IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Приступы голода
Vesta
сообщение Dec 15 2005, 05:27 PM
Сообщение #1


Модератор
***

Группа: Модераторы

Сообщений: 1,453
Регистрация: 5-August 05
Из: USA
Пользователь №: 21



Со мной в подследнее время случаются совершенно ненормальные приступы голода. Причем, буквально минуту назад я могла быть совершенно сыта, и вдруг резкое желание есть, до того сильное, что аж ноги слабеют и сердце учащается, перестаю соображать, пока не проглочу что-нибудь. Стоит хоть кусочек хлеба отправить в рот, и тут же успокаиваюсь. Это нормально? Мне кажется, это похоже на то, что испытывают диабетики, и меня это пугает...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
verbochka
сообщение Dec 16 2005, 01:46 AM
Сообщение #2


Модератор
***

Группа: Модераторы

Сообщений: 1,091
Регистрация: 5-August 05
Из: Китай
Пользователь №: 20



не бойся... кушай когда хочешь, единственное, что если такие приступы случаются ну очень часто кушай лучше фрукты овощи. а то разносит мама дорогая... ну и для успокоения души можешь сдать анализы... не болей (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Aris
сообщение Dec 16 2005, 07:38 AM
Сообщение #3


Модератор
***

Группа: Модераторы

Сообщений: 766
Регистрация: 24-August 05
Из: Москва
Пользователь №: 142



Ближе к середине беременности меня посадили на яблочно-кефирную диету. я и так яблоки килограммами ела.. А тут вобще бывало: пошлю мужа за яблоками - он принесет килограмм - два. И я за час все уминаю. И хочу ещё. :oops:
А главное, что вес как набирался стремительно, так и продолжал набираться.. что на яблоках, что на картошке (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
parovozch02
сообщение Dec 16 2005, 11:21 AM
Сообщение #4


Блондинка
***

Группа: Супермодераторы

Сообщений: 1,241
Регистрация: 6-August 05
Из: маленький капиталистический городок
Пользователь №: 36



Я ела много и без разбора. Плюс бросила курить и пришлось чем то "замещать". В итоге набрала 23 кг, правда, вместе с сильными отеками. Сейчас думаю, надо было есть чаще, но небольшими порциями и вместо булки съедать яблоко.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Маришка
сообщение Dec 16 2005, 02:01 PM
Сообщение #5


Meчтатель
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 785
Регистрация: 19-August 05
Из: Германия
Пользователь №: 128



Да, лучше кушай, чего захотелось. Помаленьку. А то если не съешь – будешь представлять себе, хотеть ещё сильнее. Потом всё-таки сорвёшься и съешь, но больше, чем если бы сразу поела :smt045
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vesta
сообщение Dec 16 2005, 04:05 PM
Сообщение #6


Модератор
***

Группа: Модераторы

Сообщений: 1,453
Регистрация: 5-August 05
Из: USA
Пользователь №: 21



Не могу сказать, что ем много. Просто ем всего два раза в день, так получается. И ко второму приему пищи успеваю основательно изголодаться. Пока прибавила где-то 3 фунта, около 1.5 кг. В общем, спасибо, девочки, успокоили. А то испугалась, может диабет у меня. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vonmizener
сообщение Dec 17 2005, 07:43 PM
Сообщение #7


Наш человек
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 682
Регистрация: 7-August 05
Из: USA
Пользователь №: 42



Ничего страшного - это уровень сахара в крови падает. Кушать надо обязательно переж физическими нагрузками. А на диабет - на него все рабно скоро проверять будут.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Эля
сообщение Dec 18 2005, 07:45 PM
Сообщение #8


сомневаюсь во всем
***

Группа: Модераторы

Сообщений: 1,126
Регистрация: 5-August 05
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 12



Веста, у меня в какой-то период беременности этой тоже были такие приступы. По-моему, во втором триместре беременности, когда уже токсикоз прошел, организм наверное, восстанавливался. ( Правда, мне лишний набор веса - это только плюс. Я радовалась каждому килограмму, надеялась ,что, может, что-то после беременности останется. Увы...ЧЕрез неделю после родов я вышла из роддома, взвесилась, получилось, что все 10кг набранные испарились неизвестно куда)
Потом к третьему триместру жор прошел. Так что я думаю, организм сам знает, что тебе нужно))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ИнтуициЯ
сообщение Feb 4 2006, 10:42 PM
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 376
Регистрация: 15-August 05
Из: Москва, м.Юго-западная
Пользователь №: 108



были такие дела, были, но почему-то в самом начале - первый месяц и в конце- последний месяц
глушила кефир)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dzhein
сообщение Feb 5 2006, 08:53 PM
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 54
Регистрация: 10-November 05
Из: Латвия
Пользователь №: 294



А у меня было время когда я в середине беременности начинала есть посреди ночи...проснусь от голода, пойду на кухню, настрогаю пару бутиков и иду в кровать их жевать, а муж в это время просыпался и смеялся с меня...а ещё я много ела сладкого, ну никак не могла удержаться.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Юлия В.
сообщение Feb 10 2006, 07:48 AM
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 113
Регистрация: 23-January 06
Из: Челябинск
Пользователь №: 380



У меня во втором триместре даже голодные обмороки были. Постоянно носила перекус с собой (орешки, мюсли)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Yulenka
сообщение Feb 14 2006, 08:55 PM
Сообщение #12


Новенький
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 46
Регистрация: 9-November 05
Из: Washington, DC
Пользователь №: 290



У меня во втором триместре такое было. Я тогда училась и приходилось на пары опаздывать, чтобы в столовке нормально поесть (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D1291_26view_3Dgetlastpost/style_emoticons/default/rolleyes.gif) (IMG:style_emoticons/default/lol.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
egypt
сообщение Mar 25 2006, 03:58 PM
Сообщение #13


Наш человек
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 522
Регистрация: 11-August 05
Из: egypt
Пользователь №: 85



и у меня такое происходит.. вот вроде минуту назад 0- все нормально, не голодная.. а тут - раз и просто умираю хочу есть.. и начинает ужасно тошнить пока не поем...
радуюсь что это нормально.. страюсь есть что-то легкое, но не всегда получаеться...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Malish_ik
сообщение Apr 2 2006, 05:33 AM
Сообщение #14


Спокойствие, только спокойствие!
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 850
Регистрация: 23-January 06
Из: Моск. обл. г.Щёлково-3
Пользователь №: 383



я ела все и в довольно приличных количествах! набрала 8 кг. Мне кажется, это зависит от личной конституции женщины, от ее наследственности. Кто-то поправляется сильно и быстро, с трудом сбрасывая вес потом, а кто-то наоборот...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Росинка
сообщение Apr 2 2006, 01:58 PM
Сообщение #15


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 289
Регистрация: 20-December 05
Из: Ирландия/Литва
Пользователь №: 346



У меня были ночные приступы голода, шла на кухню, делал себе тост с маслом и вареньем и наслаждалась запивая молоком(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) В итоге, набрала 25 кг и сынуля родился 4.310 (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) 15 кг ушло после родов, с 10ю оставшимися рассталась в течении 8ми месяцев. Считаю, что не нужно отказывать себе в еде, в умеренных количествах, конечно(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Doroty
сообщение Apr 24 2006, 07:20 AM
Сообщение #16


Новенький
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 48
Регистрация: 21-April 06
Пользователь №: 535



А я вначале беременности домой ехала в предобморочном состоянии, пока не съедала большую булку
Go to the top of the page
 
+Quote Post
*Mia*
сообщение Apr 24 2006, 06:48 PM
Сообщение #17


Новенький
*

Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 22-April 06
Из: г.Москва, ЮВАО
Пользователь №: 558



У меня бывает чувство голода появляется даже еще с полным желудком. В таких случаях забиваю голод орешками, фруктами, кефиром, сухофруктами...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
лисенушка*
сообщение May 31 2006, 02:54 PM
Сообщение #18


маленькая мама большого мальчика
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 522
Регистрация: 6-August 05
Из: Псков
Пользователь №: 35



у меня тоже такое случается....вернее, не совсем такое, потому что я никогда не бываю сытой, и есть хочу почти все время...
еще не приучила себя постоянно держать при себе еду, так что может потемнеть в глазах от голода прямо на улице, или в автобусе..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Olka
сообщение Aug 1 2006, 01:18 PM
Сообщение #19


Новенький
*

Группа: Новичок
Сообщений: 39
Регистрация: 11-July 06
Из: Astrakhan
Пользователь №: 899



Цитата

я ела все и в довольно приличных количествах! набрала 8 кг. Мне кажется, это зависит от личной конституции женщины, от ее наследственности. Кто-то поправляется сильно и быстро, с трудом сбрасывая вес потом, а кто-то наоборот...


Не соглашусь! Идет же глобальная и гормональная перестройка... Кто-то худеет, кто-то толстеет..
Всегда была худая, сколько ни ела - все, пардон, в горшок.. Желудок у меня больной, так что жевать приходилось постоянно..
Как забеременела, начался токсикоз.. и понеслась.. Опять же, жевать-жевать-жевать... а иначе тошнит, трясет, на людей кидаюсь.. На работу приносила пакеты с "перекусом" на весь день.. запивала киселем и кефиром..
Так я за 1,5 месяца набрала кг 4-5.. Хорошо, в ЖК встала на учет уже с ними, а то б слушала до сих пор.. А как мама меня пилила, уу... одежду пришлось сменить быстро..
Сейчас аппетит вроде поубавился.. ем примерно столько ж, сколько и до Б.. но продолжаю поправляться нехилыми темпами.. =/
Единственно что, замечаю, что иногда мне трудно остановиться.. вроде бы, и поела достаточно, а все равно лопаю.. Чаще это с салатиками, но я и раньше не дура была салатиков поесть.. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) просто не толстела
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Бэмби
сообщение Aug 9 2006, 08:08 PM
Сообщение #20


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 162
Регистрация: 9-July 06
Пользователь №: 865



Цитата(Vesta @ Dec 15 2005, 05:27 PM) *

Со мной в подследнее время случаются совершенно ненормальные приступы голода. Причем, буквально минуту назад я могла быть совершенно сыта, и вдруг резкое желание есть, до того сильное, что аж ноги слабеют и сердце учащается, перестаю соображать, пока не проглочу что-нибудь. Стоит хоть кусочек хлеба отправить в рот, и тут же успокаиваюсь. Это нормально? Мне кажется, это похоже на то, что испытывают диабетики, и меня это пугает...

нормально, надо скушать какую-нибудь питательную фигню - типа орешков или йогурта =))) можно еще сухофрукты!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Esperanota
сообщение Sep 30 2006, 02:51 PM
Сообщение #21


4916 грамм и 57 см живого счастья
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 453
Регистрация: 23-April 06
Из: Эстония, Таллинн
Пользователь №: 572



У меня в последнее время аппетит сильно увеличился. Могу ночью, когда схожу в туалет, пойти к холодильнику и чего-нибудь схрумкать часика так в 2 ночи... Вот хочется и всё... А также бывает, что вот поела недавно, а через маленький промежуток времени хочется опять жутко есть... (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D1291_26view_3Dgetlastpost/style_emoticons/default/blink.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Настенька
сообщение Oct 1 2006, 11:37 AM
Сообщение #22


Просто мама...
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 731
Регистрация: 23-January 06
Из: Москва, Хорошево-Мневники
Пользователь №: 386



Я во время беременностей ела ужасно много!!! Причём йогуртами или сухофруктами от моего желудка было не отделаться. Организм требовал МЯСА!!! Приходилось всегда таскать с собой что-то съедобное)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Esperanota
сообщение Oct 1 2006, 11:39 AM
Сообщение #23


4916 грамм и 57 см живого счастья
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 453
Регистрация: 23-April 06
Из: Эстония, Таллинн
Пользователь №: 572



Цитата(Настенька @ Oct 1 2006, 01:37 PM) *

Организм требовал МЯСА!!!

А я вот, наоборот, мясо как-то во время беременности не особо стала есть. Ну вот как-то не хочется и всё... (IMG:style_emoticons/default/dirol.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Настенька
сообщение Oct 1 2006, 12:04 PM
Сообщение #24


Просто мама...
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 731
Регистрация: 23-January 06
Из: Москва, Хорошево-Мневники
Пользователь №: 386



Esperanota, видишь, какие все разные)))

А ещё, во время первой Б меня воротило от сладкого, даже от мысли о тортах или пирожных. Причем, началось это за несколько дней до предполагаемой даты монстров. И дико захотелось оливок, фаршированых паприкой...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ljusha
сообщение Oct 1 2006, 12:58 PM
Сообщение #25


Счастливая мамочка Андрюшеньки и Серёженьки!
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 859
Регистрация: 17-August 05
Из: Таллин,Эстония
Пользователь №: 117



И у меня иногда жор наступает.Вроде только поела и опять хочу (IMG:style_emoticons/default/lol.gif)
А вот из любимого-это томатный сок!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ekaterina
сообщение Oct 1 2006, 07:38 PM
Сообщение #26


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 335
Регистрация: 8-December 05
Из: Malta
Пользователь №: 327



Было и у меня такое. Однажды я поднялась среди ночи и пошла опустошать холодильник. (IMG:style_emoticons/default/lol.gif) Муж меня как увидел за этим занятием в 2 ночи чуть ли не помер со смеху. (IMG:style_emoticons/default/lol.gif) А я тогда была такая голодная, что аж трясло. (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D1291_26view_3Dgetlastpost/style_emoticons/default/shok.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
лисенушка*
сообщение Oct 14 2006, 03:18 PM
Сообщение #27


маленькая мама большого мальчика
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 522
Регистрация: 6-August 05
Из: Псков
Пользователь №: 35



на меня тоже накатило...неделек до 20 вообще ела мало, одного обеда прекрасно хватало почти на весь день.
А теперь - ужас...утром поем - через час опять хочу. перед сном поем - если до утра досплю, то с утра хочется съесть слона...
боюсь, что вес поползет с неимоверной скоростью.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sweet
сообщение Dec 28 2006, 03:47 PM
Сообщение #28


Новенький
*

Группа: Новичок
Сообщений: 29
Регистрация: 27-March 06
Из: Киев
Пользователь №: 493



А я много кушала в третьем триместре. А по ночам у меня было дикое желание заточить яблоко. Я его возле кровати оставляла. Муж, правда, ворчал, что , мол, за кролик у нас завелся, яблоки грызет, спать мешает. Потому что ела я их с аппетитом и с громким хрустом!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ИнтуициЯ
сообщение Jan 7 2007, 11:37 AM
Сообщение #29


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 376
Регистрация: 15-August 05
Из: Москва, м.Юго-западная
Пользователь №: 108



мне врач советовала возле кровати держать что-нить съедобное - печенье, сухарик, яблоко (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
чтобы утром не вставая съесть - типа тогда тошнота отступает
все съедала ночью, посему и перестала делать прикроватные запасы (IMG:style_emoticons/default/lol.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27th March 2007 - 07:29 PM