IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Первый ДР !, Как праздновать, кого приглашать...
Таша
сообщение Sep 13 2005, 07:46 AM
Сообщение #1


Счастливая мамка и любящая жена..
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 734
Регистрация: 12-August 05
Из: Москва, Кузьминки
Пользователь №: 94



Хотелось бы узнать, как вы будете отмечать первый день рождения своих малышый!
Ведь у многих он уже совсем скоро, а многие уже отметили, тогда поделитесь, как устраивали праздник?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DinKa
сообщение Sep 15 2005, 07:53 PM
Сообщение #2


Наш человек
***

Группа: Модераторы

Сообщений: 540
Регистрация: 31-August 05
Из: Odessa
Пользователь №: 172



Нам еще до этого события ползти и шагать.
Но могу в двух словах описать те праздники Первого Годика, которые делал мой муж для своих клиентов - у него фирма "праздник под ключ". Это были грандиозные дорогущие проекты - с актерами, скоморохами, постановочными боями на яхтах, феерверками и проч. С приглашением поп-звезд - Ротару, Фриске и т.д. бюджеты - за 50 тыс.уёв - если кто-то заинтересован - обращайтесь - все сделается по вашему желанию!!!
Но при всем этом, годик нашего сына надеюсь отмечать по-другому.
Очень хочу на море, с кучей гостей, с DJ, такая пляжная тусовка. Единственно что я хочу из "дорогих развлечений" - это феерверк. А так - чтобы было все просто и весело.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
parovozch02
сообщение Sep 15 2005, 08:21 PM
Сообщение #3


Блондинка
***

Группа: Супермодераторы

Сообщений: 1,229
Регистрация: 6-August 05
Из: маленький капиталистический городок
Пользователь №: 36



Через час после начала "праздника", я прокляла все на свете. Ребенок от народа и обилия всего звенящего-мигающего в подарках обалдел. Может, конечно, это мы такие впечатлительные, но больше такого не надо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
verbochka
сообщение Sep 16 2005, 03:24 AM
Сообщение #4


Модератор
***

Группа: Модераторы

Сообщений: 1,064
Регистрация: 5-August 05
Из: Китай
Пользователь №: 20



мы отмечали в России. как раз совпал наш приезд после более полугода отсутствия и Вовкино день рожденье. ну к народу то мы привыкшие. была толпа родственников и друзей. что хорошо, то что у многих свои ребятишки, правда чуть постарше. Вовка был в восторге, игрался, его катали на машинках и он залазил руками в торт. что еще ребенку надо.
но вот кому это предстоит не большие советы: если вы созываете много народа, сделаете так, что бы в кварти ре было место тихое и без народа, куда вы отведетет ребенка полежать, поспать или просто побыть с вами, когда он устанет(если устанет от народа). сразу предпредите гостей, когда всё это дело заканчивается, вам надо спокойно уложить ребенка баиньки. что б обязательно были ребятишки на день рожденьи. всё таки это детское день рожденье. а вот клоуны актеры и т.д. это всё таки для детей постарше чуть чуть, а скорей всего для самих родителей. а не для годовасиков.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
latsa
сообщение Sep 16 2005, 09:24 AM
Сообщение #5


агент
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 1,164
Регистрация: 5-August 05
Из: Sibiria Omsk
Пользователь №: 25



Цитата(parovozch02)
Через час после начала \"праздника\", я прокляла все на свете. Ребенок от  народа и обилия всего звенящего-мигающего в подарках обалдел. Может, конечно, это мы такие впечатлительные, но больше такого не надо.



Вот этого я и боюсь сколько народу у вас было?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
parovozch02
сообщение Sep 16 2005, 09:53 AM
Сообщение #6


Блондинка
***

Группа: Супермодераторы

Сообщений: 1,229
Регистрация: 6-August 05
Из: маленький капиталистический городок
Пользователь №: 36



Цитата
сколько народу у вас было

сейчас будешь смеяться - я, муж, мои мама и папа, ближе к вечеру дядя приехал
минимум, всем остальным пришлось сказать, что застолья со сбором всех родных и знакомых пеереносится на год (или два) - обиды было...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
latsa
сообщение Sep 16 2005, 10:28 AM
Сообщение #7


агент
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 1,164
Регистрация: 5-August 05
Из: Sibiria Omsk
Пользователь №: 25



parovozch02 блин, да если б у нас такое количество намечалось - я б скакала от счастья...
А тут....Мой муж собирается устроить пир на весь мир - минимум человек 20. На что я сказала, что тогда только не дома, а он уперся люом, что никаких кафе и все....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Belchenok
сообщение Sep 16 2005, 12:16 PM
Сообщение #8


Наш человек
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 1,120
Регистрация: 28-August 05
Из: МО, г.Химки
Пользователь №: 160



Если бы у нас квартира была побольше, то отмечали бы дома, в случае чего малышку можно в своей комнате спать уложить, а в однокомнатной - какое отмечание? Там и самим то тесно. Так что пока не знаю что и как, но думаю что в нашем случае кафе - идеальный вариант. Вот если бы день рождения летом был, тогда на природу - шашлычки - красота... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) , но 11 апреля - холод, какая природа да еще и с ребенком :?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DinKa
сообщение Sep 16 2005, 04:10 PM
Сообщение #9


Наш человек
***

Группа: Модераторы

Сообщений: 540
Регистрация: 31-August 05
Из: Odessa
Пользователь №: 172



читаю ваши посты и думаю, что вот - правильные мамочки!
А у нас на 8-й день со дня рождения Дэвика было человек 20 в квартире - праздновали обрезание малого. Он достаточно нормально все перенес.
И все тусовки в доме - у нас меньше человек 5-6 не бывает, он как-то пока переживает.
очевидно, что чем старше, тем активней он будет на все раегировать, но мы с младого возраста его приучаем к большой компании - надеюсь, что это нам поможет!
Правда, у нас три комнаты. Но, хочу вам сказать, что "сказать сразу, когда все закончится" - это очень полезно!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oriental
сообщение Sep 17 2005, 09:38 AM
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 394
Регистрация: 8-August 05
Из: любимый город
Пользователь №: 53



Буквально пару дней назад мы справили 3 годика моей старшей. Что я сделала С ночи украсила квартиру, накупила разных дудочек, флажочков итд. Пригласила клоуна Стол накрыли с детской яркой посудой, скатерть бумажная, яркая, на ней после гости писали свои пожелания. Считаю что ,все же шоу с клоунами ,декорациями лучше всего для более старшего возраста .А малыш в годик мало что понимает. НО все же хочется что то организховать Мне кажется мы в большей степени для себя все это делаемJ))
Итак поделюсь советами ,которые нашла в инете, и которые непременно воплощу на годик моей дочки .
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oriental
сообщение Sep 17 2005, 09:40 AM
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 394
Регистрация: 8-August 05
Из: любимый город
Пользователь №: 53



Итак
Первый День Рождения. Заметки к подготовке
Самое главное - это научить малыша задувать свечку. Трудная задача, но при желании вполне выполнимая. В этом возрасте малыш с радостью учится с помощью игры, но выполняет с восторгом изученный материал только несколько дней после обучения, пока интерес не пропал. Поэтому задувать свечу лучше всего научить малыша за пару дней до дня рождения. Для начала можно показать, как дуть на одуванчик или на перышко, ну а уж потом научить малыша задувать свечу. Если эта идея понравится вашему малышу, то первый именинный торт должен быть обязательно со свечкой (музыкальной, если ваш малыш любит музыку или же в виде цифры "1"), если же не понравится - то от свечки придется отказаться.
Воздушные шарики - чем больше, тем лучше, разной формы, цветов и разных размеров. Ими вы сможете украсить комнату, но не только, они понадобятся вам также для игры. Просто надуйте их и разбросайте по всей комнате, дети с радостью начнут разбрасывать их и будут при этом просто пищать от удовольствия.


Не забывайте о том, что можно придумать некую традицию… Высмотрела в фильме, как бабушка дарила своей внучке на каждый день рождения по золотой монетке. Они хранились у девочки в шкатулке и она считала, сколько ей лет. Мне очень понравилась идея традиционного подарка, и я поручила мужу “решить этот вопрос”. Он решил, что это будет подвеска, кулончик. Что ж, такая у нас теперь традиция…

На память можно взвесить малыша и измерить рост настенной лентой, сфотографировав эти моменты. На фотографиях я потом приписала вес и рост, не забудется.

Если у вас более-менее спокойный ребенок, можно обрисовать его контур на большом листе бумаги, подписать, что “мне один год” и “выдать” гостям для написания пожеланий имениннику в пределах контура. Этот “плакат” можно будет повесить недалеко от кроватки малыша, он несет массу положительной энергетики, да и будет постоянно обсуждаться ребенком.

Если на такие подвиги, как лежание на полу, ваш малыш не способен, может быть, он даст обвести его ладошку, из этого контура тоже можно оформить плакатик, прикрепив к нему несколько открыток и подписав праздничные стихи.

Для деток я заранее подготовила листы белой бумаги и фломастеры, им это очень понравилось!

Затем, когда ушли все гости , малыш приступ к изучению подарков, раскидывая каждый из них в разных углах квартиры. это время разложить на полу: чеснок, портмоне, ключи от квартиры и шоколадку, каждый из этих предметов что то обозначал: чеснок - здоровье, портмоне - богатство, шоколад - сладкую, весёлую жизнь, а ключи - благосостояние.: "Какую жизнь ты выберешь, малыш?" и указала на предметы, лежащие на полу. Он немного подумал, наклонился, взял чеснок, отдал мне и тут же отошел дальше раскидывать подарки. это проделывается только на первый день рождения.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oriental
сообщение Sep 17 2005, 09:41 AM
Сообщение #12


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 394
Регистрация: 8-August 05
Из: любимый город
Пользователь №: 53



Можно самому сделать стенгазету с тематическими фотками Купание,ползет,кушает,смеется итд Вот и стишки ,может пригодиться



Год исполнился ребенку,
В доме шум и тарарам,
Детский смех веселый, звонкий,
Раздается тут и там.
Очень шустрый наш сынишка,
Все познать он хочет сам,
Озорник и хвастунишка,
В доме от него - бедлам.
Но сынишка - наше счастье,
Только с ним есть в жизни смысл.


Нашей доченьке маленькой
Сегодня исполнился год!
С Днем рождения, сладенькая!
Пусть тебе повезет!
Расти здоровой и прилежной,
Послушной, умненькой и нежной!
Не плачь по пустякам и сладко спи,
Ешь хорошо, с детишками дружи!
И пусть же каждый новый день,
Лишь в сказку открывает дверь!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Тапуся
сообщение Sep 17 2005, 02:41 PM
Сообщение #13


неисправимый оптимист
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 1,202
Регистрация: 22-August 05
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 134



Oriental, вот умничка ты! Так много интересного нашла! Я с удовольствием прочла и через пол-годика воспользуюсь обязательно. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
latsa
сообщение Sep 17 2005, 06:29 PM
Сообщение #14


агент
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 1,164
Регистрация: 5-August 05
Из: Sibiria Omsk
Пользователь №: 25



Ага, Oriental, спасиб! Воспользуемся советами) Клевые)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Таша
сообщение Sep 20 2005, 08:52 AM
Сообщение #15


Счастливая мамка и любящая жена..
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 734
Регистрация: 12-August 05
Из: Москва, Кузьминки
Пользователь №: 94



Oriental, какая же ты умница, что столько всего нашла (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D1708/style_emoticons/default/biggrin.gif) .
Обязательно воспользуюсь многими советами. Вот только насчет шариков я не уверена, ведь если их разбросать по полу, малыш может его лопнуть и испугаться! (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D1708/style_emoticons/default/sad.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gladys
сообщение Sep 21 2005, 08:57 AM
Сообщение #16


поющая под дождем
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 687
Регистрация: 15-August 05
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 109



Очень интересный сценарий! Особенно мне нравится "гадание". Вот ещё пара предсказательных вариантов:
Цитата
Интересненькое:  
Традиционно, на первый день рождения, ребёнку преподносят тарелку с тортом символизирующий мир и смотрят за реакцией малыша - будет ли он его нерешительно осматривать или сразу запустит в торт ручки? Начнёт ли он облизывать свои пальчики или станет вытирать их о волосы?
Эта традиция служит как для развлечения гостей, так и показывает родителям то, как их ребёнок вступит в будущем во взрослую жизнь.

В Корее, на первое день рождение ребёнок предсказывает себе будущее: именинника усаживают за стол на котором стоят пять предметов: клубок шерсти - символизирующий долгую жизнь, книга - символизирующая знания и ум, кисть для написания иероглифов - символизирует способности к наукам, и монетку - символизирующую процветание. Судя потому, что он выберет из предложенного ему на столе родители видят что ждёт ребёнка в будущем. Малыш, который выберет монетку - будет богатым, если выберет клубок шерсти - проживёт долгую жизнь и т.д.


А вот интересные рецепты красивого детского тортика. паровозик, пряничный домик и другие идеи
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lissa
сообщение Sep 21 2005, 07:41 PM
Сообщение #17


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 411
Регистрация: 22-August 05
Из: Россия
Пользователь №: 131



здесь и здесь есть сценарии, можно что-то выбрать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oriental
сообщение Sep 22 2005, 11:38 AM
Сообщение #18


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 394
Регистрация: 8-August 05
Из: любимый город
Пользователь №: 53



Девочки рада что понравились советы!
Gladys
Lissa

вам спсибо! Тоже интересные идеи.Я уже жду недождусь годик дочки,чтобы все это провернуть(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
latsa
сообщение Sep 22 2005, 10:07 PM
Сообщение #19


агент
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 1,164
Регистрация: 5-August 05
Из: Sibiria Omsk
Пользователь №: 25



Ой, как для нас сейчас это актуально....вы не представляете) Голова кругом уже идет. За ссылки и советы всем большое спасибо) :-D
Go to the top of the page
 
+Quote Post
aglo
сообщение Sep 22 2005, 10:40 PM
Сообщение #20


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 209
Регистрация: 26-August 05
Из: Италия
Пользователь №: 158



Идеи все классные спасибки (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ,очень интересно было почитать и принять к сведению :roll: .
Нам годик уже через 8 дней поэтому уже всё передумала.
Так как день рождение выпадает на пят.не все смогут прийти поэтому отметим у свёкров.
А в суботу с гостями,в отдельном зале кафе,буду заказывать торт скорее всего с фотографией дочи на нём,ну и много других сладостей и напитков.
Насчёт шариков не знаю будем ли вешать.
Со свечкой надеюсь справимся так как в свисток мы дуть умеем :-D
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gladys
сообщение Sep 23 2005, 08:34 AM
Сообщение #21


поющая под дождем
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 687
Регистрация: 15-August 05
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 109



Вот кстати насчет дня недели... Все сценарии явно рассчитаны на выходной, но сам др с большой вероятностью будет приходиться на будний день. Как вы поступите? Перенесете празднование на ближайшую субботу и отметите по полной программе, или сократите сценарий и отметите в будний день?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Таша
сообщение Sep 23 2005, 10:43 AM
Сообщение #22


Счастливая мамка и любящая жена..
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 734
Регистрация: 12-August 05
Из: Москва, Кузьминки
Пользователь №: 94



Мне кажется, что первый день рождение, надо отметить все таки в тот самый день на который выпало день рождение, по крайней мере с малышом, без гостей или с самыми близкими.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lissa
сообщение Sep 23 2005, 04:46 PM
Сообщение #23


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 411
Регистрация: 22-August 05
Из: Россия
Пользователь №: 131



aglo,
Цитата
Со свечкой надеюсь справимся так как в свисток мы дуть умеем

Я тоже так думала, но Валерка ни в какую не хотел её задувать, всё норовил руками пламя поймать, так что лучше потренируйтесь заранее. :-D
Go to the top of the page
 
+Quote Post
aglo
сообщение Sep 23 2005, 06:17 PM
Сообщение #24


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 209
Регистрация: 26-August 05
Из: Италия
Пользователь №: 158



Цитата(Lissa)
aglo,  
Цитата
Со свечкой надеюсь справимся так как в свисток мы дуть умеем

Я тоже так думала, но Валерка ни в какую не хотел её задувать, всё норовил руками пламя поймать, так что лучше потренируйтесь заранее. :-D


Значит будем тренировать всю следующюю неделю :roll: а не задует ничего страшного научимся к следующему дню рождения (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
MarishaDe
сообщение Nov 15 2005, 09:46 AM
Сообщение #25


Пессимистка
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 606
Регистрация: 13-September 05
Из: Москва, Строгино
Пользователь №: 196



я обычно переношу празднование на выходной, а в этот день с мужем маленький тортик например.

Советы супер. Еще я где-то видела таким образом выбирают проффесию
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Каро
сообщение Jan 18 2006, 04:41 PM
Сообщение #26


Мечтающая о сыне !!!!!!!!!
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 1,657
Регистрация: 28-November 05
Из: Эстония,Таллинн
Пользователь №: 314



Мы первый День Рождения празновали в игровой комнате и я осталась очень давольна.Настенка набегалась и наигралась со своими друзьями (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kosha
сообщение Feb 22 2006, 10:40 AM
Сообщение #27


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 357
Регистрация: 4-October 05
Из: Харьков
Пользователь №: 234



Вот 17 марта нам год будет (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D1708/style_emoticons/default/tongue.gif)
Хочу узнать как мамы годовичков отмечали первый ДР своим деткам? Что кушали детки, приглашали ли других деток? Вообщем, поделитесь впечатлениями и мнениями как надо... И конечно же, присоединяйтесь планирующие ДР своего малыша.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Настенька
сообщение Feb 22 2006, 10:43 AM
Сообщение #28


Просто мама...
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 661
Регистрация: 23-January 06
Из: Москва, Хорошево-Мневники
Пользователь №: 386



Мы особо не праздновали. Посидели всей семьёй. В годик малыш ещё не оценит массового мероприятия.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Orhideja
сообщение Feb 22 2006, 11:05 AM
Сообщение #29


Жду тепла...
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 1,008
Регистрация: 29-August 05
Из: Finland
Пользователь №: 164



Ну нам ещё 4 месяца до этого события,но я уже вся в раздумьях.
Я уже решила что всю квартиру обвешаю шариками.Деток обязательно буду преглашать.Насчёт стола пока ещё не думала.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tasia
сообщение Mar 7 2006, 12:49 PM
Сообщение #30


Наш человек
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 564
Регистрация: 5-August 05
Из: Литва
Пользователь №: 31



Муха, а у меня твоя ссылка не открывается! Хоть, и поздно нам уже, но всё равно интересно!
Мы отмечали Днеь рождения миланы 2 раза. Первый раз с ближайшими родственниками в понедельник (ДР выпал на понедельник), а в субботу с друзьями. Все остались очень довольны. Разделить друзей и родственников я решила из-за того, что, во-первых, день был рабочий, так что раньше 7 гости бы не собрались. Во-вторых, слишком нмого хотелось пригласить людей, а всех вместе мы не в состоянии были принять. Ну и самое лавное, мы решили не объединиять людей разных поколений, хоть, у меня и очнь современные родители, всё же, я думаю, друзья чуствуют себя более раскованно в своём кругу.
Все наши друзья практически уже успели обзавестись детками, вместе с которыми они и пришли. Было очень здорово, полуичлся настоящий день рождения для дочки, а не для родителей. Дети играли, им было весело. На следующий год оязательно всех снова позовём, и уже сделаем детишкам отдельный стол
Go to the top of the page
 
+Quote Post
pipinda
сообщение Apr 7 2006, 10:41 AM
Сообщение #31


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 103
Регистрация: 23-August 05
Из: МО
Пользователь №: 137



Скоро нам год. Хочется пригласить только детей, но понимаю, что без взрослых все равно не обойтись.. (пока писала, нашла выход из положения..) Я детишек соберу дома, а взрослых отправлю в сад пить пиво, чтоб не мешали!.. мне с этим проще: мы в своем доме живем (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Почитала все советы - просто супер! Особенно мне понравилось по скатерть с пожеланиями! Но я хотела бы о другом..

Что вы готовили, кроме сладкого, на стол?? У меня будет много детворы и боюсь сладостями я не отделаюсь.. а возраст у детей от полугода до 5 лет.. что им готовить?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Belchenok
сообщение Apr 7 2006, 11:32 AM
Сообщение #32


Наш человек
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 1,120
Регистрация: 28-August 05
Из: МО, г.Химки
Пользователь №: 160



Pipinda, посмотри Здесь
У нас малыш, помимо Сашки, на празднике будет всего один, да и то 2.5 года ей. Так что готовить что-то особенно детское, кроме торта, не будем, наверное...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Maris
сообщение Apr 12 2006, 08:53 PM
Сообщение #33


Наш человек
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 618
Регистрация: 7-August 05
Из: Odessa<- >Germany
Пользователь №: 43



у нас ДР приходится как раз на выходной. И я планировала украсить все шарами, пригласить всех детей родственников в возрасте от года до четырех, и было бы нас тогда человек двадцать. Потом представила себе всю эту картину и передумала. С большим Днем Рождения подождем, наверное, лет до трех. А пока устроим маленький семейный праздник. Пригласим на кофе и пироги только крестных с семьями, ну и дедушка с бабушкой будут, понятное дело. Думаю, этого будет более, чем достаточно. Классический праздничный стол мы делать тоже не будем, малышка столько с нами не выдержит. А вот кофе/чай, торт и пара пирогов - это мне кажется замечательным.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ИнтуициЯ
сообщение Apr 29 2006, 07:47 AM
Сообщение #34


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 318
Регистрация: 15-August 05
Из: Москва, м.Юго-западная
Пользователь №: 108



Oriental
cпасибо за советы!!!!

у нас планируется приличное количество....так что все будет актуально
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ekaterina
сообщение Apr 30 2006, 05:33 AM
Сообщение #35


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 309
Регистрация: 8-December 05
Из: Malta
Пользователь №: 327



Ой и у нас будет полно народу. Думаю человек 20 будет. (IMG:style_emoticons/default/shok.gif) Ну то, что обвешать квартиру шариками - это понятно, но вот что готовить?? Или самой наделать кучу салатиков или заказать, чтобы привезли какие-нибудь пончики, канапе и т.д. А в какое время делать праздник? Это будет пятница и днем не сделаешь, т.к. многие будут на работе. Короче, я вся в раздумиях, а муж сказал, что он такие вопросы не решает. (IMG:style_emoticons/default/shok.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klio
сообщение Jun 1 2006, 01:29 PM
Сообщение #36


Мне так хочется глупенькой сказки
***

Группа: Модераторы

Сообщений: 1,354
Регистрация: 5-August 05
Из: Литва
Пользователь №: 9



Девочки, наша вот такое интересное гадание именно на первый годик!

Разложить на полу: чеснок, портмоне, ключи от квартиры и шоколадку, каждый из этих предметов что то обозначет: чеснок - здоровье, портмоне - богатство, шоколад - сладкую, весёлую жизнь, а ключи - благосостояние. Затем я позвала ребеночка и спросить: "Какую жизнь ты выберешь, малыш?" и указать на предметы, лежащие на полу.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ниношка
сообщение Jun 2 2006, 09:19 AM
Сообщение #37


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 288
Регистрация: 12-September 05
Из: Ukraine, Kyiv
Пользователь №: 195



Klio выше было (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D1708/style_emoticons/default/dirol.gif) (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Цитата(Oriental @ Sep 17 2005, 11:40 AM) *

Затем, когда ушли все гости , малыш приступ к изучению подарков, раскидывая каждый из них в разных углах квартиры. это время разложить на полу: чеснок, портмоне, ключи от квартиры и шоколадку, каждый из этих предметов что то обозначал: чеснок - здоровье, портмоне - богатство, шоколад - сладкую, весёлую жизнь, а ключи - благосостояние.: "Какую жизнь ты выберешь, малыш?"и указала на предметы, лежащие на полу. Он немного подумал, наклонился, взял чеснок, отдал мне и тут же отошел дальше раскидывать подарки. это проделывается только на первый день рождения.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Soley
сообщение Jun 4 2006, 08:49 PM
Сообщение #38


Студентка
***

Группа: Модераторы

Сообщений: 927
Регистрация: 27-November 05
Из: Москва, Речной вокзал
Пользователь №: 312



Родители мужа хотят пригласить аниматоров и украсить участок шариками, аниматоров я уж как-нибудь отговорю не приглашать, т.к. не хочу и ни к чему, а вот на счет шариков сомневаюсь, даже в ссылках, которые даны выше, не рекомендуют...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Муха
сообщение Jun 5 2006, 05:06 AM
Сообщение #39


Зануда
***

Группа: Модераторы

Сообщений: 1,837
Регистрация: 5-August 05
Из: Владивосток
Пользователь №: 10



почему? дети так любят шары))) они здорово летают их можно пинать и кидать. главное сильно крепко не надувать что бы ненароком не лопнуть
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Таша
сообщение Jun 6 2006, 07:48 AM
Сообщение #40


Счастливая мамка и любящая жена..
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 734
Регистрация: 12-August 05
Из: Москва, Кузьминки
Пользователь №: 94



Шарики это здорово, мы их очень любим кидать и как это не странно лопать!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 14th February 2007 - 02:21 PM