IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Первые признаки беременности
Ляна
сообщение Aug 12 2005, 07:38 PM
Сообщение #1


чучундра полосатая
***

Группа: Модераторы

Сообщений: 1,016
Регистрация: 4-August 05
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 5



Беременность. Первые признаки беременности. Симптомы беременности.
Как определить беременность? Диагноз беременности является
несомненным, если при обследовании определяются части плода,
сердцебиение и шевеление плода, на рентгенограмме - скелет плода.
Эти достоверные признаки беременности появляются не в начале ее,
а в более поздние сроки (V-VI месяц). В ранние сроки диагноз
беременности устанавливается на основании предположительных,
вероятных признаков.


Первые признаки беременности.
К первым признакам относятся проявления общих изменений
связанных с беременностью:

1. Перемены в аппетите (отвращение к мясу, рыбе и др.), прихоти
(тяготение к острым блюдам, к необычным веществам - мелу, глине и
др.), тошнота, рвота по утрам.

2. Изменение обонятельных ощущений (отвращение к духам,
табачному дыму и др.).

3. Изменения со стороны нервной системы: раздражительность,
сонливость, неустойчивость настроения и другие признаки.

Симптомы беременности.

К первым признакам беременности относятся следующие, уже более
достоверные симптомы беременности, которые перечислены ниже.

1. Прекращение менструации. Менструация может прекратиться при
тяжелых заболеваниях, эндокринных расстройствах, неправильном
питании, в результате отрицательных эмоций. Однако прекращение
менструации у здоровой молодой женщины обычно связано с
наступлением беременности.

2. Появление молозива из открывающихся на соске молочных ходов
при надавливании на молочные железы.

3. Пигментация кожи на лице, по белой линии живота, сосков и
околососковых кружков.

4. Синюшность (цианоз) слизистой оболочки влагалища и шейки матки.

5. Изменение величины, формы и консистенции матки.

Выявление вероятных признаков (симптомов) беременности
производится в клинике специалистом при осмотре пациентки.

Как определить беременность? Можно ли самой с достаточной долей
вероятности ответить на вопрос: Я беременна?

Да, можно. Достаточно точное раннее определение беременности
возможно с помощью теста на беременность.

Источник
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ляна
сообщение Aug 12 2005, 07:43 PM
Сообщение #2


чучундра полосатая
***

Группа: Модераторы

Сообщений: 1,016
Регистрация: 4-August 05
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 5



Рано или поздно у каждой женщины возникает подозрение, что она, возможно, беременна. На эту мысль наводят явные признаки, среди которых самые важные:

а) отсутствие менструации (хотя это может быть и признаком некоторых заболеваний);

б) грудная железа увеличивается в размерах, обусловливая ощущение местного напряжения, иногда небольшие боли;

в) у многих женщин по утрам может появиться тошнота и даже рвота, которые обычно не отражаются на аппетите и самочувствии;

г) некоторые женщины начинают набирать в весе;

д) происходит изменение в психике (женщина может раздражаться, плакать без причины, наступает сонливость или сильная возбудимость);

е) развивается сверхчувствительность к разным запахам;

ж) часто происходит изменение вкуса (отвращение к одним продуктам и пристрастие к другим, иногда даже несъедобным, например, к мелу);

з) возможно, но необязательна, сверхчувствительность ко многим продуктам парфюмерии, гигиены, также пищевым.

Следует учесть, что эти симптомы не всегда являются признаками беременности, а могут свидетельствовать о других заболеваниях (нервных, психических, гинекологических, онкологических, болезней обмена веществ или внутренних органов). Новомодные тест-системы дают гарантию только на 80-90 процентов. Поэтому точный диагноз после надлежащего осмотра и анализов может поставить только врач-гинеколог.

После первых месяцев беременности появляются изменения в окраске кожных покровов: у некоторых женщин появляются темно - коричневые пятна на лбу и на щеках; околососковые кружки зачастую значительно темнеют, а по средней линии живота, между пупком и лонным сращением, появляется полоса коричневого цвета. Эти изменения более выражены у женщин со смуглой кожей и темными волосами.

Через несколько недель появляются влагалищные выделения беловато-желтого цвета, которые зачастую продолжаются (к большому неудовольствию беременной женщины) вплоть до момента родов, что отображает наличие конгестии генитальных органов.

Отсутствие менструации не всегда является достоверным признаком беременности. Прекращение менструации может вызываться также гормональными расстройствами, истощающими заболеваниями или же сильными психическими травмами.

В начале беременности менструацию нельзя вызывать приемом некоторых лекарственных препаратов. Даже в начале беременности, то есть в момент нидации оплодотворенного яйца, лекарственные средства не могут обусловить появление менструации. Когда отсутствие менструации вызвано другими причинами, ее можно вызвать некоторыми лекарственными гормональными препаратами.

Попытки вызвать аборт при помощи лекарственных препаратов (хинин, гормональные препараты, экстракты или настои трав и т. д.) или же механическими местными манипуляциями весьма часто обусловливают появление аномалий у плода или серьезные расстройства здоровья у женщины (поражение печени, почек, окончательное бесплодие и т. д.).

Во время беременности менструации уже не появляются. Известно, что менструация представляет собой периодическое местное кровотечение небеременной матки. Однако в первые месяцы беременности могут появляться незначительные кровотечения приблизительно в возможные периоды менструации, что не имеет никакого патологического значения.

Любое маточное кровотечение во время беременности следует считать патологическим. Нередко оно является первым признаком неизбежного выкидыша.

Объективными признаками беременности являются следующие:

а) увеличение размеров матки и ее мягкая консистенция;

б) маточная шейка имеет синюшный оттенок и мягкую консистенцию;

в) сосочковые кружки имеют коричневый оттенок;

г) на четвертом - пятом месяце беременности при помощи специального стетоскопа прослушиваются биения сердца плода;

д) наличие плода может быть выявлено весьма рано при помощи методов, при которых используются ультракороткие волны.

Наличие беременности должно быть констатировано врачом. На шестой - восьмой неделе после прекращения менструации женщина обязана обратиться к гинекологу, и только он может подтвердить наличие у нее беременности. Вместе с тем он производит полное исследование всего организма и, главным образом, половых органов женщины, а в дальнейшем периодический контроль позволит врачу формулировать необходимые советы и проверять нормальное протекание беременности.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LedyLoriel
сообщение Aug 20 2005, 05:38 AM
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 331
Регистрация: 17-August 05
Из: USA
Пользователь №: 121



Ага.. (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D213/style_emoticons/default/lol.gif) у меня всe ето было...но Беременности пока не наблюдалос, значит это говорит "о других заболеваниях (нервных, психических, гинекологических, онкологических, болезней обмена веществ или внутренних органов)" :roll:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ляна
сообщение Aug 20 2005, 05:11 PM
Сообщение #4


чучундра полосатая
***

Группа: Модераторы

Сообщений: 1,016
Регистрация: 4-August 05
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 5



Думаю скорей всего психические)))))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ягода-Малина
сообщение Sep 16 2005, 03:12 AM
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 126
Регистрация: 16-September 05
Из: Россия
Пользователь №: 200



У меня уже все признаки налицо: :wink: и тошнит иногда, и низ живота потягивает и в туалет скачу через каждый 20 минут, и есть больше стала. :-k Помоему, это все чисто психологически (ну не могут же признаки появться на 3-5 день после ПА) :-$
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LedyLoriel
сообщение Sep 16 2005, 04:21 AM
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 331
Регистрация: 17-August 05
Из: USA
Пользователь №: 121



Ягода
Кто знает-кто знает) :roll:)))))))))))))))
у меня как раз О и уже тошнит и голова кружится, а может все таки ОНО ,а?? так всегда)))))))))))))))
Удачи вам!!!!!! (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D213/style_emoticons/default/lol.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ягода-Малина
сообщение Sep 16 2005, 04:30 AM
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 126
Регистрация: 16-September 05
Из: Россия
Пользователь №: 200



Спасибо большое за пожелание удачи. Я так хочу ребенка!!!!! Так долго решалась (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D213/style_emoticons/default/sad.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vesta
сообщение Oct 24 2005, 04:31 PM
Сообщение #8


Модератор
***

Группа: Модераторы

Сообщений: 1,429
Регистрация: 5-August 05
Из: USA
Пользователь №: 21



У меня еще до пропущенной менструации появлялся легкий рвотный рефлекс, особенно во время чистки зубов. Еще слегка потягивало живот. Ни разу не оказалось ложной тревогой. В первую беременность налилась грудь, а токсикоза не было совсем. Ну и конечно шестое чувство. (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D213/style_emoticons/default/smile.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LedyLoriel
сообщение Oct 28 2005, 07:36 AM
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 331
Регистрация: 17-August 05
Из: USA
Пользователь №: 121



еще признаки беременности здесь:http://med.inventech.ru/pregn/pregntest02.shtml
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марица
сообщение Nov 10 2005, 07:45 AM
Сообщение #10


Новенький
*

Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 7-November 05
Из: Москва-Владикавказ
Пользователь №: 274



Девочки, а вот у меня 6 день задержки. Грудь болит, низ живота ноет. Но не тошнит, не мутит. Настроение ужасное. Переменчивое. принимала дюфастон и после него задержка. Живот, как барабан!
Ужас. Тест делала на 3-4 день, он был отрицательный!
Что это? :?: :?: :?: :?: :?:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LedyLoriel
сообщение Nov 10 2005, 08:51 AM
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 331
Регистрация: 17-August 05
Из: USA
Пользователь №: 121



Цитата(Марица)
Девочки, а вот у меня 6 день задержки. Грудь болит, низ живота ноет. Но не тошнит, не мутит. Настроение ужасное. Переменчивое. принимала дюфастон и после него задержка. Живот, как барабан!
Ужас. Тест делала на 3-4 день, он был отрицательный!  
Что это? :?:  :?:  :?:  :?:  :?:

Приветствуем на страницах форума!!!
Может сдать анализ на ХЧГ?!!!
Советую!
У меня была задержка более 10 дней, но оказался сбой(
Удачи!!!!!!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vesta
сообщение Nov 10 2005, 04:13 PM
Сообщение #12


Модератор
***

Группа: Модераторы

Сообщений: 1,429
Регистрация: 5-August 05
Из: USA
Пользователь №: 21



Марица, сходи к врачу, сделай анализ крови. Он гораздо точнее покажет, чем домашний тест. А ты всего один раз делала? МОжет, имеет смысл сделать еще? У менай бывали задержки беспричинные, но при этом никаких симптомов не бывало.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nataljushka
сообщение Nov 10 2005, 09:33 PM
Сообщение #13


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 287
Регистрация: 4-November 05
Из: Tallinn
Пользователь №: 270



У меня тут тоже задержка была.. цикл растенулся аж до 43 дней ,но пришли месяцные,живот тоже как барабан,и иногда подташнивает после еды
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марица
сообщение Nov 14 2005, 07:05 AM
Сообщение #14


Новенький
*

Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 7-November 05
Из: Москва-Владикавказ
Пользователь №: 274



Спасибо вам за советы. (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D213/style_emoticons/default/smile.gif)
У начались М :? . Но я не расстроилась, наоборот. Пойду к новому врачу и буду лечиться! :!: :wink:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Svet
сообщение Nov 17 2005, 10:34 AM
Сообщение #15


Новенький
*

Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 16-November 05
Из: Москва
Пользователь №: 296



Цитата(Ягода)
У меня уже все признаки налицо:  :wink: и тошнит иногда, и низ живота потягивает и в туалет скачу через каждый 20 минут, и есть больше стала. :-k  Помоему, это все чисто психологически (ну не могут же признаки появться на 3-5 день после ПА) :-$

да уж, все косвенные признаки беременности, в основном к сожалению совпадают с сопуствующими ПМС (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D213/style_emoticons/default/smile.gif) поэтому мы это все чувствуем, не будучи беременными, даже если с психикой все путем (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D213/style_emoticons/default/biggrin.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Манечка
сообщение Dec 5 2005, 09:33 PM
Сообщение #16


у нас всё получится!
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 768
Регистрация: 4-December 05
Из: Эстония, Нарва
Пользователь №: 322



У меня до задержки стали болючими соски и спина начала болеть (кстати до сих пор билит, если не удобно сижу)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
МеРзАвОчКа
сообщение Jan 17 2006, 02:47 PM
Сообщение #17


Новенький
*

Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 17-January 06
Из: Украина
Пользователь №: 375



я тоже в каждом цикле нахожу у себя все признаки Б :-D ,но это всего лишь ПМС.разговаривала с доктором и он сказал.что до задержки никаких признаков нет и не может быть.всё это выдумки и не больше!Что мы накручиваем себя,но я думаю,что это не так,потому что у каждого индивидуальный организм,хотя у всех моих знакомых до месячных и даже после недельку даже больше,никаких признаков не было.так вот так.Про себя могу сказать,что когда есть настроение,то у меня все признаки на лицо,а когда нет настроения,то нет признаков и рбёнка уже не хочется!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ляна
сообщение Jan 18 2006, 07:01 AM
Сообщение #18


чучундра полосатая
***

Группа: Модераторы

Сообщений: 1,016
Регистрация: 4-August 05
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 5



Мерзавочка, на самом деле еще и очень много проблем в голове сидит. А от этого так просто не избавишься))))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
МеРзАвОчКа
сообщение Jan 19 2006, 10:36 AM
Сообщение #19


Новенький
*

Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 17-January 06
Из: Украина
Пользователь №: 375



Ну вот уже финишная прамая ещё несколько дней и всё решиться!!!!мне осталось ждать до 21 числа если не прийдут монстры раньше конечно,то всё будет чики -пики!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Yulenka
сообщение Feb 1 2006, 12:22 AM
Сообщение #20


Новенький
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 46
Регистрация: 9-November 05
Из: Washington, DC
Пользователь №: 290



У меня начало тянуть низ живота и спинку. А самым заметным было желание постоянно спать! Еще сорри за подробности, мочеиспускания очень участились (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D213/style_emoticons/default/smile.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
К.с.е.н.и.я
сообщение Feb 3 2006, 04:11 PM
Сообщение #21


Наш человек
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 609
Регистрация: 7-November 05
Из: Москва, Перово
Пользователь №: 276



У нас были те же признаки, пока не было токсикоза, ужасно тошнило от многих запахов, например, от духов и запаха еды в столовке институтской, это был ужас (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D213/style_emoticons/default/ohmy.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ИнтуициЯ
сообщение Feb 4 2006, 08:18 PM
Сообщение #22


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 317
Регистрация: 15-August 05
Из: Москва, м.Юго-западная
Пользователь №: 108



а у меня началось через примерно 5-7 дней посл ПА
забегала в туалет
и ночью таааак захотелось есть, что просто ужас (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D213/style_emoticons/default/smile.gif)
но я тогда не поняла (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D213/style_emoticons/default/lol.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LenchiK
сообщение Feb 4 2006, 10:03 PM
Сообщение #23


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 155
Регистрация: 9-August 05
Из: Москва, Северное Тушино
Пользователь №: 69



У меня не было никаких признаков, тянуло живот, но внутренне была уверенность что в этом цикле получилось)) Хотя мы с мужем уже утомились заниматься сексом по команде, что просто немножко расслабились и все получилось)) Но ПА был именно в день О.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dzhein
сообщение Feb 4 2006, 10:56 PM
Сообщение #24


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 54
Регистрация: 10-November 05
Из: Латвия
Пользователь №: 294



Я знала, что у нас всё получилось, потому что всё оччень тщательно спланировали, но первую неделю после ПА я не могла спокойно ездить в трамвае и я видела синие вены на груди.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Людеся
сообщение Feb 6 2006, 09:52 AM
Сообщение #25


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 90
Регистрация: 15-August 05
Пользователь №: 103



Первый раз я ничего не подозревала - мы предохранялись.. вроде как (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D213/style_emoticons/default/smile.gif) ) И определили только по задержке и куче тестов - первый тест после недели задержки беременность не показал.

А второй раз.... я во время того самого ПА знала, что это происходит (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D213/style_emoticons/default/rolleyes.gif) Хотите верьте, хотите нет. Потом через неделю в хозяйственном магазине мне поплохело от запахов стирального порошка, и я поняла, что не ошиблась (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D213/style_emoticons/default/smile.gif) ) Купили сразу три теста, но ждали даты предполагаемых М и сделали тест только на след. день. А потом с периодичностью в неделю еще и еще. И теперь у меня хранятся еще 3 полосатика (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D213/style_emoticons/default/smile.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ljusha
сообщение Feb 6 2006, 01:25 PM
Сообщение #26


Счастливая мамочка Андрюшеньки и Серёженьки!
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 790
Регистрация: 17-August 05
Из: Таллин,Эстония
Пользователь №: 117



У меня тянуло низ живота и я думала,что вот вот месячные начнуться. В беременность я не верила, так как до этого полгода планировали и ничего не получалось (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D213/style_emoticons/default/sad.gif) Спустя неделю я всётаки сделала тест, так как месячных так и не было. Радости моей не было предела, когда я увидела 2 полосочки (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D213/style_emoticons/default/biggrin.gif) , примерно через неделю начался жуткий токсикоз, который продолжался до 18 недели, но это уже другая история... (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D213/style_emoticons/default/wink.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Аленькая
сообщение Feb 6 2006, 09:13 PM
Сообщение #27


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 91
Регистрация: 27-January 06
Из: Люберцы
Пользователь №: 400



У меня была задержка 1 день. тянуло низ живота, я тож думала, что месячные вот-вот начнутся. А больше никаких признаков недель до 8 и не было. ну а потом токсикоз. Еще было предчувствие, поэтому сделала тест и он был положительным))))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tinybear
сообщение Feb 7 2006, 09:41 AM
Сообщение #28


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 228
Регистрация: 23-January 06
Из: Москва
Пользователь №: 381



я почувствовала, что беременная внутренне!!не было пока ни задержки, ни тянуло живот, вообще ничего... просто пошла в аптеку и купила тест, а когда увидела 2 полоски, вот тогда мне уже поплохело... но токсикоза не было!! не было вообще ничего, только постоянное ощещения сонности))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Shishanti
сообщение Feb 8 2006, 11:40 AM
Сообщение #29


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 401
Регистрация: 9-November 05
Из: Гда, Москва-Нахимовский
Пользователь №: 287



У меня была задержка всего 2 дня. Купила 2 теста и оба показали полоски. Зато никого токсикоза вообще не было..... Если решусь на 2 ребенка, то только с такой Б как была...:0)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сударыня
сообщение Feb 8 2006, 11:53 AM
Сообщение #30


А мне бы еще сынулю...
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 505
Регистрация: 19-November 05
Из: Москва
Пользователь №: 300



А у меня самым первым признаком было - это грудь, она начала болеть, вернее, соски болели. Это еще за несколько дней до предполагаемых М. Ну и подташнивало, хотя это случалось только в транспорте и я этому особо значения не придавала. В туалет часто бегала. Но почему-то была внутренняя уверенность, что М. уже не придут. (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D213/style_emoticons/default/smile.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ВеДьМоЧкА
сообщение Feb 9 2006, 05:33 PM
Сообщение #31


Новенький
*

Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 2-February 06
Пользователь №: 424



у меня не было никаких специфических признаков, кроме отсутствия месячных, я вообще первое время думала, а беременная ли я, но потом животик стал появляться, ребеночек зашевелился... (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D213/style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
flirtmuis
сообщение Feb 13 2006, 01:08 PM
Сообщение #32


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 103
Регистрация: 9-August 05
Из: Бельгия
Пользователь №: 70



Болезненные ощущения в груди, соски жгло, часто в туалет бегать стала. Тошнота появилась позже, неделе к 8 наверное.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ВеДьМоЧкА
сообщение Feb 14 2006, 09:10 PM
Сообщение #33


Новенький
*

Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 2-February 06
Пользователь №: 424



вот какие могут быть признаки, я статейку нашлаСайт (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif) (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif) (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Grunja
сообщение Feb 16 2006, 08:05 AM
Сообщение #34


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 400
Регистрация: 6-September 05
Из: Москва
Пользователь №: 184



У меня грудь налилась очень сильно, спина потягивала (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D213/style_emoticons/default/wink.gif) ждала М., но они так и не пришли (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D213/style_emoticons/default/wink.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Juli
сообщение Mar 16 2006, 12:45 PM
Сообщение #35


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 63
Регистрация: 14-March 06
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 473



Блин, я пока не знаю, какие признаки беременности будут у меня, но каждый раз, когда у меня начинаются дела, мне всегда кажется, что а вдруг... а вдруг я беременна... ну, случайно... аннет! рано еще (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D213/style_emoticons/default/smile.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Skydroper
сообщение Mar 16 2006, 02:35 PM
Сообщение #36


Наш человек
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 721
Регистрация: 25-August 05
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 146



мне тоже каждый раз кажется, причем чуть ли не все признаки появляются... а тоже все мимо
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Юка
сообщение Mar 17 2006, 01:11 AM
Сообщение #37


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 141
Регистрация: 7-November 05
Из: Владивосток
Пользователь №: 271



Я уже где-то месяца четыре уверена каждый цикл что беременна (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D213/style_emoticons/default/lol.gif) в одном месяце меня тошнит на еду и на запахи, в другом в туалет бегаю как перепуганная и ночью дажеть, на третий вроде как живот тянет, жуткий жор нападает и кажется что вот ОНО. Вообщем крыша потихоньку съезжает (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D213/style_emoticons/default/rolleyes.gif) (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D213/style_emoticons/default/lol.gif) Так что я уже все признаки испытала, а беременности пока неть (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D213/style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D213/style_emoticons/default/smile.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Муха
сообщение Mar 17 2006, 05:15 AM
Сообщение #38


Зануда
***

Группа: Модераторы

Сообщений: 1,828
Регистрация: 5-August 05
Из: Владивосток
Пользователь №: 10



Юка, увидела тебя в этой темке, уже собралась поздравлять))ю. ну ничего, еще подожду)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Юка
сообщение Mar 17 2006, 05:51 AM
Сообщение #39


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 141
Регистрация: 7-November 05
Из: Владивосток
Пользователь №: 271



Цитата(Муха @ Mar 17 2006, 05:15 AM) *

Юка, увидела тебя в этой темке, уже собралась поздравлять))ю. ну ничего, еще подожду)


(IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D213/style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D213/style_emoticons/default/tongue.gif) (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D213/style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D213/style_emoticons/default/lol.gif) ...подождёмс (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D213/style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klavka
сообщение Mar 17 2006, 06:51 AM
Сообщение #40


Новенький
*

Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 17-March 06
Пользователь №: 479



Здравствуйте! Я туту новенькая..
Может, поможет кто советом, а тоя уже извелась вся.. Есть, кто-нибудь, кто беременел предохраняясь презервативом только перед тем, как кончить..? (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
А то на лицо появились некоторые признаки беременности, чему я безумно рада.. Самое необычное, это то, что обычно перед М грудь сильно болела, а теперь нет, было с кем-нибудь такое? Еще соски сильно набухли, т.е. околососковые кружочки, раньше такого не замечала, и аппетит жутко повысился..Но все тесты отрицательные, хотя, конечно, может, рано еще, т.к. до задержки дня 2.. Очень хочу, малыша, вот и гадаю сижу: могло или не могло..

Сообщение отредактировал Klavka - Mar 17 2006, 07:45 AM
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 13th February 2007 - 06:39 AM