Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц    1 2 3 > »   
" width="8" height="8"/> Коляски
Anu_ta
Dec 20 2005, 10:52 AM
Сообщение #1


Эх, не хватило лета..


Группа: Пользователь
Сообщений: 1,168
Регистрация: 9-September 05
Из: Москва, ВДНХ
Пользователь №: 190



Стал вопрос о покупке прогулочной коляски. Сейчас столько вариантов, от "зонтика"- трости до колясок со встроенным музыкальным центром и отсчетом километров... Покажите, какие у вас?
 
+
Каро
Dec 20 2005, 11:31 AM
Сообщение #2


Мечтающая о сыне !!!!!!!!!


Группа: Пользователь
Сообщений: 1,657
Регистрация: 28-November 05
Из: Эстония,Таллинн
Пользователь №: 314



У нас вот такая коляска.Купили недорого,один минус-тяжелая,
а все остальное меня устраевает.

 
+
Grunja
Dec 21 2005, 07:39 AM
Сообщение #3


Участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 400
Регистрация: 6-September 05
Из: Москва
Пользователь №: 184



Мы купили Peg-Perego Aria, уже даже один раз катались, когда снега не было в полулежачем положении :wink: Коляска очень легкая, маневренная, мне оч. нравиться! Посмотрим, как будет в дальнейшем использовании (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
А выглядит она так
 
+
MarishaDe
Dec 21 2005, 09:48 PM
Сообщение #4


Пессимистка


Группа: Пользователь
Сообщений: 605
Регистрация: 13-September 05
Из: Москва, Строгино
Пользователь №: 196



У меня 2 коляски. Обычная трансформер, тяжелая, но вездеход.
И трость Инглесина зиппи. Легкая, складывается удачно. Используем для поездок куда-то
 
+
Маришка
Dec 22 2005, 01:47 AM
Сообщение #5


Meчтатель


Группа: Пользователь
Сообщений: 773
Регистрация: 19-August 05
Из: Германия
Пользователь №: 128



у нас была нормальная прогулочная коляска, с перекидывающейся ручкой, правда старая (знакомые отдавали). Потом мужу захотелось купить новую – модную. Уговорил меня взять трёхколёсную. Мало того, что ею неудобно управлять, так ещё и колёса резиновые, приходилось постоянно подкачивать, а теперь вообще коляска стоит в подвале, так как осенью мы колесо где-то прокололи :cry: .
Девочки, не совершите нашей ошибки. Денег жалко :evil:
 
+
Soley
Dec 22 2005, 05:52 PM
Сообщение #6


Студентка


Группа: Модераторы

Сообщений: 925
Регистрация: 27-November 05
Из: Москва, Речной вокзал
Пользователь №: 312



http://www.peg-perego.ru/index-ea=1&roll;=1...howgood#=133
У нас такая, пока не ездили, но знаю, что легкая и хорошо складывается...
 
+
Anu_ta
Dec 23 2005, 11:57 AM
Сообщение #7


Эх, не хватило лета..


Группа: Пользователь
Сообщений: 1,168
Регистрация: 9-September 05
Из: Москва, ВДНХ
Пользователь №: 190



Я совсем запуталась. Трехколесную лучше не покупать? А почему они такие модные? Как на них по рельсам для колясок ездить? И зачем вообще такое новшество придумали? Помогите мне, пожалуйста, выбрать. Эти коляски примерно одинаковые по характеристикам




 
+
Soley
Dec 23 2005, 12:45 PM
Сообщение #8


Студентка


Группа: Модераторы

Сообщений: 925
Регистрация: 27-November 05
Из: Москва, Речной вокзал
Пользователь №: 312



Если чисто внешне выбирать, я за Переговскую (где есть розовый цвет).
 
+
Grunja
Dec 28 2005, 02:43 PM
Сообщение #9


Участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 400
Регистрация: 6-September 05
Из: Москва
Пользователь №: 184



Для меня в выборе коляски чуть ли не главным критерием была весовая категория, потаскав свою люльку, поняла, что нада что-нибудь обязательно полегче! :wink:
 
+
Юстина
Dec 28 2005, 03:02 PM
Сообщение #10


Участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 282
Регистрация: 13-August 05
Из: Харьков, Украина
Пользователь №: 99



У моей старшей дочки была такая коляска, стоит около 30 $, покупали в "Антошке', оч удобно - сложил, повесил на локоть, в другую руку дитя и класс !



(фотка не очень, извеняюсь, результат работы в фотошопе :oops: )
 
+
Orhideja
Dec 28 2005, 03:18 PM
Сообщение #11


Жду тепла...


Группа: Пользователь
Сообщений: 1,007
Регистрация: 29-August 05
Из: Finland
Пользователь №: 164



У нас сейчас коляска трансформер от Эммальюнг.Мне очень нравится.Весит 14кг.На лето будем покупать просто сидячию,думаю этойже фирмы.
 
+
Настенька
Jan 31 2006, 06:52 AM
Сообщение #12


Просто мама...


Группа: Пользователь
Сообщений: 661
Регистрация: 23-January 06
Из: Москва, Хорошево-Мневники
Пользователь №: 386



У нас трость самая простая - Мир Детства, легкая и маневренная. Единственный минус - спинка в 1-м положении. Так что на ней кататься только ближе к году.
 
+
ИнтуициЯ
Jan 31 2006, 02:58 PM
Сообщение #13


Участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 318
Регистрация: 15-August 05
Из: Москва, м.Юго-западная
Пользователь №: 108



ABC Design трансформер, устраивает по всем параметрам, по коорым выбирали
прочная, надежная, проходимость супер, весит средне, из практичного материала
 
+
vonmizener
Feb 1 2006, 12:46 AM
Сообщение #14


Наш человек


Группа: Пользователь
Сообщений: 677
Регистрация: 7-August 05
Из: USA
Пользователь №: 42



Цитата
Трехколесную лучше не покупать? А почему они такие модные? Как на них по рельсам для колясок ездить? И зачем вообще такое новшество придумали?

Бегают с ними, так и называется - jogging stroller. Если вы от спорта далеки, то покупать не имеет смысла - складывается очень тяжело -нужна недюжинная сила - понятно, чтобы она с ребенком не сложилась сама пока бежишь на скорости. В багажник моей Джетты влезает только под определенным углом. В магазинах - неудобно, она получается длинная - ею задеваешь ноги впереди идущих. Купила исключительно для бега - просто так бы в голову не пришло(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
 
+
Настенька
Feb 1 2006, 07:03 AM
Сообщение #15


Просто мама...


Группа: Пользователь
Сообщений: 661
Регистрация: 23-January 06
Из: Москва, Хорошево-Мневники
Пользователь №: 386



Цитата
складывается очень тяжело -нужна недюжинная сила - понятно, чтобы она с ребенком не сложилась сама пока бежишь на скорости. В багажник моей Джетты влезает только под определенным углом. В магазинах - неудобно, она получается длинная

vonmizener, возможно это зависит от конкретной марки, но я своей трёхколесной JANE довольна, хоть бегом и не занимаюсь. И складывается легко, и в багажник влезает, и я не замечала, что она намного длиннее четырехколесных.
 
+
parovozch02
Feb 1 2006, 04:57 PM
Сообщение #16


Блондинка


Группа: Супермодераторы

Сообщений: 1,229
Регистрация: 6-August 05
Из: маленький капиталистический городок
Пользователь №: 36



У меня тоже была трехколесная, достаточно легкая и очень маневренная, в отличие от четырехколесной. Видимо, действительно зависит от модели.
 
+
Maris
Feb 1 2006, 07:05 PM
Сообщение #17


Наш человек


Группа: Пользователь
Сообщений: 618
Регистрация: 7-August 05
Из: Odessa<- >Germany
Пользователь №: 43



Цитата(vonmizener @ Feb 1 2006, 12:46 AM)

Бегают с ними, так и называется - jogging stroller. ... Купила исключительно для бега - просто так бы в голову не пришло (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

я и с нашей чтырехколесной бегать умудряюсь (IMG:style_emoticons/default/lol.gif)

Трехколесные мне не нравятся, хотя сперва хотела именно jogger, пока не почитала отзывы мам. На некоторых немецких сайтах очень подробно расписаны все плюсы/минусы разных моделей. Насколько я поняла, многие трехколески неустойчивы - вперед/назад не опрокинутся, а вот в сторону за милую душу. Поэтому ребенок должен всегда быть пристегнут, сидеть и не вертеться.

Цитата(parovozch02 @ Feb 1 2006, 04:57 PM)
Видимо, действительно зависит от модели.

у хороших спортивных jogger-ов переднее (одиночное) колесо выдается далеко за пределы коляски (чтобы сместить центр тяжести ), а задняя ось очень широкая, в результате получается большое расстояние между колесами (важно при беге, чтобы не путаться в колесах). Поэтому коляска получается довольна громоздкая.
У нового поколения переднее колесо вывернуто вовнутрь, чтобы уменьшить длину, из-за этого возникают проблемы с равновесием.



у нас Chicco C1 - очень легкий, компактный и меневренный вариант.

По магазинам ходить одно удовольствие. А вот с прогулками по лесу сложнее, и если снег тоже проблематично, но для этих целей у нас есть трансформер teutonia с большими колесами. В любом самом маленьком лифте коляску можно ставить как вдоль, так и поперек, у нас подругой даже получается спускаться в обыкновенном лифте с двумя такими колясками и нашими мужьями впридачу. Все помещаются. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Вся матерчатая часть отстегивается и элементарно стирается в машинке. Что мне в этой коляске не нравится, так это велосипедные тормоза, хотя считается, что это плюс. Ну и сетка для покупок маленькая, в нее много не поместится, и из-за того, что она подвесная, ничего тяжелого не положишь. (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
 
+
vonmizener
Feb 1 2006, 11:11 PM
Сообщение #18


Наш человек


Группа: Пользователь
Сообщений: 677
Регистрация: 7-August 05
Из: USA
Пользователь №: 42



Во-во, колесо наружу - это у нас, ось задняя - широкая, колеса - здоровущие (Картинка номер один). Но в стороны - не опрокидывалась, хотя я все время за ручку держусь. Смотрели на те, у которых колесо поворачивается внутрь - действительно неустойчиво.
А для магазинов и пеших прогулок у нас есть обычная Crago - там еще детская авто-люлька пристегивалась сверху, можно было ребенка спящего с этим сиденьем вынуть из машины и прицепить к коляске.
Анастасия, покажи свою компактную Jane - интересно посмотреть.
 
+
Настенька
Feb 2 2006, 08:42 AM
Сообщение #19


Просто мама...


Группа: Пользователь
Сообщений: 661
Регистрация: 23-January 06
Из: Москва, Хорошево-Мневники
Пользователь №: 386



Цитата
Анастасия, покажи свою компактную Jane - интересно посмотреть.

 
+
Полина
Feb 2 2006, 09:03 AM
Сообщение #20


Участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 68
Регистрация: 12-August 05
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 89



Поделитесь мнениями про прогулочные коляски. Конечно сейчас все начнут Переговские Плико и инглезиновские зиппи хвалить, но... можно что нибудь самого что не на есть эконом класса в пределах 100-150у.е?
 
+
Linn
Feb 2 2006, 09:59 AM
Сообщение #21


Еще одна зануда


Группа: Модераторы

Сообщений: 1,209
Регистрация: 14-August 05
Из: Москва, Н. Черемушки
Пользователь №: 101



Цитата(Linn @ Feb 2 2006, 11:24 AM)

Ну что я говорила, Танюшка и Лесяня просто зе бест ))))

Полина

Наши родственники пользуются прогулкой CHICCO C 05 STROLLER, стоит она у нас от 3 до 3,5 тысяч. Абсолютно довольны.

 
+
Полина
Feb 2 2006, 10:12 AM
Сообщение #22


Участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 68
Регистрация: 12-August 05
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 89



Linn, симпатищная тросточка и легенькая наверное, тогда встречный ыопросик, а можно ли в тросточках возить 7-9 месячного малыша, или для такого возраста лучше брать пошире прогулку (но прогулки опять таки тяжеловаты)
 
+
Linn
Feb 2 2006, 10:16 AM
Сообщение #23


Еще одна зануда


Группа: Модераторы

Сообщений: 1,209
Регистрация: 14-August 05
Из: Москва, Н. Черемушки
Пользователь №: 101



Поль

Манька в 2 года в ней ездит иногда и нормуль все, не такая уж она и маленькая ))) В смысле и коляска, и Манюня обе не сильно маленькие )))

Сообщение отредактировал Linn - Feb 2 2006, 10:19 AM
 
+
Belchenok
Feb 2 2006, 02:29 PM
Сообщение #24


Наш человек


Группа: Пользователь
Сообщений: 1,120
Регистрация: 28-August 05
Из: МО, г.Химки
Пользователь №: 160



Цитата
Поделитесь мнениями про прогулочные коляски. Конечно сейчас все начнут Переговские Плико и инглезиновские зиппи хвалить, но... можно что нибудь самого что не на есть эконом класса в пределах 100-150у.е?

Я, пожалуй, присоединюсь к хвалебным отзывам о Perego, что поделать если эта коляска подошла нам по всем параметрам, разве что дороговата, конечно... Но, плюсов тоже предостаточно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) С рождения и месяцев до 6-ти мы пользовались коляской-люлькой Perego, очень довольны выбором.

При покупке стал вопрос о легкости (у нас в доме нет лифта и мне после кесарева приходилось самой стаскивать коляску и ребенка), перебрали все на рынке и легче ее мы не обнаружили, разве что модели по 1000$, но для нас это нереально, и остановились именно на этой марке. Помимо прочего коляска оказалась маневренной, с легким ходом, легко складывалась, на люльке были ремни (что позволяло переносить отдельно люльку на плече), все тканевые части отстегивались и я их стирала в машинке. Когда встал вопрос о "прогулке", мы вначале думали купить просто отдельный прогулочный блок на шасси от Perego(он стоил тогда ок.150$), но когда начали сравнивать, оказалось, что прогулочный блок довольно узкий и не известно до какого возраста он сможет прослужить, коляску-трость нам отдали знакомые, но в зиму с "тростью" не особо и проедешь...В результате взяли прогулочную коляску(в последствии оказалось, что это не "прогулка" а трансформер) опять той же фирмы, модель называется Atlantica (сейчас прекратили выпуск данной модели, но она очень похожа на модель Aria, только чуть повместимее). Вес 8,7кг. К сожалению своей фоты чтобы была видна вся нет, так что выкладываю с сайта:

И опять же очень довольны - легкая(такскаю сложенную коляску в одной руке, ребенка - во второй, за один заход на третий этаж), легко складывается, с колесами небольшая проблемка - они небольшие и застрявают в глубоком снегу, но если ездить по расчищенным дорожкам, то все о`кей (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) . Еще один огромный плюс всех? "прогулок" Perego в их капюшоне, кот. можно натянуть до самых коленей ребенка - т.е. в любой снегопад или ливень малыш надежно укрыт!!!
 
+
vonmizener
Feb 2 2006, 02:47 PM
Сообщение #25


Наш человек


Группа: Пользователь
Сообщений: 677
Регистрация: 7-August 05
Из: USA
Пользователь №: 42



Анастасия, понятно, у тебя более утилитарный вариант. А что, действительно трехколесная прогулочная коляска более маневренная? А колесо одиночное - стационарное или вертится в разные стороны?Я пробовала джоггер с колесом такого плана - которое вертится - мне показалось что одо живет своей отдельной жизнью(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
А у нас - вот такого плана беговая.


Сообщение отредактировал vonmizener - Feb 2 2006, 02:49 PM
 
+
Полина
Feb 2 2006, 04:54 PM
Сообщение #26


Участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 68
Регистрация: 12-August 05
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 89



Да с такой коляской да на ролики, главное что бы детя не укачало.
Бельченок, все таки я думаю что буду брать или Переговскую Арию, она у нас около 900 грн стоит, или посмотрю что нибудь в Хаук, у нас и люлька Хаука - довольна полностью
 
+
Soley
Feb 2 2006, 05:27 PM
Сообщение #27


Студентка


Группа: Модераторы

Сообщений: 925
Регистрация: 27-November 05
Из: Москва, Речной вокзал
Пользователь №: 312



Цитата(Belchenok @ Feb 2 2006, 04:29 PM)

Еще один огромный плюс всех? "прогулок" Perego в их капюшоне, кот. можно натянуть до самых коленей ребенка - т.е. в любой снегопад или ливень малыш надежно укрыт!!!

Belchenok: в одном месте покупали все, видимо. Люлька у нас такая же, цвет в цвет (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
А про прогулку Переговскую хочу еще добавить, что она очень маневренная за счет передних колес. В этом плане поспорит даже с трехколесной. А если нужно ехать долго прямо, то на передних колесиках есть тормоза (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Удобно, сейчас только с мужем опробовали дома повозить (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Ему понравилось, может теперь хоть с дитем гулять будет ходить?
 
+
Belchenok
Feb 2 2006, 09:12 PM
Сообщение #28


Наш человек


Группа: Пользователь
Сообщений: 1,120
Регистрация: 28-August 05
Из: МО, г.Химки
Пользователь №: 160



Цитата
А если нужно ехать долго прямо, то на передних колесиках есть тормоза

Soley, тормоза? Может ты хотела сказать блокираторы(чтобы колеса не вращались в разные строны, если их разблокировать. то поворачивает в нужную сторону без малейших усилий)?
 
+
Настенька
Feb 3 2006, 06:55 AM
Сообщение #29


Просто мама...


Группа: Пользователь
Сообщений: 661
Регистрация: 23-January 06
Из: Москва, Хорошево-Мневники
Пользователь №: 386



Цитата(vonmizener @ Feb 2 2006, 04:47 PM)

Анастасия, понятно, у тебя более утилитарный вариант. А что, действительно трехколесная прогулочная коляска более маневренная? А колесо одиночное - стационарное или вертится в разные стороны?Я пробовала джоггер с колесом такого плана - которое вертится - мне показалось что одо живет своей отдельной жизнью(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
А у нас - вот такого плана беговая.


vonmizener, колесо поворотное на 360 градусов, его можно зафиксировать, что я и делаю, когда много снега. Она действительно очень маневренная, легко управляется одной рукой. Это было для меня решающим моментом в выборе между JANE и Peg-Perego. Потому что одной рукой я веду Ксюху, а другой везу коляску. Поначалу немного неудобно на бордюрах, но быстро привыкаешь.
Еще я очень боялась, как JANE выдержит проверку зимой. Выдержала. По сугробам едет не хуже четырехколесной, а может даже и немного лучше. Есть с чем сравнить. Первая коляска - польский трансформер.

Сообщение отредактировал Анастасия - Feb 3 2006, 06:57 AM
 
+
Soley
Feb 3 2006, 10:18 AM
Сообщение #30


Студентка


Группа: Модераторы

Сообщений: 925
Регистрация: 27-November 05
Из: Москва, Речной вокзал
Пользователь №: 312



Цитата(Belchenok @ Feb 2 2006, 11:12 PM)
Может ты хотела сказать блокираторы

Ну, да (IMG:style_emoticons/default/lol.gif)
Чего-то не догадалась. Только "тормоза" пришли на ум (IMG:style_emoticons/default/lol.gif)

Сообщение отредактировал Soley - Feb 3 2006, 10:19 AM
 
+
LenchiK
Feb 3 2006, 12:08 PM
Сообщение #31


Участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 155
Регистрация: 9-August 05
Из: Москва, Северное Тушино
Пользователь №: 69



У нас коляска карт бебеконфорт, у нас и люлька и прогуляка, прогулка уже пробовалась, в магазин с ней ездим. Мне очень нравится, впереди тоже поворотные колеса, не одно а два, вот ссылочка на коляску:
 
+
vonmizener
Feb 3 2006, 04:30 PM
Сообщение #32


Наш человек


Группа: Пользователь
Сообщений: 677
Регистрация: 7-August 05
Из: USA
Пользователь №: 42



Какая интересная конструкция - никогда не видела. Инженерная мысль идет вперед гигантскими прыжками - вспоминается коляска в которой нас возила мама(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
 
+
Shishanti
Feb 3 2006, 10:28 PM
Сообщение #33


Участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 404
Регистрация: 9-November 05
Из: Гда, Москва-Нахимовский
Пользователь №: 287



Когда вбирала коляску, то для меня было важно, чтобы она была маневренная и не очень тяжелая и влезала в лифт и вообще чтобы это было в пределах разумной цены. Выбрала голландскую коляску Мутси. Вот ее прогулочный блок
Но за 1,5 месяца до родов мы перехали на другую квартиру, где нет лифта да еще и 5 этаж. И теперь я с ужасом представляю как я буду таскать эту прогулку. Потому как сейчас довольно удобно. Люлькуу отстегнул, ее тащишь в одной руке а рама на плече, с прогулкой такой фокус не пройдет...:0(((
 
+
ИнтуициЯ
Feb 5 2006, 10:18 AM
Сообщение #34


Участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 318
Регистрация: 15-August 05
Из: Москва, м.Юго-западная
Пользователь №: 108



а вот наша коляска





 
+
Ekaterina
Feb 12 2006, 12:00 PM
Сообщение #35


Участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 309
Регистрация: 8-December 05
Из: Malta
Пользователь №: 327



Когда я выбирала первыю коляску, то смотрела только на дизайн и чтобы колеса были большие (зачем?). Такая коляска тяжелая и я долго с ней не походила. Пришлось покупать новую. Теперь я руководствовалась следующими обстоятельствами: 1. я везде одна и без машины, поэтому таскать только мне ее, т.е. легкая; 2. маневренность; 3. т.к. я в автобусах катаюсь, то компактная коляска; 4. ну и дизайн тоже хотелось получше.
 
+
tinybear
Feb 12 2006, 01:50 PM
Сообщение #36


Участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 228
Регистрация: 23-January 06
Из: Москва
Пользователь №: 381



а сколько надо ездить в прогулочной коляске, я имею ввиду по возрасту ребенка??порсто трости не вызывают у меня доверия, хлипкие какие-то...и еще мне кажется, что ребенок очень уж низко расположен по отношению к земле, расскажите вречатления владельцы тросточек???просто мн нужна легкая коляска максимально, потому как лифта у нас нет!!
 
+
Ekaterina
Feb 12 2006, 01:59 PM
Сообщение #37


Участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 309
Регистрация: 8-December 05
Из: Malta
Пользователь №: 327



Трость у нас есть, но мне она топже не нравится. Она и холодная, и хилая, поэтому мы ею пользуемся дома.
Насчет легкой, то я сейчас покажу свою коляску, так она достаточно легкая (около 5 кг). Это, по крайней мере для меня) самый оптимальный вариант.


 
+
Lesyana
Feb 13 2006, 01:16 PM
Сообщение #38


Участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 261
Регистрация: 7-December 05
Из: Москва
Пользователь №: 326



EKATERINA - Ой, мне очень понравилась ваша коляска на фотке...А что это за модель-производитель?
 
+
Ekaterina
Feb 13 2006, 02:54 PM
Сообщение #39


Участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 309
Регистрация: 8-December 05
Из: Malta
Пользователь №: 327



Lesyana, Ой спасибо (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D1323/style_emoticons/default/rolleyes.gif) . А фирма-производитель Mothercare (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) . Есть такие же только с полным комплектом: сумка, конверт для ребенка и автомобильное кресло (для самых маленьких). Такая гораздо дороже, чем наша. (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D1323/style_emoticons/default/wacko.gif)
 
+
Ксенечка
Feb 13 2006, 08:22 PM
Сообщение #40


Модератор


Группа: Модераторы

Сообщений: 1,278
Регистрация: 5-August 05
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 11



а я купила Инглезину Еспрессо. Впринципе для 8-ми месячного детя мне она понравилась, а вот на раньше нельзя, т.к. нельзя опустить в полностью лежачее положение, и полочка для ножек не поднимается в лежачее положение.
Вот моя Устя большую часть времени уже катается бодрствуя, потому нам она подходит, а для деток, которые спят на прогулке её рановато.
 
+

7 страниц    1 2 3 > » 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 14th February 2007 - 12:38 AM

Converted by NH-PC Tech Support