IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> O длине волос
Маришка
сообщение Oct 11 2006, 10:14 PM
Сообщение #1


Meчтатель
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 774
Регистрация: 19-August 05
Из: Германия
Пользователь №: 128



дурацкий такой вот вопрос (IMG:style_emoticons/default/dirol.gif)

Как у ваших детей растут волосы?

Ну я сразу скажу, что в такие предрассудки, как сбривание волос в годик - не верю. Поэтому Каринке мы волосы никогда не остригали все сразу. Подкорачиваю ей регулярно - снимаю 1-2 см, потому что кончики очень тонкие. Вообще, сами волосы очень тонкие, ещё и вьются. Но даже мокрые (распрямлённые) до плечей не достают.
В год я даже и не думала переживать, в два года думала, что к трём уже будет, что заплетать. Скоро три, теперь надеюсь, что хоть к школе вырастут (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Не знаю, стоит ли волноваться? Или всё нормально? (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Soley
сообщение Oct 12 2006, 05:16 AM
Сообщение #2


Студентка
***

Группа: Модераторы

Сообщений: 929
Регистрация: 27-November 05
Из: Москва, Речной вокзал
Пользователь №: 312



Мы подстригли кудряшки в жару, волосики отрасли чуть-чуть, но кудрей больше нет и длина коротковата, если сравнивать с многими летними девочками. А волосы похожи на мои, очень тонкие. Часто называли мальчиком летом (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Grunja
сообщение Oct 12 2006, 03:22 PM
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 400
Регистрация: 6-September 05
Из: Москва
Пользователь №: 184



До года постоянно стригли челку и над ушами. В год(летом) стригли под машинку, оставили примерно 1-2 см, и маленький хвостик сзади. Волосы очень быстро растут, не детский пушок,а именно хорошие жесткие волосы ТТТ по структуре похожи на папины (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anu_ta
сообщение Oct 12 2006, 03:39 PM
Сообщение #4


Эх, не хватило лета..
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 1,181
Регистрация: 9-September 05
Из: Москва, ВДНХ
Пользователь №: 190



Цитата
а именно хорошие жесткие волосы ТТТ по структуре похожи на папины


ППКС (IMG:style_emoticons/default/lol.gif) У Майи точно как у папы волосы, слава Богу!

Стрижем только челку, если бы волосы не вились, были бы до плеч почти
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Maiya
сообщение Oct 12 2006, 05:54 PM
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 291
Регистрация: 15-March 06
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 474



У нас не волосы, а пушок. В годик у нас был эрокез на голове, росло только по середине. Сейчас более менее равномерно. Ничего в годик не стригли, хотя Никиту в годик постригли налысо.
У нас на площадке гуляет мамочка, которая своей дочери после года три раза голову брила мужниным станком. Типа волосы будут жеще и гуще. (IMG:style_emoticons/default/fool.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mamba
сообщение Oct 13 2006, 10:25 AM
Сообщение #6


Думаю....
***

Группа: Модераторы

Сообщений: 752
Регистрация: 7-August 05
Из: Польша,Краков
Пользователь №: 44



Нас бог с волосами не обидел!
Растуууут ток поливай!
кстати после первой стрижки (не наголо) волосы стали жестче и менее послушны
Go to the top of the page
 
+Quote Post
мама Платошки
сообщение Dec 2 2006, 06:16 PM
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 271
Регистрация: 29-November 05
Из: Украина, Днепропетровск
Пользователь №: 316



У нас волосики тонкие, и растут медленно. стригли один раз, летом, так как сзади потел сильно. Подстригли под 2 мм. Сейчас декабрь, не стриглись ни разу, а прическа (IMG:style_emoticons/default/good.gif) Большой плюс у нас - стричься раз в год, а прическа постоянно держится (IMG:style_emoticons/default/lol.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
aglo
сообщение Dec 2 2006, 08:00 PM
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 209
Регистрация: 26-August 05
Из: Италия
Пользователь №: 158



С рождения был очень хороший волос без залысин и прочего,цельный волосяной покров (IMG:style_emoticons/default/blum.gif) Сейчас чуть ниже плеч,но подстригаемся каждые 3 месяца а так бы были уже до пояса (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D3348/style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Мне кажется это гены,у меня от мамы волос шикарный растет быстро и хороший,так же у дочи от меня соответственно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
бэбик
сообщение Dec 2 2006, 10:04 PM
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 9-February 06
Из: г.Тирасполь
Пользователь №: 441



Я думаю не стоит даже переживать,у меня волосы до двух лет не росли вообще.в три еле еле мама хвостики мышиные завязала,волновалась к врачу таскала.но зато потом не жаловались,а насчет пострич налысо,мое мнение это бред наших бабушек.меня стригли садике из-за педикулеза,стало только хуже.волос стал темным и прямым (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D3348/style_emoticons/default/sad.gif) .а на густоту это ни как не отрозилось .
У мужа волосы были очень густые.а у маси нашего волосы средней густоты что-то между мной и мужем.но стричь на лысо мы его не собираемся.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
MarishaDe
сообщение Dec 7 2006, 08:19 AM
Сообщение #10


Пессимистка
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 606
Регистрация: 13-September 05
Из: Москва, Строгино
Пользователь №: 196



Ни Аню, ни Настю налысо не стригла.
У Анюты моя структура волос, очень тоненькие, невесомые. Растут быстро. Подстригали в августе - получилась длина выше пояса. Уже по попу
У нНастюшки ратут хуже, но они у неее очень послушные и на кончиках вьются
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Shishanti
сообщение Dec 7 2006, 12:40 PM
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 412
Регистрация: 9-November 05
Из: Гда, Москва-Нахимовский
Пользователь №: 287



Растут как то неравномерно.. Постоянно постригаем над ушами машинкой, вот думаю еще и сзади постричь, а челка вообще не растет, зато плюс имеется - в глаза ничего не лезет...(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lesyana
сообщение Dec 12 2006, 11:32 AM
Сообщение #12


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 261
Регистрация: 7-December 05
Из: Москва
Пользователь №: 326



А у нас волос совсем мало:-((((Причем расти стали хоть как-то совсем недавно, на затылке уже длиной сантиметров 8, а челка и волосы возле лба и над ушами вообще почти не растут, так просто небольшие есть для галочки и все:-( А так хочется хвостики завязать, чтобы сразу было понятно что девочка, ато летом у всех в мальчиках ходила:-((
Но налысо стричь не вижу смысла, во-первых потому что не факт что новые волосы будут расти быстрее, а во-вторых потому что те, что имеются, у нас не пушковые, а самые настоящие взрослые волосы...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ксенечка
сообщение Dec 13 2006, 03:36 PM
Сообщение #13


Модератор
***

Группа: Модераторы

Сообщений: 1,280
Регистрация: 5-August 05
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 11



у нас кудри до плеч, когда мокрые и ровные. то на спинку ложатся. А волосы точь-в- точь как у меня в детстве. Хотя меня мама стригла в год, а я Устю нет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sunny
сообщение Jan 12 2007, 10:07 AM
Сообщение #14


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 360
Регистрация: 4-August 05
Из: Украина, Одесса
Пользователь №: 8



У нашей Полины волосы длинные. Но когда коротко не стригли, только концы ровняли. Не давно тоже подровняли, где-то 3 см убрали, вот:
(IMG:http://img443.imageshack.us/img443/6339/img1707xt0.jpg)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
piglet
сообщение Jan 12 2007, 11:07 AM
Сообщение #15


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 134
Регистрация: 19-November 06
Из: Германия
Пользователь №: 2,427



Мы уже хрюшу два раза под машинку стригли: я держала на руках, папа мой с машинкой за пять минут всё сбривал. Плакали конечно немного, очень волосы жалко было (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Первые волосы у него совсем вытерлись, очень некрасиво было, вторые мы тоже для красоты сбрили. Сейчас уже четыре месяца отращиваем, до весны, потому как без волос совсем холодно. Но уже скоро сзади и над ушами подкоротить надо будет (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Orhideja
сообщение Jan 12 2007, 11:24 AM
Сообщение #16


Жду тепла...
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 1,008
Регистрация: 29-August 05
Из: Finland
Пользователь №: 164



У нас также как и у Ксенечки.Волосы до плеч и вьются немного.Подстригаем только чёлку.Как только согласится на заколки, то и чёлку будем отращивать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16th February 2007 - 05:38 AM