Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
" width="8" height="8"/> Автокресла, какое? когда? какая фирма?
ИнтуициЯ
сообщение Feb 2 2006, 03:56 PM
Сообщение #1


Участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 318
Регистрация: 15-August 05
Из: Москва, м.Юго-западная
Пользователь №: 108



прошу прощения, не нашла таковой темы

плиз, хэлп

у кого какой фирмы автокресла для детишек 5 месяцев и старше
и какая модель
когда покупали, какой размер

что важно при выборе?

есть ли смысл в 5 месяцев покупать группу 0+

например вот такое:

http://www.damasha.ru/?m=c&g;=10910082002&f...09;&sort;=0&dir;=0

или уже стоит купить вот такое:

http://www.damasha.ru/?m=c&g;=10910082004&f...09;&sort;=0&dir;=0

весим мы примерно 7 кг в 5 месяцев
 
+
Soley
сообщение Feb 2 2006, 05:02 PM
Сообщение #2


Студентка


Группа: Модераторы

Сообщений: 925
Регистрация: 27-November 05
Из: Москва, Речной вокзал
Пользователь №: 312



Автокресло Peg-Perego Primo Viaggio. Насколько я знаю, у этой фирмы только одна эта модель кресла. Покупали примерно когда месяц был детке. Но у нас и люлька и прогулочная этой фирмы, поэтому и кресло купили такое же, чтобы ставить на шасси и от люльки, и от прогулочной, удобно в магазинах, к примеру.
Но мы пока только еле за восемь килограмм перевалили. Купили такое кресло (до 13 кг) с учетом того, что будет еще и второй ребенок (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Про второй вариант кресла: непонятно, как оно устанавливается, по ходу движения или против. До годика нужно детишек сажать только против хода машины.
 
+
LenchiK
сообщение Feb 2 2006, 06:43 PM
Сообщение #3


Участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 155
Регистрация: 9-August 05
Из: Москва, Северное Тушино
Пользователь №: 69



Интуиция!!!
Первое кресло однозначно покупать уже поздно, его используют как переноску совсем маленьким деткам, у нас такой же фирмы бебекокон, оно уже безнадежно мало)), втрое очень даже пора, я его смотрела и мне понравилось и по всем тестам оно одно из лучших, его можно в машине устанавливать до года спиной к движению и регулировать угол наклона)))

Сообщение отредактировал LenchiK - Feb 2 2006, 06:45 PM
 
+
vonmizener
сообщение Feb 2 2006, 08:09 PM
Сообщение #4


Наш человек


Группа: Пользователь
Сообщений: 677
Регистрация: 7-August 05
Из: USA
Пользователь №: 42



У нас продают от 0 до аж 40 кг - можно и лицом вперед, и лицом назад и как хошь ставить. Стоит данная штука от 150 долларов, что того соит. В России наверное будет стоить долларов 600 так как там это предмет роскоши
 
+
Maris
сообщение Feb 2 2006, 11:59 PM
Сообщение #5


Наш человек


Группа: Пользователь
Сообщений: 618
Регистрация: 7-August 05
Из: Odessa<- >Germany
Пользователь №: 43



с младенческим креслом я бы уже не стала связываться. Разве что вы собираетесь в отпуска на машине ехать, тогда да, такая покупка была бы оправдана, поскольку "младенческие" спиной по ходу движения считаются самыми безопасными и ребенку желательно находится в них как можно дольше (иными словами, пока голова помещается в пределах кресла). Но "...до 13кг" - это же совсем мало, т.е. где-то до года-полутора лет, если повезет, а потом новое.
Вторая ссылка мне не понравилась, можно поискать получше.
У нас на данный момент вот эта модель от BMW (под машину, с системой Isofix. Не люблю я ремни).
расцветка другая

Следующее будет такое < > oно уже с 9кг.

с нашими скоростями на автобанах лучше не рисковать.

Сообщение отредактировал Maris - Feb 3 2006, 12:05 AM
 
+
LenchiK
сообщение Feb 3 2006, 12:17 PM
Сообщение #6


Участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 155
Регистрация: 9-August 05
Из: Москва, Северное Тушино
Пользователь №: 69



Maris

первая каритнка, это все таки младенческое и несидячее?? У меня муж тоже поклонник этой марки, тоже предлагает попробовать и узнать все про автокресла, а вот второй вариант на какой период и от какого возраста?? оно уже сидячее?? А в положении спиной к движению ставится?? рекомендовано до годика ездить спиной к движению, нам 5 месяцев из старого уже выросли, вот подискиваю удобный вариант, чтобы купить и года на 3 не задумываться о покупке автокресла)) И цена второго если узнавали (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D1567/style_emoticons/default/biggrin.gif)
 
+
Grunja
сообщение Feb 3 2006, 01:22 PM
Сообщение #7


Участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 400
Регистрация: 6-September 05
Из: Москва
Пользователь №: 184



У нас деть крупненький, поэтому мы покупали кресло, входящее в несколько групп. Купили Casualplay Beat R, группа 0,1,2.(до 25кг) Для перевозки от 0 предусмотена специальная система подголовников.
Вот так оно выглядит

До года раскладывается в положение полулежа, как в обычных переносках, пятиточечные ремни, кстати, ремень как-то хитро застегивается, чтоб деть не мог растегнуть, иногда сама мучаюсь, прежде чем застегну. (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif)
 
+
Maris
сообщение Feb 3 2006, 01:48 PM
Сообщение #8


Наш человек


Группа: Пользователь
Сообщений: 618
Регистрация: 7-August 05
Из: Odessa<- >Germany
Пользователь №: 43



Цитата(LenchiK @ Feb 3 2006, 12:17 PM)

Maris

первая каритнка, это все таки младенческое и несидячее?? У меня муж тоже поклонник этой марки, тоже предлагает попробовать и узнать все про автокресла, а вот второй вариант на какой период и от какого возраста?? оно уже сидячее?? А в положении спиной к движению ставится?? рекомендовано до годика ездить спиной к движению, нам 5 месяцев из старого уже выросли, вот подискиваю удобный вариант, чтобы купить и года на 3 не задумываться о покупке автокресла)) И цена второго если узнавали (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D1567/style_emoticons/default/biggrin.gif)

первое - это и есть группа 0+ (до 13 кг)
вторая-третья картинки - это одно и то же кресло, оно подстраивается под возраст ребенка (с 9 до 25 кг), до 18 кг по правилам безопасности нужен специальный пояс как на 2ой картинке. Цену пока точно не узнавали, но будет где-то ок. 400 евро. Младенческое стоило 320.

мне еще нравятся модели от Roemer и Concord - они тоже есть от 9 и аж до 36 кг (8мес. -12 лет) Нам для машины моих свекров тоже придется скоро одно покупать, поэтому смотрю сразу и те. цена от 100 до 230 евро. вот, например, Конкорд
 
+
vonmizener
сообщение Feb 3 2006, 04:26 PM
Сообщение #9


Наш человек


Группа: Пользователь
Сообщений: 677
Регистрация: 7-August 05
Из: USA
Пользователь №: 42



Ничего себе у вас цены. Вот у нас такая вот штука - вся такая вельветовая, классная - 175 долларов всего. Единственный минус, чтобы постирать "шкурку" - надо много деталек снимать, но к этому можно приспособиться
 
+
Лешка
сообщение Feb 3 2006, 11:58 PM
Сообщение #10


Участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 349
Регистрация: 26-January 06
Из: Жуковский, МО
Пользователь №: 399



У нас тоже сейчас встал вопрос о покупке автокресла. Проблема в том, что деть весьма крупненький - в 2,5 мес весит 7 кило и 65 см, поэтому доставшаяся младенческая б/у переноска используется в основном дома. Сидеть ему рано, а с вкладышем - ноги висят. Посоветуйте, какое кресло дает возможность возить малыша с приличным весом, но не сидя. И, поскольку это у нас весьма дорогое удовольствие, то с максимальным запасом по весу.
И еще, если не затруднит, у кого есть ссылка на краш-тест по креслам, а то не сохранила... Спасибо!
 
+
Linn
сообщение Feb 4 2006, 03:39 PM
Сообщение #11


Еще одна зануда


Группа: Модераторы

Сообщений: 1,209
Регистрация: 14-August 05
Из: Москва, Н. Черемушки
Пользователь №: 101



На всякий случай выкладываю сюда Краш-тест автокресел, стыренный у кого-то из летних мамочек
 
+
Anu_ta
сообщение Feb 4 2006, 04:26 PM
Сообщение #12


Эх, не хватило лета..


Группа: Пользователь
Сообщений: 1,168
Регистрация: 9-September 05
Из: Москва, ВДНХ
Пользователь №: 190



Мы тоже меняем автокресло, предыдущее было неудачное ( пег перего), сейчас хотим вот такое
 
+
LenchiK
сообщение Feb 4 2006, 09:04 PM
Сообщение #13


Участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 155
Регистрация: 9-August 05
Из: Москва, Северное Тушино
Пользователь №: 69



Anu_ta

А какой фирма это кресло??
 
+
Anu_ta
сообщение Feb 4 2006, 09:24 PM
Сообщение #14


Эх, не хватило лета..


Группа: Пользователь
Сообщений: 1,168
Регистрация: 9-September 05
Из: Москва, ВДНХ
Пользователь №: 190



Цитата
Кресло Сoncord Trimax подходит для групп I,II,III, было признано лучшим товаром среди 1500 и стало победителем конкурса IF design за революционный дизайн и тщательно разработанные функциональные характеристики. В частности, он разработан так, чтобы обеспечивать длительный срок службы. Прочная конструкция и лаконичное исполнение - основные моменты окончательной общей концепции, ориентированной на пользователя. Особо следует сказать о других характеристиках, которые так нравятся детям, помимо возможности самостоятельно пользоваться креслом: высокая спинка и защитные подушки для головы и шеи представляют собой новый высокий стандарт для таких компонентов, благодаря им дети, вес которых ниже 18 кг, чувствуют себя действительно уютно. Спинка сидения Trimax также достойна самых положительных оценок в отношении защиты от боковых ударов.
Протестировано и одобрено согласно последнему стандарту ЕCE R 44/03
Оптимальный уровень боковой защиты согласно современным стандартам уровня боковой защиты
Единая конструкция, переключающаяся в положение сидя или лежа
Инновационная система циркуляции воздуха
Съемная спинка для детей от прибл.4 лет (18 кг) с возможностью установки спинки от сидения Lift pro
Единое эргономичное дополнительное сидение
Фиксация при помощи трехточечного ремня
Удобные в использовании 5-точечные ремни безопасности с центральной регулировкой
Подбивка ремня и застежки
Съемный, моющийся чехол
 
+
ИнтуициЯ
сообщение Feb 4 2006, 11:19 PM
Сообщение #15


Участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 318
Регистрация: 15-August 05
Из: Москва, м.Юго-западная
Пользователь №: 108



vonmizener
а у вас что за фирма?
 
+
vonmizener
сообщение Feb 4 2006, 11:32 PM
Сообщение #16


Наш человек


Группа: Пользователь
Сообщений: 677
Регистрация: 7-August 05
Из: USA
Пользователь №: 42



Это Eddy Bauer от Cosco
 
+
Natalina
сообщение Feb 4 2006, 11:40 PM
Сообщение #17


Участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 428
Регистрация: 21-September 05
Из: Москва, Медведково
Пользователь №: 209



А меня очень интересует Romer. Может кто-нибудь что знает о таком?
 
+
Linn
сообщение Feb 5 2006, 04:51 PM
Сообщение #18


Еще одна зануда


Группа: Модераторы

Сообщений: 1,209
Регистрация: 14-August 05
Из: Москва, Н. Черемушки
Пользователь №: 101



Цитата
Это Eddy Bauer от Cosco


У нас такого вообще нет (((
 
+
Лешка
сообщение Feb 6 2006, 02:53 PM
Сообщение #19


Участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 349
Регистрация: 26-January 06
Из: Жуковский, МО
Пользователь №: 399



Груня,
Наверное, тоже остановлюсь на кресле фирмы Play, но поскольку вы уже пользуетесь, не могла бы подсказать: вы покупали вкладыш для младенцев, как установлено кресло - по ходу или против (не могу установить на переднее сиденье, так как машина трехдверка и есть airbag, а на заднее и в кресло усаживать против хода неудобно и общаться с ребенком невозможно - я за рулем).
Присматриваюсь также к креслу с системой Isofix от 9 кг (мне кажется у него лучше фиксация), но не могу понять, чем оно отличается от Сasualplay, на вид абсолютно одинаковы, может туда можно установить подголовники для малышей от 0?
 
+
MarishaDe
сообщение Feb 8 2006, 12:30 PM
Сообщение #20


Пессимистка


Группа: Пользователь
Сообщений: 605
Регистрация: 13-September 05
Из: Москва, Строгино
Пользователь №: 196



мне кажется есть смысл покупать 0+/1.
у нас Concord, от 0 до 18 кг. Проверяла на старшей, свободно помещается даже в зимней одежде. Так что лет до 4 проездим спокойно

Цитата
А меня очень интересует Romer. Может кто-нибудь что знает о таком?


Говорят, что очень хорошее, но дорогое (около 15 тыс). Тоже немецкое, как и Конкорд. Если позволяют средства, то можно и Рёмер

Сообщение отредактировал MarishaDe - Feb 8 2006, 12:33 PM
 
+
Natalina
сообщение Feb 8 2006, 10:30 PM
Сообщение #21


Участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 428
Регистрация: 21-September 05
Из: Москва, Медведково
Пользователь №: 209



Цитата
Говорят, что очень хорошее, но дорогое (около 15 тыс). Тоже немецкое, как и Конкорд. Если позволяют средства, то можно и Рёмер


15 тыс это с ремнями Isofix , а так от 6500 до 9000.

Цитата
у нас Concord, от 0 до 18 кг


а его устанавливают только по ходу движения? А против можно?
 
+
Лешка
сообщение Feb 8 2006, 10:34 PM
Сообщение #22


Участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 349
Регистрация: 26-January 06
Из: Жуковский, МО
Пользователь №: 399



Natalina,
Насколько я знаю все кресла от нуля можно и даже нужно устанавливать против движения, так как деток до года рекомендуют возить только так.
Если на кресле 2 метки - синяя и красная, то их можно устанавливать и так и эдак
 
+
zabava
сообщение Feb 9 2006, 02:21 AM
Сообщение #23


Участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 318
Регистрация: 26-August 05
Из: Забайкалье
Пользователь №: 150



Девочки слышали о законе езды детей в машинак только в автокресле?
 
+
Linn
сообщение Feb 9 2006, 08:05 AM
Сообщение #24


Еще одна зануда


Группа: Модераторы

Сообщений: 1,209
Регистрация: 14-August 05
Из: Москва, Н. Черемушки
Пользователь №: 101



Ага, с 01 января 2006 года на всей территории РФ деток от 0 до 12 лет можно в машине возить только в автокреслах.

Не представляю, как даже 10-летнего ребенка заставить в автокресло сесть (((

А тем, у кого нет машины, что делать - на такси тоже не ездить или специально для такси кресло покупать (((

Короче не знаю, благо этот закон или нет (((
 
+
Soley
сообщение Feb 9 2006, 08:34 AM
Сообщение #25


Студентка


Группа: Модераторы

Сообщений: 925
Регистрация: 27-November 05
Из: Москва, Речной вокзал
Пользователь №: 312



Девочки, а точно про закон. Мне говорили, его отодвинули до 2007 года?
 
+
parovozch02
сообщение Feb 9 2006, 11:23 AM
Сообщение #26


Блондинка


Группа: Супермодераторы

Сообщений: 1,229
Регистрация: 6-August 05
Из: маленький капиталистический городок
Пользователь №: 36



Цитата
Короче не знаю, благо этот закон или нет

Я пару раз попадала в ситуации, когда кресло действительно во благо, если пассажир улетал головой в переднее сиденье, а ребенку в кресле хоть бы что, даже не шелохнулся, хотя проблема высидеть присутствует уже давно.

В группе 0+, с рождения у нас было такое.


Здесь про него подробно.

Сейчас мы купили такое.

От 9 до 36 кг.
Здесь можно посмотреть как оно трасформируется.
 
+
Maris
сообщение Feb 9 2006, 01:56 PM
Сообщение #27


Наш человек


Группа: Пользователь
Сообщений: 618
Регистрация: 7-August 05
Из: Odessa<- >Germany
Пользователь №: 43



Цитата(Natalina @ Feb 8 2006, 10:30 PM)
это с ремнями Isofix

Natalina, ты не путаешь? Система Isofix как раз без ремней. Там на сиденье автомобиля устанавливается специальная подставка для кресла, с щелчковым механизмом, она все время остается в машине. А кресло ставится поверх. Поэтому ремень не нужен.
 
+
Лешка
сообщение Feb 9 2006, 05:07 PM
Сообщение #28


Участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 349
Регистрация: 26-January 06
Из: Жуковский, МО
Пользователь №: 399



Насчет Закона: дали отсрочку водителям до 2007 года на оснащение авто спец. креслами.
Линн, моей 11, весит 40 кило (и это немного) и ни в одно кресло ее уже не впихнешь, даже по росту.... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
 
+
Linn
сообщение Feb 9 2006, 06:51 PM
Сообщение #29


Еще одна зануда


Группа: Модераторы

Сообщений: 1,209
Регистрация: 14-August 05
Из: Москва, Н. Черемушки
Пользователь №: 101



Лешка

Жуть ((( Забывала на твой пост ответить, мне кажется, что безопаснее детям до года лицом назад ездить. Конечно маме не очень удобно, но если молчит, значит нормально там ему.

Я всегда на заднее сидение лицом назад Семена в автокресле закрепляю. Вроде нормально ездим )))
 
+
Natalina
сообщение Feb 9 2006, 09:53 PM
Сообщение #30


Участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 428
Регистрация: 21-September 05
Из: Москва, Медведково
Пользователь №: 209



Цитата
Natalina, ты не путаешь? Система Isofix как раз без ремней. Там на сиденье автомобиля устанавливается специальная подставка для кресла, с щелчковым механизмом, она все время остается в машине. А кресло ставится поверх. Поэтому ремень не нужен.


Я эту подставку ремнями назвала. А хотела сказать крепление. Сорри. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
 
+
Ekaterina
сообщение Feb 12 2006, 01:44 PM
Сообщение #31


Участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 309
Регистрация: 8-December 05
Из: Malta
Пользователь №: 327



У нас автокресло от 0 до 4 лет. Его можно делать лежачим или сидячим. Очень удобно, если он заснул, то опустила спинку и нет проблем. Но вот проблема усидеть в нем. Приходится ребенка развлекать, чтобы он не просился на руки. Тоже закон. (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif)
 
+
Олеся
сообщение Mar 10 2006, 09:43 PM
Сообщение #32


Участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 68
Регистрация: 8-February 06
Из: Москва, м.Кунцевская
Пользователь №: 434



Девчонки,а есть какая-нибудь разница для какой машины автокресло покупать? Может кто посоветует, какое лучше для нашей советской семерки?

Сообщение отредактировал Олеся - Mar 10 2006, 09:44 PM
 
+
Anu_ta
сообщение Mar 11 2006, 03:22 PM
Сообщение #33


Эх, не хватило лета..


Группа: Пользователь
Сообщений: 1,168
Регистрация: 9-September 05
Из: Москва, ВДНХ
Пользователь №: 190



По-моему, почти все автокресла подходят для любых машин, так что, Олеся, просто выбирайте какое понравится
 
+
Gladys
сообщение Mar 11 2006, 06:39 PM
Сообщение #34


поющая под дождем


Группа: Пользователь
Сообщений: 687
Регистрация: 15-August 05
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 109



Олеся, у нас семерка, хотела сказать и название кресла, но не могу найти мануалку (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D1567/style_emoticons/default/unsure.gif)

Кресло стоит сзади, и детские ножки почти упираются в спинку переднего сиденья, места мало. Все же спинка задних кресел у наших машин почти без наклона назад, а детское кресло рассчитано на буржуйские машины, где наклон назад есть. Потому места по ширине съедается больше, чем должно бы по идее.
Сумбурно описала, но надеюсь суть понятна. Кресло подойдет любое, но места для ребенка будет меньше, чем на таком же кресле в иномарке.
 
+
vonmizener
сообщение Mar 12 2006, 04:19 AM
Сообщение #35


Наш человек


Группа: Пользователь
Сообщений: 677
Регистрация: 7-August 05
Из: USA
Пользователь №: 42



[quote]Все же спинка задних кресел у наших машин почти без наклона назад, а детское кресло рассчитано на буржуйские машины, где наклон назад есть.[/quote]
А вроде продаются такие треугольные вставки на сиденье, чтобы уровень менять, и еще есть кресла у которых угол наклона меняется в зависимости от сиденья.
quote]Конечно маме не очень удобно, но если молчит, значит нормально там ему.[/quote]
Насчет того, что ребенка который сидит лицом назад, маме не видно - есть замечательная штука - зеркало пластиковое небьющееся, крепится на спину заднего сиденья, и маме за рулем в зеркало заднего вида видно мордаху ребенка. Мне очень помогало(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
А насчет такси - сама не знаю, на руках наверное.

Сообщение отредактировал vonmizener - Mar 12 2006, 04:20 AM
 
+
Gladys
сообщение Mar 12 2006, 08:47 AM
Сообщение #36


поющая под дождем


Группа: Пользователь
Сообщений: 687
Регистрация: 15-August 05
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 109



Цитата(vonmizener @ Mar 12 2006, 06:19 AM)

А вроде продаются такие треугольные вставки на сиденье, чтобы уровень менять, и еще есть кресла у которых угол наклона меняется в зависимости от сиденья.

У нас угол наклона сиденья у креслица меняется, но засчет ещё большего выдвиженья вперед, а задняя часть спинки все равно остается в неизменном положении.

А что за треугольные вставки? Они поднимают кресло выше?

В такси на руках и ездим, иногда сидит сама рядом со мной, не всегда ей на руках охота.

vonmizener, а у вас тоже до 12 лет дети должны быть в креслах?
 
+
vonmizener
сообщение Mar 13 2006, 06:20 AM
Сообщение #37


Наш человек


Группа: Пользователь
Сообщений: 677
Регистрация: 7-August 05
Из: USA
Пользователь №: 42



Ага, в креслах, тока уже года два назад закон приняли. Так как ездим в кресле с рождения - то все нормально. Ну и останавливаться приходиться конечно, если едем больше полутора часов. Для детей постарше - можно прикупить портативный DVD и использовать в качестве последнего средства в дальних поездках.
А треугольная штука - она вот тут
В любом случае, кресло для дитенка - обязательно, если есть своя машина, просто люди не осознают как это важно.....
А ножки - ножки и у нас упираются, у меня Jetta.....Так наши ножки еще и в спину водителя стучат(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Мелочи жизни......

Сообщение отредактировал vonmizener - Mar 13 2006, 06:28 AM
 
+
Gladys
сообщение Mar 13 2006, 06:34 AM
Сообщение #38


поющая под дождем


Группа: Пользователь
Сообщений: 687
Регистрация: 15-August 05
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 109



vonmizener, так это штука только для младенцев, которых лицом вперед нельзя возить?
 
+
vonmizener
сообщение Mar 13 2006, 03:06 PM
Сообщение #39


Наш человек


Группа: Пользователь
Сообщений: 677
Регистрация: 7-August 05
Из: USA
Пользователь №: 42



Я думаю что можно и большое кресло "подровнять"
 
+
Sashka
сообщение Mar 13 2006, 04:21 PM
Сообщение #40


Участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Регистрация: 24-January 06
Из: Moscow
Пользователь №: 392



мы вот тоже уже вырасли из первого креслица (типа люльки) и теперь пора второе покупать... пока думаем Baby Comfort... но никак не можем решить и выбрать что-то оптимальное по цене, качеству и долговремености (запас веса). а без кресла катострофически неудобно - теперьможно ездить только втроем, чтобы доча на руках у пассажира сидела - а раньше они вполне успешно вдвоем с мужем путешествовали.
 
+

2 страниц V   1 2 >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 14th February 2007 - 12:39 AM

Converted by NH-PC Tech Support