IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Биологически активные добавки, Кто принимал, какой эффект?
лисенушка*
сообщение Jul 3 2006, 03:06 PM
Сообщение #1


маленькая мама большого мальчика
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 561
Регистрация: 6-August 05
Из: Псков
Пользователь №: 35



Врач прописала Берламин-Модуляр, сказала НАДО. (я потеряла в весе 1,5 кг и вешу на 11 неделе 47 кило). Кто знает, что это за зверь, кто его принимал, и можно ли его чем-то заменить? (есть подозрение, что у нас в городе его нет).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nati
сообщение Jul 3 2006, 05:05 PM
Сообщение #2


Администратор
***

Группа: Администраторы

Сообщений: 1,937
Регистрация: 6-August 05
Из: Israel (Rishon L''Z)
Пользователь №: 34



заменить можно обычной едой и витаминами для беременных (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D2393_26view_3Dgetlastpost/style_emoticons/default/smile.gif) в первом триместе практически все теряют в весе,эта смесь уж точно не является незаменимой(IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D2393_26view_3Dgetlastpost/style_emoticons/default/wink.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
_Les_
сообщение Jul 3 2006, 06:24 PM
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 85
Регистрация: 17-November 05
Из: Лыткарино
Пользователь №: 297



Кстати, в 11 недель я весила на 2 кг меньше своей нормы. Это пройдет (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D2393_26view_3Dgetlastpost/style_emoticons/default/smile.gif) Точно говорю (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D2393_26view_3Dgetlastpost/style_emoticons/default/smile.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Тапуся
сообщение Jul 3 2006, 07:04 PM
Сообщение #4


Моя взрослая доченька!)
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 1,317
Регистрация: 22-August 05
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 134



немного не по теме, но как меня разражает наша медицина. Сначала беременных терорризируют -то килограмм больше, то килограмм меньше, а потом с детьми достают -то худой, то толстый.
А еще у нас фишка (это по поводу добавок)-иногда врачи сами их распространяют и прописывают больным как лекарство. Случайно у тебя не такой случай?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
лисенушка*
сообщение Jul 5 2006, 08:59 AM
Сообщение #5


маленькая мама большого мальчика
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 561
Регистрация: 6-August 05
Из: Псков
Пользователь №: 35



Не думаю....по-краней мере, я на это надеюсь (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D2393_26view_3Dgetlastpost/style_emoticons/default/smile.gif) Ну и потом, мне же не прямо в ЖК предложили его приобрести. Я его еще мотайся по городу, ищи...Вот и задалась вопросом - так ли нужно?
Просто у меня достаточно сильный токсикоз, поэтому я ем катастрофически мало, все улетает быстрее чем переваривается.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Маришка
сообщение Jul 5 2006, 09:06 AM
Сообщение #6


Meчтатель
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 794
Регистрация: 19-August 05
Из: Германия
Пользователь №: 128



а мне свечки от тошноты прописали. Потому что меня даже не рвало, а вес за неделю на 3 кг уменьшился. Правда, потом всё прошло.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
parovozch02
сообщение Jul 5 2006, 12:55 PM
Сообщение #7


Блондинка
***

Группа: Супермодераторы

Сообщений: 1,307
Регистрация: 6-August 05
Из: маленький капиталистический городок
Пользователь №: 36



Был у меня разговор с врачем во время Б. о БАДах, решили просто заменить "усиленным" питанием, кушать часто, но по немногу,например, фрукты-сухофрукты, хлеб семь злаков и подобные, куриная грудка (как самая питательная часть) и т.д. И отслеживать вес. У меня все нормализовалось.

А то сначала БАДами пичкают, а потом в стационар с повышенным весом запихнуть наровят.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
_Les_
сообщение Jul 7 2006, 03:15 PM
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 85
Регистрация: 17-November 05
Из: Лыткарино
Пользователь №: 297



У меня вес снизился сам по себе - на тот момент никакого токсикоза не наблюдалось.
Хорошая идея с куриным мясом. А еще, если есть возможность, не мешали бы деревенские яйца (летом они "правильные", куры едят много травы свежей).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Тёплый ветер
сообщение Jul 13 2006, 10:25 AM
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Регистрация: 10-July 06
Из: Москва, Раменское
Пользователь №: 881



До беременности 7 лет постоянно пила бады, в беременность решила их не пить, точно не известно как могут повлиять многие травы на плод. Особенно в самом начале беременности, когда плод ещё не может защищаться.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Бэмби
сообщение Aug 9 2006, 08:12 PM
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 226
Регистрация: 9-July 06
Пользователь №: 865



Цитата(лисенушка* @ Jul 3 2006, 03:06 PM) *

Врач прописала Берламин-Модуляр, сказала НАДО. (я потеряла в весе 1,5 кг и вешу на 11 неделе 47 кило). Кто знает, что это за зверь, кто его принимал, и можно ли его чем-то заменить? (есть подозрение, что у нас в городе его нет).

ну вроде темя про все Бады, я пила Кордицепс - хуже точно не стало (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) а про лучше не могу сказать так как не знаю что было бы без него (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D2393_26view_3Dgetlastpost/style_emoticons/default/wink.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Linn
сообщение Mar 21 2007, 09:07 AM
Сообщение #11


Еще одна зануда
***

Группа: Модераторы

Сообщений: 1,560
Регистрация: 14-August 05
Из: Москва, Н. Черемушки
Пользователь №: 101



Пила в первую Б. и в эту пью БАД Ортокальций+магний.

В первую Б. мне его выписали, когда стало очень сильно сводить ноги по ночам, до слез, после 2-3 дней приема все прошло.

Сейчас порекомендовали начать раньше пить, потому что у нас еще ГВ (хоть и не очень часто уже кормлю, но кормлю).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Solnishko27
сообщение Sep 10 2008, 02:16 PM
Сообщение #12


Новенький
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 10-September 08
Из: Украина
Пользователь №: 3,449



Я пила какие-то добавки с кальцием, названия уже не помню, во время кормления грудью, сказали, что молока больше будет. Я не заметила увеличения количества молока и кормила всего лишь до трёх месяцев(IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Irinka
сообщение Oct 28 2008, 02:03 PM
Сообщение #13


Новенький
*

Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 4-July 08
Пользователь №: 3,420



я их принимала будучи не беременной и эфект мне совсем не понравился. Но организмы разные. На моем лице в течении всего приема добавок были прыщи, как только прекратила все исчезло, да и состояние какое то было вялое, как не от мира сего. (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 9th December 2008 - 12:25 AM