IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Права ли я была?
akr
сообщение Aug 25 2006, 01:58 PM
Сообщение #1


Новенький
*

Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 25-August 06
Пользователь №: 1,160



Здравствуйте! У меня возник такой вопрос. Моей дочке сейчас 3 года, примерно полгода назад, к сожалению, опытным путем, обнаружилось, что цельное молоко у нее вызвает запоры. Разбавленное тоже, только проваренное в каше, или в омлете не дает такого эффекта, как и кисломолочные продукты - нет. До этого была аллергия на коровий белок и молока/кисломолочных продуктов я не давала. Дочь была на ГВ до 1г 11м, расстались очень мирно. Где-то с 3-х мес. появился диатез и запоры - стул жидкий, но раз в 3-4 дня и в большом объеме. Потом лечились от дисбактериоза, уже после 10 мес. От ГВ отказываться никто из врачей не предлагал, а я воинственная сторонница, сама даже и не думала. Теперь вот думаю: может надо было отказаться и не мучить ребенка? Может запоры были от моего молока? Лактазной недостаточности не было, сдавали на углеводы. Диатез мы то ли переросли, то ли вылечили, теперь опять мучаемся с запорами. ПРАВА ЛИ Я БЫЛА, НЕ ОТКАЗАВШИСЬ ОТ ГРУДНОГО ВСКАРМЛИВАНИЯ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ?
P.S. вопрос этот для меня очень актуален будет в недалеком будщем (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D2773/style_emoticons/default/wub.gif)

Сообщение отредактировал akr - Aug 25 2006, 02:16 PM
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иулия
сообщение Aug 25 2006, 09:07 PM
Сообщение #2


Модератор
***

Группа: Модераторы

Сообщений: 1,399
Регистрация: 5-August 05
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 14



Права, ибо 3-4 дня это не запор у деток на ГВ.

Запор у младенцев на ГВ — это нарушение моторно-эвакуаторной (двигательной и опорожнительной) функции толстой кишки, сопровождаемое затруднением или неполным актом дефекации от 7 дней.

ЗЫ. Ну и лёгкой беременности (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
akr
сообщение Aug 27 2006, 01:04 PM
Сообщение #3


Новенький
*

Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 25-August 06
Пользователь №: 1,160



Спасибо за ваш ответ, и за пожелание.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 10th February 2007 - 05:54 PM