IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Любовь по заказу, как объяснить ребенку
Рэнка
сообщение Jan 29 2006, 02:05 PM
Сообщение #1


Новенький
*

Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 24-November 05
Из: Израиль
Пользователь №: 311



У меня вот какая ситуация возникла. Моему сыну 10 лет, а двум его ближайшим друзьям 12-13. У обоих есть "подружки" (это они их так называют, хотя я больше чем уверена, что отношения там самые обычные, что назвается дружеские (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D1514/style_emoticons/default/smile.gif) ) Совсем недавно мой сын пришел расстроеный с утверждениями, что в нем что-то не так, что его дразнят по поводу того, что у него нет "личной" подружки. А предложить дружбу просто так он не может, так как считает, что должна быть любовь, а ни к одной из известных ему девочек он такого чувства не испытывает. И вот встал перед ним вопрос: что делать.... Либо предложить дружбу какой-нибудь девочке (что он не хочет). Либо обмануть и сказать, что у него есть подружка, но она в другом городе (это ему тоже не по душе) Либо молча сносить насмешки товарищей....

Вот такая у нас вселенская проблема. (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D1514/style_emoticons/default/smile.gif) Что вы скажете?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сокровище
сообщение Jan 29 2006, 05:22 PM
Сообщение #2


Самая счастливая - Сокровище!
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 2,236
Регистрация: 26-January 06
Из: г.Москва, Сокол
Пользователь №: 397



Цитата(Рэнка @ Jan 29 2006, 04:05 PM) *

У меня вот какая ситуация возникла. Моему сыну 10 лет, а двум его ближайшим друзьям 12-13. У обоих есть "подружки" (это они их так называют, хотя я больше чем уверена, что отношения там самые обычные, что назвается дружеские (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D1514/style_emoticons/default/smile.gif) ) Совсем недавно мой сын пришел расстроеный с утверждениями, что в нем что-то не так, что его дразнят по поводу того, что у него нет "личной" подружки. А предложить дружбу просто так он не может, так как считает, что должна быть любовь, а ни к одной из известных ему девочек он такого чувства не испытывает. И вот встал перед ним вопрос: что делать.... Либо предложить дружбу какой-нибудь девочке (что он не хочет). Либо обмануть и сказать, что у него есть подружка, но она в другом городе (это ему тоже не по душе) Либо молча сносить насмешки товарищей....

Вот такая у нас вселенская проблема. (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D1514/style_emoticons/default/smile.gif) Что вы скажете?

Рэнка, у нас такой проблемы не было, но вот сейчас спросила у своего(нам 12 почти), сказал, что б не обращал внимания," какое им дело...А если всё-таки дразнят, сказать, что пока никого нет, и что это не обязательно. Что любят не за задницу, а за человека-каой он-а такого пока он не встретил". А с сыном поговори просто - он, кстати, молодец у тебя, что так рассуждает, не бросается на первую встречную и не идёт на поводу, что"так модно" сейчас. если он сам поймёт и ты его ненавязчиво убедишь, что это не проблема, он и в отношении с друзьями не будет комплексовать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25th March 2007 - 07:49 AM