IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Reply to this topicStart new topic
> Зимний комбинезон
Эли
сообщение Oct 15 2007, 01:26 PM
Сообщение #121


Новенький
*

Группа: Новичок
Сообщений: 30
Регистрация: 28-August 07
Из: Казань
Пользователь №: 3,251



Дорого, дорого. (это я про Рэйму) я вот начала искать Kery, и нашла. Куртка + брюки = 7400 руб. У меня глаза на лоб полезли.
Может Рэйму тоже купить, она у нас около 4-х тыс. стоит. Действительно не холодно в ней? Тонковатой кажется...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Orhideja
сообщение Oct 15 2007, 01:55 PM
Сообщение #122


Девочка с севера..
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 1,197
Регистрация: 29-August 05
Из: Finland
Пользователь №: 164



Эли
У нас если покупать куртку и штаны Рейму Тек отдельно, то тоже дороже чем слитный комбез.А вот Керри если я правильно помню у нас дешевле чем рейма.
Насчёт теплоты,так я уже писала вроде на первой странице что они тёплые, хоть и тонко выгледят.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Linn
сообщение Oct 15 2007, 02:52 PM
Сообщение #123


Еще одна зануда
***

Группа: Модераторы

Сообщений: 1,464
Регистрация: 14-August 05
Из: Москва, Н. Черемушки
Пользователь №: 101



Рыжик

Хотим в этом году рейму тек слитный комбез купить, все-таки подрос мальчик и очень активный уже, не сидит по полчаса на снегу как в прошлом году)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nutsy
сообщение Oct 15 2007, 08:58 PM
Сообщение #124


Новенький
*

Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 5-February 07
Из: Москва
Пользователь №: 3,130



Еще раз спасибо=)

Думаю, РеймаТек - это наш выбор. Осталось разобраться с размером. Какие-то они большемерки, у Лизаветы моей где-то 80 рост, но 80ый нам велик в рукавах и штанинах просто катастрофически (меряли у знакомых). Народ, как выяснилось, забирал изнутри складки и подшивал =>> хватило на 2 сезона)))

На два комбеза нас, конечно, жаба задушит, так что будем самые грязнючие на площадке))

Осталось разобраться с обувью и перчатками. Сегодня в своем "непромокаемом" Минимене промокли: очевидно, застежки-липучки не рассчитаны на стояние по колено в луже)) Не пойму, то ли вытаскивать из луж, то ли покупать какие-то сапожки не на липучках, но какие? Шнурки - промокнут. Молния - не подгонишь под конкретную ногу.

Рекомендуют вот финские Куомо. Есть у кого-нибудь опыт?

Перчатки тоже хотелось бы непромокаемые, но лапки у девчонки маленькие, шерстяные я уже подшивала, боюсь, мембрану подшивать 10 пальцев не осилю=)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Linn
сообщение Oct 16 2007, 05:42 AM
Сообщение #125


Еще одна зануда
***

Группа: Модераторы

Сообщений: 1,464
Регистрация: 14-August 05
Из: Москва, Н. Черемушки
Пользователь №: 101



Nutsy

Рейма идет на размер +6, то есть если написано 80, то на самом деле там 86 см. Вот. Мы были 80 см в прошлом году к зиме, купили и комбез 80, то есть 86, но на этот год он нам уже короток, рост 92 см.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ксенечка
сообщение Oct 16 2007, 07:27 AM
Сообщение #126


Модератор
***

Группа: Модераторы

Сообщений: 1,620
Регистрация: 5-August 05
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 11



Устя к прошлой зиме была 87 где-то 92 Рейма нам была велика, а 86 впритык, потому я её не купила, а купила Ленне.
С Ленне тоже купила 92 размер на зиму хватило, но к весне, сидя в коляске они так подскакивали, что приходилось часто поправлять. На эту зиму у нас 104 рост комбеза, хотя Устён только 99 см, даже метра нету.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nutsy
сообщение Oct 16 2007, 11:39 AM
Сообщение #127


Новенький
*

Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 5-February 07
Из: Москва
Пользователь №: 3,130



Linn

Мы тоже 80, но нам 80ый просто мегавелик в рукавах и штанах=( Боюсь, придется брать на размер меньше. Или подшивать (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D1124_26view_3Dgetlastpost/style_emoticons/default/unsure.gif)

А что за суперфиты(?) у вас на ногах?

Ксенечка
Нам до 87 еще расти и расти=))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Linn
сообщение Oct 16 2007, 12:49 PM
Сообщение #128


Еще одна зануда
***

Группа: Модераторы

Сообщений: 1,464
Регистрация: 14-August 05
Из: Москва, Н. Черемушки
Пользователь №: 101



Nutsy

Вот такие боты у нас. Они типа зимние, но мне кажется максимум до -5-7 они. Но на сейчас отлично, на колготки носим, ножка теплая и не промокает, хотя прыгает по лужам и по сугробам)))

Но вообще это получается офф-топик и темка про обувь у нас здесь
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Рыжик
сообщение Oct 21 2007, 08:23 AM
Сообщение #129


Наш человек
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 521
Регистрация: 23-August 05
Из: Москва
Пользователь №: 135



QUOTE(Ксенечка @ Oct 16 2007, 07:27 AM) *
Устя к прошлой зиме была 87 где-то 92 Рейма нам была велика, а 86 впритык, потому я её не купила, а купила Ленне.
С Ленне тоже купила 92 размер на зиму хватило, но к весне, сидя в коляске они так подскакивали, что приходилось часто поправлять. На эту зиму у нас 104 рост комбеза, хотя Устён только 99 см, даже метра нету.


Ксенечка, комбезы Ленне в машинке можно стирать?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
мама Платошки
сообщение Oct 21 2007, 09:00 PM
Сообщение #130


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 359
Регистрация: 29-November 05
Из: Украина, Днепропетровск
Пользователь №: 316



Я еще весной на распрадаже в "Антошке" (украинки поймут), купила Рейматек комбез за 259 грн (50 долларов). Взяла рост 98, сейчас у Платона где-то 95 см, боюсь, что комбез будет слишком велик (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D1124_26view_3Dgetlastpost/style_emoticons/default/unsure.gif)
И еще, девочки! Он мне кажется ТАКИМ ТОНЕНЬКИМ (IMG:style_emoticons/default/shok.gif) Я привыкла к меховым и пуховым, а тут...Ведь не будет ребенку в нем холодно? Как отличичть, может у нас осенний комбез, просто продавцы безтолковые ошиблись, сказали, что зимний? У нас почему-то вообще все рейматековские только зимними называют. Осенних даже не видела

Сообщение отредактировал мама Платошки - Oct 21 2007, 09:02 PM
Go to the top of the page
 
+Quote Post
machita
сообщение Oct 21 2007, 10:05 PM
Сообщение #131


Будущая свекровь;)
***

Группа: Модераторы

Сообщений: 1,041
Регистрация: 23-August 05
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 136



Цитата(мама Платошки @ Oct 21 2007, 11:00 PM) *
И еще, девочки! Он мне кажется ТАКИМ ТОНЕНЬКИМ (IMG:style_emoticons/default/shok.gif) Я привыкла к меховым и пуховым, а тут...Ведь не будет ребенку в нем холодно? Как отличичть, может у нас осенний комбез, просто продавцы безтолковые ошиблись, сказали, что зимний? У нас почему-то вообще все рейматековские только зимними называют. Осенних даже не видела


Не волнуйся, что тоненький, так надо, наши бабушки тоже от него падают в обморок (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Мы уже один относили, все было ок. Только под него нужно правильно одеваться, в этой теме по-моему есть инфо на этот счет. Очень хорошо носится флис, а для морозов ниже -10 у меня был вязаный комлект из чистой шерсти бабушкиного производства.

У нас в прошлом году была просто Рейма (без тек). Кстати, меховая попа очень даже в тему была.

А вот на счет осенних я тоже не знаю, у нас в магазинах я их вообще не встречала.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Рыжик
сообщение Oct 22 2007, 07:03 AM
Сообщение #132


Наш человек
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 521
Регистрация: 23-August 05
Из: Москва
Пользователь №: 135



QUOTE(мама Платошки @ Oct 21 2007, 09:00 PM) *
Я еще весной на распрадаже в "Антошке" (украинки поймут), купила Рейматек комбез за 259 грн (50 долларов). Взяла рост 98, сейчас у Платона где-то 95 см, боюсь, что комбез будет слишком велик (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D1124_26view_3Dgetlastpost/style_emoticons/default/unsure.gif)
И еще, девочки! Он мне кажется ТАКИМ ТОНЕНЬКИМ (IMG:style_emoticons/default/shok.gif) Я привыкла к меховым и пуховым, а тут...Ведь не будет ребенку в нем холодно? Как отличичть, может у нас осенний комбез, просто продавцы безтолковые ошиблись, сказали, что зимний? У нас почему-то вообще все рейматековские только зимними называют. Осенних даже не видела

Везет вам! У нас рейму тек дешевле, чем за 100 евро я не видела. Тонкий, да, мембрана потому, что. Но многое дети в мембране мерзнут (не сильно активные), поэтому я решила на сменку керри (ленне) взять.
Кто-нить знает их стирать в машине можно?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Belchenok
сообщение Oct 22 2007, 09:26 AM
Сообщение #133


Наш человек
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 1,698
Регистрация: 28-August 05
Из: МО, г.Химки
Пользователь №: 160



Цитата
Кто-нить знает их стирать в машине можно?

Рыжик, конечно можно )) Только не слишком часто, как и любой комбез. Старайся все же тряпочкой протирать, а если уж совсем загрязниться - в стирку))))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Эли
сообщение Oct 22 2007, 09:45 AM
Сообщение #134


Новенький
*

Группа: Новичок
Сообщений: 30
Регистрация: 28-August 07
Из: Казань
Пользователь №: 3,251



Мы вчера купили Керри, ну очень нам понравился этот комбез, точнее не комбез, а комплект. Серо-голубая куртка и штанишки черного цвета. А еще - шапка такая же, к комплекту.Теперь ждем - не дождемся зимы. (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D1124_26view_3Dgetlastpost/style_emoticons/default/biggrin.gif)

Прочитала, что загрязнения лучше всего протереть влажной тряпкой, чем стирать весь комбинезон.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ксенечка
сообщение Oct 22 2007, 10:10 AM
Сообщение #135


Модератор
***

Группа: Модераторы

Сообщений: 1,620
Регистрация: 5-August 05
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 11



Цитата
Кто-нить знает их стирать в машине можно?

Рыжик, конечно можно )) Только не слишком часто, как и любой комбез. Старайся все же тряпочкой протирать, а если уж совсем загрязниться - в стирку))))

Рыжик, у нас белая (!) курточка и сиреневый комбез, куртку стираю почти каждые 2 недели, иногда и чаще, а комбез стирала тоже частенько. Отстирывается просто прекрасно!!! Сохнет быстро. но на смену тоже имеем куртейку.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Рыжик
сообщение Oct 22 2007, 10:22 AM
Сообщение #136


Наш человек
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 521
Регистрация: 23-August 05
Из: Москва
Пользователь №: 135



Ксенечка, спасибо.
Бельчоенок, далеко не каждый комбез можно в машине стирать. Травалле, напр, только ручная стирка)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
мама Платошки
сообщение Oct 22 2007, 08:25 PM
Сообщение #137


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 359
Регистрация: 29-November 05
Из: Украина, Днепропетровск
Пользователь №: 316



Цитата(machita @ Oct 21 2007, 10:05 PM) *
Не волнуйся, что тоненький, так надо, наши бабушки тоже от него падают в обморок (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Мы уже один относили, все было ок. Только под него нужно правильно одеваться, в этой теме по-моему есть инфо на этот счет. Очень хорошо носится флис, а для морозов ниже -10 у меня был вязаный комлект из чистой шерсти бабушкиного производства.

спасибо, успокоила!
Кстати, совсем забыла, у нас же еще на смену комплект штанишки на бретельках и курточка, помнишь, ты ссылку в каталоге давала, вы кажется такой же заказывали (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Это ведь тоже зимний вариант?



Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ксенечка
сообщение Oct 23 2007, 07:52 AM
Сообщение #138


Модератор
***

Группа: Модераторы

Сообщений: 1,620
Регистрация: 5-August 05
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 11



Цитата
Кстати, совсем забыла, у нас же еще на смену комплект штанишки на бретельках и курточка, помнишь, ты ссылку в каталоге давала, вы кажется такой же заказывали Это ведь тоже зимний вариант?

Лин, у нас тоже такой(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) зелёный с оранжевым и синим, но он мне не оч. нра. Куртейку мы носили, когда свою белую стирали, а вот штанихи очень тёплые, будем зимой носить, а куртка тонковата, она ж не термо, как раз на холодную осень, а в мороз я бы её не одела, хотя...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Belchenok
сообщение Oct 23 2007, 08:05 AM
Сообщение #139


Наш человек
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 1,698
Регистрация: 28-August 05
Из: МО, г.Химки
Пользователь №: 160



Цитата
Бельчоенок, далеко не каждый комбез можно в машине стирать. Травалле, напр, только ручная стирка)

А что за Травалле? А режим "ручная стирка шерсти" в таком случае не прокатит? (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
machita
сообщение Oct 23 2007, 11:47 AM
Сообщение #140


Будущая свекровь;)
***

Группа: Модераторы

Сообщений: 1,041
Регистрация: 23-August 05
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 136



Цитата(Ксенечка @ Oct 23 2007, 09:52 AM) *
Цитата
Кстати, совсем забыла, у нас же еще на смену комплект штанишки на бретельках и курточка, помнишь, ты ссылку в каталоге давала, вы кажется такой же заказывали Это ведь тоже зимний вариант?

Лин, у нас тоже такой(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) зелёный с оранжевым и синим, но он мне не оч. нра. Куртейку мы носили, когда свою белую стирали, а вот штанихи очень тёплые, будем зимой носить, а куртка тонковата, она ж не термо, как раз на холодную осень, а в мороз я бы её не одела, хотя...


а мы куртку сейчас носим. Значит, Тимоха с Устей в одинаковых(IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D1124_26view_3Dgetlastpost/style_emoticons/default/wink.gif) Полностью с тобой согласна. В штанах сейчас жарко, а вот в куртке как раз. У нее еще есть один недостаток - тонкий капюшон, так что на зиму не подходит. Но я его изначально брала как осенний, ведь европейская зима такая как у нас осень.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Рыжик
сообщение Oct 23 2007, 12:11 PM
Сообщение #141


Наш человек
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 521
Регистрация: 23-August 05
Из: Москва
Пользователь №: 135



QUOTE(Belchenok @ Oct 23 2007, 08:05 AM) *
QUOTE
Бельчоенок, далеко не каждый комбез можно в машине стирать. Травалле, напр, только ручная стирка)

А что за Травалле? А режим "ручная стирка шерсти" в таком случае не прокатит? (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Бельченок, понятия не имею, в магазе сказали, что машинная стирка не желательна. Тоже финский производитель дет.верхней одежды, ниче больше сказать не могу. Горрят- качественнее реймы, особенно супер ремю (REMU) которые.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
мама Платошки
сообщение Oct 23 2007, 05:58 PM
Сообщение #142


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 359
Регистрация: 29-November 05
Из: Украина, Днепропетровск
Пользователь №: 316



Цитата(machita @ Oct 23 2007, 11:47 AM) *
Цитата(Ксенечка @ Oct 23 2007, 09:52 AM) *
Цитата
Кстати, совсем забыла, у нас же еще на смену комплект штанишки на бретельках и курточка, помнишь, ты ссылку в каталоге давала, вы кажется такой же заказывали Это ведь тоже зимний вариант?

Лин, у нас тоже такой(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) зелёный с оранжевым и синим, но он мне не оч. нра. Куртейку мы носили, когда свою белую стирали, а вот штанихи очень тёплые, будем зимой носить, а куртка тонковата, она ж не термо, как раз на холодную осень, а в мороз я бы её не одела, хотя...


а мы куртку сейчас носим. Значит, Тимоха с Устей в одинаковых(IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D1124_26view_3Dgetlastpost/style_emoticons/default/wink.gif) Полностью с тобой согласна. В штанах сейчас жарко, а вот в куртке как раз. У нее еще есть один недостаток - тонкий капюшон, так что на зиму не подходит. Но я его изначально брала как осенний, ведь европейская зима такая как у нас осень.

Ух ты! Так много нас в одинаковых курточках -класс! Только я без оранжевого взяла! Да, мне тоже кажется, что костюм этот более осенний, а так мне он нравится очень, красивый и для осени замечательный!

Ксенечка - а почему он тебе не очень нравится?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Orhideja
сообщение Oct 23 2007, 06:04 PM
Сообщение #143


Девочка с севера..
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 1,197
Регистрация: 29-August 05
Из: Finland
Пользователь №: 164



Девочки.Всё забывала сказать.Рейму нельзя стирать с опаласкивателем, теряется качество, можно использывать только стиральный порошок и чтобы там небыло отбеливателя.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nutsy
сообщение Nov 2 2007, 11:45 PM
Сообщение #144


Новенький
*

Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 5-February 07
Из: Москва
Пользователь №: 3,130



В общем, купили мы Рейму, вот эту: http://www.reimatec.ru/0708/babies/10025.php

Цвет красный с хаки, нам очень нравится. Конечно, пока не сильно холодно на улице, но под комбезом только водолазка х/б + колготки - ребенок теплый.

Думали, 80ый будет сильно велик, но как-то в этой модели нормально. Предыдущий размер 74 совсем впритык, мог бы оказаться мал через 2-3 недели.

Единственное замечание: горло остается приоткрытым, требует широкий шарф или горловина, или шлем. Буду думать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Linn
сообщение Nov 3 2007, 03:09 PM
Сообщение #145


Еще одна зануда
***

Группа: Модераторы

Сообщений: 1,464
Регистрация: 14-August 05
Из: Москва, Н. Черемушки
Пользователь №: 101



Nutsy

У нас был шлем х/б-шный под шапочку шерстяную и шерстяной реймовский воротник. Было удобно и тепло.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anu_ta
сообщение Nov 18 2007, 05:51 PM
Сообщение #146


и Майя
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 1,267
Регистрация: 9-September 05
Из: Москва, Лось
Пользователь №: 190



У нас на эту зиму рейма-тек 86 размера комбез и лэсси куртка+штаны 92 размера. А шапочки мне очень реймовские нравятся, у нас одна еще с прошлого года как раз, шлем и еще одну купили. тоже шлем, но потолще.
В прошлом году была обычная рейма комбез, я на нее нарадоваться не могла, почти не пачкалась, хоть была светло-розовая, стиралась-сохла за ночь и ни разу не замерзли,хотя бабушка наши, пощупав ее падали в обморок.
Еще у нас есть комбез Kanz, пару раз его одевали, ужасно, он огромный, толстый, неповортливый, очень теплый, да, но даже в холода Майя в нем потела, а это не есть хорошо( ботинки в него заправить нереально, внутрь ботинки тоже не одеть, пришлось штанины поднимать до уровня ботинок, ессно, туда и снег попал и холодно сразу.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anu_ta
сообщение Nov 18 2007, 05:57 PM
Сообщение #147


и Майя
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 1,267
Регистрация: 9-September 05
Из: Москва, Лось
Пользователь №: 190



Nutsy, если еще актуально, в прошлом году мы мучались с выбором обуви, купили экко - холодно, фламинго-неудобно, ромитекс- холодно и неудобно, и потом наконец нас посоветовали куому, проходили всю зиму (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D1124_26view_3Dgetlastpost/style_emoticons/default/good.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Belchenok
сообщение Nov 20 2007, 01:08 PM
Сообщение #148


Наш человек
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 1,698
Регистрация: 28-August 05
Из: МО, г.Химки
Пользователь №: 160



А мы сегодня взяли в МЕТРО комбез финской фирмы Nels. Он не на пуху, а на синтепоне поэтому мы сомневались в его морозотсойкости хоть на этикетке и написано что от +10 до - 30 градусов, в МЕТРО жуткие продавцы-консультатны - ничего толком о товаре не знают... Пришлось звонить на склад финской одежды(там где и закупают все оптом эти комбезы), нас там убедили вроде бы что комбез зимний, непромокающий и непродувающися, но на активных деток в основном. Бум надется что не замерзнем!
Никто с такой фирмой не сталкивался?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Рыжик
сообщение Nov 20 2007, 02:25 PM
Сообщение #149


Наш человек
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 521
Регистрация: 23-August 05
Из: Москва
Пользователь №: 135



Нельс, хорошая фирма, а почем там они?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Belchenok
сообщение Nov 20 2007, 04:52 PM
Сообщение #150


Наш человек
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 1,698
Регистрация: 28-August 05
Из: МО, г.Химки
Пользователь №: 160



Цитата
Рыжик Дата Сегодня, 04:25 PM
Нельс, хорошая фирма, а почем там они?

Рыжик, 2750 стоят. Только что померяли - классный (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D1124_26view_3Dgetlastpost/style_emoticons/default/good.gif) Только один минус - капюшон уж больно маленький, на наш шлем еле натягивается, а уж застегнуть его еще труднее (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D1124_26view_3Dgetlastpost/style_emoticons/default/blink.gif) . Я его и когда брала то сразу внимание обратила на маленький капюшон... А так все супер!
Только идут они размер-в размер, а не +6 как у Реймы
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Рыжик
сообщение Nov 20 2007, 08:01 PM
Сообщение #151


Наш человек
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 521
Регистрация: 23-August 05
Из: Москва
Пользователь №: 135



А чё у вас с пумпонами шлем? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
А ваще, сабаки страшные в этой метро - с детями не пускають.
И, заешь, наверное, он не на синтепоне, а на изософте как в керри, скорее всего, раз до -30.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Belchenok
сообщение Nov 20 2007, 09:30 PM
Сообщение #152


Наш человек
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 1,698
Регистрация: 28-August 05
Из: МО, г.Химки
Пользователь №: 160



Цитата
А чё у вас с пумпонами шлем?
Ага, ну пумпоны то как раз не проблема - отрежем (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D1124_26view_3Dgetlastpost/style_emoticons/default/wink.gif) , а вот застегивается он на липучку ну ооочень внатяг на горле (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D1124_26view_3Dgetlastpost/style_emoticons/default/sad.gif)
Цитата
А ваще, сабаки страшные в этой метро - с детями не пускають.

И не говори, хотя в нашем МЕТРО я сегодня с удивлением обнаружила детскую комнату, только вот не посмотрела со скольки пускают,В нашем случае новорожденных-то точно не берут, а Саня в саду.... Так что я по-любому пролетаю с посещением МЕТРО, разве кто с малышкой дома посидит....
Цитата
И, заешь, наверное, он не на синтепоне, а на изософте как в керри, скорее всего, раз до -30.

Только на это и надеюсь ))) Сегодня померяли - ни за что не скажешь что он осенний - такой объемный и теплый по виду, так что зима скорее всего (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ИнтуициЯ
сообщение Nov 29 2007, 11:20 PM
Сообщение #153


мама Мудрости
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 525
Регистрация: 15-August 05
Из: Москва, м.Юго-западная
Пользователь №: 108



НУТСИ
позвони, емое!!!


а для нашей Реймы тоже брали шлем (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) и я тебе это говорила (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D1124_26view_3Dgetlastpost/style_emoticons/default/wink.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Один
сообщение Nov 30 2007, 03:37 PM
Сообщение #154


Целую Вас через сотни разъединяющих вёрст
***

Группа: Администраторы

Сообщений: 3,316
Регистрация: 4-August 05
Из: Лунд, Швеция
Пользователь №: 2



У Вас в магазны детской одежды с детьми не пускают?
А как же померять?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Soley
сообщение Nov 30 2007, 05:31 PM
Сообщение #155


Студентка
***

Группа: Модераторы

Сообщений: 1,126
Регистрация: 27-November 05
Из: Москва, Речной вокзал
Пользователь №: 312



Это не совсем детский магазин с одеждой, а мелкооптовый гипермаркет, куда пускают только по пропускам. У меня, к примеру, нет пропуска, т.ч. просто так не пустят, я со свекровью прохожу (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
А померить, это да, вопрос, у меня тоже была мысль купить Куому именно там, но очень сложно получается. Мерить в одном месте, а ехать покупать в другое (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D1124_26view_3Dgetlastpost/style_emoticons/default/sad.gif)

Belchenok
, это для тебя сейчас не так важно, наверное, но та комната для детей или уже подростков что ли, которых можно там одних оставить мультики смотреть.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  « < 2 3 4
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 21st December 2007 - 01:26 PM