IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Вопрос Марианчик., (маленький вес)
Иулия
сообщение Oct 26 2006, 11:58 AM
Сообщение #1


Модератор
***

Группа: Модераторы

Сообщений: 1,399
Регистрация: 5-August 05
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 14



Цитата(Марианчик @ Oct 25 2006, 10:10 PM) *

Да уж... а мы в год и три весим 8,5 кг... Честно говоря, это мне уже совсем не нравится, хотя сама сторонница позиции, что заставлять не надо, не хочет еду, хочет грудь, велкам! Но, во-первых он меня уже до костей всю высосал (46 кг (IMG:style_emoticons/default/shok.gif) ), и сам скелетик на подтяжках... не нравится мне это. Отличаемся от Ксенечкиной ситуации лишь тем, что ночью он ест сколько хочет не будя меня (ну, разве что в пол глаза иногда). Высыпаюсь. Но ест часто, проверенно во время бессонных ночей перед экзаменами.
И еще - пошли в садик, не верю своим ушам - ест все (в смысле ассортимента, количество съеденного пока еще оставляет желать лучшего, но дома и того меньше). Стал сам есть ложкой (подглядела).
Прокомментируйте плиз нашу ситуацию, может не зря она мне не нравится, семейному врачу кстати тоже не очень, хоть она у нас правильная и продвинутая. Но когда вместо того, чтобы набирать вес каждый месяц, ребенок периодически предпочитает его скинуть, тревожно... Глистов нет... Кровь в норме... Скорее дело в стиле кормления..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иулия
сообщение Oct 26 2006, 07:58 PM
Сообщение #2


Модератор
***

Группа: Модераторы

Сообщений: 1,399
Регистрация: 5-August 05
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 14



Марианчик!

Писает, какает нормально (цвет, консистенция, количество – подробно)?
Чувствует себя как (твоё субъективное мнение)?
Сколько часов подряд может бодрствовать?
Сколько часов спит ночь, днем и всего в сутки?
Общий анализ крови и мочи давно делали, если да, то какие результаты?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марианчик
сообщение Oct 26 2006, 10:43 PM
Сообщение #3


Еще бы дочу для полного счастья!
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 620
Регистрация: 8-August 05
Из: Таллинн
Пользователь №: 49



Иулия, писает он вполне нормально - полный памперс за ночь, днем несколько... Цвет довольно светлый, консистенция воды... В отношении мочи я лично не вижу отклонений...
Ребенок активный и веселый (в этом и есть главная причина, по которой мы с семейным врачом недовольство весом пока не превращаем в проблему)
Спит всю ночь - часов 10-12 (19.00...21.00 - 07.00...9.00), (под грудью ессно, дольше трех часов подряд во сне без груди вроде не было), днем с 12 до 15 - дневной сон, если дома, то тоже может позвать, чтобы дальше спать с грудью в зубах. Т.е. чистого бодрствования часов 10 в сумме в сутки...
Кровь сдавали недавно, все показатели хорошие, только гемоглобин близок к нижней планке (113 по-моему). Подробнее не скажу, т.к. Артур не давал нормально с врачом поговорить - рвался в игровой уголок.
Мочу сдавали давненько, в конце весны наверное... Тенденция малого набора веса (или его ненабора) у нас уже месяцев с пяти (первые четыре оч хорошо прибавляли), за то время мочу сдавали раза три, всегда была в норме... Недобор копился потихоньку, на сегодняшний день вот уже начинает беспокоить подсознание...
Врач от ГВ не отговаривает (как некоторые), но просит все же стараться получше прикармливать... Только не едим мы, разве что пробуем, балуемся... Есть надежда, что в садике откормят... Но как-то это неправильно...

Сообщение отредактировал Марианчик - Oct 26 2006, 10:45 PM
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иулия
сообщение Nov 1 2006, 05:40 PM
Сообщение #4


Модератор
***

Группа: Модераторы

Сообщений: 1,399
Регистрация: 5-August 05
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 14



Марианчик! Я не вижу у Вас проблемы!
Попробуй педагогический прикорм, очень рекомендую.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марианчик
сообщение Nov 2 2006, 06:26 PM
Сообщение #5


Еще бы дочу для полного счастья!
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 620
Регистрация: 8-August 05
Из: Таллинн
Пользователь №: 49



Ок, спасибки, постараюсь внушить себе мысль, что просто мы такие и есть... Не накручивать себя...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иулия
сообщение Nov 3 2006, 09:07 AM
Сообщение #6


Модератор
***

Группа: Модераторы

Сообщений: 1,399
Регистрация: 5-August 05
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 14



Вот это верно! (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D3583/style_emoticons/default/give_rose.gif)
Удачки!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 10th February 2007 - 05:55 PM