь №: 542



Цитата(Taksa @ May 9 2006, 10:12 PM) *

мы сегодня на бегу купили кенгурушку- за смешные деньги - одну из самых простых. Только потому,что надо было по магазину пошастать- а в автокресле уже тяжко слоненка таскать...
так вот ,там хоть и 2 положения (но мы смогли и горизонтально расположить ребенка)- но Илюха всю дорогу сидел лицом к папе и радовался. Головой крутил туда-сюда, спал и даже ел. И все ок.
А вообще кенгу -покупать не хочтела...ПОэтмоу купили на несколько раз дешевую. И долго в ней не носим.

Нам подарили еще на рождение кенгуру, у нее два положения, но пока еще не пробовали, начитавшись инфы про ее вредность для самых маленьких. Но если уж наши ровесники вовсю пользуются, значит и мы пропробуем немного.... (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D107_26view_3Dgetlastpost/style_emoticons/default/smile.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Taksa
сообщение May 10 2006, 03:06 PM
Сообщение #124


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 58
Регистрация: 25-April 06
Из: Москва Ю.Бутово
Пользователь №: 596



Цитата(Мара @ May 10 2006, 07:37 AM) *

Цитата(Taksa @ May 9 2006, 10:12 PM) *

мы сегодня на бегу купили кенгурушку- за смешные деньги - одну из самых простых. Только потому,что надо было по магазину пошастать- а в автокресле уже тяжко слоненка таскать...
так вот ,там хоть и 2 положения (но мы смогли и горизонтально расположить ребенка)- но Илюха всю дорогу сидел лицом к папе и радовался. Головой крутил туда-сюда, спал и даже ел. И все ок.
А вообще кенгу -покупать не хочтела...ПОэтмоу купили на несколько раз дешевую. И долго в ней не носим.

Нам подарили еще на рождение кенгуру, у нее два положения, но пока еще не пробовали, начитавшись инфы про ее вредность для самых маленьких. Но если уж наши ровесники вовсю пользуются, значит и мы пропробуем немного.... (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D107_26view_3Dgetlastpost/style_emoticons/default/smile.gif)

да я на самом деле тоже против -до сих пор. По идее все врачи настаивают -пок ане сядет- незя! А сесть он может в 8 месяцев тока.... многие кенгурушки расчитаны вообще до 8 кг. И куда???Короче бред...но тут приспичило..просто в автокресле ну уж очень тяжко таскать. А не вовсе тележки его можно поставить...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Doroty
сообщение May 11 2006, 08:27 AM
Сообщение #125


Новенький
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 49
Регистрация: 21-April 06
Пользователь №: 535



Я вот хочу купить, я просто не представляю как тогда с дитем можно из дома выйти. Коляска у нас в лифт не влазит, да и с ней далеко не уйдешь. А кенгу бы на лето вообше классно. Ведь в некоторых есть и лежачие положения. А слинг нам как-то не покатил. Да и на улицу с ним особо не выйдешь
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Linn
сообщение May 11 2006, 08:34 AM
Сообщение #126


Еще одна зануда
***

Группа: Модераторы

Сообщений: 1,407
Регистрация: 14-August 05
Из: Москва, Н. Черемушки
Пользователь №: 101



Нам тут и слинг, и кенгурушка очень пригождаться начали))) Ходить мы еще не ходим, а в коляске сидеть надъедает, поэтому детя на себя и вперед по парку)))

Вещь классная и то, и другое!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Natella
сообщение Jun 6 2006, 02:48 PM
Сообщение #127


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 218
Регистрация: 21-May 06
Из: Москва, м.Калужская
Пользователь №: 640



Мы с кенгурушкой пролетели... Родился в сентябре, до трех месяцев как-то страшно было носить, потом зима, весна, а сейчас уже больше 10 кг весим.. на себе особенно не потаскаешь, да и кенгурушка та мала нам стала почти в 6 месяцев.. Для весенних деток вариант подходящий, все-таки удобнее носить, когда ребеночек раздет или одет в чем-то легком, а не в комбезе..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Чертовка
сообщение Jul 9 2006, 07:16 PM
Сообщение #128


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 55
Регистрация: 4-August 05
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 7



У нас и кенгуру и слинг
Слинг -у меня напрмиер нагрузку дает не равномерно

а кенгуру-Бейбиберновское равнмоерно нагрузк удает
Несколько уровней(от роста ребенка зависит) крепление хорошее-вообщем я довольна. Но долго малогов нем не ношу
Во первых жарко щас, а во вторых все таки нагрузка идет. Поэтому я когда его ношу поддерживаю за спинку
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kiska
сообщение Jul 11 2006, 07:33 AM
Сообщение #129


Новенький
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 2-May 06
Пользователь №: 613



Чертовка, а сколько по времени в день носишь? и в какие моменты?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Чертовка
сообщение Jul 11 2006, 05:28 PM
Сообщение #130


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 55
Регистрация: 4-August 05
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 7



Kiska
в кенгуру не больеш 30 минут и то поддерживаю спинку

а в слинге ношу иногда по долгу-он там засыпает, я его снимаю и на кровать прям в слинге и кладу спать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Греза
сообщение Jul 12 2006, 01:30 PM
Сообщение #131


Новенький
*

Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 21-April 06
Пользователь №: 540



А кто-нибудь пользовался слингами Premaxx? В чем их плюсы-минусы?спина уже отваливается с дитем на руках скакать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Алена
сообщение Aug 8 2006, 08:07 AM
Сообщение #132


Новенький
*

Группа: Новичок
Сообщений: 33
Регистрация: 21-July 06
Из: Алтайский край, г.Барнаул
Пользователь №: 945



У нас коляска, слинг и кенгуру. Пользуюсь только кенгуру, на улице. Дома на ручках сидит.
У дочи дисплазия ТБС, поэтому она в шине, а в ней ну никак в коляску мы не влазием. Кенгуру с большим растоянием между ножек мне ортопед посоветовал, после 4 месяцев. А слинг для дома брали, только вот неудобно мне в нем. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Кстати, в кенгуру ребенок прекрасно засыпает.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KissMett
сообщение Aug 18 2006, 12:26 PM
Сообщение #133


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 61
Регистрация: 10-November 05
Из: В. Новгород
Пользователь №: 293



Нам не пригодилась кенгуруха. Сели в 7 месяцев, когда были уже 9 кг., какая уж тут кенгуруха...тем более, у нашей Насти шило видимо в роддоме засунули в одно место, она и на руках верится ужом.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Рыжик
сообщение Dec 4 2006, 09:03 AM
Сообщение #134


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 480
Регистрация: 23-August 05
Из: Москва
Пользователь №: 135



Купила баюшку (слинг) когда Мишутке было около месяца, сначала ортопед запретила пользоваться, месяца в четыре опять попробовали - детю сильно не занравилось, ни в плохом, ни в хорошем настроении он в нем находиться не соглашался. В следующий раз применили в семь месяцев - сидел, но не долго, щас может минут 15 в нем находиться, на улице гулять, когда коляска сломалась, мог минут по 30, один раз так и уснул в нем.
Думаю, что в кенге, где ещё меньше свободы, нам совем бы не понравилось. Вывод - ребенку просто может не нравиться такой способ ношения, остаются ручки, ручки и ещё раз ручки. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Муха
сообщение Dec 4 2006, 02:32 PM
Сообщение #135


Зануда
***

Группа: Модераторы

Сообщений: 2,092
Регистрация: 5-August 05
Из: Владивосток
Пользователь №: 10



Знаете, я под 2 ребенкиных года, взяла на прокат слинг -шарф короткий. на бедре Егора носить, мне очень понравилось, нервы в порядке и у меня и у ребенка, тяжеловато 15 кг конечно, но все же лучше чем на ручках. а после шарфа взяла слинг на кольцах, еще удобней чем шарф для ношения на бедре. сто раз пожалела что небыло у меня слинга, когда Егор был совсем маленький и с ручек не слазил.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Belchenok
сообщение Dec 4 2006, 02:37 PM
Сообщение #136


Наш человек
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 1,639
Регистрация: 28-August 05
Из: МО, г.Химки
Пользователь №: 160



Цитата
а после шарфа взяла слинг на кольцах, еще удобней чем шарф для ношения на бедре.

А в вашем возрасте разве слинг с кольцами еще носится? Я думала что он до 2-х лет...
На следующего ребенка я буду брать слинг с кольцами точно, брала подруге на рождение ребенка слинг "Баюшка" - качество супер (IMG:style_emoticons/default/good.gif) А вот для Саньки думаю взять слинг-шарф. Только вот не знаю какой фирмы... Вроде есть и наши и немецкие, по ценам различие в несколько раз точно, а вот по качеству? (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D107_26view_3Dgetlastpost/style_emoticons/default/unsure.gif) В раздумьях вообщем....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Муха
сообщение Dec 4 2006, 04:35 PM
Сообщение #137


Зануда
***

Группа: Модераторы

Сообщений: 2,092
Регистрация: 5-August 05
Из: Владивосток
Пользователь №: 10



Цитата
А в вашем возрасте разве слинг с кольцами еще носится? Я думала что он до 2-х лет...

а нам как раз год и десять)))))))))
я его только на бедре ношу, а не как лялечку. вполне удобно.. можно и старше 2х лет, если вес позволяет. я его всегда на бедре носила, а слингом он просто придерживается, что бы не было такой нагрузки на ркуи
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ами
сообщение Dec 4 2006, 08:36 PM
Сообщение #138


Модератор
***

Группа: Модераторы

Сообщений: 721
Регистрация: 8-August 05
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 48



У меня слингов три штуки. Первый брала баюшку кислотного цвета. Пользую с ребенкиного 1-го месяца, очень облегчил жизнь - и по магазинам с дитем ходили и гулять и везде, хорошая вещь. К прошлой зиме заказала в инет-магазине зимний слинг - из плотной ткани, утепленный, но у него оказались пластмассовые кольца, затягивать на себе было очень трудно, почти им не пользовалась. И весной купила слинг-шарф, тоже классная штука. Только он у меня не короткий, и хвост слишком большой остается, но все равно удобно, тоже пользовались много. Я все пыталась приноровиться завязывать его так, чтоб дите на спине возить, но так и не получилось =(

Belchenok, бери наш слинг-шарф от оранжевой мамы, мне понравились, а за немецкий переплачивать, имхо, не имеет смысла.
На тему возраста, мне кажется это не имеет значения. Мы на бедре ездим уже очень давно, это удобно и на руках не приходится таскать тяжеленного ребенка.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Энея
сообщение Dec 4 2006, 11:06 PM
Сообщение #139


Целую Вас через сотни разъединяющих вёрст
***

Группа: Администраторы

Сообщений: 3,220
Регистрация: 4-August 05
Из: Лунд, Швеция
Пользователь №: 2



Цитата
и на руках не приходится таскать тяжеленного ребенка.

Вот для меня вес критичен в один момент стал (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Ибо 16 кг + одежда это сильно (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D107_26view_3Dgetlastpost/style_emoticons/default/smile.gif)
А со слингом таки проще.
А сейчас мы вообще на ручках не катаемся - либо сами, либо в любимой коляске (она в ней даже дома посидеть любит) (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D107_26view_3Dgetlastpost/style_emoticons/default/smile.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Rozzy
сообщение Dec 5 2006, 06:51 AM
Сообщение #140


...
***

Группа: Супермодераторы

Сообщений: 2,100
Регистрация: 9-August 05
Из: Израиль, Ришон
Пользователь №: 60



Цитата
Только он у меня не короткий, и хвост слишком большой остается

Ами, я оставшийся хвост просто вокруг себя пару раз обматывала (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D107_26view_3Dgetlastpost/style_emoticons/default/smile.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ами
сообщение Dec 5 2006, 01:29 PM
Сообщение #141


Модератор
***

Группа: Модераторы

Сообщений: 721
Регистрация: 8-August 05
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 48



Энея, угу, к осени и темболее зиме тяжелее стало носить из-за оджки, мы сейчас так (в слинге) реже на улицу выходим, если очень надо. И тож, ттт, полюбили коляску, сам в нее просится, если хочет поездить.
Rozzy, я так и делала - обматываа лишнее =) но смотрелось, на мой взгляд, не очень =) Если второй деть будет, то возьму более короткий.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klio
сообщение Dec 7 2006, 10:36 PM
Сообщение #142


Мне так хочется глупенькой сказки
***

Группа: Модераторы

Сообщений: 1,524
Регистрация: 5-August 05
Из: Литва
Пользователь №: 9



Катя у нас ножками не любительница по улицам ходить, только при ее отличном настроении. А так - только на ручках. коляску сейчас редко спускаю с 5-го этажа, поэтому слингом пользоваться стала часто. Ношу на бедре. Чередую правда, то на правом, то на левом. Кэт довольна, не возмущается.
У нас слинг с кольцами. В принципе, затягивать мне его удобно и проблем нет никаких. Но спина... еххх все равно дает о себе знать (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
wmouse
сообщение Dec 24 2006, 11:10 PM
Сообщение #143


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 108
Регистрация: 18-December 06
Из: Rostov-on-Don
Пользователь №: 3,078



мне слинг удобен
на кольцах, без бортиков, из вельвета
ношу на бедре, получается только на правом
единственно что - сейчас когда Вика в комбезе, с укладыванием в слинг проблема - съезжает по куртке вперед (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LedyLoriel
сообщение Dec 25 2006, 10:48 PM
Сообщение #144


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 357
Регистрация: 17-August 05
Из: USA
Пользователь №: 121



Девочки, мне вот такой очень нравится, но хоть там написано от 0 до 3-х лет....боязно совсем Кроху носить, как думаете?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Энея
сообщение Dec 25 2006, 11:28 PM
Сообщение #145


Целую Вас через сотни разъединяющих вёрст
***

Группа: Администраторы

Сообщений: 3,220
Регистрация: 4-August 05
Из: Лунд, Швеция
Пользователь №: 2



Это кенгуря.
У меня такая.
Вообще из кенгурей это удобная, но слинг лучше (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Belchenok
сообщение Dec 26 2006, 08:47 AM
Сообщение #146


Наш человек
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 1,639
Регистрация: 28-August 05
Из: МО, г.Химки
Пользователь №: 160



QUOTE
Это кенгуря.
У меня такая.
Вообще из кенгурей это удобная, но слинг лучше

Согласна, у меня тоже такая была, правда не Актив, актив - лучше - лучшая поддержка спины. Мы где-то с месяца ребенкиных носили. Санюшка там сразу засыпала. (IMG:style_emoticons/default/good.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NatashaGranina
сообщение Feb 3 2007, 12:07 PM
Сообщение #147


Новенький
*

Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 3-February 07
Из: Москва
Пользователь №: 3,120



Мы сначала пользовались Baby - Bjorn кенгурушкой. Но потом заметили что после ношения сына в течении хотя бы часа в паху у него видны следы сильного давления и всё маленькое мужское достоиство ... . Стали интересоваться и обнаружили много материалов о вреде кенгурушки, о том что нагрузка распределяется крайне нефизиологично и т.д. Нашла маму которая умела, пользоваться слингом, достала свой с полки... и до сих пор не могу нарадоваться.

слинги, слинги-шарфы, одежда для кормления
Go to the top of the page
 
+Quote Post
pangle
сообщение Feb 16 2007, 10:08 AM
Сообщение #148


Новенький
*

Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 16-February 07
Пользователь №: 3,139



У меня с кольцами)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
pavelfox
сообщение Feb 16 2007, 10:22 AM
Сообщение #149


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 86
Регистрация: 5-February 07
Из: Пенза
Пользователь №: 3,129



прям заинтересовали слингом (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D107_26view_3Dgetlastpost/style_emoticons/default/smile.gif)
применяли кенгуру для походов на дачу, но летом слишком жарко с ним.
а тут как я понял на все случаи жизни слинг годится.
в нем действительно гораздо легче носить?
а то если 2-й будет то надо будет подумать о его приобритении
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Муха
сообщение Feb 16 2007, 02:44 PM
Сообщение #150


Зануда
***

Группа: Модераторы

Сообщений: 2,092
Регистрация: 5-August 05
Из: Владивосток
Пользователь №: 10



я ответственно заявляю что легче. носила в кенгуре до 5 мес, потом тяжело стало. а в слинге совсем недвно как писала, вес 15 кг ощущлся уже в конце пути
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Belchenok
сообщение Feb 16 2007, 02:46 PM
Сообщение #151


Наш человек
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 1,639
Регистрация: 28-August 05
Из: МО, г.Химки
Пользователь №: 160



Цитата
я ответственно заявляю что легче. носила в кенгуре до 5 мес, потом тяжело стало. а в слинге совсем недвно как писала, вес 15 кг ощущлся уже в конце пути

Муха, а ты сейчас на бедре носишь?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
wmouse
сообщение Feb 16 2007, 03:05 PM
Сообщение #152


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 108
Регистрация: 18-December 06
Из: Rostov-on-Don
Пользователь №: 3,078



QUOTE(Муха @ Feb 16 2007, 04:44 PM) *
я ответственно заявляю что легче. носила в кенгуре до 5 мес, потом тяжело стало. а в слинге совсем недвно как писала, вес 15 кг ощущлся уже в конце пути

у нас сейчас 10кг с небольшим в одежде, но вес совсем не ощущается (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D107_26view_3Dgetlastpost/style_emoticons/default/smile.gif)
или мы весим мало, или ходим недалеко
а вообще - очень удобная штука!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Муха
сообщение Feb 16 2007, 05:01 PM
Сообщение #153


Зануда
***

Группа: Модераторы

Сообщений: 2,092
Регистрация: 5-August 05
Из: Владивосток
Пользователь №: 10



Цитата
Муха, а ты сейчас на бедре носишь?
нет, сейчас он ногами ходит))) у него что то было, всмысле не знаю что.. в общем не хотел ногами идти хоть ты тресни.... сейчас прошло.. ттт... но носила на бедре да... если ты про скольдение хотела спросить, то я тоже страдла когда куртейку одевала.. но как варянт под попу крепче затягивать, что б как сидел

Цитата
нас сейчас 10кг с небольшим в одежде, но вес совсем не ощущается
или мы весим мало, или ходим недалеко
ну как вам сказать))) 10 и 15 кг, есть вообще то рзница)))) особенно когда на себе тащишь)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LedyLoriel
сообщение Feb 16 2007, 05:40 PM
Сообщение #154


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 357
Регистрация: 17-August 05
Из: USA
Пользователь №: 121



МЫ купили кенгурушку и вернули обратно:мне удобно а ребенку совершенно не комфортно в ней.Руки отваливаются носить Лизу, пытаюсь найти решение проблеме. Со слингом тоже не определилась, надо ж его померять, что б не было как с кенгуру(папа купил)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ИнтуициЯ
сообщение Mar 15 2007, 02:54 PM
Сообщение #155


мама Мудрости
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 517
Регистрация: 15-August 05
Из: Москва, м.Юго-западная
Пользователь №: 108



в кенге проездили с 5 месяцев до ... 7-8 мес. в принципе удобно.
в 4 месяца деть отказалась там сидеть
кенгу брали напрокат у знакомых.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Shishanti
сообщение Oct 4 2007, 08:54 PM
Сообщение #156


Мать-кукушка..:)
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 717
Регистрация: 9-November 05
Из: Гда, Москва-Нахимовский
Пользователь №: 287



Как жаль, что с Тёмычем у меня не было слинга... Правда он у меня абсолютно колясочный деть.. А вот Ксю совершенно ручная и слинг облегчил очень жизнь...

Слингов нужно много и разных... для разного возраста и ситуаций..
Для кратковременного пребывания там дитя, когда нужно положить вынуть, укачать и совсем крох - отлично подойдет слинг с кольцами -

Для длительных прогулок с подросшим детем, а также с крохами, можно использовать слинг-шарф. Нагрузка равномерно распределяется на оба плеча, более короткие варианты шарфов наматываются на подобии слинга с коьцами.

есть еще Май-слинг, азиатская разновидность шарфа в основном для вертикального ношения спереди, сзади, на бедре месяцев с 3, но некоторые носят и с рождения. Летом в них не очень жарко, т.к. не так много слоев как в шарфе и нагрузка так же распределяется на оба плеча.

Так же есть слингопободные рюкзаки, которые слинги ничем не напоминают, но более физологичны по сравнению с кенгами.

Сейчас производителей слингов очень много и выбрать довольно сложно. Но дорогой слинг имеет смысл брать, т.к. я на своем опыте поняла, что от ткани зависит многое... В своем гардеробе имею 5 слингов - 2 самосшитых шарфа, 2 с кольцами и один май.
Самые дорогие Дидимосы - это как ролс-ройсы, но они того стоят. Подешевле, но качеством ничуть не хуже Хоппедиц, ЭллаРу, Хугабуб, МобиРэп, МайаРэп, МамаРада, Омама, Эстетика, Велина, Баюшка, Кенгуруша и много еще всяких производителей.

Прочитала, что не у всех получается подружиться со слингами - жалько.... Но на самом деле, есть много тонкостей и конечно не зная их, можно решить, чт слинг не подходит. Лучше найти слингоконсультанта.

Очень хороший сайт по слингам, способам ношения и даже их самостоятельного приготовления.Вся инфа по слингам
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  « < 2 3 4
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 12th October 2007 - 07:14 PM