IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Детки Зимы 2006-2007
LedyLoriel
сообщение Jan 16 2007, 06:40 PM
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 345
Регистрация: 17-August 05
Из: USA
Пользователь №: 121



Поздравляю всех новоспеченных мамочек с рождением наших Снежинок!!!
Здоровья и много молочка!!
А еще мамочкам побольше терпения!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Esperanota
сообщение Jan 17 2007, 11:26 AM
Сообщение #2


4916 грамм и 57 см живого счастья
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 483
Регистрация: 23-April 06
Из: Эстония, Таллинн
Пользователь №: 572



Ну, вот и для мамочек темка появилась!!! (IMG:style_emoticons/default/yahoo.gif)
Ждёмс всех!!! (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D4878_26view_3Dgetnewpost/style_emoticons/default/wub.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Skydroper
сообщение Jan 17 2007, 12:16 PM
Сообщение #3


Наш человек
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 748
Регистрация: 25-August 05
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 146



ну мы тоже скоро к вам присоединимся(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) уже ждем не дождемся(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Манечка
сообщение Jan 18 2007, 09:53 AM
Сообщение #4


а мы решились на 2ого малыша, только чуть позже
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 898
Регистрация: 4-December 05
Из: Эстония, Нарва
Пользователь №: 322



поздравляем вас с вашей темкой!!!! (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif) Скорее пополняйте ряды зимних мамочек
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LedyLoriel
сообщение Jan 18 2007, 05:22 PM
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 345
Регистрация: 17-August 05
Из: USA
Пользователь №: 121



Настюш, как у вас с режимом на сегодняшний день?

у нас ночью спать не дают,дремаю кормя. под утро уже как выжатый лимон, папику в управление дитя. а сама 2 часа отсыпаюсь...до следующего кормления.

Ждемс наших зимних мамочек!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Esperanota
сообщение Jan 18 2007, 06:38 PM
Сообщение #6


4916 грамм и 57 см живого счастья
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 483
Регистрация: 23-April 06
Из: Эстония, Таллинн
Пользователь №: 572



Цитата(LedyLoriel @ Jan 18 2007, 08:22 PM) *
Настюш, как у вас с режимом на сегодняшний день?

у нас ночью спать не дают,дремаю кормя. под утро уже как выжатый лимон, папику в управление дитя. а сама 2 часа отсыпаюсь...до следующего кормления.

А днём она у вас как спит? Может она у вас день с ночью перепутала? такое часто бывает. Мы часов в 11 вечера +- пол часа принимаем ванну, кушаем и спать, и спим часов до 4-6 утра, когда как. Потом кушаем и опять спать. Встаём часов в 11-12 дня, а можем и дольше проспать. Днём она у меня, если хочет, то спит, а нет так нет. Днём я спать насильно не заставляю. Только если сильно начинает капризничать, то тогда ручки запеленаю и она засыпает. Но на прогулки всегда дрыхнет. Вот. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ами
сообщение Jan 18 2007, 09:13 PM
Сообщение #7


Модератор
***

Группа: Модераторы

Сообщений: 699
Регистрация: 8-August 05
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 48



Девочки, поздравляю вас с темкой!
Простите, что влезла, но вот прочла про сон ночной. LedyLoriel, что по ночам не спит пока, эт ничего страшного. Первые месяцы у ребенка еще нет понятия про день и ночь, обычно детки со временем приходят к тому, что ночью спят нормально (всмысле поспали-поели-поспали и т.д. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ). У нас например первые 1,5 месяца ребенок часа по 2 (а бывало и болше) по ночам не спал, я его на ручках носила, а он глазел по сторонам. Ничего специального не делала, а спустя полтора месяца стал укладываться полдесятого вечера и до утра спал с перерывами на поесть. Уставала я конечно тогда сильно, т.к. днем не спала, но потом организм не выдержал и я днем стала спать с дитем. Т.ч. здесь самое главное себе удобно сделать, т.е. спать днем когда и ребенок спит, а ночью вместе с ним клевать носом не будешь, и постепенно все наладится (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Аленькая
сообщение Jan 19 2007, 01:36 PM
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 94
Регистрация: 27-January 06
Из: Люберцы
Пользователь №: 400



Ледичка
поздравляю Лизоньку с 2 недельками!

у нас вообще не было понятия ночь - каждые 1,5 - 2 часа кормились, было тяжело, конечно, но потом привыкла а нормально ночью мы стали спать месяцев в 6, если не позже и до сих пор Настасья просыпается по ночам, теперь мы ей даем бутылочку и она сама засыпает, а раньше приходилось вставать, кормить грудью, укачивать... сил вам, девочки и терпения!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
лисенушка*
сообщение Jan 19 2007, 04:52 PM
Сообщение #9


маленькая мама большого мальчика
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 523
Регистрация: 6-August 05
Из: Псков
Пользователь №: 35



У нас пока, ттт, все отлично. В смысле, мне все нравится. Кормимся где-то в 12-1, засыпаем - я у себя, Женя у себя. ПОтом часа в 3 просыпаемся, опять кушаем и засыпаем уже вместе, до утра. Часов в 7 опять просыпаемся, уже провожаем папу на работу. Я довольна. И ночью сплю, а днем так мы вообще с Женькой спим в обнимку...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Esperanota
сообщение Jan 19 2007, 05:13 PM
Сообщение #10


4916 грамм и 57 см живого счастья
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 483
Регистрация: 23-April 06
Из: Эстония, Таллинн
Пользователь №: 572



Алина, вместе спать- это конечно хорошо и приятно, но смотрине приучи его спать только с тобой, а то потом отучить сложно будет. Я свою тоже после первой ночной кормёжки (часов 5 утра) беру её к себе в кровать, но когда мы просыпаемся часов в 11 утра, то потом она идёт к себе спать и днём она тоже у себя в кроватке спит.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
лисенушка*
сообщение Jan 21 2007, 03:45 PM
Сообщение #11


маленькая мама большого мальчика
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 523
Регистрация: 6-August 05
Из: Псков
Пользователь №: 35



Настен, я не знаю, мне совсем не кажется проблемой, что малыш привыкнет спать с мамой. ну и не страшно...не знаю ни одного взрослого, кто бы спал с родителями. Значит, рано или поздно придет время и ребеночек сам захочет спать отдельно.
а вообще, я днем тоже все время выкладываю Женю в кроватку, но исключительно из соображений пользы здоровью - наша кровать довольно мягкая, а кроватка у малыша с жестким матрасиком...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LedyLoriel
сообщение Jan 21 2007, 06:34 PM
Сообщение #12


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 345
Регистрация: 17-August 05
Из: USA
Пользователь №: 121



Спасибо девочки за советы!!
Мы вчера после "купания" (пока одбтираемся, пупок еще не отпал) ....орания в ето время , спали отлично все!! Я даже в 4 утра сама ее разбудила покушать (4 часа перерыв)..да и грудь сильно налилась.
У нас появились прищики мелкие на личике (наверное и есть гормональные) и кожа шелушится. Смазываю кремиком Бюбхен.

Лись, здесь считают что маленьким деткам необходимо наше тепло и защита и что мы НЕ разбалуем, еслим будем спать с ними или носить часто на ручках, если ребенок хочет (ведь есть такие которым самим лучше).Если ты себя комфортно чувствуешь с спящим Женечкой в вашей постели - здорово!!!
Я Лизу стала под утро с собой в постель укладывать и кормить лежа- очень даже ничего, папик при етом балдеет от ее сопения и усердного сосания (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Пока всю ночь не проводили вместе. Мне подали идею воспользоваться матрасиком с пеленального столика (он у нас не используется по назначению) положить на кровать между нами и ее туда- и ей хорошо(мама-папа рядом) и нам (не будем бояться раздавить) ...подумаю

Сообщение отредактировал LedyLoriel - Jan 21 2007, 06:36 PM
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DinKa
сообщение Jan 21 2007, 11:25 PM
Сообщение #13


Наш человек
***

Группа: Модераторы

Сообщений: 597
Регистрация: 31-August 05
Из: Odessa
Пользователь №: 172



Девочки, с вашей собственной мамской темкой, ну, и конечно же - еще раз с рождением деток!
Абсолютно права Лисенушка* - ни один взрослый не спит с родителями в кроватке, а вот малявочке -это крайне важно. Да и маме удобней - не надо вставать, чтоб кормить.
Ну, да, вы барышни сами все решите, как вам с вашими ненаглядными крошечками лучше!
Удачи во всем!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LedyLoriel
сообщение Jan 24 2007, 05:11 PM
Сообщение #14


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 345
Регистрация: 17-August 05
Из: USA
Пользователь №: 121



Всем приветики!!

пришла похвастаться - у нас вчера пупочек отлетел (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) воть...на 18-й день!
мы теперь бальшие!!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
LedyLoriel
сообщение Jan 24 2007, 05:13 PM
Сообщение #15


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 345
Регистрация: 17-August 05
Из: USA
Пользователь №: 121



Лиснушка, как вы с Женечкой?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Linn
сообщение Jan 24 2007, 05:25 PM
Сообщение #16


Еще одна зануда
***

Группа: Модераторы

Сообщений: 1,325
Регистрация: 14-August 05
Из: Москва, Н. Черемушки
Пользователь №: 101



Ларочка

Все никак руки не дойдут поздравить вас с рождением Лизоньки!!! Как мы все этого долго ждали!!!! Будте счастливы, здоровы и удачливы))) Ну и, конечно, красавицами и умницами))) Мы вас любим очень)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Зайчёнок
сообщение Jan 24 2007, 08:20 PM
Сообщение #17


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 289
Регистрация: 8-August 05
Из: Урал
Пользователь №: 45



Приветик девоньки! Вчерася были у перидиатра на приеме, так вот, результаты - рост 60,5, вес наш 6150 гр и это в 1,5 месяца! Вырос сынок на 7,5 см и поправился на 2150 гр. Врач сказала - ОГО! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) А я рада - малыш кушает хорошо, спит хорошо, животик почти уже не болит, слава богу. Только вот сыпочка достала, сыпет не знаю на что! Но скорее всего это банан и сливочное масло. Сейчас вот ножки обнесло и плечики. Но вроде бы она его не беспокоит.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Esperanota
сообщение Jan 25 2007, 02:39 PM
Сообщение #18


4916 грамм и 57 см живого счастья
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 483
Регистрация: 23-April 06
Из: Эстония, Таллинн
Пользователь №: 572



Приветы всем!!!

Зайчёнок, да вы большие, прям как мы!!! (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D4878_26view_3Dgetnewpost/style_emoticons/default/tongue.gif)
Вчера я Сончика взвешивала и она была уже 6200!!!
Вообщем, большие мымадамы!!! (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D4878_26view_3Dgetnewpost/style_emoticons/default/dirol.gif)
На улице сегодня очень холодно, пожтому Сончик у меня сейчас гуляет на застеклённом балконе. Уснула и хорошо...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Esperanota
сообщение Jan 25 2007, 05:19 PM
Сообщение #19


4916 грамм и 57 см живого счастья
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 483
Регистрация: 23-April 06
Из: Эстония, Таллинн
Пользователь №: 572



Кстати, на нашей страничке (ссылка внизу подписи) есть новые фоточки Сонечки, так что если будет время и желание, то заходите-будем рады! (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D4878_26view_3Dgetnewpost/style_emoticons/default/wink.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LedyLoriel
сообщение Jan 25 2007, 06:11 PM
Сообщение #20


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 345
Регистрация: 17-August 05
Из: USA
Пользователь №: 121



Настюш, всегда рады смотреть на вашу Красотульку!!

Зайченок- молодцы какие!!! Растите здоровенькими!!

Девочки как вы носите своих Крох? ето по 6 кг-то?...тут около 3500 и руки болят))))
нам человечки уже становятся малы в длину!! урра, растем!!!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Esperanota
сообщение Jan 25 2007, 11:44 PM
Сообщение #21


4916 грамм и 57 см живого счастья
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 483
Регистрация: 23-April 06
Из: Эстония, Таллинн
Пользователь №: 572



Как носим??? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Долго не ношу-руки просто затекают, а ведь она с каждым днём всё тяжелее и тяжелее. Я её кладу на наш диван и мы сней болтаем, смеёмся-так общаться удобнее, чем на руках (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
лисенушка*
сообщение Jan 26 2007, 08:11 AM
Сообщение #22


маленькая мама большого мальчика
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 523
Регистрация: 6-August 05
Из: Псков
Пользователь №: 35



Привет, мамочки!!!
Лара, поздравляю с "обеспупочиванием". Теперь вы совсем большие (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Зайченок, ттт, что вас животик отпустил. Быстренько отстрелялись. Кстати, поймала себя на мысли, что не знаю, как тебя зовут...(IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D4878_26view_3Dgetnewpost/style_emoticons/default/sad.gif) Молодцы, здоровые мальчишки вы - столько весите!!!

Насть, у нас тоже на улице холодно, а я боюсь на балкон ребенка отправлять....Как-то неспокойно. Так что мы просто проветриваемся. Но мы малыши еще совсем (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
А вас газики не мучают?

У нас как-то более-менее все наладилось, привыкли жить втроем (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Женьку начал беспокоить животик, вчера купила ему плантекс, но когда даю - он делает ТАКОЕ страдальческое личико, что мне самой хочется плакать (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Он у меня вообще, ттт, очень тихий малыш. Еще ни разу не плакал толком. Так, поскрипывает, покряхтывает, поскуливает...
Лар, нам тоже некоторые человечки стали маловаты, но я подозреваю нашего папу. Он тут сделал доброе дело - постирал все Женины вещи в режиме 95 градусов. Пеленкам хорошо, а вот комбезики малехо полиняли и съежились (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LedyLoriel
сообщение Jan 26 2007, 04:59 PM
Сообщение #23


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 345
Регистрация: 17-August 05
Из: USA
Пользователь №: 121



Лисен, ха-ха, может у нас тоже папа виновен, он стирает детское)))

С двумя недельками Женечку!!!!

Мы два раза выходили на прогулку, больше не получилось-сейчас очень холодно. Но Лиза оба раза хныкала....второй вообще устроила концерт, а так хочется пройтись по земле)))

Линн, спасибо!! все пропуска.ю сообшения выхожу в нет кормя иначе не получается(Лиза с 9 до 14 с маленькими перерывами кушает...куда ето все помешается?))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Esperanota
сообщение Jan 27 2007, 12:22 AM
Сообщение #24


4916 грамм и 57 см живого счастья
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 483
Регистрация: 23-April 06
Из: Эстония, Таллинн
Пользователь №: 572



Цитата(лисенушка* @ Jan 26 2007, 11:11 AM) *
Насть, у нас тоже на улице холодно, а я боюсь на балкон ребенка отправлять....Как-то неспокойно. Так что мы просто проветриваемся. Но мы малыши еще совсем (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
А вас газики не мучают?

У нас балкон застеклён, поэтому не страшно, тем более мы преобрели радио-няню-супер вещь, бз неё уже никуда!!!
Газики нас, слава Богу, не мучают (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
лисенушка*
сообщение Jan 27 2007, 12:00 PM
Сообщение #25


маленькая мама большого мальчика
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 523
Регистрация: 6-August 05
Из: Псков
Пользователь №: 35



Ларис, а мой чудик наоборот - как на улице окажется, так сразу тааак сладко засыпает. Тут мы 3 дня дома сидели из-за морозов, а сегодня мороз спал и снегу навалило, так что пойдем гулять надолго.
А еще мы сегодня первый раз поедем в гости - к бабушке.

Настен, повезло вам с газиками! Пусть и не будет их совсем. А Женя мой из-за них к соске пристрастился - очень легко успокаивается с ней. Грудь не берет просто так - только когда голодный. А когда пузо болит - просит соску. А я так не хотела ему давать (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D4878_26view_3Dgetnewpost/style_emoticons/default/sad.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Esperanota
сообщение Jan 27 2007, 12:20 PM
Сообщение #26


4916 грамм и 57 см живого счастья
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 483
Регистрация: 23-April 06
Из: Эстония, Таллинн
Пользователь №: 572



Цитата(лисенушка* @ Jan 27 2007, 03:00 PM) *
Настен, повезло вам с газиками! Пусть и не будет их совсем. А Женя мой из-за них к соске пристрастился - очень легко успокаивается с ней. Грудь не берет просто так - только когда голодный. А когда пузо болит - просит соску. А я так не хотела ему давать (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D4878_26view_3Dgetnewpost/style_emoticons/default/sad.gif)

Мы соску Соне ещё в роддоме дали попробывать. Не скажу, что она без неё совсем не может, но не отвергает её. Когда плачет или капризничает, то соса нас спасает.
Мы тоже на прогулке спим. Я её когда только в коляску кладу, то она обычно сразу же засыпает. Вот и сейчас, пойдём гулять все вместе: Сончик, мама, папа и Юпи (пёска наш).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Shishanti
сообщение Jan 27 2007, 07:03 PM
Сообщение #27


Мать-кукушка..:)
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 568
Регистрация: 9-November 05
Из: Гда, Москва-Нахимовский
Пользователь №: 287



Мамочки, все захожу к вам, читаю, но написать не получается...
Для начала поздравляю вас с открытием мамской темки!!!!!!! Пусть малыши растут безо всяких проблем и на радость вам и всем..(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ) Так хочется еще много всего написать и пожелать, но куда то все слова делись...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LedyLoriel
сообщение Jan 27 2007, 08:50 PM
Сообщение #28


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 345
Регистрация: 17-August 05
Из: USA
Пользователь №: 121



Шишанти, спасибо!!


Лисен, если мелкий не путает сисю с соской-пусть себе сосет на здоровье!! Лиза выплевывает ее сразу, а ночью что б не орала на весь дом(стены то картонные) папа удерживает рукой соску, мама меняет памперс - чудеса)))

У нас есть балкон, только он не закрытый и я заклеила двери от холода спасаю квартиру (щели огромные..по 2-3см) Но сейчас муж говорит около -10, не стоит выходить.
Лись с первой поездкой к бабушке!!!
Как родители мужа?(сори что затрагиваю не очень приятную тему)

Настюш, классно, что вы всем семейством выходите погулять!!!
радио-няню мы не стали покупать, говоришь хорошая вещь?
а вы слингом пользуетесь?
я хочу вначале примерять в магазине, может мне и не подойдет(а надо бы, Лиза часто днем на ручках)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Olka
сообщение Jan 27 2007, 09:36 PM
Сообщение #29


Новенький
*

Группа: Новичок
Сообщений: 40
Регистрация: 11-July 06
Из: Astrakhan
Пользователь №: 899



Приветик, мамочки =)
Еще раз всех вас поздравляю! (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif) Растите большие и здоровые!!!
Какие уже все большие =)

Зайченок, а сыпка физиологическая (гормональная) была у вас? Можь это оно?

Лариска, это сначала тяжело таскать, а как будет кг 6-7 - перестанешь замечать =))
Носи в слинге, если тяжко! и руки свободны. я, правда, редко ношу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Esperanota
сообщение Jan 28 2007, 01:02 PM
Сообщение #30


4916 грамм и 57 см живого счастья
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 483
Регистрация: 23-April 06
Из: Эстония, Таллинн
Пользователь №: 572



Цитата(LedyLoriel @ Jan 27 2007, 11:50 PM) *
Настюш, классно, что вы всем семейством выходите погулять!!!
радио-няню мы не стали покупать, говоришь хорошая вещь?
а вы слингом пользуетесь?
я хочу вначале примерять в магазине, может мне и не подойдет(а надо бы, Лиза часто днем на ручках)

Лариса, радио-няня мне очень помогает. Так как если я на кухне, то не бегаю теперь каждые 2 минуты в комнату, чтобы проверить спит она или нет. Вообщем, я очень довольна.
Слингом я не пользуюсь. Просто она уже 6200, да и спина у меня сильно повреждена, так что если я ети 6 кг повешу на себя, то просто попалам согнусь... (IMG:style_emoticons/default/lol.gif)
Я иногда, если она не спит, то сажаю её в автокресло-люльку, беру с собой, ставлю и она при мне молчит и я могу чем-то заняться... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LedyLoriel
сообщение Jan 29 2007, 06:01 PM
Сообщение #31


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 345
Регистрация: 17-August 05
Из: USA
Пользователь №: 121



Олка, Есперанода, девочки, у Лизы пару прищиков на щеках. Сначала были как мелькие бульбочки с белым содержимым, а теперь там черные точки появились. Как думаете стоит их трогать? ето и есть гормональные?
промываю каждый день по несколько раз отваром ромашки, но не проходит.

Сообщение отредактировал LedyLoriel - Jan 29 2007, 06:02 PM
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Olka
сообщение Jan 29 2007, 09:08 PM
Сообщение #32


Новенький
*

Группа: Новичок
Сообщений: 40
Регистрация: 11-July 06
Из: Astrakhan
Пользователь №: 899



Аха, Лариск, это оно - у нас такие ж были, причем довольно долго =(
Со слингом у меня неудобство - пластмассовые кольца. Не подтянешь нифика =( Пока засунешь ее туда, потом пока вынешь - проще на ручках.
А так она сразу там засыпает, и готовить в принципе можно, и когда капризничала, я ее в слинг иногда клала. А так мое добро ужо 8 кило весит =)

Лисена, тем деткам на жестком нужно спать, которых мало на ручках носят. А кого много - можно и на мягеньком поспать =)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Olka
сообщение Jan 30 2007, 07:51 PM
Сообщение #33


Новенький
*

Группа: Новичок
Сообщений: 40
Регистрация: 11-July 06
Из: Astrakhan
Пользователь №: 899



да, забыла сказать.. ниче не делай, купай в травках.. сразу и не пройдет =( и приготовься морально, что их будет много (можь у кого мало бывает, но я не слышала)
какая хорошенькая Лизаветка!! (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D4878_26view_3Dgetnewpost/style_emoticons/default/wub.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LedyLoriel
сообщение Jan 30 2007, 10:50 PM
Сообщение #34


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 345
Регистрация: 17-August 05
Из: USA
Пользователь №: 121



Olka спасибо!!!
промываю ромашечкой(один немного воспалился, если б у меня-давно выдавила бы))
пока их пару штук, надеюсь на етом закончится.

У вас Малыш-Очаровашкин!!!ТТТ))

Лисенушка, как вы поживаете? как справляетесь?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Olka
сообщение Jan 31 2007, 05:52 PM
Сообщение #35


Новенький
*

Группа: Новичок
Сообщений: 40
Регистрация: 11-July 06
Из: Astrakhan
Пользователь №: 899



Ларис, спасиба (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D4878_26view_3Dgetnewpost/style_emoticons/default/wub.gif)
Чередой еще хорошо - она подсушивает. Сильно не боись, что шелушиться будет - сначала все шелушатся. Это пройдет потом
У нас было много на мордочке, в основном просто прыщиками, но с головками тоже было достаточно =(
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Манечка
сообщение Feb 1 2007, 09:36 AM
Сообщение #36


а мы решились на 2ого малыша, только чуть позже
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 898
Регистрация: 4-December 05
Из: Эстония, Нарва
Пользователь №: 322



лариса, у нас тоже были прыщички и с белыми головками не только на личике, но и по телу. Где то до 1,5 мес. Девочки хорошие советы дали на счёт травок. Выздоравливайте (если можно так назвать=)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LedyLoriel
сообщение Feb 1 2007, 05:27 PM
Сообщение #37


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 345
Регистрация: 17-August 05
Из: USA
Пользователь №: 121



Олка, Манечка спасибки!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LedyLoriel
сообщение Feb 1 2007, 05:28 PM
Сообщение #38


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 345
Регистрация: 17-August 05
Из: USA
Пользователь №: 121



Лисенушка с 3 недельками вас!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
лисенушка*
сообщение Feb 2 2007, 01:06 PM
Сообщение #39


маленькая мама большого мальчика
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 523
Регистрация: 6-August 05
Из: Псков
Пользователь №: 35



Спасибочки (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
А вас - с 4-мя! Уже почти месяц (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Сообщение отредактировал лисенушка* - Feb 2 2007, 01:06 PM
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LedyLoriel
сообщение Feb 2 2007, 05:45 PM
Сообщение #40


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 345
Регистрация: 17-August 05
Из: USA
Пользователь №: 121



Лись, спасибо!!
..писала-писала и ничего нет....

Лисенушка как вы с Женечкой и папочкой справляетесь?Как проходят ночи?


пару наших фот(надеюсь не пропадут)

(IMG:http://i8.photobucket.com/albums/a32/ledyloriel/liza/100_2464.jpg)

(IMG:http://i8.photobucket.com/albums/a32/ledyloriel/liza/100_2468.jpg)

(IMG:http://i8.photobucket.com/albums/a32/ledyloriel/liza/100_2470.jpg)

(IMG:http://i8.photobucket.com/albums/a32/ledyloriel/liza/Copyof100_2359.jpg)

Сообщение отредактировал LedyLoriel - Feb 2 2007, 05:46 PM
Go to the top of the page
 
+Quote Post

7 страниц V   1 2 3 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23rd April 2007 - 02:51 AM