IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Осенние лучики солнышка2006
бэбик
сообщение Nov 14 2006, 12:42 AM
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 268
Регистрация: 9-February 06
Из: г.Тирасполь
Пользователь №: 441



Дорогие мамочки неужели у нас на форуме нет осенних деток 2006года.
Если есть давайте здесь показывать фотографии своих,самых маленьких пока на форуме,кроошек.А так же рассказывать о их достижениях.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Rozzy
сообщение Nov 15 2006, 11:19 AM
Сообщение #2


...
***

Группа: Супермодераторы

Сообщений: 2,100
Регистрация: 9-August 05
Из: Израиль, Ришон
Пользователь №: 60



А так же те, кто кормит грудью, могут записатьтся в список кормящих мамочек тут
.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Людеся
сообщение Nov 29 2006, 06:09 AM
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 95
Регистрация: 15-August 05
Пользователь №: 103



Мы , правда, не осенние, но темки летних крошек 2006 здесь, кажется тоже нету... Может, пока все тут будем вместе - и летние, и осенние?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Катик
сообщение Nov 30 2006, 10:40 AM
Сообщение #4


Новенький
*

Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 24-August 06
Из: Москва, ВДНХ
Пользователь №: 1,152



мы осенние.... но фоток пока не делали... (((
Go to the top of the page
 
+Quote Post
бэбик
сообщение Nov 30 2006, 05:43 PM
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 268
Регистрация: 9-February 06
Из: г.Тирасполь
Пользователь №: 441



Катик,Людеся ну хоть кто-то откликнулся,неужели только один ребеночек осенний на форуме (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D3924_26view_3Dgetnewpost/style_emoticons/default/sad.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ljusha
сообщение Nov 30 2006, 06:10 PM
Сообщение #6


Счастливая мамочка Андрюшеньки и Серёженьки!
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 1,075
Регистрация: 17-August 05
Из: Таллин,Эстония
Пользователь №: 117



Цитата(бэбик @ Nov 30 2006, 06:43 PM) *

Катик,Людеся ну хоть кто-то откликнулся,неужели только один ребеночек осенний на форуме (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D3924_26view_3Dgetnewpost/style_emoticons/default/sad.gif)


Бэбик у Египтика осенняя лялечка, но у неё нет интернета (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Belchenok
сообщение Nov 30 2006, 06:18 PM
Сообщение #7


Наш человек
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 1,649
Регистрация: 28-August 05
Из: МО, г.Химки
Пользователь №: 160



Еще у моей подруги, у нее ник Юлия, родился мальчишка Димка 19 ноября (IMG:style_emoticons/default/yahoo.gif) . Я ее приводила на форум. Но сейчас у нее нет инета, и в ближайшее время вряд ли появится (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D3924_26view_3Dgetnewpost/style_emoticons/default/sad.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Olka
сообщение Dec 2 2006, 10:17 PM
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 66
Регистрация: 11-July 06
Пользователь №: 899



Мы осенние =) Завтра нам месячишко
Go to the top of the page
 
+Quote Post
бэбик
сообщение Dec 5 2006, 11:59 PM
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 268
Регистрация: 9-February 06
Из: г.Тирасполь
Пользователь №: 441



Olka поздравляем с первым месяцем и тебя и масю!!!
Показывайтесь и рассказывайте о своих достижениях
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Olka
сообщение Dec 25 2006, 09:46 PM
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 66
Регистрация: 11-July 06
Пользователь №: 899



Спасибо =)
Из достижений.. даже не знаю.. головку держим на животике уже совсем хорошо, вертикально тоже несколько минут может..
Просится на горшок - когда не пропускаю, то высаживаю..
Любит дедушку - ему улыбается и поворачивает к нему голову, хотя видела всего раз 7.. (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
папу тоже любит, судя по всему =)
Вроде все.. больше не помню (IMG:style_emoticons/default/wub.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Olka
сообщение Dec 25 2006, 09:59 PM
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 66
Регистрация: 11-July 06
Пользователь №: 899



Катик, как у вас? как животик? По ночам как спите?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
egypt
сообщение May 11 2007, 08:51 PM
Сообщение #12


Наш человек
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 621
Регистрация: 11-August 05
Из: egypt
Пользователь №: 85



вот странно правда, неужто нас с осенними детками 2006 нет на форуме????
куку!! поделитесь достижениями!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Olka
сообщение May 20 2007, 04:32 PM
Сообщение #13


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 66
Регистрация: 11-July 06
Пользователь №: 899



Цитата(egypt @ May 11 2007, 11:51 PM) *
вот странно правда, неужто нас с осенними детками 2006 нет на форуме????
куку!! поделитесь достижениями!!

вот-вот! вас-то нам и не хватает (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
egypt
сообщение May 20 2007, 07:57 PM
Сообщение #14


Наш человек
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 621
Регистрация: 11-August 05
Из: egypt
Пользователь №: 85



Olka
приветик!!! ну наконец-то мы нашлись))))

рассказывайте как поживаете..??
мы вот все никак не можем начать ползать.. стоит на четвереньках и раскачивается, прыгает как лягушка а поползти все никак!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Olka
сообщение May 22 2007, 06:15 AM
Сообщение #15


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 66
Регистрация: 11-July 06
Пользователь №: 899



привет-привет =)
как управляешься одна с погодками? ,,в отпуск,, не хочется? (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
а как вообще с достижениями - от братика научились чему-нибудь, или все сами..? я думала с маленькой разницей в этом плане проще - дите смотрит на старшего и за ним повторяет (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D3924_26view_3Dgetnewpost/style_emoticons/default/rolleyes.gif)

чесс говоря, ты меня утешила, ибо мы не пытаемся даже ползать =\ на животе не хочет лежать - пищать начинает через пару минут. последнее время хоть изредка переворачиваться начала на пузо..
самое наше большое достижение, наверно, - это наш вес.. может поэтому и не поворачивается особо..
сидит уже давно, может весь день просидеть, кроме снов..
еще мы ладушки показываем (IMG:style_emoticons/default/wub.gif) воот



Go to the top of the page
 
+Quote Post
egypt
сообщение May 22 2007, 07:21 AM
Сообщение #16


Наш человек
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 621
Регистрация: 11-August 05
Из: egypt
Пользователь №: 85



Olka
у меня у подружки сын (старше Надима на три месяца) так он вообще на животе не лежал... сразу переворачивался на спину, прямо через секунду.. и потом сразу пошел, а не ползал совсем.. говорят конечно, что надо чобы ползал ребенок, но есть же и те кто не ползает..!

на счет справляюсь ли.. ну у меня мама уже полтора месяца как приехала.. так что мне теперь намного легче.. а в отпуск оч хочется.. поспать без Амиры, поесть тоже без детей, да и выйти на улицу без них.. пусть меня забросают камнями, но очень охота сесть часочек в кафе и спокойно попить кофе...

а вес то у вас сколько? что едите? или только сисю???

ладушки, кстати, Ами тоже делает, причем уже давно.. Надим намного-намного позже начал ладушками нас радовать, поэтому я была очень удевлена когда Амира месяцев в 6 начала ....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Olka
сообщение May 23 2007, 08:51 PM
Сообщение #17


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 66
Регистрация: 11-July 06
Пользователь №: 899



ну мы пока на спину не умеем переворачиваться (или не хотим) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) вообще ленивая она канеш...
мне вот и хотелось бы, чтоб поползла все-таки - жиры стрясла.. =\
весим мы (ток не падай) больше 11 кг (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) никогда и подумать не могла, что у меня будет такой упитанный ребенок
едим можно сказать токо меня.. вот начинаю слегка-слегка прикармливать.. из своей тарелки в основном, но только тем, что считаю можно дитю дать. ну и фрукты чуть-чуть даю. но в таких кол-вах все, что можно сказать и не прикармливаемся

насчет камней.. Яна, кажется, да? да ну, скажешь тоже! думаю, это тайная мечта любой мамашки (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) когда Анка просыпается ни свет, ни заря мне иногда ну очень хочется, чтоб пришел ,,добрый дядя,, и поигрался с ней (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
а вообще, мальчик и девочка - это супер (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D3924_26view_3Dgetnewpost/style_emoticons/default/good.gif) завидую (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

начали мы еще махать пока-пока.. перед этим немножко "репетировали" видимо - было похоже на движение из восточных танцев (IMG:style_emoticons/default/lol.gif)
встает пока только в ванне, держась за бортик.. ну думаю, сама вставать еще нескоро научится.. и садиться сама пока не умеет, воть.. (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)

как у вас там погодка?? паритесь, небось? рассказывай, как боретесь с жарой
как гуляете с двумя детишками?

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ljusha
сообщение May 24 2007, 07:00 AM
Сообщение #18


Счастливая мамочка Андрюшеньки и Серёженьки!
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 1,075
Регистрация: 17-August 05
Из: Таллин,Эстония
Пользователь №: 117



Цитата
очень охота сесть часочек в кафе и спокойно попить кофе...


Янусь, покой нам только снился! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

Олька так здорово вы уже и ладушки и пока-пока делаете! Поздравляем! (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D3924_26view_3Dgetnewpost/style_emoticons/default/give_rose.gif) Нам до вас как до луны.
Оль, не переживай по поводу Анчика веса. Поползёте, побежите и всё уйдет, потом будешь вспоминать сладкие складочки (IMG:style_emoticons/default/wub.gif)
У меня старший сынулька тоже был пухлячком и только после 5 месяцев начал переворачиваться. Как только пополз, так и набор веса приостановился (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
egypt
сообщение May 24 2007, 08:13 PM
Сообщение #19


Наш человек
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 621
Регистрация: 11-August 05
Из: egypt
Пользователь №: 85



Люшик
ну ты захотела чтобы Сержик в неполных 4 месяца начал пока-кпока и ладушки))))....... ох, мамашка, не торопи события...

Olka
... а папа где в роли "доброго дяди"??? я вроде скромничаю- скромничаю, а потом вручаю папе детишек с утра и до работы он с ними тусуется.. ну точнее тусовался пару раз.. а сейчас приехала мама моя - так что жизнь стала в 100 раз легче...так мама по утрам с надимом... он нас редко будет.. так что мне остается только молится, чтобы Ами поспала подольше.. хотя конечно бывает что она в 6 проснется и до 7,30 гуляет.. потом засыпает, а тут уже Надимчик просыпается и мне уже поспать не удается...

вот теперь думаю - мама уедет, я тут застрелюсь наверное.. хотя конечно мне кажется сейчас самый сложный период.. Амира уже хочет ползать, но не может, поэтому постоянно требует чтобы ее на руках держали и носли, ходили, гуляли и т.д... а вот начнет ползать, уже будет полегче, мне так кажется...

гуляем мы с коляской для погодок.. так что с этим проблем нет.. да и если честно тут у нас негде просто погулять.. мы в основном на пляж куда-нить ходим.. купаемся.. вот седня так было замечательно, только мы с мамой подгорели, по-моему...
а жара конечно стала невыносимая практически.. конечно летом будет еще хуже, но уже сейчас ОЧЕНЬ жарко..

Оль, ну еще есть шанс - будет у тебя девочка и мальчик????

да а по поводу веса не волнуйся.. у нас в осенних детках 2005 были пухленькие детки и мамы переживали, так как только начали ползать и ходить- все, никакой полноты..

вот тебя только жалко - ребетенка такого на руках носить...!!!!!!!!!!!!ну целуй свою. Анютку!!!!

вот зубы ждем... ждем.. ждем... и пока ничего..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Olka
сообщение May 25 2007, 12:55 PM
Сообщение #20


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 66
Регистрация: 11-July 06
Пользователь №: 899



Люш, пасиб =) ну а вам зачем торопиться? (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) думаю, вы нас еще много по каким показателям обгоните! (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) Не могу все-таки спокойно смотреть на ваш аватарчик - каждый раз удивляюсь..! ну так на Анюшку похоже месяца в три (IMG:style_emoticons/default/wub.gif)

Яна, папин сон у нас - это святое =) ему же на работу утром.. к тому же он нам почти каждый день завтрак делает (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ) (похвастаюсь - эт мы его так воспитали (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) )
мы когда по ночам с Анькой "гуляли" ну или просыпались - папу вообще старались не будить.. А рыдать мне утром хочется, если она плохо укладывалась, ну или сама засиделась допоздна (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) или ночью соседи спать не давали... вроде самый сон, а тут Анька бах, и просыпается часиков в 6... я глаза-то разлепить не могу, не то, что встать =)
Вообще заметила.. если в кои веки мама надеется лечь пораньше и выспаться, дочь обязательно не хочет укладываться ни в какую...(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

сколько у вас сейчас примерно градусов? у нас тоже далеко не предел, но как-то больно резко температура повысилась.. мы тут тоже ,,колбасимся,, (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) спать вообще ужасно..
а у вас наверно вообще... туши свет..

Конечно, надеюсь, попозже у нас будет и мальчик =)

А зубки просто пора уже, или уже по всем внешним признакам ждете? Спокойного вам зубопрорезывания (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Ну в общем, говорят, что у девочек как правило намного спокойнее сей процесс, так что может и не заметите как вылезут (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

вчера неожиданно обнаружила, что дочь-таки умеет переворачиваться на спину!! просто ленивая она =)



Go to the top of the page
 
+Quote Post
egypt
сообщение May 26 2007, 09:50 PM
Сообщение #21


Наш человек
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 621
Регистрация: 11-August 05
Из: egypt
Пользователь №: 85



Оль, а наш папа ночью мне Ами подает из ее кроватки.. это я его приобщаю к заботам..))))))))))))))))))) а то он НАдимом еще как-то занимается- играет, а Ами вообще не при делах... сейчас конечно стало интересней- она у нас такая улыбайка, что даже папа наш начал с ней играться и баловаться...))))

зубы - уже десны понапухали..)) ждем...

о поспать!! ну прямо один в один наша ситуация- только думаю седня лягу пораньше, а АМи как давай тусоваться... и до 12 может прогулять..)) и потом почему-то так же в 6 утра встает..)
вообще заметила, что у НАдима как-то к этому возврасту уже был режим нормальный, а Ами как придется спит.....

хех, мама моя пошла воровать кактусы у соседнего дома..)) смешно.. сейчас вернется вся в колючках..)))

о погоде...
днем дома +31-32.... СДУРЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у нас просто нет кондишена, все денег не насобираем... спасаемся на море..)) ветерок, вода тепленькая.. прелесть..!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tartila
сообщение May 27 2007, 12:58 AM
Сообщение #22


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 212
Регистрация: 5-February 07
Из: Приморский край, г.Находка
Пользователь №: 3,127



Приветики!!! Девочки, а можно к вам, знакомиться? Мы тоже осенние.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
egypt
сообщение May 27 2007, 08:00 PM
Сообщение #23


Наш человек
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 621
Регистрация: 11-August 05
Из: egypt
Пользователь №: 85



Tartila
ну конечно же добро пожаловать к нам!!!
рассказывайте какие вы умнички....... мы тут все похвастаться мастера так ч то и вас приглашаем хвастаться...
ползаете?что кушаете? сколько весите? ну вообщем все-все!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tartila
сообщение May 28 2007, 12:56 AM
Сообщение #24


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 212
Регистрация: 5-February 07
Из: Приморский край, г.Находка
Пользователь №: 3,127



Ой как здорово, будем хвастаться (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D3924_26view_3Dgetnewpost/style_emoticons/default/rolleyes.gif) !
Поползли мы ровно в 7 месяцев, с утра прям. Сейчас уже ползает хорошо, встает и пытается сам ходить опираясь о диван. Наше развлечение это гонять кошку по дому, так научились скорость развивать, в повороты с разгону входим. А утром встает в кроватке и начинает прыгать, мы вообще любители попрыгать (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) .
Вчера взвесила 9500 кг, но мои весы могут немного ошибаться, в 7 месяцев весили 9050 кг. Рост 70 см. кушаем кашки, пюрешки овощные и мясные вообщем практически все…. На ночь грудь сосем. Зубки еще не лезут, но на ночь мажу гелем десна, так как чешутся они ужасно. Несколько ночей совсем не спал, мучался, пока мне на форуме не подсказали попробовать намазать. Теперь вот все нормализовалось. Но руки вечно во рту и слюни рекой текут….. ждемс….. а у вас как с зубками?

Еще мы в ладушки играем и пока-пока машем ручкой (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

Ну вот так вкратце….
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Olka
сообщение May 29 2007, 11:26 AM
Сообщение #25


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 66
Регистрация: 11-July 06
Пользователь №: 899



ну вот, нас уже трое =)
Tartila, привет!
Я Оля =) будем знакомы (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
молодцы вы (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D3924_26view_3Dgetnewpost/style_emoticons/default/good.gif) ну вы стройняшки, конечно, в отличие от нас... Анька у меня пока просит ей кошку принести =) а кошак боится и улепетывает... жду не дождусь, когда ж мы будем ползать =( есть шансы, что после того. как начнем ходить =\
кстати, ваши детки сами садятся? мы сидим уже давно и хорошо, вроде, стоять тоже немножко может, но вот сесть сама - ну никак.. =( даже не пытается... пыталась месяца в 3-4 и все =(

а мамама-папапа ваши не начали говорить?

Анька сосет с удвоенной силой и капризничать стала жутко =(( эдак, мы весы сломаем.. засыпает, тут же просыпается, хнычит и снова сосет.. не знай, то ли жара (хотя, по мне так пока терпимо, иногда даж дует что-то), то ли зубов ожидать в скором будущем... =\ то ли просто растем...

Яна, прикольная у тебя мама (IMG:style_emoticons/default/lol.gif)
жара, конечно, супер у вас... сочувствую.. у нас наверно пока еще в районе 28-30, но хоть один сплит есть... когда совсем худо - мы его врубаем.. ну асфальт пока не поплыл - стараемся особо не врубать.. хотя, как вспомню - из-под кондера в парилку... брррр!!! тоже радости мало..
хорошо хоть море у вас.. (под боком, надеюсь?) у нас пока в реке холодновато =(
Ян, у меня еще глупый вопрос.. подумалось на досуге... а на каком языке ваши детки говорят? точнее, пока Надим.. а вы с ними? а вы с мужем между собой? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tartila
сообщение May 29 2007, 12:52 PM
Сообщение #26


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 212
Регистрация: 5-February 07
Из: Приморский край, г.Находка
Пользователь №: 3,127



Олечка, очень приятно (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D3924_26view_3Dgetnewpost/style_emoticons/default/give_rose.gif) , а меня Катя зовут. Будем дружить (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D3924_26view_3Dgetnewpost/style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Артемка у меня сам садиться начал в 6,5 месяцев, ровно в 7 пополз и уже через неделю начал вставать, вчера пошел опираясь о диван и в манеже тоже пытается идти. Я его специально ни чему не учу, и в подушки я его не садила, только на руках подсаживала, а как-то отвернулась на секунду..... повернулась а он зацепился за тазик с бельем и сел. Теперь то он уже совсем шустрый, пока из комнаты в комнату переползет, несколько раз присядет передохнуть. Вообще очень быстро начал развиваться...даже немного грустно становится (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) . "Мама" мы говорим когда кушать хотим или обиделся и плачет, вот тогда ма-ма-ма-ма ВОТ ТАК! А папа только один раз сказал, рано утром, так муж меня специально будить начал (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) типа обрадовался.

Говоришь мы стройняшки (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D3924_26view_3Dgetnewpost/style_emoticons/default/rolleyes.gif) , а вы сколько весите?
А вот жаре мы вашей завидуем (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) , у нас еще прохладно да и дожди уже неделю....брррррр
Go to the top of the page
 
+Quote Post
egypt
сообщение May 29 2007, 01:22 PM
Сообщение #27


Наш человек
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 621
Регистрация: 11-August 05
Из: egypt
Пользователь №: 85



Катя
ну вы шустрые, однако!!!
Надим когда начал ползать как-то резко так повзрослел.... многое понимать начал ну и вообще стал взрослым..
вот я и жду уже когда Амира начнет ползать толком...

ООО, только что проползла ...))))

Оля, мы с НАдимом по-русски с мамой разговариваем, папа наш по-арабски, а между собой - по-англ...
вот Надим так же и говорит.. он выбрал себе сам слова - какие-то по-арабс, какие-то по-русс., какие-то по-англ.. видно как ему легче - так и говорит.. мы пытаемся его не понимать, если он к нам по-арабски обращается..
а вообще прикольно... такой полиглот у меня будет... самое смешное- это англ... откуда берет , ведь с ним по-англ никто не разговаривает...

Амира тоже стала спать ужасно.. и так она спала скажем честно, не очень хорошо, а сейчас так вообще!!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
egypt
сообщение May 29 2007, 01:25 PM
Сообщение #28


Наш человек
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 621
Регистрация: 11-August 05
Из: egypt
Пользователь №: 85



мне вот интерессно на каком языке Надим с Амирой между собой будут разговаривать... НАдиму явно нравится говорить именно по-арабски..он как-то сам заговорил.. по-русски мы его все просили- скажи то-то, скажи то-то.. и он просто повторял.. а по-арабски сам начал... )))арабчонок растет у меня..)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
egypt
сообщение May 29 2007, 01:31 PM
Сообщение #29


Наш человек
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 621
Регистрация: 11-August 05
Из: egypt
Пользователь №: 85



а кстати , ОЛя, можэет у вас кризис...
вот тут о кризисах- не знаю видела ты раньше...
кризисы
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tartila
сообщение Jun 1 2007, 10:25 AM
Сообщение #30


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 212
Регистрация: 5-February 07
Из: Приморский край, г.Находка
Пользователь №: 3,127



Девочки поздравляю ваших малышей с праздничком!!! (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D3924_26view_3Dgetnewpost/style_emoticons/default/give_rose.gif)
Сегодня День защиты детей! Любите, берегите и защищайте своих крошек!!! (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D3924_26view_3Dgetnewpost/style_emoticons/default/give_rose.gif)

egypt, мы на самом деле не шустрые, вот у нас знакомая девочка в 8 месяцев пошла, вот это да!
А еще мы очень ленивые, ночью когда переворачиваемся на живот начинаем плакать и сам обратно переворачиваться не хочет. Приходится по несколько раз за ночь вставать его обратно переворачивать (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) . Вот только не пойму он не может или не хочет.
А еще вот что хотела спросить, как у вас обстоят дела с горшком?
Мы его вроде не боимся, но долго не сидим, и очень редко садимся во время. Он посидит 5 минут и уползает а еще через 5 минут уже мокрый. А какаем мы вообще когда кушаем, прям во время еды, и отрывать как-то не хочется. Вот как правильно то учить?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ljusha
сообщение Jun 4 2007, 06:26 AM
Сообщение #31


Счастливая мамочка Андрюшеньки и Серёженьки!
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 1,075
Регистрация: 17-August 05
Из: Таллин,Эстония
Пользователь №: 117



Анечку с 7 месяцами!!!!! (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D3924_26view_3Dgetnewpost/style_emoticons/default/give_rose.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Olka
сообщение Jun 4 2007, 08:36 PM
Сообщение #32


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 66
Регистрация: 11-July 06
Пользователь №: 899



ой, Ольчик.. не ожидала, спасибо (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ) приятно (IMG:style_emoticons/default/wub.gif) И твоих сладких мальчишек с прошедшими датками (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D3924_26view_3Dgetnewpost/style_emoticons/default/give_rose.gif)

Катя, спасибо =) шустрые-шустрые (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) кто-то в 8 идет, а кто-то в 1,2 и стишки уже читает.. =) потом все сравняются (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
весим, я уж писАла выше - больше 11,5.. больше уж нЕкуда..
ммм... а ты хочешь, чтоб у тебя деть уже сам полз на горшок, снимал штаны, писал\какал, а потом уползал? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) не рановато?
мы не ползаем как бы, поэтому для нас и проблемы горшка пока не существует (IMG:style_emoticons/default/lol.gif)
а вообще мы высаживаемся, и вроде приучились какать в тазик с утра.. с пописами примерно так же.. она возится или просится.. или я сама ее сажаю.. либо писает, либо нет =)) поползет (пойдет) - тогда уже подумаем о горшке..

Ян, аха, читала, давно уже... но особо решила не увлекаться - ну растет себе деть и ладно... я так и предположила, что может эт у нас очередной "рост" =)
интересно как с детками (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) да и с мужем тож общаться на другом языке, хехе (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) действительно интересно, как детки будут говорить..! потом расскажешь (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) )

а у нас наконец-то, соврешенно внезапно, наступила весна!! после +40 наконец-то 25.. я аж змерзла (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) правда, мошке все пофиг.. =( я уже всю ваниль на Аньку перевела.. =\ ыхх..

Go to the top of the page
 
+Quote Post
egypt
сообщение Jun 4 2007, 10:27 PM
Сообщение #33


Наш человек
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 621
Регистрация: 11-August 05
Из: egypt
Пользователь №: 85



атя
хе-хе-хе... ох рассмешила меня Оля с горшком.. я тут занята горшочными делами старшего сорванца, поэтому о горшке для Ами еще и не думала.. она у меня вот только пару дней как стала сама садится с четверенек.. а писяет она вообще очень редко и не заставишь ее пописять над унитазома например.. и вообще она на нас с мамой как на дурочек смотрит, когда мы ей пытаемся пись-пись сказать.. короче, пока решаю данную проблему для сынули а уж потом займемся Ами..

Знаете девченки, вот помню по малому так было важно кто во сколько перевернулся, сел, поплз, пошел... сейчас смотрю на наших осенних 2005 и вижу что все всё делают и никто не отстает.. ну может с горшочными делами , а в осталдьном все более-менее сравнялись.. поэтому с Ами я вообще как-то не напрягаюсь, не тороплю.. Гадим в этом возрасте уже ползал во всю.. и жевал .. и вообще как-то взрослее был чем Ами....

вот кстати, по поводу еды... Амира ест только все пюреобразное.. седня случайно захватила малепусенький кусочек арбуза.. ну просто крохотный- подавилась!!!!!Надим и бананы ел, и арбузз, и печенько я не боялась ему дать, а Ами давится сразу.. вот как приучать - не знаю...

Оль, по поводу кризисов... меня просто успокаивает всегда, что это не рбенок капризный, а просто тяжко ему, кризис..!!))))

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tartila
сообщение Jun 5 2007, 12:18 AM
Сообщение #34


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 212
Регистрация: 5-February 07
Из: Приморский край, г.Находка
Пользователь №: 3,127



Цитата(egypt @ Jun 5 2007, 08:27 AM) *
вот кстати, по поводу еды... Амира ест только все пюреобразное.. седня случайно захватила малепусенький кусочек арбуза.. ну просто крохотный- подавилась!!!!!Надим и бананы ел, и арбузз, и печенько я не боялась ему дать, а Ами давится сразу.. вот как приучать - не знаю...


Вот вот, у нас тоже самое, даже пюрехи покупаю специальные с маленькими кусочками для обучения, так он и ими давится.

А на счет горшка может конечно я и насмешила всех (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) , просто у подруги на 2 недели старше нас, так они на горшок ходят. Он конечно сам еще не просится, но вот как то они этот процесс урегулировали. А еще свекровь меня напрягает (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) типо пора уже! Я на самом деле ни куда не тороплюсь, пусть все идет своим чередом!

А как у вас с режимом? Сколько раз спите в день?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Olka
сообщение Jun 8 2007, 10:23 AM
Сообщение #35


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 66
Регистрация: 11-July 06
Пользователь №: 899



Надимчика с даткой! =)

Кать, да нет, не насмешила... скорее задумалась... у меня в альбоме (моем) тож написано, что я с 8-ми месяцев ,,хожу,, на горшок.. но я рано пошла, и мама меня высаживала с месяца. в общем, с 8-ми они меня сажали, потом сама стала ходить.. вроде как проблем особо не было..
но вот сейчас смотрю на Анку.. и думаю, да нууу... рано еще... а ночью так я ее тем более не буду ж на горшок сажать.... в общем, я думаю его к годику поставить - а там как заинтересуется...
хотя, мама мне уже сейчас вот начала жужжать - давайте горшок, пора..! в общем, я тебя понимаю..

с режимом у нас собственно никак.. когда проснулись - тогда и утро... не знаю, можь мы и правда гипервозбудимые и все такое, но я слышала-видела некоторых деток.. так, имхо, мне повезло с дитем.. хотя ночью сосем постоянно почти.. и как результат - писаем =)
поэтому утром бывает ,,садимся на горшок,, и просыпаемся.. ыхх.. а дальше я уже делаю так.. ,,гуляем,, 2,5 часа и укладываемся спать.. дальше сколько проспим, и снова 2,5 часа "гуляем".. Спит по-разному.. когда по полчаса, когда и 1,5-2 может продрыхнуть.. в зависимости от этого и в ночь уходим в разное время, и бывает спим то 2, а то и 4 раза.. =\ но вообще почти всегда 3.. вот так..
в жесткий режим по часам мне вообще слабо верится.. мы ж тоже наверно не всегда хотим спать ночью, мыться, ходить на прогулку по часам..? да и что делать ,если надо отлучиться или сходить куда-то к определенному времени... Я в таких случаях ее стараюсь утром (или днем) будить соотвественно, чтоб потом она у меня вовремя заснула или, наоборот, бодрствовала..

Кать, а что за пюрешки с ксочками? в одной стране вроде живем, можь я чего не видела просто.. у нас вот вроде только Фрутоняня. Топ-топ и Нестле.. больше не замечала..
я Аньке даю кусочки, но небольшие.. ну с одну - три рисинки.. правда, она пару раз у меня сухарик размочалила и откусила большой кусман... я кинулась было отнимать - а она уже сжевала... (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Иногда поперхивается, но т-т-т несильно

Янусь, ну так как, поползла Амира? (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
а фотки ваши прям загляденье =))) ну такие красавчики (т-т-т)!
я вот все надеюсь, у Анюшки тож будут зеленые глазки, как у папы... уж больно много бабушек-дедушек голубоглазых.. да и у меня не темные..

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tartila
сообщение Jun 9 2007, 02:07 AM
Сообщение #36


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 212
Регистрация: 5-February 07
Из: Приморский край, г.Находка
Пользователь №: 3,127



Рассказываю про пюрехи с кусочками. Вообще производителей очень много, помимо того что ты написала я беру Hame, Heinz, Hip, бабушкино лукошко, Сады Франции, Агуша, и это толь то что у меня сейчас в наличии, остальные названия просто не помню. У каких именно производителей есть пюрехи с кусочками я не запоминаю, но вот сейчас глянула у меня есть Нестле лакомство маленького рыбака, так вот оно как раз с кусочками. Но и кусочки у каждых производителей разные. Нестле делает меленькие и сын у меня кушает, а вот Сады Франции делает покрупнее и их тяжело жевать. А вообще в магазинах обычно консультируют. Может ты просто не предавала этому значение?

На счет режима я стараюсь его соблюдать. Мне просто так удобнее, я всегда знаю когда он ляжет спать и я смогу отлучиться или заняться по хозяйству. Спим мы 2 раза в день с 11 утра 2-3 часа, а потом вечером с 17-18 еще часик. Ночью просыпаемся 1-2 раза, но кушаем немного, у нас раздельный сон, и кормит муж с бутылочки, я ночью сплю! Спать он ложиться сам и я его не бужу если подходит время, но если режим сбивается я сама вижу как ребенок потом мучается и капризничает.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Olka
сообщение Jun 9 2007, 09:36 AM
Сообщение #37


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 66
Регистрация: 11-July 06
Пользователь №: 899



Кать, не знай, я просто других питаний и не видала даже =)) но наверно не приглядывалась особо =)
а по поводу режима - хорошо, что у вас так хорошо (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D3924_26view_3Dgetnewpost/style_emoticons/default/good.gif) у нас такого не было, и не представляю себе такое возможным (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (может еще не доросли (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) ) даж когда укладываю ее строго через определенное время - нет, нет, да бастует... а уж укладываемся мы всегда с сиськой...
у меня вот складывается впечатление по рассказам, что режим - это не для девочек (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
еще слышала не раз, что когда перестают сосать ночью (отлучают от груди, или допаивают водичкой, или отменяют ночные кормления) - спят намного лучше.... но вот не представляю я, как это не дать дитю грудь, если просит..
а будится она у меня просто (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) обычно я встаю, и она просыпается если не сразу ж, то мин через 10-20 наверняка (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) ну или вот бывает утром тоже будится, если обдуется, или когда хочет писать-какать.. ночью, т-т-т, не просыпается от этого

Сообщение отредактировал Olka - Jun 9 2007, 09:54 AM
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Olka
сообщение Jun 9 2007, 12:35 PM
Сообщение #38


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 66
Регистрация: 11-July 06
Пользователь №: 899



ой, Катя, я как всегда торможу..
во-первых, давно хотела тебе сказать: поздравляю с победой в конкурсе! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
и спасибо за просвещение насчет пюрех.. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) погляжу, какой у нас ассортимент..
только вот все-таки интересно.. мелкие и покрупнее.. - это как? можешь сравнить с чем-нибудь? (если не сложно, конечно (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) )
я прост даже и не знай, что можно считать кусочками, и плохо представляю, какие ж они должны быть в нашем возрасте..=\

Go to the top of the page
 
+Quote Post
egypt
сообщение Jun 9 2007, 02:46 PM
Сообщение #39


Наш человек
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 621
Регистрация: 11-August 05
Из: egypt
Пользователь №: 85



кукусики!!!
ну наконец-то мы ползаем.. пока медленно, но уверенно.. ну и садимся сами уже.. а еще становимся у дивана, у ног (маминых, бабушкиных).. тараним стулья головой...вообщем жизнь налаживается..))))

по поводу режима... у нас он приблизительный.. я очень стараюсь, но не выходит с Ами.. утром она просыпается то в 6,30, то в 8,30... совершенно независимо от того как поздно ляжет накануне...

да, Катя, с победой в конкурсе!!!(лучше поздно чем никогда)

ночью мы спим ужасно! просыпается приложится к груди часто-часто.. раз 6-7 за ночь точно...
а из бутылочки Амира вообще не пьет ничего кроме воды... и вечером ей никто кроме меня не нужен и не подходит.. только МАМА!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Olka
сообщение Jun 10 2007, 06:08 AM
Сообщение #40


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 66
Регистрация: 11-July 06
Пользователь №: 899



Амирочку с 8 месяцами!! (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D3924_26view_3Dgetnewpost/style_emoticons/default/give_rose.gif)
Цитата
утром она просыпается то в 6,30, то в 8,30... совершенно независимо от того как поздно ляжет накануне...

такая же ерунда.. =\

Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17th October 2007 - 09:31 AM