IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Несусь туда, не вижу куда...
Evgrika
сообщение Aug 18 2005, 02:35 PM
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 136
Регистрация: 11-August 05
Из: Москва
Пользователь №: 83



Полетел... Бац! Коленка рассечена. Зашили. Зажило.
Полез... Бац! Из губы поток крови. Зашили. Зажило.
Поехал... Бац! На локтях ссадины, коленки вдрызг, под глазом синяк...
Ох-хо-хо... И так каждый день. Залечивать не успеваем. Уходит флакон зеленки за неделю. Я уж не говорю про пластырь...
Все нервы вымотал. Я уже даже не напрягаюсь если падает. Знаю точно, пора идти к аптечке.
Вот скажите: это только мой такой или еще есть тут измученные синяками и ссадинами мамочки?
В полеклинику приходим: "Вы что, бьёте его?"
Забадали!!!
Как с этим справиться? Не водить же за ручку все время?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
Муха
сообщение Aug 18 2005, 02:49 PM
Сообщение #2


Зануда
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1,337
Регистрация: 5-August 05
Из: Владивосток
Пользователь №: 10



чую что у нас так и будет....
уже боюсь
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
Эля
сообщение Aug 18 2005, 10:01 PM
Сообщение #3


сомневающаяся
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 722
Регистрация: 5-August 05
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 12



Бывают же все-таки детки (с удовольствием говорю)
А вот у меня сынчик такой аккуратист! Лишний раз не залезет никуда. Сто раз переспросит о последствиях. Упадет - долго анализирует, почему упал. Один раз с качели полетел хорошо, так я потом 2 месяца не могла уболтать его туда залезть. Причем, до этого качались очень высоко.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
Ёжик
сообщение Aug 18 2005, 10:09 PM
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Регистрация: 5-August 05
Из: из Москвы
Пользователь №: 18



Тоже не могу сказать, что "летим туда - не знаю куда". Боюсь сглазить, но очень уж сильных или частых ушибов у нас не было...Надеюсь и не будет...Ребенок шилопопый, безусловно, но, видимо, Гриша вне конкуренции. (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Остается пожелать терпения мамочке :-D
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
Evgrika
сообщение Aug 19 2005, 01:52 AM
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 136
Регистрация: 11-August 05
Из: Москва
Пользователь №: 83



Да... девочки... Спасибо. Успокоили.
Эля, понимаю. Слишком аккуратный тоже не очень здорово, но ведь самый любимый. И это твой ребенок. Он такой, какой есть...
Хотя у нас проблем тоже хватает. Уж не знаю что с ним делать. Вроде и не шалит - исследует и учится. Но уж больно все азартно, резво и травматично (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
Эля
сообщение Aug 19 2005, 08:04 AM
Сообщение #6


сомневающаяся
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 722
Регистрация: 5-August 05
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 12



То, что самый любимый - это даже не обсуждается! Конечно.
Причем ,я не могу сказать, что он тихий, застенчивый, совсем наоборот даже. Совсем не тихоня. Мозги, видимо, так устроены - все нужно обдумать пятьсот раз, прежде, чем сделать.
Просто я тебе показала насколько разные дети бывают. Темпераменты разные просто. Взрослые же тоже не одинаковые!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
Evgrika
сообщение Aug 19 2005, 12:43 PM
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 136
Регистрация: 11-August 05
Из: Москва
Пользователь №: 83



Цитата
Просто я тебе показала насколько разные дети бывают. Темпераменты разные просто. Взрослые же тоже не одинаковые!

Эль, у нас во дворе есть два друга, два Данилы. Один под стать Гришке - ураганчик, а другой не тихоня, но спокойный, рассудительный. Так интересно за ними наблюдать... Что удивительно все трое находят общий язык и прекрасно ладят.

А сегодня катались на великах. Едут шеренгой троем. Даня, Даня, Гриша. И вдруг ни с того ни с сего крайний Даня и мой Гришка синхронно поворачивают в разные стороны и падают, а Даня в ценре сидит на велике, смотрит на них и говорит: "Ребятки! Вы не устали падать, а?"
Что обидно, мой влетел при падении в забор. Разодрал локоть. Скороживого места на ребенке не останется :evil: (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D364/style_emoticons/default/sad.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
MarishaDe
сообщение Sep 26 2005, 10:30 AM
Сообщение #8


Пессимистка
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 566
Регистрация: 13-September 05
Из: Москва, Строгино
Пользователь №: 196



Evgrika, у тебя мальчик такой, а у меня девченка. Тут на днях в саду споткнуласт, рассекла веко. слава боку зашивать не пришлось. обязательно с кем нибудь сталкивается головами. в том году с фингалом под глазом ходила
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
vonmizener
сообщение Oct 21 2005, 06:13 AM
Сообщение #9


Наш человек
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 574
Регистрация: 7-August 05
Из: USA
Пользователь №: 42



Больная тема. Стоит выпустить "на волю", носится как чертенок, причем тянет на проезжую часть. Карабкается по шведским стенкам как обезьянка. Смотреть надо в оба, не отводя взгляда :evil:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
mama olja
сообщение Apr 13 2006, 12:23 PM
Сообщение #10


Новенький
*

Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 13-April 06
Из: Хургада, Египет
Пользователь №: 524



ура ура ура, наконец-то нашлись такие же, с моторчиком!
я с собой аптечку постоянно в сумке ношу, коленки и локти уже синего цвета, думаю на всю жизнь. даже боялась сначала, что в голове что-но не функционирует, что за координацию движений отвечает, потом успокоилась, просто темперамент такой. мой сынуля уже и не плачет как грохается, отряхивается и в путь, вперед к новым полетам!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
Maiya
сообщение May 1 2006, 08:37 PM
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 73
Регистрация: 15-March 06
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 474



Я такая, что не замечаю ни углов, ни холодильника, тоже самое у меня старший ребенок. Он сначала побежит, а потом посмотрит.
Залез под стол, забыл где он и решил выпрямится. (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D364/style_emoticons/default/sad.gif)
Бежал не заметил перекладину чуть голову не снесло (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D364/style_emoticons/default/sad.gif)
И так далее....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 1st June 2006 - 04:09 AM