Форум для мам: Беременность при поликистозе яичников. - Форум для мам

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете начинать новые темы
  • Вы не можете отвечать в этой теме

Беременность при поликистозе яичников.

#41 Пользователь не на сайте   Люба 

  • Мои дети-это смысл моей жизни!
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 1 991
  • Регистрация: 08-Август 05
  • Gender:Female
  • Location:Эстония

Отправлено 02 Июнь 2011 - 02:39

Что за врач которая ничего не объясняет, надо было потребовать объяснений диагноза, как лечиться в таком случае и возможно ли ЭКО. Смените врача и пусть наблюдают вас каждый цикл, анализ гормонов возьмут наконец. УДАЧИ!
0

#42 Пользователь не на сайте   Сонька 

  • Новенький
  • Pip
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 09-Декабрь 11

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 04:01

Здравствуйте, помогите пожалуйста. По узи мне поставили года 3 назад поликистоз, ничем не лечилась так как не планировала детей. А сейчас вот уже где-то месяца 4 планируем и все никак. Но сегодня 10-й день после месячных и с утра были несколько капель бледно алых выделений, тенет низ живота немного тошноты,а вчера покалывало грудь ближе к подмышкам, через день после месячных был незащищенный ПА. Это овуляция или Б?

Сообщение изменено: Сонька (09 Декабрь 2011 - 04:03 )

0

#43 Пользователь не на сайте   LENOK 

  • Новенький
  • Pip
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 28-Декабрь 11

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 01:59

Зарина, я мама с диагнозом склерополикистоз яичников. В 2009 сделала лапороскопию через 10 месяцев наступила беременность сейчас дочке 10 месяцев. Никаках препаратов не пила вообще ни до ни после операции. Сейчас собираюсь за вторым малышом и снова на пути этот склерополикистоз сейчас пью дюфастон. Надеюсь скоро увидим результат. Удачи вам!!!!!!
0

#44 Пользователь не на сайте   Настя 

  • Новенький
  • Pip
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 07-Май 12

Отправлено 07 Май 2012 - 05:45

МНЕ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ ПОЛИКИСТОЗ ЯИЧНИКОВ......У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЗАБЕРЕЕННИТЬ......Я ЖУТКО ПО ТОЛСТЕЛА.....ВРАЧИ СКАЗАЛИ ЛЕЧТСЯ 4РЕ МЕСЕЦА......Я ПРОЛЕЧИЛАСЬ 2....РЕЗУЛЬТАТА Я НЕ ВИЖУ....ТОЛЬКО ЧТО МЕСЕЧНЫЕ ПОШЛИ....КАК МЫ С МУЖЕМ НЕ ПЫТАЛИСЬ ДЕТЕЙ ЗАВЕСТИ....ВСЕ В ПУСТУЮ....(((((,....ДАЖЕ НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ(((,...ПО СОВЕТУЙ ЧТО НИБУДЬ.....ТЫ ЖЕ ПРОШЛА ЧЕРЕЗ ЭТО!!!!!
0

Сообщить об этой теме:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете начинать новые темы
  • Вы не можете отвечать в этой теме

1 пользователей читают этот форум
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых