IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Про купание, ну не даёт мыть голову!!!!!
Руся
сообщение Mar 17 2006, 09:39 PM
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 65
Регистрация: 18-August 05
Из: Рыбинск
Пользователь №: 126



Девочки, больше не могу! каждое мытьё головы-СКАНДАЛ!!!!!!! стоит только начать потихоньку поливать сзади голову водой из чашки, или ковшика, или леечки, или не знаю что только не перепробовала----ор!!!вылезает из ванной, намыливать-еще более менее удается, отвлекаю то пузырями, то игрушками, а потом смывание---опять!!!!!!!

купила круг на голову, одевать не дает, ну если и удается нацепить, все равно ор и стаскивание, когда начинаю голову мыть. по совету пытались личико закрывать полотенцем---не помогает.

у кого-нибудь есть такая же проблема? и долго это продолжаться будет? и что делать?????

может, где есть такая тема, я не нашла
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Вика
сообщение Mar 27 2006, 12:13 PM
Сообщение #2


Новенький
*

Группа: Новичок
Сообщений: 38
Регистрация: 25-September 05
Из: Израиль
Пользователь №: 215



Ир,такая же проблема,при чем орет как резанная..Я уже как купать ее ,так целый день настраиваюсь.Ничего не помогает-не игрушки,не мыльные пузыри..кошмар какой то.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Галина
сообщение Mar 29 2006, 12:35 AM
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 144
Регистрация: 11-August 05
Из: Прая, Кабо Верде
Пользователь №: 77



Ну только что помыли мы голову с криком (нет не с криком - с диким ором) и дрожанием конечностей.... Моя няня только успокаивает меня каждый раз "Ну не видела я малышей, которые не орут, когда им голову моют"... Так что остаеся повторять про себя мантру " это занимает всего лишь пол-минуты".... Способов кажется нет, кроме как переждать до того момента, когда можно будет превратить все в соревнование, типа как долго ребенок сможет не открывать глаза или еще что-нибудь в том же духе....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Rozzy
сообщение Mar 29 2006, 06:12 AM
Сообщение #4


мамашка в шапочке
***

Группа: Супермодераторы

Сообщений: 1,903
Регистрация: 9-August 05
Из: Израиль, Ришон
Пользователь №: 60



Цитата
"Ну не видела я малышей, которые не орут, когда им голову моют"...

Угу (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Оба старших орали. Малый орет. Дочке помогало полотенце, но я не лицо им закрывала, а клала на лоб в свернутом виде, чтоб вода в глаза не лилась.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Belchenok
сообщение Mar 29 2006, 02:22 PM
Сообщение #5


Наш человек
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 1,120
Регистрация: 28-August 05
Из: МО, г.Химки
Пользователь №: 160



Цитата
"Ну не видела я малышей, которые не орут, когда им голову моют"...

Странно, у меня не орет (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) Не очень любит, конечно, когда ей на голову что-то льют, но не протестует особо... А голову я мою так: намылю и укладываю Саньку на спинку, придерживая руками на воде, голова уже частично погружена в воду получается. Потом просто острожно смываю пену со лба назад и все - очень быстро и без проблем... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Сообщение отредактировал Belchenok - Mar 29 2006, 02:23 PM
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Linn
сообщение Mar 29 2006, 02:42 PM
Сообщение #6


Еще одна зануда
***

Группа: Модераторы

Сообщений: 1,209
Регистрация: 14-August 05
Из: Москва, Н. Черемушки
Пользователь №: 101



И Семен не орет, когда голову моем))) Может еще маленький?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anu_ta
сообщение Mar 29 2006, 02:45 PM
Сообщение #7


Эх, не хватило лета..
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 1,168
Регистрация: 9-September 05
Из: Москва, ВДНХ
Пользователь №: 190



И у нас ТТТ голова моется с поросячим визгом, только от удовольствия (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
parovozch02
сообщение Mar 29 2006, 08:09 PM
Сообщение #8


Блондинка
***

Группа: Супермодераторы

Сообщений: 1,229
Регистрация: 6-August 05
Из: маленький капиталистический городок
Пользователь №: 36



Не орет, но возражает громко, это если я или муж, а вот сам себе на голову из ковшика поливает с удовольствием. Только пена все равно в глаза попадает, вот тут возмущения много.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anvira
сообщение Apr 19 2006, 12:45 PM
Сообщение #9


Новенький
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Регистрация: 30-January 06
Из: Tallinn
Пользователь №: 410



а мы и сидеть в ванне не хотим.. ходим играем ни может на корточки присядем иногда (IMG:style_emoticons/default/blum.gif) ну я особо не настаиваю начну силой тогда скандал будет, а зачем это надо (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) так иногда предлагаю посидеть но дочка игнорирует мои предложения. Голову мыть тоже не любим пытаемся удрать, вылезти из ванны... спокоино говорю, пою песенку.. надеюсь пройдёт... так как когда были маленькие проблем не было
Go to the top of the page
 
+Quote Post
julianas
сообщение Apr 26 2006, 09:41 PM
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 169
Регистрация: 23-January 06
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 387



у Насти были большие проблемы с мытьем , пока я не повесила детскую картинку под потолком в ванной (ей было 1г и 7мес)
- теперь она на нее смотрит - голова запрокинута и я аккуратно мою,чтобы вода на лицо не попала...
а Ваня пока не протестует- все еще впереди:-))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
verbochka
сообщение Apr 27 2006, 02:59 PM
Сообщение #11


Модератор
***

Группа: Модераторы

Сообщений: 1,055
Регистрация: 5-August 05
Из: Китай
Пользователь №: 20



у нас тоже орал, где то с года плотора начал. сейчас разрешили проблему так. купаем ребятишек вместе. моем голову дочке (она пока ничего не понимает, и дает мыть) Вовка гладя на неё требует помыть голову ему. все. водой так же поливаю тихонько по очереди то ему то ей. да. может вам вместе голову мыть. я вот когда пенкой волосы укладываю, Вовка рядом "укладывает", тоже самое и с чисткой зубов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ekaterina
сообщение May 1 2006, 05:38 AM
Сообщение #12


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 309
Регистрация: 8-December 05
Из: Malta
Пользователь №: 327



У нас тоже проблем с этим нет. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Он сам закрывает глаза, как только чувствует, что я начинаю мыть голову (я начинаю поливать с затылка). Правда поначалу (когда мы только начали принимать взрослую ванну с мытьем головы под душем) он плакал, но я ему с песнями, шутками и прибаутками и теперь у нас нет проблем. (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D1832/style_emoticons/default/good.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Влада
сообщение May 26 2006, 05:18 AM
Сообщение #13


Новенький
*

Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 24-May 06
Пользователь №: 644



Мы до 2 лет купались с удовольсвием! А потом резко стали орать. Сейчас вовобще не могу уговорить Вику мыться в ванной. Пользуемся душом. А голову мою над раковиной (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D1832/style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Иначе не получается (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Эля
сообщение May 26 2006, 08:31 AM
Сообщение #14


сомневаюсь во всем
***

Группа: Модераторы

Сообщений: 1,100
Регистрация: 5-August 05
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 12



Да мы как-то с Олежкой нормально мыли. Может, я просто не помню? Я вообще-то в таких нужных делах, как купание, подстригание ногтей, делание уколов, забирание анализов не очень обращаю внимание на ор: надо, так надо!
Но Олег все-таки, мне кажется, нормально реагировал.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
MarishaDe
сообщение May 31 2006, 07:35 AM
Сообщение #15


Пессимистка
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 605
Регистрация: 13-September 05
Из: Москва, Строгино
Пользователь №: 196



Мы с недавнего времени тоже начали конючить. вырываться
И Анюта где-то с 2-4 ревела как-будто ее убивают. потом начала понимать, что большая, пугает Настю и т.д.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Aris
сообщение Jun 23 2006, 05:15 AM
Сообщение #16


Модератор
***

Группа: Модераторы

Сообщений: 733
Регистрация: 24-August 05
Из: Москва
Пользователь №: 142



И мы орем с полгода, если не больше. зато во время чистки зубов или ещё чего запросто сами себе голову намочим - типа помыли. И лицо, там где глаза - тоже умыть проблемно. И никакие уговоры/прибаутки не помогают.

А ногти (ттт) оч. хорошо подстригаем, Кира сама просит, чтобы подстригли, каждый раз, как только видит ножницы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alenchik
сообщение Jun 23 2006, 05:54 AM
Сообщение #17


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 227
Регистрация: 8-August 05
Из: Kiel,Deutschland
Пользователь №: 51



И мы до 11 мес голову мыли без проблем.А сейчас -с диким ором и истериками (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Ничего не помогает.Наверное,это действительно,приходит и уходит с определенным возрастом.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ирча
сообщение Jul 21 2006, 07:15 AM
Сообщение #18


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 98
Регистрация: 13-August 05
Из: владивосток
Пользователь №: 97



а у нас тоже ор.... где то читала что можно попробовать одеть очки для нытяния но думаю в нашем случаее они не помогут((
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Настенька
сообщение Jul 27 2006, 12:27 PM
Сообщение #19


Просто мама...
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 660
Регистрация: 23-January 06
Из: Москва, Хорошево-Мневники
Пользователь №: 386



Раньше нравилось голову мыть, а последниенесколько месяцев визжит как поросёнок!!! Кошмар какой-то.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Руся
сообщение Jul 27 2006, 03:43 PM
Сообщение #20


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 65
Регистрация: 18-August 05
Из: Рыбинск
Пользователь №: 126



а у меня не просто орет, он еще и из ванны выскакивает, и виснет на мне. а силище у него!!! еле-еле удерживаю, а скользко же, вдруг упадет...
вот, мужа теперь подключаю...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
anjutka
сообщение Jul 31 2006, 01:52 PM
Сообщение #21


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 55
Регистрация: 30-July 06
Из: эстония
Пользователь №: 981



У нас тоже была такая проблема,с помощью уговоров потихоньку потихоньку и проблемка решена
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ёжик
сообщение Jul 31 2006, 03:10 PM
Сообщение #22


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Регистрация: 5-August 05
Из: из Москвы
Пользователь №: 18



У нас тоже была эта проблема - как я поняла, ребенок боится попадания воды в лицо. Что я делала - включала душ и переворачивала его - получался фонтанчик, дождик - как угодно...Потом в виде игры стала по-тихоньку брызгать на него, метилась в лицо. Вскоре ребенок понял, что водичка на лице - это совсем не страшно и проблема отпала сама собой.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Руся
сообщение Jul 31 2006, 08:15 PM
Сообщение #23


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 65
Регистрация: 18-August 05
Из: Рыбинск
Пользователь №: 126



Ёжик, такой "дождик" у меня любит, сам переворачивает! и когда купаемся в речке, чуть ли не ныряет. нравится ему. то есть воды в лицо, получается не боится...
уж не знаю...может тут какая психологическая проблема(?)
может, потому что грудничковым плаваньем занимались, и как-то неудачно нырнули, что ли???что в ванне боится....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Настенька
сообщение Aug 2 2006, 06:37 AM
Сообщение #24


Просто мама...
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 660
Регистрация: 23-January 06
Из: Москва, Хорошево-Мневники
Пользователь №: 386



И моя в речке ныряет. И из душа себя поливает, а вот мытьё головы - трагедия... Хотя шампунь в глазки никогда не попадал...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
M@rin@
сообщение Aug 5 2006, 07:39 AM
Сообщение #25


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 54
Регистрация: 5-August 06
Из: usa
Пользователь №: 1,005



Когда поливаю на головку то тоже столько криков!!!мама родная!!!
Так я придумала другой способ.Намыливаю головку ,мою.А потом ложу головку малыша на левыю лодонь.И опускаю в воду (как бы плаваем на спинке)при этом пою море волнуеться раз...море волнуеться 2... (IMG:style_emoticons/default/lol.gif)
А сама тем временем другой рукой смываю все мыло.В итоге вода в глазки не поподает и головенка у нас чистехонькая)))
А мы еще феном потом ее сушим...балдеем))) (IMG:style_emoticons/default/blum.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Настенька
сообщение Aug 7 2006, 06:39 AM
Сообщение #26


Просто мама...
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 660
Регистрация: 23-January 06
Из: Москва, Хорошево-Мневники
Пользователь №: 386



Цитата(M@rin@ @ Aug 5 2006, 10:39 AM) *

Когда поливаю на головку то тоже столько криков!!!мама родная!!!
Так я придумала другой способ.Намыливаю головку ,мою.А потом ложу головку малыша на левыю лодонь.И опускаю в воду (как бы плаваем на спинке)при этом пою море волнуеться раз...море волнуеться 2... (IMG:style_emoticons/default/lol.gif)
А сама тем временем другой рукой смываю все мыло.В итоге вода в глазки не поподает и головенка у нас чистехонькая)))
А мы еще феном потом ее сушим...балдеем))) (IMG:style_emoticons/default/blum.gif)


У нас этот фокус не проходит((( Вчера опять голову мыли, Визгу было - жуть!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
снусмумрик
сообщение Aug 9 2006, 03:33 PM
Сообщение #27


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Регистрация: 12-April 06
Пользователь №: 523



Тоже не знаюд что и делать! Даже когда умываемся - начал пищать. Водичка попадает в глаза и ребенок начинает кричать! Сопротивляется, как может. аждое мытье головы - истериа. Но ведь нельзя же совсем ее не мыть
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Бэмби
сообщение Aug 9 2006, 04:25 PM
Сообщение #28


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 146
Регистрация: 9-July 06
Пользователь №: 865



Цитата(Руся @ Mar 17 2006, 09:39 PM) *

Девочки, больше не могу! каждое мытьё головы-СКАНДАЛ!!!!!!! стоит только начать потихоньку поливать сзади голову водой из чашки, или ковшика, или леечки, или не знаю что только не перепробовала----ор!!!вылезает из ванной, намыливать-еще более менее удается, отвлекаю то пузырями, то игрушками, а потом смывание---опять!!!!!!!

купила круг на голову, одевать не дает, ну если и удается нацепить, все равно ор и стаскивание, когда начинаю голову мыть. по совету пытались личико закрывать полотенцем---не помогает.

у кого-нибудь есть такая же проблема? и долго это продолжаться будет? и что делать?????

может, где есть такая тема, я не нашла

у меня тоже самое - ненавидит мыть голову, даже просто намочить ее влажно ладонью - и то не нравится, сегодня опять бороться будем (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Стрелка
сообщение Sep 19 2006, 09:07 PM
Сообщение #29


Новенький
*

Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 1-February 06
Пользователь №: 420



Девчонки!!! Сегодня первый раз за год помыли голову без скандала и паданья в ванну!!! Поздравьте нас. Вот какой способ я придумала. Что-то типа соревнования. Сначала идёт подготовка: потихоньку руками намочила волосики, шампунькой помылила, перед смыванием считаю 5, 4, 3, 2, 1, 0!!! И начиная с затылочка лью на голову воду(но недолго, 2-3 сек) и тоже считаем, а потом всё с начала.
Так ситуация так повернулась, что Илюшка мне душ не давал закрыть - требовал продолжения банкета.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ирча
сообщение Sep 20 2006, 05:36 AM
Сообщение #30


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 98
Регистрация: 13-August 05
Из: владивосток
Пользователь №: 97



девочки а у нас лиза в ване даже не садится в нее .. набираю в вану воды а она стоит , на все уговоры сесть в вану только отказ (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
MarishaDe
сообщение Sep 21 2006, 11:53 AM
Сообщение #31


Пессимистка
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 605
Регистрация: 13-September 05
Из: Москва, Строгино
Пользователь №: 196



Цитата(ирча @ Sep 20 2006, 08:36 AM) *

девочки а у нас лиза в ване даже не садится в нее .. набираю в вану воды а она стоит , на все уговоры сесть в вану только отказ (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)

вот у нас теперь таже история. Аня моется, закидывает ногу залезть. а кода ее ставлю - рев начинается. Но когда мою голову, это непередаваемо. как будто кожу с нее живьем срываю. Кричит, извивается, вода сразу в рот попадает. приходится совсем силой ее держать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Руся
сообщение Sep 21 2006, 03:53 PM
Сообщение #32


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 65
Регистрация: 18-August 05
Из: Рыбинск
Пользователь №: 126



вы представляете, этот засранец вовсю поливал себя на море из всяких ведерок водой,голову в том числе... играл, будто он моет голову(это когда был праздник в пене).
домой приехали-все по-старому! он просто издевается надо мной (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D1832/style_emoticons/default/diablo.gif) (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D1832/style_emoticons/default/wub.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ирча
сообщение Oct 28 2006, 05:14 AM
Сообщение #33


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 98
Регистрация: 13-August 05
Из: владивосток
Пользователь №: 97



я выше писала про то что наша доча даже в ване сидеть нехочет.. но мы теперь даже плаваем в ней))) вот что я сделала.. к нам пришел гости лизин друг(а он очень любит купаться).. они поиграли и саша(друг) начал просится купаться лиза на него смотрит ничего понять не может ... как можо хотеть купться))) в общем набралая пл ваны воды и закинули их туда... саша начал резвиться в воде болтыхать ножками наша же не выбиралась из ваны а просто стояла в ней и наблюдала за сашей... вот прошело минут 25 как лиза присела...... пришлось добавлять гор. воды так как вода уже остыла...... и так они здорово играли... что не хотели от туда вылазить..... правда воды налили .. мама дорогая! ну ничего это же мелочи.. ТЕПЕРЬ МЫ ЛЮБИМ КУПАТЬСЯ.. И НЕ ПЛАЧЕМ)))попробуте такой трюк (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D1832/style_emoticons/default/good.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
снусмумрик
сообщение Nov 7 2006, 03:15 PM
Сообщение #34


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Регистрация: 12-April 06
Пользователь №: 523



ирча (IMG:style_emoticons/default/lol.gif) (IMG:style_emoticons/default/lol.gif) (IMG:style_emoticons/default/lol.gif)

А мы потихоньку решаем рпоблему тк - смотрим мультик "Мойдодр". Тм мльчик сам голову себе моет. Федьке это очнеь нрвится. НУ а в ванной я напоминю ему об этом моменте. Вроде пок есть пусть маленькие, но успехи.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Orhideja
сообщение Nov 7 2006, 03:25 PM
Сообщение #35


Жду тепла...
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 1,007
Регистрация: 29-August 05
Из: Finland
Пользователь №: 164



У нас наконецто проблемма решилась сама-собой.Просто в один прекрасный день я пошла мытся в душь и Ника прибежала комне.Стала плескать воду на полу.Я её раздела и она спокойно встала сомной рядом под душь.Теперь мы всегда моемся вместе(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) .Ника с превеликим удавольствием встаёт под душь и поднимает голову(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) .Берёт свой ковшечек и поливает меня и себя.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
wmouse
сообщение Dec 19 2006, 06:44 AM
Сообщение #36


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 81
Регистрация: 18-December 06
Из: Rostov-on-Don
Пользователь №: 3,078



у нас голову моет папа, сидящий с деткой в ванне, а я ей включаю воду тоненькой струйкой в раковине - получается, что повыше уровень становится, и Вика при купании задирает голову. Ну и обязательно вытираю полотенчиком лобик, чтобы в глазки вода не попадала.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Руся
сообщение Dec 19 2006, 01:14 PM
Сообщение #37


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 65
Регистрация: 18-August 05
Из: Рыбинск
Пользователь №: 126



у нас вчера вышло совсем без слез!!! "прокатил" способ, когда лицо полотенцем закрывают.а раньше не получалось и так...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DinKa
сообщение Dec 20 2006, 12:24 AM
Сообщение #38


Наш человек
***

Группа: Модераторы

Сообщений: 539
Регистрация: 31-August 05
Из: Odessa
Пользователь №: 172



У нас был период воплей. Прошел сам собой.
Сам мылит голову шампунем, сам себя душем старается поливать.
Так что - терпение-терпение.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
wmouse
сообщение Dec 20 2006, 04:24 PM
Сообщение #39


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 81
Регистрация: 18-December 06
Из: Rostov-on-Don
Пользователь №: 3,078



QUOTE(DinKa @ Dec 20 2006, 02:24 AM) *
У нас был период воплей. Прошел сам собой.
Сам мылит голову шампунем, сам себя душем старается поливать.
Так что - терпение-терпение.

вот это да!
хотя смывать шампунь самой были порывы - набирала в стаканчик воду и опрокидывала на голову, но после того как в глаза попала вода с шампунем, Викины опыты прекратились
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Orhideja
сообщение Dec 20 2006, 05:31 PM
Сообщение #40


Жду тепла...
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 1,007
Регистрация: 29-August 05
Из: Finland
Пользователь №: 164



У нас уже прошол этот кризис, а длился он ну ооочень долго.Теперь также как у Динки.Мыться бежим вперёд всех и поддушем обажает стоить(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 13th February 2007 - 06:02 PM