IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Первые сапожки на маленькие ножки, о детской обуви
Maris
сообщение Jun 29 2006, 04:36 PM
Сообщение #1


Наш человек
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 618
Регистрация: 7-August 05
Из: Odessa<- >Germany
Пользователь №: 43



девчата, где вы обычно покупаете обувь своим малышам? На что обращаете внимание?

Я уже вторую неделю ищу новые босоножки для дочки. Из старых она почти выросла, а новые подобрать никак не могу. У нее узкая пятка и все модели ее размера будто назло смотрятся как калоши.
Когда мы были в Украине, хотела купить там. Но тоже не нашла ничего более-менее нормального. Китайский вариант был слишком жестким даже для меня, а на европейскую обувь цены завышенные в несколько раз. Уже не раз слышала, что есть хорошая детская обувь российского производства. Название фирмы не знаю, может подскажите.. или поделитесь своими впечатлениями от приобретенной обувки (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D2361/style_emoticons/default/smile.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
К.с.е.н.и.я
сообщение Jun 30 2006, 08:13 PM
Сообщение #2


Наш человек
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 611
Регистрация: 7-November 05
Из: Москва, Перово
Пользователь №: 276



Мы сегодня были у ортопеда, который порекомендовал обувь фирмы "Катофей". Мы объехали много магазинов, но нигде нет ни 17, ни 18 размера... Я просто не знаю, куда ехать... (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
IrkHa
сообщение Jul 3 2006, 02:08 PM
Сообщение #3


мама...
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 862
Регистрация: 23-January 06
Из: Москва
Пользователь №: 385



Нам массажистка тоже Котофея порекомендовала. мы купили туфли, но сразу 19 размера, это минимальный который был. уже месяца два их носим, нравятся! очень удобно что они высокие (по щиколотку) и поэтому с ноги не сваливаются.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Тапуся
сообщение Jul 3 2006, 03:21 PM
Сообщение #4


неисправимый оптимист
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 1,202
Регистрация: 22-August 05
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 134



У нас тоже туфельки "Котофей". Очень хорошие, с твердым задником, аккуратно сделаны. Еще есть фирма "Антилопа", но нам она не подходит, т.к. подъем на обуви очень маленький и ножка просто не влазит. (при чем ножка у нас не пухлая).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
К.с.е.н.и.я
сообщение Jul 3 2006, 08:18 PM
Сообщение #5


Наш человек
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 611
Регистрация: 7-November 05
Из: Москва, Перово
Пользователь №: 276



А мы так и не нашли нашего размера, нам и 16 велик оказался!!! Купили тико ботинки на шнурках, очень похожи на модели котофея, тоже с твердой подошвой и каблучком. Полинка все ноги мне отдавила (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Ботинки 16 размер. А еще купили сандали закрытые фирмы легкие шаги, правда 17 размер. Пока не буду много накупать. По поводу котофея, у них есть куча обуви на резиновой подошве, которую не отличишь и от других фирм-производителей. Мы когда покупали обувь, нам продавщица сказала, что если люди приходят и спрашивают, есть ли котофей, значит, они недавно были в районной поликлинике, где, по ее словам, других фирм просто не знают.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Maris
сообщение Jul 3 2006, 08:49 PM
Сообщение #6


Наш человек
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 618
Регистрация: 7-August 05
Из: Odessa<- >Germany
Пользователь №: 43



Девочки, спасибо (IMG:style_emoticons/default/wub.gif) нашла даже их страничку - http://www.kotofey.ru/
Красивая обувь. Tеперь хоть буду знать, что спрашивать (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D2361/style_emoticons/default/smile.gif)

Ксения, если я правильно прочитала, то "Первые шаги" - это одна из серий Котофея. Фирм, конечно, множество, и симпатичные модели есть везде, но я в вопросе подбора обуви очень привередлива. У нас хорошая удобная обувь стоит от 60 евро, известных фирм - за 100. А эти ( "котофейные" (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D2361/style_emoticons/default/smile.gif) ), как я поняла, по качеству ничуть не уступают нашим самым дорогим, зато разница в цене.
Буду теперь искать их в Украине, когда в следующий раз поеду домой (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D2361/style_emoticons/default/smile.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Тапуся
сообщение Jul 4 2006, 11:12 AM
Сообщение #7


неисправимый оптимист
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 1,202
Регистрация: 22-August 05
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 134



Maris,
Цитата
котофейные" ), как я поняла, по качеству ничуть не уступают нашим самым дорогим, зато разница в цене.

да, совершенно права, я разницы особенной не увидела между качеством дорогущих моделей и этими.
А цены на туфельки от 8 евро-это простые-простые тряпичные и до 20 (выше не видела) на симпатюшки из кожи и с ручной росписью. Мы покупали за 600 руб. (где то 17 евро). Ну сапожки, естественно дороже чуток. (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D2361/style_emoticons/default/smile.gif)

Сообщение отредактировал Тапуся - Jul 4 2006, 11:13 AM
Go to the top of the page
 
+Quote Post
К.с.е.н.и.я
сообщение Jul 4 2006, 12:25 PM
Сообщение #8


Наш человек
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 611
Регистрация: 7-November 05
Из: Москва, Перово
Пользователь №: 276



Maris
Не первые шаги, а легкие шаги - light steps, никогда не слышала, что это котофей... Мы купили ботинки тико, которые по цене столько же стоят сколько и котофей. Для нас в цене дело вообще не стоит, нам главное, что лучше.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gladys
сообщение Jul 4 2006, 12:56 PM
Сообщение #9


поющая под дождем
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 687
Регистрация: 15-August 05
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 109



У нас была одна пара Лайт степс - самые лучшие сандалики из всех, что я встречала в магазинах, а с китайской и турецкой обувью вообще несравнимо. Только вот из Питера к нам их редко возят. Сейчас Маша носит котофеевские сандалики, в принципе хорошие, но на осень все равно буду искать Легкие шаги или Скороход - они нам и по высоте колодки идеально подходят, и ортопедическая подушечка отлично сделана.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
parovozch02
сообщение Jul 4 2006, 12:57 PM
Сообщение #10


Блондинка
***

Группа: Супермодераторы

Сообщений: 1,230
Регистрация: 6-August 05
Из: маленький капиталистический городок
Пользователь №: 36



Я покупала кросоовки и босоножки в Адидасе, у них специальная стелька адифит адаптированная под детскую ножку, очень довольны, детю удобно, нам не дорого.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Orhideja
сообщение Jul 4 2006, 01:28 PM
Сообщение #11


Жду тепла...
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 1,008
Регистрация: 29-August 05
Из: Finland
Пользователь №: 164



У нас самые первые босоножки были от Экко,мне они больше всех нравятся (IMG:style_emoticons/default/good.gif) .правда цена бешанная,но у нас тут вся детская обувь дорогая.
Потом кросовки Найк и Пума.

Сообщение отредактировал Orhideja - Jul 4 2006, 01:28 PM
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Shishanti
сообщение Jul 4 2006, 03:53 PM
Сообщение #12


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 412
Регистрация: 9-November 05
Из: Гда, Москва-Нахимовский
Пользователь №: 287



Первые сандалики мы купили турецкой фирмы Орсетто, а на осень собираемся брать Бартек.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Муха
сообщение Jul 4 2006, 04:23 PM
Сообщение #13


Зануда
***

Группа: Модераторы

Сообщений: 1,841
Регистрация: 5-August 05
Из: Владивосток
Пользователь №: 10



Зимой у нас были ботинки Антилопа, весной ботики Скороход, на лето сандали тоже их. сапожки резиновые Котофей. все 24 размера.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Тапуся
сообщение Jul 4 2006, 04:27 PM
Сообщение #14


неисправимый оптимист
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 1,202
Регистрация: 22-August 05
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 134



Муха, ну стразу видно- настоящий мужичок растет!! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) С таким то размером ноги!
Мы 19-й первые покупали, сейчас 20-й носим.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
parovozch02
сообщение Jul 4 2006, 08:30 PM
Сообщение #15


Блондинка
***

Группа: Супермодераторы

Сообщений: 1,230
Регистрация: 6-August 05
Из: маленький капиталистический городок
Пользователь №: 36



Цитата
Муха, ну стразу видно- настоящий мужичок растет!! С таким то размером ноги!
Мы 19-й первые покупали, сейчас 20-й носим.


Я тогда вообще молчу про 25-й сына, который впритык.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Муха
сообщение Jul 5 2006, 05:25 AM
Сообщение #16


Зануда
***

Группа: Модераторы

Сообщений: 1,841
Регистрация: 5-August 05
Из: Владивосток
Пользователь №: 10



Цитата
Я тогда вообще молчу про 25-й сына, который впритык

ну вот мы до вас дорастем и тоже будем 25й носить)))) сандали уже впритык, надеялась что весенние ботинки осенью поносим, но чую что придется новые покупать)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
К.с.е.н.и.я
сообщение Jul 5 2006, 09:17 AM
Сообщение #17


Наш человек
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 611
Регистрация: 7-November 05
Из: Москва, Перово
Пользователь №: 276



Цитата(Orhideja @ Jul 4 2006, 04:28 PM) *

У нас самые первые босоножки были от Экко,мне они больше всех нравятся (IMG:style_emoticons/default/good.gif) .правда цена бешанная,но у нас тут вся детская обувь дорогая.
Потом кросовки Найк и Пума.

А нам ортопед сказал, что до 1.5 - 2 лет - кроссовки нельзя.

Цитата(Муха @ Jul 4 2006, 07:23 PM) *

Зимой у нас были ботинки Антилопа, весной ботики Скороход, на лето сандали тоже их. сапожки резиновые Котофей. все 24 размера.

Да уж, нам и 16 велик (IMG:style_emoticons/default/lol.gif) У наших ровесников-мальчиков 18-19 размер.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
parovozch02
сообщение Jul 5 2006, 01:01 PM
Сообщение #18


Блондинка
***

Группа: Супермодераторы

Сообщений: 1,230
Регистрация: 6-August 05
Из: маленький капиталистический городок
Пользователь №: 36



Цитата
А нам ортопед сказал, что до 1.5 - 2 лет - кроссовки нельзя.

Не поняла (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) ,а чем кроссовки от другой обуви отличаются?

Цитата
надеялась что весенние ботинки осенью поносим, но чую что придется новые покупать)))

Ага, надейся-надейся (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) , мы уже весенние кроссовки осенью не наденем, чуть потолще носок и усё, нога не лезет. Эх, мущщины...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Муха
сообщение Jul 5 2006, 02:48 PM
Сообщение #19


Зануда
***

Группа: Модераторы

Сообщений: 1,841
Регистрация: 5-August 05
Из: Владивосток
Пользователь №: 10



Цитата
Ага, надейся-надейся , мы уже весенние кроссовки осенью не наденем, чуть потолще носок и усё, нога не лезет. Эх, мущщины

))))))))))))) Это точно)) мущщины они такие)))

Цитата
Да уж, нам и 16 велик У наших ровесников-мальчиков 18-19 размер.

Это наверное разные размерник. унас по такому размернику тоже 19 размер а по русскому 24
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nati
сообщение Jul 5 2006, 04:37 PM
Сообщение #20


Администратор
***

Группа: Администраторы

Сообщений: 1,619
Регистрация: 6-August 05
Из: Israel (Rishon L''Z)
Пользователь №: 34



объясните мне,а зачем "настоящая" обувь 6-7-ми месячному ребенку?? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
меня свекровь уже достала--в обувном скидки на детскую обувь,так она хочет купить подешевле,я же предпочитаю заплатить дорого,но не навредить дитенку.Одену обувку малой ток когда начнет самостоятельно уверенно ходить--т.е. недельки через 2-3 после первого шага.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Aris
сообщение Jul 5 2006, 05:16 PM
Сообщение #21


Модератор
***

Группа: Модераторы

Сообщений: 735
Регистрация: 24-August 05
Из: Москва
Пользователь №: 142



Цитата
объясните мне,а зачем "настоящая" обувь 6-7-ми месячному ребенку??

Я в 5 мес купила босоножки, самые простые, самые маленькие, что видела. Как научились за опору стоять так и купила. Не в носках же одних ходить-стоять )) Хотя когда было жарко - разувала и босиком ходили.
нам 6 мес (ровно)
и тут
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Orhideja
сообщение Jul 5 2006, 06:52 PM
Сообщение #22


Жду тепла...
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 1,008
Регистрация: 29-August 05
Из: Finland
Пользователь №: 164



Я Нике купила первые босоножки только когда она уже сама пошла.Дома никогда обувь не одеваю ей,пусть ножки отдыхают.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
IrkHa
сообщение Jul 5 2006, 07:11 PM
Сообщение #23


мама...
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 862
Регистрация: 23-January 06
Из: Москва
Пользователь №: 385



Цитата(К.с.е.н.и.я @ Jul 5 2006, 12:17 PM) *

Да уж, нам и 16 велик (IMG:style_emoticons/default/lol.gif) У наших ровесников-мальчиков 18-19 размер.


а мы с 19 начали, при чем он нам тоже велик был, но это была весна и я одевала толстый носок, получалось нормально.

Цитата
объясните мне,а зачем "настоящая" обувь 6-7-ми месячному ребенку??

ну 6-7 месячному не знаю, мы где-то с 8-ми стали одевать. просто она любит стоять или ходить за ручки на улице, но не босиком же ее водить, а дома тоже без обуви ходим.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Shishanti
сообщение Jul 6 2006, 12:34 PM
Сообщение #24


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 412
Регистрация: 9-November 05
Из: Гда, Москва-Нахимовский
Пользователь №: 287



Мы месяцев в 5 купили кеды, так для красоты. А то оденешь на ребенка приличную одежу, ну не в носках же ему на улице тусоваться, а сейчас нормальные сандалики купили, потому что иногда на улице стоим...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сударыня
сообщение Jul 7 2006, 10:08 AM
Сообщение #25


А мне бы еще сынулю...
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 510
Регистрация: 19-November 05
Из: Москва
Пользователь №: 300



Мы первую обувь купили в 7,5 месяцев, когда доча начала ходить с поддержкой, нам ортопед сказал обязательно надевать дома... Купили 19 размер котофеевские сандалики, очень нравилось и удобно. Но с приходом жары сандали дома стали неактуальны, потом носили их на улице, доча уже ходила сама и без обуви было никак... Хватило ровно на месяц, нога выросла быстро, хотя запас был 1 см... Снова купили котофееские, только размер побольше...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Juls
сообщение Jul 7 2006, 02:48 PM
Сообщение #26


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 83
Регистрация: 15-August 05
Из: Москва
Пользователь №: 111



Мы в прошлом году относили сандали Котофей и были жутко довольны.. Но, всё познается в сравнении. В этом году купила ботиночки Minimen и сандалики Mr.Panda - это Турция, делаются на одном заводе. Примерно в той же ценовой категории, как и Котофей. Качество намного лучше, все сделано более аккуратно, сидят на ножке лучше. (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D2361/style_emoticons/default/smile.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Аленькая
сообщение Jul 23 2006, 10:18 AM
Сообщение #27


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 91
Регистрация: 27-January 06
Из: Люберцы
Пользователь №: 400



Девочки, а подскажите как определить размер? Мы сейчас ботиночки носим, они нам уже маловаты, но они 14 размера... где же мы найдем такую маленькую обувь???
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Belchenok
сообщение Jul 23 2006, 01:22 PM
Сообщение #28


Наш человек
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 1,120
Регистрация: 28-August 05
Из: МО, г.Химки
Пользователь №: 160



Присоединяемся к хвалебным отзывам о "Котофее". Наши первые сандали 19 размера были этой фирмы. Также очень нравится турецкая обувь Minimen и Mr.Panda. У нас минименовские ботиночкии и сандалики (IMG:style_emoticons/default/good.gif)
Питерские Tiko тоже ничего, но к сожалению не налезли на нашу пухлую ножку (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Belchenok
сообщение Jul 23 2006, 01:32 PM
Сообщение #29


Наш человек
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 1,120
Регистрация: 28-August 05
Из: МО, г.Химки
Пользователь №: 160



Детская обувь, носки. Таблица соответствия метрического и штрихмассового размеров детской обуви
разм. 17
см 10,5

разм. 18
см 11

разм. 19
см 11,5

разм. 20
см 12,5

разм. 21
см 13

разм. 22
см 13,5
В сантиметрах указана длина ножки, на которую рассчитан размер, стелька всегда с запасом на 0,5 см больше,
таким образом, длина стельки, например, в обуви 19 размера будет 12 см. Запас, больший, чем 1 см не рекомендуется
(исключение - зимняя обувь, допускается 1,5 свободных см), поэтому обувь 19 размера подойдет на ножку 11 - 11,5 см.
Помните, что измерять ножку нужно стоя, так как в этом положении ее длина чуть больше, чем на весу.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Аленькая
сообщение Jul 25 2006, 03:15 PM
Сообщение #30


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 91
Регистрация: 27-January 06
Из: Люберцы
Пользователь №: 400



Бельчонок
Спасибо большое! Вот хочу съездить прикупить на выхино есть магазин "сандалики.ру", там все известные фирмы есть - посмотрю, а главное, нам близко))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lenochka
сообщение Jul 29 2006, 12:13 PM
Сообщение #31


Новенький
*

Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 8-March 06
Из: Москва, Новокосино
Пользователь №: 466



Цитата
Вот хочу съездить прикупить на выхино есть магазин "сандалики.ру", там все известные фирмы есть - посмотрю, а главное, нам близко))

А можно поподробнее где на выхино?? А то мы тоже недалеко, а я озадачилась, где же поближе купить!! ))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Энея
сообщение Jul 29 2006, 01:28 PM
Сообщение #32


Я могу читать в облаках имена тех, кто способен летать...
***

Группа: Администраторы

Сообщений: 2,687
Регистрация: 4-August 05
Из: Лунд, Швеция
Пользователь №: 2



Мне тоже экко нравится, но здесь выбора почти нет.
И вообще идиотская система какая-то (если я всё правильно поняла) - сейчас у ни случился завоз зимней обуви...
Ну скажите мне, как я могу предсказать какой размер будет у малой зимй???
А зимой зимнюю обувь ваще у ни не достать. Так же как летом летнюю.

Поэтому мы используем обувь местных производителей (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

Дома ходим только босиком (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D2361/style_emoticons/default/smile.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Maris
сообщение Aug 25 2006, 09:23 AM
Сообщение #33


Наш человек
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 618
Регистрация: 7-August 05
Из: Odessa<- >Germany
Пользователь №: 43



я-таки на прошлой неделе, не став дожидаться поездки на родину, купила ботинки Geox. Хорошие. Довольна (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D2361/style_emoticons/default/smile.gif) босоножки в конце лета увы тоже пришлось покупать, старые мы уже на размер переросли. Взяла из детской серии Рикосты - Пепино. Ничего так, ребенку удобно. Единственное, они из выворотки, поэтому легко пачкаются и в дождь их жалко одевать (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D2361/style_emoticons/default/unsure.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Soley
сообщение Aug 25 2006, 11:11 AM
Сообщение #34


Студентка
***

Группа: Модераторы

Сообщений: 929
Регистрация: 27-November 05
Из: Москва, Речной вокзал
Пользователь №: 312



Мы одели тапочки (Котофей) дома, как только стали полноценно ходить, на улицу до этого покупали ботинки "Minimen", удобно, только теряли постоянно по дороге, т.к. постоянно липучку отклеивали.
Потом купили босоножки ТИКО, не советую, месяца не прошло, липучка полиняла, босоножки слетают, ребенок спотыкается, притного мало.
Еще покупали обувь Rabbit, застежка-гвоздик, тоже удобно и красиво, только все равно снимает, теряем, хорошо если сзади кто видит, что обувь падает, я не всегда замечаю.
Про размеры, все равно надо мерить, у нас оказывается подъем ноги такой, что даже наш размер может не налезть.
Еще видела в Спортмастере кроссовочки Адидас, просто мечта, очень красивые, только стоят как взрослые, поэтмоу просто обидно покупать на пару месяцев.

И еще я согласна с Nati, нам было очень неудобно носить обучь, пока не стали ходить. Я один раз попыталась надеть, оказалось, неудобно ползать и из четверенек садиться. Я тоже переживала, а вдруг не привыкнем к обуви. Но как только стали ходить, наоборот, понравилось, тем более, что не скользит.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Linn
сообщение Aug 25 2006, 08:33 PM
Сообщение #35


Еще одна зануда
***

Группа: Модераторы

Сообщений: 1,218
Регистрация: 14-August 05
Из: Москва, Н. Черемушки
Пользователь №: 101



Была тут в магазине, покупала убегайцу своему ботиносы новые, так мне продавец говорит, берите зимние, пока размеры есть все, а то потом остануться совсем маленькие и совсем большие...а откуда я вот знаю, какая ножка будет к ноябрю у сына(((

18 носил с мая по август, а тут сразу 20 вылез буквально за месяц...

Обувь покупаем Рикоста-Пепино, симпатично и по цене ничего так, не то что Натурино(((( Хотя и их можно купить на распродаже.

А вообще на мальчика трудно купить что-то симатичное((( Либо все в цветочках-сердечках, либо такое страшное серо-черно-коричневое, что иногда лучше переплатить и купить синенько-голубенькие и бежево-терракотовые.

Сообщение отредактировал Linn - Aug 25 2006, 08:35 PM
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nati
сообщение Aug 26 2006, 07:12 AM
Сообщение #36


Администратор
***

Группа: Администраторы

Сообщений: 1,619
Регистрация: 6-August 05
Из: Israel (Rishon L''Z)
Пользователь №: 34



мы тоже уже в сандаликах бегаем(IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D2361/style_emoticons/default/smile.gif) купили Elefanten.
Ребенок,впервые одев обувь,тут же встала в магазине и побежала,не замечая их,т.ч. "приучать" к обуви не пришлось--если удобно и одето вовремя,то этого не требуется(IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
iriska
сообщение Aug 26 2006, 07:35 AM
Сообщение #37


Всё будет хорошо!
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 566
Регистрация: 9-August 05
Из: Izrail,Netaniya
Пользователь №: 65



Мы тоже купили на лето Elefanten, дороговато, но себя оправдывает, тоже никаких проблем с привыканием не было, это уже вторая обувка, первая была ботиночки той же фирмы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anu_ta
сообщение Aug 31 2006, 06:27 PM
Сообщение #38


Эх, не хватило лета..
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 1,181
Регистрация: 9-September 05
Из: Москва, ВДНХ
Пользователь №: 190



Нам врач прописала носить турецкие " таши-орто", одевала только дома, тк на улицу стыдно было, такое уродство делают для детей (IMG:style_emoticons/default/bad.gif) Сейчас их уже носить не надо, я купила в адидасе кроссовки, закрытые босоножки falcotto, открытые босоножки Ecco, сапоги резиновые и зимние ecco. Зимние сапожки вообще находка, обещают, что тепло даже в легких носочках до - 30 и дают гарантию, что ножки всегда будут сухие.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Росинка
сообщение Sep 2 2006, 11:34 PM
Сообщение #39


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 251
Регистрация: 20-December 05
Из: Ирландия/Литва
Пользователь №: 346



Сандалики первые покупала в Clarks, очень ими довольна, относили всё лето, стирала раз 10 и ничего. На осень купила Bartek, попробуем, что за штучка
Цитата(Энея @ Jul 29 2006, 03:28 PM) *

Дома ходим только босиком (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D2361/style_emoticons/default/smile.gif)

И мы босиком, хотя везде читаю, что это вредно. Не представляю, как можно дома в обуви ходить, когда тепло. Да и вообще..неудобно ведь
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nati
сообщение Sep 3 2006, 07:56 AM
Сообщение #40


Администратор
***

Группа: Администраторы

Сообщений: 1,619
Регистрация: 6-August 05
Из: Israel (Rishon L''Z)
Пользователь №: 34



Цитата
хотя везде читаю, что это вредно

учитывая,что ребенок ползает больше чем ходит,ИМХО,в обуви это будет более вредно чем ходить босиком--это ж как ноги нужно выворачивать,чтобы в сандаликах ползать (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16th February 2007 - 05:35 AM