Форум для мам: Гуляют все! - Форум для мам

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете начинать новые темы
  • Вы не можете отвечать в этой теме

Гуляют все! а ваш муж без вас гуляет???

#1 Пользователь не на сайте   egypt 

  • теперь я в два раза счастливей......
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 736
  • Регистрация: 12-Август 05
  • Location:egypt

Отправлено 10 Июнь 2006 - 07:25

хотела спросить - Ваш муж ходит на всречи с друзьями, коллегами, старыми знакомыми без Вас???

так чтобы в его свободный вечер он не с Вами его провел, а пошел встретиться с мужиками???

Если да, то как часто? чем это заканчиваеться? во сколько благоверный возвращаеться?

Вы считаете - это норма или нет? Он считает - это норма или нет?

Это идет в ущерб семье или все-таки нет..???
0

#2 Пользователь не на сайте   verbochka 

  • Наш человек
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 1 085
  • Регистрация: 05-Август 05
  • Gender:Male
  • Location:Китай

Отправлено 10 Июнь 2006 - 07:46

ой сколько вопросов....
мой выходит часто. но в основном по работе. то есть кто к нам приезжает, языка не знает, вот и начинаются переводы рестораны и т.д. Приходит когда как. иногда поздно очень, что меня конечно не радует... иногда убить готова... да, иногад очень редко выходит посидеть друзьями. ничего против не имею. раньше потсоянно ходили вместе, но все равно он иногда сидел "мальчиками" так же как и "девочками".
когда это в пределах допустимого, ну он ушел на встречу, но пришел рано домой, то эт нормлаьно. а если это часто, да пьяный, то эт в ущерб семье точно. ну вот что странно. почему то мы не задаем такие вопросы а что если мы будем приходить домой после втсречи с друзьми и т.д. навеселе и т.п. все таки у нас ответственности наверное больше...или самодисциплины...
0

#3 Пользователь не на сайте   ИнтуициЯ 

  • Киточимейкимикима - мама Мудрости и Победы
  • PipPipPip
  • Смотреть галерею
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 657
  • Регистрация: 15-Август 05
  • Gender:Female
  • Location:Москва

Отправлено 10 Июнь 2006 - 09:23

у меня муж ходит на сейшены с друзьями его редко, чаще я...
но метко - приходит назюзюкавшийся, степень разная
вот тогда я его терпеть не могу... и считаю что если не помнит что говорил на утро - такие встречи только в ущерб семье

а свободные время старается правда с семьей проводить
с друзьями. день рождения например у кого-то из них..или ребенок родился
но иногда и просто ездит посидеть - тогда я стараюст отправить его на машине :unsure:
0

#4 Пользователь не на сайте   ИнтуициЯ 

  • Киточимейкимикима - мама Мудрости и Победы
  • PipPipPip
  • Смотреть галерею
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 657
  • Регистрация: 15-Август 05
  • Gender:Female
  • Location:Москва

Отправлено 10 Июнь 2006 - 09:24

возвращается кстати тоже по-разному, но у нас норма - до 12 ночи

Сообщение изменено: Intuition (10 Июнь 2006 - 09:24 )

0

#5 Пользователь не на сайте   IrkHa 

  • .
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 1 367
  • Регистрация: 23-Январь 06
  • Gender:Female
  • Location:Москва

Отправлено 11 Июнь 2006 - 09:33

а у меня муж практически не ходит на встречи с друзьями. я его даже сама иногда выпроваживать начинаю, а он ни в какую, говорит ему со мной и ленкой интереснее. вот иногда звонит ему друг, говоритпошли погуляем, пивка попьем, еще к кому-нибудь в гости, а он начинает ему какое-то отмазки лепить типа дел много, я уже сама говорю, ну что ты ему врешь, сходи ненадолго, а он нет!
правда когда я на даче была тем летом (ну думаю и этим летом так же будет) он частенько с другом пивка пил, но я как бы этого не видела и поэтому семье не мешало!
а вообще я не против если он иногда, подчеркиваю иногда, будет встречаться с друзьями, ну и естественно чтобы это не было в ущерб семье.
0

#6 Пользователь не на сайте   квитка 

  • Новенький
  • Pip
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 16-Август 05

Отправлено 11 Июнь 2006 - 09:35

Раньше (в начале нашей семейной жизни) для моего благоверного друзья были всем. Он часто с ними встречался. Но сейчас все переменилось в другую сторону- когда они зовут его что-нибудь отмечать, то он, почти всегда говорит, что придет со мной. Они, конечно же, не возражают, но я не всегда соглашаюсь идти (разве что в компании будут женщины).
Одним словом, без меня муж почти никуда не ходит. Но если этот редкий раз в года два-три и случается, то домой он приходит очень поздно, бывает, под утро, заблаговременно предупредив меня об этом.
0

#7 Пользователь не на сайте   лисенушка* 

  • маленькая мама двух солнышек
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 561
  • Регистрация: 06-Август 05
  • Location:Псков
  • Interests:психология, журналистика, маркетинг, пиар, реклама, HR, беременость, планирование, дети, собаки, семейные отношения

Отправлено 15 Июнь 2006 - 06:56

2 года вместе - еще ни разу он на какие-то тусовки отдельно без меня не ходил. Еженедельные походы в баню, естественно, не считаю.
Один раз попытался правда сходить на вечер встречи, но вернулся через 40 минут :give_rose:
А вообще, я бы его иногда отправляла одного. а то он у меня человек компанейскиц, ему общение нужно. но если куда-то идти, то только вместе. а я больше дома люблю сидеть, не поклонница посиделок и шумных компаний.
Вот так вот
0

#8 Пользователь не на сайте   Тапуся 

  • А это Веруська)
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 1 317
  • Регистрация: 22-Август 05
  • Gender:Female
  • Location:Ростов-на-Дону

Отправлено 16 Июнь 2006 - 08:22

У меня муж со своим бизнесом вообще перестал с друзьями общаться, все времени нет. Если нас приглашают, то всегда вместе. Я иногда отказываюсь и отправляю его одного, но это крайне редко. Обычно гуляем семьей. А вот я могу дочку ему в воскресенье оставить и пойти с подружками посидеть. :give_rose:
0

#9 Пользователь не на сайте   vdj 

  • Наш человек
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 587
  • Регистрация: 09-Август 05
  • Gender:Male
  • Location:Бельгия

Отправлено 16 Июнь 2006 - 05:03

За два года совместной жизни один-единственный раз муж без меня после работы попил с другом пивка.... вернулся на два часа поже обещанного, я была в гневе... даже не сколько из-за опоздания, а из-за того, что я волновалась - не забрали ли в полицию или не дай бог еще что случилось... все-таки за рулем после пива (пусть даже и в допустимых кол-вах) - это не шутки... а вообще друзей у мужа очень мало, на все встречи ходим вместе... ну нам и проще - бездетные мы:give_rose:) хотя в принципе ни он, ни я особо тусовок не любим - лучше вдвоем (пардон, втроем - с собакой8)) в лес выбраться или еще куда погулять... где-то раз в месяц-два выбираемся к кому-то в гости....

Я была бы не против, если бы иногда муж шел куда-то без меня... но это если иногда... потому как и сама встречаюсь с подругами чаще всего без него (и из-за языкового барьера, и из-за того, что встречи эти чаще всего днем происходят, когда он работает, да и просто хочется иногда посекретничать "между девочками")...
0

#10 Пользователь не на сайте   LedyLoriel 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 360
  • Регистрация: 17-Август 05
  • Gender:Female
  • Location:USA

Отправлено 16 Июнь 2006 - 05:55

Мой Любимый если и идет куда то, то только со мной, а так его "отправить" -ни за что,
"я лучше дома сделаю свою работу"
или "давай вместе куда-то поедем"..или
"неет..я занят, у меня много дел" ;)

Но ето еще зависит от людей с которыми он встречается, а пиво..мы с ним боремся дома и уже "почти" договорились - у меня Пузик растет - у него - уменьшается 8)

А если честно - мне бы хотелось, что бы он чаще встречался с интересными ему людьми и я без сомнения отпускала бы его...да у нас так вопрос даже не стоит : надо - пожалуйста, то же и со мной))) :give_rose:

Но мы похоже - домоседы!!

Сообщение изменено: LedyLoriel (16 Июнь 2006 - 05:57 )

0

#11 Пользователь не на сайте   Муррргарита 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 76
  • Регистрация: 22-Апрель 06
  • Location:Рига, Латвия

Отправлено 19 Июнь 2006 - 09:36

у нас чаще я могу куда-то свалить - с лучшим другом на диско, с сестрой в отпуск итд. Муж иногда с другом уходит потусить. Время возвращения - не важно, главное вернуться :) Обычно, когда тусуюсь, потом звоню - он едет меня забирать. Иногда в 3, иногда в 5 - но это когда мы вдвоем с сетрой. Когда с другом лучшим - тогда на такси добираемся - рядом живем. Я считаю, что такая разрядка нужна и идет только в пользу семье. Только при одном условии - доверие и голова на плечах. Я знаю, что и у меня мысли не появится, и у него про какое-то лево.
0

#12 Пользователь не на сайте   Maiya 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 336
  • Регистрация: 15-Март 06
  • Gender:Female
  • Location:Украина, Харьков

Отправлено 20 Июнь 2006 - 12:19

Из-за нехватки времени, мы уже давно никуда не ходим. Я чаще вижусь со своими друзьями и знакомыми, чем он, потому как мои друзья и знакомые в основном такие же мамы как и я. Когда предоставляется случай мы вместе ходим в кафе и на день рождения, хотя не очень любим. Быстро устаем, да и мысли все дома с детьми. :)
0

#13 Пользователь не на сайте   Ленсен 

  • Новенький
  • Pip
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 13-Март 06

Отправлено 25 Июнь 2006 - 11:18

Вот только в пятницу гулял...пришел домой после ресторана, посидели с друзьями..ну и пусть я не ругаю, общение тоже же нужно
0

#14 Пользователь не на сайте   сударыня 

  • Мои детки - мое счастье...
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 588
  • Регистрация: 19-Ноябрь 05
  • Gender:Female
  • Location:Москва, м.Петровско-Разумовская

Отправлено 27 Июнь 2006 - 02:36

Мой совсем никуда не ходит (рабочие посиделки по случаю после работы я не считаю). Не любитель он этого... Ему бы дома посидеть, книжки почитать, телек посмотреть... А еще лучше, чтобы к нам гости пришли, вот это он любит... Такой вот домосед... И рада бы куда-нибудь его отправить, чтобы развеялся, отвлекся - а он не хочет
0

#15 Пользователь не на сайте   Skydroper 

  • Наш человек
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 968
  • Регистрация: 25-Август 05
  • Gender:Female
  • Location:Санкт-Петербург

Отправлено 27 Июнь 2006 - 05:45

мой муж очень любит встречатся со своими друзьми, как правило на все гулянки ходим вместе. правда когда я в отъезде регулярность их встреч увеличивается, не могу сказать что я в восторге от этого.. но друзья же.
0

#16 Пользователь не на сайте   Сокровище 

  • Самая счастливая - Сокровище!
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 2 932
  • Регистрация: 26-Январь 06
  • Gender:Female
  • Location:г.Москва, Сокол
  • Interests:У меня есть сынишка Андрюшка, родившийся 1 апреля 1994 года. :)

Отправлено 27 Июнь 2006 - 05:56

Просмотреть сообщениеSkydroper, Jun 27 2006, 06:45 PM, сказал(а):

мой муж очень любит встречатся со своими друзьми, как правило на все гулянки ходим вместе.

:give_rose: у нас так же... :good:
0

#17 Пользователь не на сайте   Soley 

  • Студентка
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 1 153
  • Регистрация: 27-Ноябрь 05
  • Gender:Female
  • Location:Москва, Речной вокзал

Отправлено 27 Июнь 2006 - 08:34

Мы всегда вместе ходим, за все два года только по одному разу отдыхали отдельно (а я даже с ночевкой, случайно вышло). У меня нет больше желания выходить отдельно...У мужа после рождения ребенка иногда появляются желания сходить с друзьями, не судите строго, но я предлагаю ему взять с собой Олю с коляской, а я отдохну... конечно, он не соглашается....
0

#18 Пользователь не на сайте   Маришка 

  • Meчтатель
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 794
  • Регистрация: 20-Август 05
  • Location:Германия

Отправлено 28 Июнь 2006 - 12:24

а я вполне нормально отношусь к тому, что мы с мужем можем гулять отдельно. Это даже желательно. Но я имею в виду чисто мужские или чисто женские компании. То есть, он может пойти с друзьями попить пива, посмотреть в футбол, потом они раз в неделю играют (волейбол, футбол и т.д.). И я тоже могу сходить с девчонками в кафе, съездить в бассейн, а муж посидит с ребёнком. Но на вечеринки всякие ходим вместе. Только бесит, когда я мужа раньше домой тяну, а его друзья начинают "отпрашивать" - раз уж пришли вместе, то нечего поодиночке уходить.
0

#19 Пользователь не на сайте   Олеся 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 68
  • Регистрация: 08-Февраль 06
  • Location:Москва, м.Кунцевская

Отправлено 28 Июнь 2006 - 03:16

Мы обычно вместе ходим везде. Причем чаще это встречи с его друзьями. Без меня он редко куда ходит, обычно это только если ну очень важное событие, а я не могу с ним пойти. Из-за некоторых инцидентов в прошлом мы оба предпочитаем ходить вместе. Опять же речь не идет о чисто мужских посиделках, хотя такое у нас случается ну крайне редко.
0

#20 Пользователь не на сайте   Sashka 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 24-Январь 06
  • Location:Moscow

Отправлено 28 Июнь 2006 - 06:46

а для меня это сейчас больной вопрос. пока Аленки не было, как-то даже и не задумывались - чаще всего ходили всюду вместе. если вдруг предполагался какой-нибудь "мальчишник" или "девишник", то спокойно отпускали друг друга, ну и сами спокойно в это же время могли встречаться со своими друзьями.
а теперь проблема... днем мы оба на работе, а дома няня, а по вечерам и по выходным с дочкой. а ведь совсем не везде есть смысл таскать с собой козявку... наверное я эгоистка, но мне кажется, что не правильно мне оставаться дома, а мужу ехать в гости. если едем -то вместе, а если не - то нет.
0

#21 Пользователь не на сайте   Юлик 

  • Новенький
  • Pip
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 07-Июль 06
  • Location:Москва, Люблино

Отправлено 20 Июль 2006 - 03:45

да отдыхает встречается и с друзьями и с колегами отмечают. Я никогда не против. Но это бывает не часто. Я понимаю что есть темы на которые он с друзьми не будет говорить при мне, отношусь к этому абсолютно нормально. Возвращается не особо поздно часов в 12 ночи.
0

#22 Пользователь не на сайте   ирча 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 13-Август 05
  • Location:владивосток

Отправлено 21 Июль 2006 - 08:55

раз в месяц раньше встречались с друзьями все друзья женатые люди,время возвращения мы оговаривали за ранее. сейчас вообще не ходит работы много да и не хочется говорит)
0

#23 Пользователь не на сайте   Катюха 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 62
  • Регистрация: 30-Январь 06
  • Gender:Female
  • Location:Москва

Отправлено 24 Июль 2006 - 10:14

Мой очень редко ходит.
0

#24 Пользователь не на сайте   К.с.е.н.и.я 

  • Наш человек
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 603
  • Регистрация: 07-Ноябрь 05
  • Gender:Female
  • Location:Москва, Перово

Отправлено 29 Июль 2006 - 10:10

Мой муж очень общительный, как впрочем и я. Чаще мы встречаемся с друзьями вместе (его друзья стали моими друзьями), но это когда бабушка может с Полиной посидеть. Когда не с кем оставить ребенка, тусим по очереди. Если муж идет встречаться с друзьями, он всегда звонит, если задерживается. Загулы по одиночке очень полезны для поддержания хороших отношений.
0

#25 Пользователь не на сайте   Юличка 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 10-Декабрь 05

Отправлено 30 Июль 2006 - 04:15

Бывает иногда, но я не в обиде, потому как тоже встречаюсь с подругами без него.
0

#26 Пользователь не на сайте   Soley 

  • Студентка
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 1 153
  • Регистрация: 27-Ноябрь 05
  • Gender:Female
  • Location:Москва, Речной вокзал

Отправлено 30 Июль 2006 - 04:32

Просмотреть сообщениеSashka, Jun 28 2006, 07:46 PM, сказал(а):

наверное я эгоистка, но мне кажется, что не правильно мне оставаться дома, а мужу ехать в гости. если едем -то вместе, а если не - то нет.

Мне не кажется это эгоизмом почему-то, не права, поправьте.
И в моей семье, и в семье родителей мужа всегда все отдыхали вместе и в гости, и к друзьям, и в отпуск. Просто это было перед глазами всю жизнь, и не привело ни к какому кризису отношений.
Хотя судя по высказываниям сейчас популярна другая точка зрения.
0

#27 Пользователь не на сайте   M@rin@ 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 05-Август 06
  • Location:usa

Отправлено 05 Август 2006 - 10:40

нет !!!!!как можно.Гулял до свадьбы .Усе кончен бал погасли свечи
Сейчас без меня если только с сыном в коляске :(
0

#28 Пользователь не на сайте   Dzhein 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 10-Ноябрь 05
  • Gender:Female
  • Location:Латвия, Даугавпилс
  • Interests:чтение

Отправлено 06 Август 2006 - 10:05

Просмотреть сообщениеM@rin@, Aug 5 2006, 10:40 AM, сказал(а):

нет !!!!!как можно.Гулял до свадьбы .Усе кончен бал погасли свечи
Сейчас без меня если только с сыном в коляске :(


Цитата

И в моей семье, и в семье родителей мужа всегда все отдыхали вместе и в гости, и к друзьям, и в отпуск. Просто это было перед глазами всю жизнь, и не привело ни к какому кризису отношений.
Хотя судя по высказываниям сейчас популярна другая точка зрения.


Это про меня...
До беременности мы с мужем всегда по гостям ходили вместе, потом мне было труднее куда-то вырваться, но муж в основном ходил только к одним знакомым (записывал компьютерные новинки) и приходил оттуда после 11 вечера, иногда это было очень часто и мне не нравилось...даже сама мысль что без меня....разговоры не действовали....после рождения дочки муж пару раз пытался несанкцианированно сбежать опять к тем же знакомым (меня просто ставили перед фактом - я сегодня иду к Артуру)....я конечно сильно обижалась, а муж не понимал почему и говорил потом- если тебе нужно будет встретиться с подругами, то иди- но я то знаю, что не смогу оставить дочку надолго, причём подруги днём работают, а вечером я уже не могу, я даже выпить много не могу, мне стыдно перед дочкой.....но скоро я выхожу на работу, там у нас женский коллектив, может немного муж поймёт меня оказавшись на моём месте....
0

#29 Пользователь не на сайте   KissMett 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 60
  • Регистрация: 10-Ноябрь 05
  • Location:В. Новгород

Отправлено 18 Август 2006 - 02:55

Мой частенько гуляет. обидно конечно.
0

#30 Пользователь не на сайте   снусмумрик 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 62
  • Регистрация: 12-Апрель 06
  • Gender:Female
  • Location:Москва

Отправлено 19 Август 2006 - 03:11

Я порой тоже хочу встретиться с подругами одна,ю без мужа. Так что не виижу ничего плохого в том,чтобы муж иногда встречался с друзьями без меня. Но все хорошо в меру
0

#31 Пользователь не на сайте   Эллада 

  • Новенький
  • Pip
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 23-Апрель 06
  • Gender:Male

Отправлено 30 Август 2006 - 01:59

На все развлекательные мероприятия мы ходим вместе.
Если мужу хочется пообщаться с друзьями - то он идёт вместе с ними на рыбалку. :wub:
0

#32 Пользователь не на сайте   DinKa 

  • Наш человек
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 695
  • Регистрация: 31-Август 05
  • Gender:Female
  • Location:Odessa

Отправлено 01 Сентябрь 2006 - 11:08

Мой муж любит встречаться с друзьями. Часто. Но. Не всегда получается так часто, как ему хотелось бы. Есть и еще один факт: у нас есть общие друзья - вот с ними мы встречаемся все вместе, без напряга. И можем где угодно с ними быть, и сколь угодно долго. А вот с его друзьями - у меня прям все кипит, когда он с ними тусует. Я, может быть и не права, но они не позитивные для меня люди. А для него - все ок. Да, он часто на утро жалеет, что с ними столько времени провел, но опять потом идет.
Самое неприятное, что я вынуждена оправдываться перед родственниками, что я его отпускаю куда-то. Мои родители - никогда ничего не говорят, а вот бабули-дедули - прям жуть. Просто у нас в семье непринято по отдельности куда-то ходить-отдыхать. Вот они и возмущаются.
А я сама с подружками днем встречаюсь, когда он на работе. Так что я его не заставляю себя до ночи ждать и т.д. Никогда и не заставляла до рождения сына. А надо бы...
0

#33 Пользователь не на сайте   Настенька 

  • вернулась)
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 741
  • Регистрация: 23-Январь 06
  • Gender:Female
  • Location:Москва, Хорошево-Мневники

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 11:37

Без меня - очень редко. Практически никогда.
Чаще я без него по магазинам гуляю)))
Обычно, если мы куда-то ходим, то вместе.
0

#34 Пользователь не на сайте   MariZa 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 241
  • Регистрация: 20-Март 06
  • Gender:Female
  • Location:Амурская область Благовещенск

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 05:17

Мы с мужем везде вместе гуляем! Он знает, что мне бы это было не приятно!
Но все таки очень редко бывает, что он с работы приходит поздно, с коллегами выпивал.
Вот тогда его ждет разбор полетов!!! Берегись муженек!
Я значит сижу с ребенком, а он развлекается!
Но сейчас больше этого не происходит, потому что больше вообще не пьет.
Вот. а в гости всегда вместе, даже в магазин за хлебом, и то вместе.
0

#35 Пользователь не на сайте   Татьянка 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 57
  • Регистрация: 06-Сентябрь 05
  • Location:Москва, Речной вокзал

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 01:25

Мой муж за всю нашу совместную жизнь ходил гулять не больше 5 раз. Всегда либо идем вместе, либо вообще никуда не идем. Как MariZa сказала, даже в магазин за хлебом вместе ходим.

Сообщение изменено: Татьянка (02 Октябрь 2006 - 01:28 )

0

#36 Пользователь не на сайте   Харитина 

  • Новенький
  • Pip
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 07-Апрель 11
  • Gender:Female

Отправлено 07 Апрель 2011 - 11:19

Ого, ну и муж у вас похоже он контралирует вас - кошмар.
0

#37 Пользователь не на сайте   Колямба 

  • Новенький
  • Pip
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 28-Август 12

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 03:53

Мой на днях звонит с квартиры (мы там ремонт делаем) и говорит, я припозднюсь, так как на работу надо срочно съездить, начальник звонил. Ну надо так надо. А пришел датый, я сразу в телефон ( и ничего зазорного в этом нет!), а там входящего от начальника нет, но есть входящий от другого мужика. И вот он с ним пивко пил. Я его рассекретила. Он мне, сложи мне баночку с едой на работу, я ему, а вот ты с кем вчера работал, тот пусть тебе баночку складывает. Он хопс и челюстью пола коснулся. А сегодня в телефоне смотрю...чистота и порядок, ни входящих, ни выходящих...пропылесосил. Вот че думать?
0

#38 Пользователь не на сайте   Arriva 

  • Новенький
  • Pip
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 20-Ноябрь 11
  • Gender:Female
  • Location:Москва
  • Interests:кулинария

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 01:33

А что такого, если он в моё отсутствие или в моё присутствие пойдёт и проведёт вечер с друзьями? Я знаю его друзей - это хорошие люди, я рада, что он общается именно с такими. А я с удовольствием провожу время со своими подругами. Вообще не могу понять, как это может вредить семье. Если оба в семье нормальные и умеют договариваться. Например, если я себя плохо чувствую, он никуда не пойдёт, а будет заниматься малышом, и мне не надо по этому поводу просить или ещё что-то. А если мне его помощь не нужна, свои обязанности по дому он сделал, нам время уделил, почему бы я стала удерживать его от общения с друзьями и волноваться, когда он придёт.
0

Сообщить об этой теме:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете начинать новые темы
  • Вы не можете отвечать в этой теме

1 пользователей читают этот форум
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых