IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Определение пола ребенка, как, где, на каком сроке, верно ли определили
Lesyana
сообщение Mar 13 2007, 11:18 AM
Сообщение #41


OPEN FOR LIFE:-)
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 721
Регистрация: 7-December 05
Из: Москва, Планерная
Пользователь №: 326



Мою девочку рассекретили в 22 недели на плановом узи, а муж больше хотел мальчика и переспрашивал пару раз, пока ему не сказали что вероятность практически 100%, и потом на следующем узи он попросил меня не говорить врачу что на предыдущем узи девочку углядели, но и тут врач рассмотрел девочку, только тогда муж смирился:-)))) И на всех последующих узи сомнений ни у кого не возникало, узи делали в разных центрах...
МАЛЫШИК- Посчитала по твоей методе, у меня не совпало, возраст 24+9= 33 - 2 (февраль) = 31 - итог должон был быть мальчик:-)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Linn
сообщение Mar 14 2007, 07:53 AM
Сообщение #42


Еще одна зануда
***

Группа: Модераторы

Сообщений: 1,559
Регистрация: 14-August 05
Из: Москва, Н. Черемушки
Пользователь №: 101



У нас такая вот хорошая девочка Семён растет по методике Малышика))) Еще раз убеждаюсь, что все эти рассчеты ничем почти не обоснованы)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Malish_ik
сообщение Mar 14 2007, 05:38 PM
Сообщение #43


Спокойствие, только спокойствие!
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 954
Регистрация: 23-January 06
Из: Москва, Петровско-Разумовская
Пользователь №: 383



ну да, пока не родишь- на сто процентов не скажешь )))))
только если на трёхмерном узи можно почти 100% сказать ))))))))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Леруся
сообщение Apr 11 2007, 11:39 AM
Сообщение #44


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 114
Регистрация: 20-April 06
Из: центр Москвы, сердце России
Пользователь №: 529



на 99.9% сказали что мальчик - 21,5 неделька распечатали даже фотку пиписьки (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D2676_26view_3Dgetlastpost/style_emoticons/default/smile.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Трога
сообщение Apr 25 2007, 08:04 AM
Сообщение #45


Новенький
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 25-April 07
Пользователь №: 3,180



А моё чудо в 12 с лишним недель личиком к нам даже и не повернулось (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D2676_26view_3Dgetlastpost/style_emoticons/default/wink.gif) Так что пока пол под вопросом. Тест показал сразу чёткие 2 полоски и ХГЧ был даже выше нормы... Ну посмотрим. Все в семье хотят девочку, но я защищаю также и мальчика, потому что если оно уже мальчик, - чего ж обижать пацана? (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D2676_26view_3Dgetlastpost/style_emoticons/default/wink.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
machita
сообщение Apr 26 2007, 10:57 PM
Сообщение #46


Будущая свекровь;)
***

Группа: Модераторы

Сообщений: 1,095
Регистрация: 23-August 05
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 136



Цитата(Malish_ik @ Mar 12 2007, 10:22 AM) *
Кстати, я прочитала где-то формулу, не исключено, что у нас на форуме, не помню точно...))
к возрасту матери на момент зачатия прибавить девять и вычесть месяц зачатия 0)
если получается четное число- то девочка будет, если нечётное, то мальчик ))

проверьте! )))


для этого надо знать месяц зачатия. Я, например, и сейчас точно не знаю, был это конец ноября или начало декабря.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Один
сообщение Apr 27 2007, 10:45 PM
Сообщение #47


Целую Вас через сотни разъединяющих вёрст
***

Группа: Администраторы

Сообщений: 3,345
Регистрация: 4-August 05
Из: Лунд, Швеция
Пользователь №: 2



Цитата
Кстати, я прочитала где-то формулу, не исключено, что у нас на форуме, не помню точно...))
к возрасту матери на момент зачатия прибавить девять и вычесть месяц зачатия 0)
если получается четное число- то девочка будет, если нечётное, то мальчик ))


Получается, что меня зачали в марте (ДР 12 января) (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D2676_26view_3Dgetlastpost/style_emoticons/default/wink.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
machita
сообщение May 15 2007, 09:31 PM
Сообщение #48


Будущая свекровь;)
***

Группа: Модераторы

Сообщений: 1,095
Регистрация: 23-August 05
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 136



На шестой неделе беременности можно узнать пол ребенка

15 мая 2007 | 22:40
Подробности
По материалам: MIGnews (Россия)

Новый тест, названный его разработчиками "Розовый или голубой" (Pink or Blue), обещает сообщить родителям пол их будущего ребенка всего на шестой неделе беременности.

Критики сомневаются в надежности подобного теста и утверждают, что он может открыть ящик Пандоры, поскольку этическая сторона таких исследований вызывает серьезные сомнения.

В прошлом месяце британская компания DNA Worldwide уже запустила в продажу тесты, помогающие заблаговременно определить пол будущего ребенка, еще на ранней стадии беременности. Их продают через Интернет, ориентируясь на международную массовую аудиторию.

Аналогичная компания в США также продает тестеры через компьютерную сеть, но лишь для американцев, свои продажи она начала еще в прошлом году. При этом американцы не продают свою продукцию в такие страны, как Китай и Индия, где зачастую родители отдают явное предпочтение мальчикам по сравнению с девочками. Эксперты полагают, что новые тесты могут привести к тому, что некоторые родители будут отказываться от потомства, если их не будет удовлетворять пол ребенка.

Тест проводится путем анализа ДНК плода, которая попадает в кровеносную систему матери. Некоторые эксперты выразили сомнение по поводу точности данной технологии.

"Чем меньше стадия беременности, на которой делается проверка с целью определения пола будущего ребенка, тем меньше ДНК плода, который можно выявить в крови матери, а, значит, и сам анализ менее точен", - считает доктор Патрик О`Брайен, акушер-гинеколог и пресс-секретарь Королевского колледжа акушеров и гинекологов.

Родители, заказавшие тест Pink or Blue, получают пакет, в котором находится особая карточка, на которую будущая мать наносит капельку своей крови. Затем эту карточку необходимо переслать назад в лабораторию компании, где в течение четырех-шести дней будет проведен экспресс-анализ на выявление пола зародыша. Как утверждают медики DNA Worldwide, если мать соблюдает все инструкции, точность теста составляет 98 процентов.

Родители, готовые подождать с определением пола будущего младенца подольше, могут получить УЗИ-фотографию своего малыша, но это возможно лишь на 20-й неделе беременности. В этом случае тест точен практически на все 100 процентов.

Инвазивные процедуры, такие как амниоцентез (пункция околоплодного пузыря), которая немного рискованна с точки зрения возможного выкидыша, можно делать на сроке до 11 недель.

ccылка
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сокровище
сообщение May 21 2007, 07:52 AM
Сообщение #49


Самая счастливая - Сокровище!
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 2,822
Регистрация: 26-January 06
Из: г.Москва, Сокол
Пользователь №: 397



Цитата(Настенька @ Aug 18 2006, 04:09 PM) *
Я заметила, что девочки обычно скромнее, а мальчишки сразу всё напоказ выставляют))))

Ну, не все же! (IMG:style_emoticons/default/wub.gif)
Мы вот хоть и мальчики, а врачи до самого конца не знали, кто в домике живёт, (IMG:style_emoticons/default/lol.gif) только я им и говорила - прятался, как мог - ногими закрывал, ручками - все удивлялись! УЗИ я вообще сделала первый раз в 8 месяцев, а когда на 4м месяце попала в больницу с почками, они спрашивали, не желаю ли я посмотреть, кто там - я сказала, что знаю и не нужно мне. (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D2676_26view_3Dgetlastpost/style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Jolly
сообщение Jun 5 2007, 08:39 AM
Сообщение #50


Новенький
*

Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 1-June 07
Из: Москва
Пользователь №: 3,205



На узи в 20 недель не видно было, врач сказала, что пуповина между ножек обзор закрывает, но вроде бы ничего не торчит(IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D2676_26view_3Dgetlastpost/style_emoticons/default/smile.gif) По "народным" приметам получается 50/50, по таблицам тоже не могу определить, т.к. не знаю точно месяц зачатия (или конец ноября или начало декабря), а в таблицах как раз для ноября Д, а для декабря М.
Интуиция, конечно, подсказывает, но кто его знает... Ждать не долго осталось, проверю(IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D2676_26view_3Dgetlastpost/style_emoticons/default/smile.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Orhideja
сообщение Jun 5 2007, 09:32 AM
Сообщение #51


Девочка с севера..
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 1,244
Регистрация: 29-August 05
Из: Finland
Пользователь №: 164



Мне на 19 неделе сказали что скорее всего девочка.На 36 уже 100% было видно что будет дочка, а я почемуто до последнего думала что мальчик(IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D2676_26view_3Dgetlastpost/style_emoticons/default/smile.gif) .Родилась девочка, но с характером мальчика(IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D2676_26view_3Dgetlastpost/style_emoticons/default/smile.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Olka
сообщение Jun 6 2007, 10:52 AM
Сообщение #52


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 67
Регистрация: 11-July 06
Пользователь №: 899



нам на 22 неделе сказали, что девочка, мол, очень хорошо видно =)
потом в 28-29 попала в больницу, там делали УЗИ - снова девочка =) и два врача примерно на этих же сроках по сердцебиению сказали, что "несомненно девочка" (иногда у них возникали сомнения (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D2676_26view_3Dgetlastpost/style_emoticons/default/wink.gif) )
в 34 на УЗИ видно не было, якобы (по-моему просто врач очень халатно делала УЗИ.. что бы я ни спросила - ей ничего не видно).. но я уже и так знала, что будет девочка (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D2676_26view_3Dgetlastpost/style_emoticons/default/wink.gif)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иулия
сообщение Aug 3 2007, 05:27 AM
Сообщение #53


Модератор
***

Группа: Модераторы

Сообщений: 1,521
Регистрация: 5-August 05
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 14



Цитата(machita @ Aug 18 2006, 10:51 PM) *
Недавно прочитала, что ученые достоверно определили, что у женжин, вынашивающих девочек уровен ХГЧ в первые недели после зачатия выше, чем у женщин, вынашивающих мальчиков. Домашний тест на определение беременности построен на обнаружении этого гомона в моче. Т.е. скоро могут появиться тесты, которые будут предсказывать пол с большой достоверностью уже в первые недели беременности. Ну а пока это открытие можно применить следующим образом: если первый тест после задержки четко и ярко показал две полоски - у вас скорее всего девочка, если полоска была тусклой или первые тесты вообще не определяли беременность - скорее всего у вас мальчик.

У меня на практике эта теория сработала - первый тест ничего не показал, потом были какие-то бледные тесты. В итоге - пацан!


А у меня с Рю на 2-й неделе задержки еле было заметна полоска вторая. Зато сейчас жирная. Это всё из-за того, что Рю была зачата в конце цикла, а пузожитель в самом начале.

Так что у меня не работает Ваш метод определения пола.


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иулия
сообщение Aug 3 2007, 05:40 AM
Сообщение #54


Модератор
***

Группа: Модераторы

Сообщений: 1,521
Регистрация: 5-August 05
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 14



В итоге на УЗИ Рю обозначилась девочкой ещё в 14 недель. Потом только подтверждалось (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D2676_26view_3Dgetlastpost/style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Один
сообщение Aug 3 2007, 04:18 PM
Сообщение #55


Целую Вас через сотни разъединяющих вёрст
***

Группа: Администраторы

Сообщений: 3,345
Регистрация: 4-August 05
Из: Лунд, Швеция
Пользователь №: 2



Цитата
Это всё из-за того, что Рю была зачата в конце цикла, а пузожитель в самом начале.

Эээээ, а разве зачатие не в овуляцию происходит? Ну там +- несколько дней...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dolly666
сообщение Aug 14 2007, 06:23 AM
Сообщение #56


Новенький
*

Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 15-June 07
Пользователь №: 3,212



По твоей табличке должна родиться девочка, а мне врачи по такой же табличке насчитали мальчика. Ничего не пойму. Я когда забеременела, точно уверена, что М будет и все уверены, только моя мама хочет Д.
На УЗИ 12 нед. ребенок так бился, крутился как волчок, что толком разглядеть ничего не дал. Не понравился ему ультразвук. И вообще, он у меня не вписывается в стандарты нашего акушерства, видите ли большой он не по срокам. Врачи все на сохранение отправить грозятся.

Сообщение отредактировал Dolly666 - Aug 14 2007, 06:30 AM
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Линн
сообщение Aug 16 2007, 09:24 AM
Сообщение #57


Новенький
*

Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 1-August 07
Пользователь №: 3,238



Энея

А овуляция тож может быть и в начале цикла и в конце))) Странная она бывает. У меня после первых родов О. ближе к началу цикла стала, только М. заканчиваются, а она тут как тут)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
machita
сообщение Aug 16 2007, 10:03 AM
Сообщение #58


Будущая свекровь;)
***

Группа: Модераторы

Сообщений: 1,095
Регистрация: 23-August 05
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 136



Цитата(Dolly666 @ Aug 14 2007, 08:23 AM) *
По твоей табличке должна родиться девочка, а мне врачи по такой же табличке насчитали мальчика. Ничего не пойму. Я когда забеременела, точно уверена, что М будет и все уверены, только моя мама хочет Д.
На УЗИ 12 нед. ребенок так бился, крутился как волчок, что толком разглядеть ничего не дал. Не понравился ему ультразвук. И вообще, он у меня не вписывается в стандарты нашего акушерства, видите ли большой он не по срокам. Врачи все на сохранение отправить грозятся.


Первый раз слышу, чтоб врачи по таблицам пол предсказывали. А в 12 недель пол на УЗИ еще не видно, на сколько я знаю. Может быть, я безнадежно отстала от жизни? (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D2676_26view_3Dgetlastpost/style_emoticons/default/blink.gif)

А как вы знаете, когда у вас овуляиция? Тесты специально делаете?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Линн
сообщение Aug 16 2007, 11:14 AM
Сообщение #59


Новенький
*

Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 1-August 07
Пользователь №: 3,238



Мачита

Эт офф небольшой для этой темки, но я О. всегда чувствую. Во-первых, выделения специфические появляются, а во-вторых, просто больно фолликул лопается((( Я один раз даже в больницу загремела с обмороком в О. с каким-то хитрым диагнозом.

И никакие тесты не нужны)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ИнтуициЯ
сообщение Aug 18 2007, 01:57 PM
Сообщение #60


мама Мудрости
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 565
Регистрация: 15-August 05
Из: Москва
Пользователь №: 108



МАЛЫШИК
не-а, не сработало (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D2676_26view_3Dgetlastpost/style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата
Кстати, я прочитала где-то формулу, не исключено, что у нас на форуме, не помню точно...))
к возрасту матери на момент зачатия прибавить девять и вычесть месяц зачатия 0)
если получается четное число- то девочка будет, если нечётное, то мальчик ))

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Malish_ik
сообщение Aug 18 2007, 07:42 PM
Сообщение #61


Спокойствие, только спокойствие!
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 954
Регистрация: 23-January 06
Из: Москва, Петровско-Разумовская
Пользователь №: 383



а у меня сработало ))
наверное, просто совпадение, а по всем другим считалочкам, по ВСЕМ-мальчик (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D2676_26view_3Dgetlastpost/style_emoticons/default/smile.gif) )))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ванюшкина мама
сообщение Aug 21 2007, 07:34 AM
Сообщение #62


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 81
Регистрация: 9-August 07
Из: Казахстан, Алматы
Пользователь №: 3,244



По все табличкам, обновлению крови, народным прриметам должна была быть девочка

при УЗИ в 12 недель, ничего не сказали.

Пошли на УЗИ в 23 недели, врач спросила хотите знать пол, а я ей сообщаю да я знаю кто будет, была 100% уверенна, что будет девочка, хотя очень хотела сыночка. Когда она сказала, что мальчик я была в шоке. (и счастлива и в недоумении)

Полоска теста была жирной и очень четкой, правда показала не в первые дни задержки, а только на9 день.

По формуле вышло четное число, т.е. должена была быть девочка, ан нет СЫНОЧЕК
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klio
сообщение Dec 29 2007, 01:57 PM
Сообщение #63


Мне так хочется глупенькой сказки
***

Группа: Модераторы

Сообщений: 1,577
Регистрация: 5-August 05
Из: Литва
Пользователь №: 9



нам в 15 недель сказали, что будет девочка. Так оно и вышло.
Сейчас вот нашла сайтик с неплохими табличками расчета. Вроде у меня все совпало, проверила знакомых девочек, тоже.

Попробуйте и вы. (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

А то ведь свекр требует внука (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
latsa
сообщение Dec 30 2007, 06:05 PM
Сообщение #64


агент
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 1,215
Регистрация: 5-August 05
Из: Sibiria Omsk
Пользователь №: 25



Не знаю как Вам этот метод, а с Лиз он меня не "обманул")))

http://www.ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Эля
сообщение Dec 30 2007, 06:34 PM
Сообщение #65


сомневаюсь во всем
***

Группа: Модераторы

Сообщений: 1,316
Регистрация: 5-August 05
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 12



Латса, с обоими мимо))
так что полагаться нельзя точно, всегда вероятности: 0,5 - девочка, 0,5 - мальчик))))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
latsa
сообщение Dec 30 2007, 06:36 PM
Сообщение #66


агент
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 1,215
Регистрация: 5-August 05
Из: Sibiria Omsk
Пользователь №: 25



Цитата(Эля @ Dec 30 2007, 11:34 PM) *
Латса, с обоими мимо))
так что полагаться нельзя точно, всегда вероятности: 0,5 - девочка, 0,5 - мальчик))))


Согласна. В жизни так всегда)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klio
сообщение Jan 2 2008, 04:42 PM
Сообщение #67


Мне так хочется глупенькой сказки
***

Группа: Модераторы

Сообщений: 1,577
Регистрация: 5-August 05
Из: Литва
Пользователь №: 9



Цитата(latsa @ Dec 30 2007, 07:05 PM) *
Не знаю как Вам этот метод, а с Лиз он меня не "обманул")))

http://www.ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl


по этому календарю у нас 58% мальчика было под именем Катя (IMG:style_emoticons/default/lol.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lesyana
сообщение Jan 2 2008, 09:15 PM
Сообщение #68


OPEN FOR LIFE:-)
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 721
Регистрация: 7-December 05
Из: Москва, Планерная
Пользователь №: 326



У меня абсолютно по всем тестам все наоборот:-)))) В следующий раз буду полагаться на противоположный результат:-)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sweet
сообщение Jan 9 2008, 09:43 AM
Сообщение #69


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 74
Регистрация: 27-March 06
Из: Киев
Пользователь №: 493



У меня по двум тестам, что приведены выше, совпало(IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D2676_26view_3Dgetlastpost/style_emoticons/default/smile.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nataljushka
сообщение Jan 12 2008, 08:22 PM
Сообщение #70


Уже МАМА
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 853
Регистрация: 4-November 05
Из: Tallinn
Пользователь №: 270



по данным сайта latsaу нас совпадение, а по обновлению крови у нас должен быть мальчик (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D2676_26view_3Dgetlastpost/style_emoticons/default/smile.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nasтена
сообщение Feb 1 2008, 11:16 AM
Сообщение #71


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Регистрация: 30-January 08
Пользователь №: 3,321



моя крошечка показалась уже на 14-й недельке! и сразу стала Ксенечкой!
а я попробовала определить пол будущего ребеночка по тесту, который приведен выше, получается, чтобы у нас был мальчик, надо аж в 2013 году его делать!!! (IMG:style_emoticons/default/wub.gif)

Сообщение отредактировал Nasтена - Feb 1 2008, 11:20 AM
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Moth_eR
сообщение Oct 9 2008, 07:21 PM
Сообщение #72


Новенький
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 27-April 08
Пользователь №: 3,382



Мы с мужем решили не облучать ребёнка с помощью УЗИ. И мы нашли метод определения пола ребёнка у беременных женщин, который рассчитывают в единственном международном центре планирования пола ребёнка (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D2676_26view_3Dgetlastpost/style_emoticons/default/rolleyes.gif)
На этот центр мы совершенно случайно наткнулись, если бы мы заранее о нём узнали, то запланировали бы мальчика (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
А так метод оказался правдивым, по расчёту у нас должна была быть вторая девочка, как в итоге и оказалось. (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D2676_26view_3Dgetlastpost/style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Сам расчёт делается на основе дат рождения супругов и Ф.И.О. супругов, ну и приблизительное время зачатие, а лучше точный день =))
по своей методике как то рассчитывают, и через неделю дают ответ...
Для нас было важно не облучать ребёнка без повода... слава богу показаний для УЗИ не было, беременность протекала спокойно (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nina2530
сообщение Oct 21 2008, 05:38 AM
Сообщение #73


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 111
Регистрация: 23-August 05
Из: МО
Пользователь №: 137



насколько я знаю, УЗИ это не облучение...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
IrkHa
сообщение Oct 21 2008, 05:02 PM
Сообщение #74


.
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 1,366
Регистрация: 23-January 06
Из: Москва
Пользователь №: 385



Цитата(Moth_eR @ Oct 9 2008, 10:21 PM) *
Мы с мужем решили не облучать ребёнка с помощью УЗИ. И мы нашли метод определения пола ребёнка

вообще-то узи делают не столько для определения пола ребенка, сколько для того, чтобы понять нет ли каких отклонений в развитии ребенка.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29th October 2008 - 03:12 AM