IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Таблетки., Замена абортам.
zabava
сообщение Feb 18 2006, 06:54 AM
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 318
Регистрация: 26-August 05
Из: Забайкалье
Пользователь №: 150



Девочки кто-нибудь слышал о таблетках, которые пьются до 6 недель беременности, они действуют как аборт. Вы водят плод из организма. Я слышала что такие есть в Китае.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anu_ta
сообщение Feb 18 2006, 07:05 AM
Сообщение #2


Эх, не хватило лета..
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 1,181
Регистрация: 9-September 05
Из: Москва, ВДНХ
Пользователь №: 190



Слышала только о Постиноре. Да уж, такие таблетки, наверное, наносят непоправимый вред здровью.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gladys
сообщение Feb 18 2006, 08:07 AM
Сообщение #3


поющая под дождем
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 687
Регистрация: 15-August 05
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 109



zabava, есть такие таблетки, причем не химия, травяные. И у нас, в России, до 4х недель возможно медикаментозное прерывание беременности, что именно дают, не знаю, но даже после такого "мягкого" аборта можно попасть на чистку (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
А постинор, как пишут во многих FAQ по контрацепции, во многих странах запрещен к использованию. Вместо него рекомендуется метод Юзпе (хотя это уже не прерывание беременности, а контрацепция).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
verbochka
сообщение Feb 18 2006, 01:53 PM
Сообщение #4


Модератор
***

Группа: Модераторы

Сообщений: 1,067
Регистрация: 5-August 05
Из: Китай
Пользователь №: 20



Цитата(zabava @ Feb 18 2006, 01:54 PM) *

Девочки кто-нибудь слышал о таблетках, которые пьются до 6 недель беременности, они действуют как аборт. Вы водят плод из организма. Я слышала что такие есть в Китае.

я слышала только о постиноре. не знаю есть ли где нибудь кроме Китая, но здесь есть такой метод. до 3 меясцев можно сходить на капельницу и ввсе выходит. пробовала моя знакомая. что за лекарство не знаю. но ТТТ ни каких последствий вроде.
но думаю последствия все равно есть, гормональная встряска то точно. так что лучше хорошо предохраняйтесь!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
лисенушка*
сообщение Feb 18 2006, 04:05 PM
Сообщение #5


маленькая мама большого мальчика
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 505
Регистрация: 6-August 05
Из: Псков
Пользователь №: 35



Да, я тоже слышала только о постиноре, но не знаю насчет 6-ти недель. Сама, ттт, никогда не пила и вряд ли стану.
Подруга принимала, она рассказывала о жутких проблемах со здоровьем после этой таблеточки.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
IrkHa
сообщение Feb 21 2006, 04:44 PM
Сообщение #6


мама...
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 863
Регистрация: 23-January 06
Из: Москва
Пользователь №: 385



девчонки, ну так постинор можно применять только если с момента полового акта прошло не более 3 суток! а в это время ведь еще неизвестно беременная или нет, т.е. это не замена аборту!
хотя согласна, что проблемы со здоровьем будут! (сама один раз принимала, потом очень долго лечилась, не могла забеременеть)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Orhideja
сообщение Feb 21 2006, 04:48 PM
Сообщение #7


Жду тепла...
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 1,009
Регистрация: 29-August 05
Из: Finland
Пользователь №: 164



У нас есть только на подобе Пастинора.
Вот у врачей я знаю есть другие.
У моей подруги когда была замершая беременность на 10 неделе ей аборт не делали.Дали какието таблетки и отправили домой.Весь день она мучилась со схватками и соответственно из неё выходили кровяные куски.Боль была жуткая.А через день она пошла проверятся и ей почистили остатки.
Такчто я думаю что эти таблетки не лучше абботра.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
_Les_
сообщение Feb 22 2006, 09:55 AM
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 85
Регистрация: 17-November 05
Из: Лыткарино
Пользователь №: 297



Про таблетки - не знаю, но моя знакомая (у нее сейчас уже хорошенькая 4-х летняя дочка) в свое время спасалась самодельной настойкой травы какой-то. Так ее старшая сестра попросила, выпила - ее на следующий день увезли на скорой с выкидышем на третьем месяце. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Кстати, эту траву, говорят, беременным вообще даже трогать нельзя - очень сильное абортивное действие. Таблетки - они хоть под наблюдением врача...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Настенька
сообщение Feb 22 2006, 11:02 AM
Сообщение #9


Просто мама...
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 661
Регистрация: 23-January 06
Из: Москва, Хорошево-Мневники
Пользователь №: 386



Трава - -------, по-моему. Но могу и ошибаться




Модератор Liyna
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сокровище
сообщение Feb 24 2006, 10:38 AM
Сообщение #10


Самая счастливая - Сокровище!
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 2,138
Регистрация: 26-January 06
Из: г.Москва, Сокол
Пользователь №: 397



Цитата(zabava @ Feb 18 2006, 08:54 AM) *

Девочки кто-нибудь слышал о таблетках, которые пьются до 6 недель беременности, они действуют как аборт. Вы водят плод из организма. Я слышала что такие есть в Китае.

Слышала про что-то подобное, но не видела. Знаю только, что из подручных средств подойдёт я убрала совет Живот крутит тока так- искры из глаз, но потом никаких чисток и здоровью нет вреда... (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D1687/style_emoticons/default/dry.gif)

Откорректировано мной
Энея
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Энея
сообщение Feb 24 2006, 10:47 AM
Сообщение #11


Я могу читать в облаках имена тех, кто способен летать...
***

Группа: Администраторы

Сообщений: 2,690
Регистрация: 4-August 05
Из: Лунд, Швеция
Пользователь №: 2



Знаешь как назвается то, что Ты посоветовала?
Криминальный аборт это называется.
Блин не поленюсь, найду рассказ судебного патологоанатома про крим.аборты. Там и этот метод описывался.

Дамы! Умоляю Вас! Не делайте ничего сами! Уж если Вы решились на аборт, не рискуйте, идите к врачу!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Энея
сообщение Feb 24 2006, 11:00 AM
Сообщение #12


Я могу читать в облаках имена тех, кто способен летать...
***

Группа: Администраторы

Сообщений: 2,690
Регистрация: 4-August 05
Из: Лунд, Швеция
Пользователь №: 2



Беременным не читать. Это статья. Длинная, мерзкая, но познавательная.
Прочтите, не поленитесь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Orhideja
сообщение Feb 24 2006, 11:30 AM
Сообщение #13


Жду тепла...
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 1,009
Регистрация: 29-August 05
Из: Finland
Пользователь №: 164



Я даже до конца не смогла прочитать.Не из за лени,а просто противно стало (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif) .Особенно где про абборт рассказывают,как ребёночка убивают (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D1687/style_emoticons/default/ohmy.gif) .
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Энея
сообщение Feb 24 2006, 11:59 AM
Сообщение #14


Я могу читать в облаках имена тех, кто способен летать...
***

Группа: Администраторы

Сообщений: 2,690
Регистрация: 4-August 05
Из: Лунд, Швеция
Пользователь №: 2



Сокровище!
И вообще как так можно?
И ещё с советуемой Тобой всем контрацепцией!
Да каждой школьнице известно, что гормональные таблетки подбираются ВРАЧОМ, на основе индивидуальной перносимости!
А Ты всем советуешь "пей ХХХ, как я!".
Я например с Твоего не помню какой-то Три чего-то вполне загнуться могу... Ибо мне противпоказанны гормоны в дозах больше чем какое-то там кол-во... Вот образуется у меня тромб на почве Твоего Три-ХХХ и умру я. Кто за это ответсвенность нести будет?
Конечно я, я же дура, послушалась... Я Тебя прошу, не надо так больше делать.
Извини, наболело.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
_Les_
сообщение Feb 24 2006, 12:28 PM
Сообщение #15


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 85
Регистрация: 17-November 05
Из: Лыткарино
Пользователь №: 297



В названии темы допущена ошибка: Таблетки не замена абортам, а самый натуральный аборт (прерывание) - медикаментозный только.
Энея, эта статья - ужасная, Вы правы. Но вывод из нее - "ваше здоровье зависит от вашего здравого смысла и образованности". Кстати, часто натыкаюсь на страшные медицинские истории, основанные на просто вопиющей неграмотности населения.

Сообщение отредактировал _Les_ - Feb 24 2006, 12:40 PM
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ляна
сообщение Feb 24 2006, 07:31 PM
Сообщение #16


чучундра полосатая
***

Группа: Модераторы

Сообщений: 1,020
Регистрация: 4-August 05
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 5



Девушки! Огромная просьба! Не давайте "народных советов". Вы все не врачи и не представляете какой вред здоровью может принести та или иная, казалось бы безобидная травка. Привожу пример - мы все здесь достаточно взрослые и умные люди. Но заходит сюда девочка-подросток или мальчик, подружка которого беременна. Читает. Видит вроде бы как реальный выход из положения. Применяют они эти методы на практике. И дело ведь может закончиться всем чем угодно - вплоть до летального исхода. Кого потом винить? Участницу форума, которая пишет о "проверенном способе"? Не забывайте, что наш ресурс доступен кому угодно.

И как доказательство: моя бабушка сошла с ума от того, что принимала концентрированный настой всем известной приправы по совету подруги как мочегонное... А приправа эта - мощнейщий галлюциноген. Так что огромная просьба - подумайте миллион раз, прежде чем писать, что нужно по вашему мнению сделать в той или иной ситуации.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ляна
сообщение Feb 24 2006, 07:38 PM
Сообщение #17


чучундра полосатая
***

Группа: Модераторы

Сообщений: 1,020
Регистрация: 4-August 05
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 5



Медикаментозный аборт



Термин фармацевтический или медикаментозный аборт обозначает прерывание беременности, вызванное лекарственными средствами вместо хирургического вмешательства. Хотя идее применения медикаментозных средств для стимуляции аборта уже сотни лет, реальная возможность их применения в первом триместре беременности появилась в последние 25 лет. Мифепристон был разработан в 1970-х и 80-х гг., учёными, изучавшими глюкокортикоидные рецепторы. Первое клиническое исследование лекарства в качестве абортивного средства было начато в Женеве в 1981 г. В 1985 г. исследователи сообщили, что мифепристон в комбинации с сокращающими матку препаратами (простагландинами) является эффективным методом аборта. В 1988 г. Франция стала первой страной, выдавшей лицензию на применение мифепристона совместно с простагландином для проведения аборта на ранней стадии беременности. С этого времени метод начал медленно распространяться и был использован миллионами женщин всей планеты.

Медикаментозный аборт обеспечивает женщин возможностью нового выбора для прерывания беременности как альтернативы хирургическому аборту. Зарубежные социолого-медицинские исследования показали, что многие женщины предпочитают медикаментозный аборт хирургическому. Женщины выбирают фармакологический аборт потому что, как они говорят, он лучше, чем хирургический обеспечивает тайну его проведения (не требуется больничный лист, пребывание в стационаре), является более щадящим для организма и лучше психологически переносится. Наиболее часто упоминаемыми недостатками медикаментозного аборта являются болезненные сокращения матки после приёма сокращающих препаратов (простагландинов), продолжительные кровяные выделения из половых путей, частое посещение клиники, а также необходимость ожидания завершения процесса аборта. Почти все женщины, которые подверглись медикаментозному аборту, удовлетворены этим методом, намерены рекомендовать другим женщинам, и предпочли бы его вновь, если возникнет необходимость в новом аборте.

Медикаментозный аборт мифепристоном
Наиболее безопасным и щадящим современным методом прерывания беременности является медикаментозный аборт. Метод идеален для молодых нерожавших девушек.

Исследовательским центром Романвиля во Франции в 70-е годы была начата программа исследования стероидов с антигормональным действием. Поиск современных щадящих методов медикаментозного влияния на исход беременности привёл к созданию антипрогестагенов- веществ, подавляющих действие гестагенов на уровне рецепторов прогестерона.

Один из них- мифепристон - разработан и лицензирован для медикаментозного прерывания беременности.

Применение мифепристона одобрено Государственным комитетом Министерства здравоохранения России (протокол 111-б от 30 декабря 1999 года). Регистрационный номер-П-8-242 №101 1033. Препарат включён в Регистр лекарственных средств России 2000 года.

Антигестагены- препараты, подавляющие на уровне рецепторов действие природного гормона, сохраняющего беременность.

В 1980 г. Исследования компании «Roussel Uclaf» в области синтеза стероидов привели к созданию первого антигестагена- мифепристона (RU-486). После создания мифепристона на протяжении многих лет в различных клиниках Франции, Великобритании и США проводились исследования по созданию наиболее эффективной и безопасной схемы применения препарата для прерывания беременности на ранних сроках как альтернативы хирургическому вмешательству.

В настоящее время клинический опыт медикаментозного(медикаментозный аборт) прерывания беременности накоплен во Франции, Великобритании,Швеции и США.

Следующее показание для применения мифепристона связано с его способностью размягчать шейку матки- подготовка щейки матки к хирургическому вмешательству.

Медикаментозный аборт
Побочные действия препарата. Побочные эффекты, связанные с приёмом препарата, незначительные. После приёма препарата пациенткми могут отмечать чувство дискомфорта, слабость, головную боль, тошноту и рвоту, головокружение, повышение температуры тела.аналогичные эффекты могут наблюдаться и после приёма простагландинов.

В редких случаях (до 0,2%) после приёма мифепристона отмечается кожная сыпь, в единичных случаях- крапивница.

Передозировка. Независимые исследования показали, что приём препарата в дозе до 2 г не вызывает нежелательных реакций.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами. Следует избегать одновременного применения мифепристона и нестероидных противовоспалительных препаратов, включая ацетилсалициловую кислоту (аспирин), так как они могут снизить абортивный эффект вследствие ингибирующих свойств. В сочетании с мифепристоном следует применять другие противовоспалительные и болеутоляющие средства(анальгин, баралгин).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ляна
сообщение Feb 24 2006, 07:43 PM
Сообщение #18


чучундра полосатая
***

Группа: Модераторы

Сообщений: 1,020
Регистрация: 4-August 05
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 5



ПРЕИМУЩЕСТВА МИФЕПРИСТОНА
Более 500 тысяч женщин уже использовали МИФЕПРИСТОН. накопленный таким образом гинекологами и медицинским персоналом опыт прерывания беременности в специальных центрах позволяет утверждать, что его применение дает существенное преимущество как в случае его использования для собственно прерывания беременности, так и для подготовки шейки матки к прерыванию беременности хирургическим путем.

Прерывание беременности медикаментозным методом

отличается высокой эффективностью, доходящей в отдельных случаях до 98,6%;
позволяет избежать риска, связанного с анестезией и с хирургическим вмешательством;
исключает опасность занесения инфекции, развития спаечного процесса, непроходимости маточных труб;
сохраняет полость матки;
позволяет осуществлять добровольное прерывание беременности на очень ранней стадии;
очень хорошо психологически воспринимается пациентками, которые весьма неоднозначно воспринимают аборт;
вызывает очень умеренные боли и маточные сокращения.
При применении для расширения шейки матки:

упрощает ряд операций, которые должны выполняться хирургическим путем, делая их легче и вызывая меньше травм;
позволяет использовать местную анестезию вместо общей;
сокращает продолжительность операции.
ЭТАПЫ МЕДИКАМЕНТОЗНОГО АБОРТА
Первая консультация. Вы просите произвести аборт. Ваш врач приходит к заключению, что вы можете на законных основаниях прервать беременность.

МЕТОД ПРЕРЫВАНИЯ БЕРЕМЕННОСТИ ПРИ ПОМОЩИ МИФЕПРИСТОНА
Прием МИФЕПРИСТОНА Вы подтверждаете свое требование прервать беременность.

1-день У Вас нет противопоказаний к приему МИФЕПРИСТОНА и простагландина. Вы ознакомились с прилагаемой к мифепристонУинфор-мацией. Вы получили дополнительные интересующие вас разъяснения и подписали бумаги, подтверждающие, что Вы получили необходимую информацию.

Вы принимаете таблетки МИФЕПРИСТОНА в присутствии врача или младшего медицинского персонала. Вы возвращаетесь к себе и должны явиться еще раз к врачу спустя 36-48 часов. При этом известно, куда следует звонить или обращаться в случае необходимости. Кровянистые выделения из половых путей обычно начинаются на этом этапе.

Прием. Вы возвращаетесь в медицинский центр

Простагландин Простагландин принимается внутрь. Какое-то время вы остаетесь под наблюдением, затем вы возвращаетесь

3-й день к себе домой. При этом врач, в случае необходимости выдает Вам рецепт на противозачаточное средство. Изгнание плодного яйца происходитлибо когда Вы находитесь в Центре, либо в один из последующих дней. Кровотечение обычно продолжается вплоть до контрольной консультации.

Контроль
Контрольная консультация. 14-17-й день. Вы еще раз являетесь в Центр для контрольного осмотра. Врач проверяет полностью ли был изгнан плод. В случае, если беременность прервана не была, или плод был изгнан не полностью, врач предложит Вам хирургическое вмешательство (методом аспирации)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Jill
сообщение Mar 12 2006, 06:25 PM
Сообщение #19


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 68
Регистрация: 29-January 06
Пользователь №: 408



Ужасная статья. Я даже дочитать не смогла. Противно. Гадость.
Если уж и приспичило делать аборт, только под надзором врача. Не надо никакой самодеятельности. У меня знакомая работает в роддоме. Мы с ней разговаривали по поводу что лучше медикаментозный аборт или простой. Так вот влияние этих таблеток на женский организм до конца не изучено. Но тут уж каждый сам выбирает
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vonmizener
сообщение Mar 13 2006, 06:18 AM
Сообщение #20


Наш человек
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 677
Регистрация: 7-August 05
Из: USA
Пользователь №: 42



Сокровище.....Ну даете.....Нет слов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
parovozch02
сообщение Mar 13 2006, 01:03 PM
Сообщение #21


Блондинка
***

Группа: Супермодераторы

Сообщений: 1,230
Регистрация: 6-August 05
Из: маленький капиталистический городок
Пользователь №: 36



Есть такая штука медикаментозный аборт, делают на ранних сроках. У меня две знакомые прошедшие через это. После приема плод вываливается из женщины, то что выйдет должен осмотреть врач, не нужна ли дополнительная чистка. Кошмар. При этом у одной в течении полутора месяцев после А. шли обильные кровяные выделния, а другая вылавливала плод из унитаза, в туалет пошла, а он того...Извините, что так натурально написала. Просто стоит задуматься, надо ли через это проходить.
Еще раз извините.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Энея
сообщение Mar 13 2006, 02:06 PM
Сообщение #22


Я могу читать в облаках имена тех, кто способен летать...
***

Группа: Администраторы

Сообщений: 2,690
Регистрация: 4-August 05
Из: Лунд, Швеция
Пользователь №: 2



Паравозыч, а мошт и стоит? Что бы мысли даже не возникало больше и презервативы всегда с собой были и в голове....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
parovozch02
сообщение Mar 13 2006, 02:27 PM
Сообщение #23


Блондинка
***

Группа: Супермодераторы

Сообщений: 1,230
Регистрация: 6-August 05
Из: маленький капиталистический городок
Пользователь №: 36



Цитата
а мошт и стоит?

Жестоко.
Это хорошо, когда человек понял. Бывает, сколько не проходят через подобное, результатов ноль.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anu_ta
сообщение Mar 13 2006, 02:30 PM
Сообщение #24


Эх, не хватило лета..
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 1,181
Регистрация: 9-September 05
Из: Москва, ВДНХ
Пользователь №: 190



Думаю, что от любого аборта женщина получает такую психологическую травму, что в жизни никогда на это больше не пойдет. А та, которая пойдет, ей не покажется страшным вылавливать труп своего ребенка из унитаза. Если вообще его там не оставит, что скорей всего.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anu_ta
сообщение Mar 13 2006, 02:31 PM
Сообщение #25


Эх, не хватило лета..
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 1,181
Регистрация: 9-September 05
Из: Москва, ВДНХ
Пользователь №: 190



Пока писала, Паровоз те же мысли высказала
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сокровище
сообщение Mar 14 2006, 06:32 PM
Сообщение #26


Самая счастливая - Сокровище!
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 2,138
Регистрация: 26-January 06
Из: г.Москва, Сокол
Пользователь №: 397



Цитата(Энея @ Feb 24 2006, 01:59 PM) *

Сокровище!
И вообще как так можно?
И ещё с советуемой Тобой всем контрацепцией!
Да каждой школьнице известно, что гормональные таблетки подбираются ВРАЧОМ, на основе индивидуальной перносимости!
А Ты всем советуешь "пей ХХХ, как я!".
Я например с Твоего не помню какой-то Три чего-то вполне загнуться могу... Ибо мне противпоказанны гормоны в дозах больше чем какое-то там кол-во... Вот образуется у меня тромб на почве Твоего Три-ХХХ и умру я. Кто за это ответсвенность нести будет?
Конечно я, я же дура, послушалась... Я Тебя прошу, не надо так больше делать.
Извини, наболело.

Ну, высказалась - и молодец, спасибо!. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Я не призываю ни к чему - идите к врачу и вам всё там подберут. Мне же тоже врач когда-то рекомендовала ТРИ-ХХХ, как ты их обозвала - много разных средств на свете. Каждый выбирает то, что ему подходит. Просто на своём примере приводила, что действуе 100% , а то у некоторых сомнения бывают.
(Просто моя знакомая, она в другом городе живет- недавно изменила мужу, абортов боится, вот и воспользовалась ---------, а врач осмотрел когда и сказал, что всё у неё чисто и сказала, что такой народный способ знает давно, что не одна девочка так вот к ней приходила после чистенькая.. Нагуленные дети, если нет головы на плечах и находит затмение, не очень хороший вариант. Врать она должна была бы мужу? Она не хотела, Энея, а ребенок от нелюбимого ей не нужен был вообще.Минутная слабость и вот...С мужем не гладко у них, а двоих детей она не потянет - второго тогда бы пришлось в детдом отдавать бы. Уж лучше то, что она сделала, пока это были только делящиеся клетки, а не маленький человечек. ) Да и вообще я против абортов, когда выскребают человечка у женщин!

Отредактировано, модератор Liyna
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Энея
сообщение Mar 14 2006, 06:48 PM
Сообщение #27


Я могу читать в облаках имена тех, кто способен летать...
***

Группа: Администраторы

Сообщений: 2,690
Регистрация: 4-August 05
Из: Лунд, Швеция
Пользователь №: 2



Сокровище, не надо, пожалуйста, разводить полемику.
Ты не имеешь права советовать ни медикаменты, которые должен назначать врач, ни средство для аборта, чем бы Ты его не оправдывала.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
IrkHa
сообщение Mar 16 2006, 07:55 AM
Сообщение #28


мама...
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 863
Регистрация: 23-January 06
Из: Москва
Пользователь №: 385



Цитата
Да и вообще я против абортов, когда выскребают человечка у женщин


Сокровище, а в чем разница?! ведь в любом случае человечка убивают! просто либо всё само выходит, либо необходимо вмешательство врача. Ну и вообще даже если не выскребать, можно же воспользоваться таблеткой которую даст врач, а не народным средством! мне кажется это лучше будет!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
АНЖЕЛЛА
сообщение Mar 16 2006, 08:35 AM
Сообщение #29


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 113
Регистрация: 2-February 06
Пользователь №: 425



Постинор тоже пила 1 раз, наверное из-за него и не могла долго забеременеть. В основном предохранялась Логестом.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
бэбик
сообщение May 18 2006, 06:00 PM
Сообщение #30


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 191
Регистрация: 9-February 06
Из: г.Тирасполь
Пользователь №: 441



Девочки почитала вас тут и ужаснулась.
Я тоже пила постинор пока не знала как он действует
а теперь тока резинка и все.
Не хочу я чтоб перед смертью мне мерещились мноюже убитые дети
Go to the top of the page
 
+Quote Post
machita
сообщение May 21 2006, 11:21 PM
Сообщение #31


Наш человек
***

Группа: Модераторы

Сообщений: 672
Регистрация: 23-August 05
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 136



почитала пару абзацев из статьи, жуть... слезы подступили к горлу...

Сообщение отредактировал machita - May 21 2006, 11:27 PM
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mашуля
сообщение May 23 2006, 07:56 PM
Сообщение #32


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 120
Регистрация: 6-April 06
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 513



Дааа, статья забойная! Я в восторге от автора. Так все наглядно и образно описывает. Цинично и с юмором. После такого чтива вряд ли возникнет мысль повторить чужую глупость.
Жаль, что персонажи не читали, да и вряд ли они смогли в то время...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Тёплый ветер
сообщение Jul 12 2006, 05:25 PM
Сообщение #33


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Регистрация: 10-July 06
Из: Москва, Раменское
Пользователь №: 881



Вообщем не буду писать откуда знать всё это. Но скажу так, лучше сдеать обычный аборт, чем медикаментозный, после него страдает очень сильно эндокринная система. И могу начаться проблемы с гормонами. Да и беременность в ближайшие 9 месяцев после него мягко говоря не желательна, у организма сохраняется память на "аборт". В США были несколько случаев смертности от этих таблеток. И стоит он дороже обычного, по москве 7-10 тысяч.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Тёплый ветер
сообщение Jul 12 2006, 05:26 PM
Сообщение #34


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Регистрация: 10-July 06
Из: Москва, Раменское
Пользователь №: 881



Цитата(АНЖЕЛЛА @ Mar 16 2006, 11:35 AM) *

Постинор тоже пила 1 раз, наверное из-за него и не могла долго забеременеть. В основном предохранялась Логестом.


Это мало вероятно что от 1 раза, такие последствия.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
parovozch02
сообщение Jul 12 2006, 10:39 PM
Сообщение #35


Блондинка
***

Группа: Супермодераторы

Сообщений: 1,230
Регистрация: 6-August 05
Из: маленький капиталистический городок
Пользователь №: 36



Тёплый ветер
Вы в вопросах абортов большой спец, я смотрю.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Тёплый ветер
сообщение Jul 13 2006, 09:25 AM
Сообщение #36


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Регистрация: 10-July 06
Из: Москва, Раменское
Пользователь №: 881



Цитата(parovozch02 @ Jul 13 2006, 01:39 AM) *

Тёплый ветер
Вы в вопросах абортов большой спец, я смотрю.


Работая в медицине много в чём спецом будешь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
parovozch02
сообщение Jul 13 2006, 01:09 PM
Сообщение #37


Блондинка
***

Группа: Супермодераторы

Сообщений: 1,230
Регистрация: 6-August 05
Из: маленький капиталистический городок
Пользователь №: 36



Цитата
Работая в медицине много в чём спецом будешь.


Лучше сразу так говорить, чем -
Цитата
Вообщем не буду писать откуда знать всё это

иначе на ОБС смахивает.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Тёплый ветер
сообщение Jul 13 2006, 05:38 PM
Сообщение #38


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Регистрация: 10-July 06
Из: Москва, Раменское
Пользователь №: 881



Цитата(parovozch02 @ Jul 13 2006, 04:09 PM) *

Цитата
Вообщем не буду писать откуда знать всё это

иначе на ОБС смахивает.


На что? (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D1687/style_emoticons/default/smile.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Муха
сообщение Jul 14 2006, 12:17 PM
Сообщение #39


Зануда
***

Группа: Модераторы

Сообщений: 1,845
Регистрация: 5-August 05
Из: Владивосток
Пользователь №: 10



Цитата
иначе на ОБС смахивает.

На что?

Одна Баба сказала
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Бэмби
сообщение Aug 21 2006, 08:19 PM
Сообщение #40


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 146
Регистрация: 9-July 06
Пользователь №: 865



Цитата(zabava @ Feb 18 2006, 06:54 AM) *

Девочки кто-нибудь слышал о таблетках, которые пьются до 6 недель беременности, они действуют как аборт. Вы водят плод из организма. Я слышала что такие есть в Китае.

ИМХО - лучший аболрт - это пользоватся презервативами, я вообще против абортов, только по мед. показаниям, а так раньше надо думать, простите если грубо, никого не хотела обидеть
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16th February 2007 - 04:38 PM