IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

18 страниц V  « < 16 17 18  
Reply to this topicStart new topic
> Пузики 2007!, а мы на низком старте...
Lesyana
сообщение Oct 13 2007, 05:09 PM
Сообщение #681


И снова мечтаю................ И мечтаю вновь
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 609
Регистрация: 7-December 05
Из: Москва
Пользователь №: 326



БЕЛЬЧЕНОК - Насчет содержания кофеина точно не скажу, но знаю, что зеленый чай не рекомендуют пить в больших кол-вах тк он выводит кальций из организма, что беременным ни к чему, но большое кол-во это больше 3-4 чашек в день, а в одной точно ничего страшного не будет....Хотя я, конечно, не врач и агитировать, вероятно, не имею права, а просто написала, что мне помогало, так что попробуй может тебе подойдет, а если сомневаешься спроси врача своего, хотя мне почему-то кажется что наши врачи из ЖК вообще не все в курсе, что какой-то чай кроме черного существует...

Сообщение отредактировал Lesyana - Oct 13 2007, 05:10 PM
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Belchenok
сообщение Oct 13 2007, 06:58 PM
Сообщение #682


Наш человек
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 1,649
Регистрация: 28-August 05
Из: МО, г.Химки
Пользователь №: 160



Цитата
хотя мне почему-то кажется что наши врачи из ЖК вообще не все в курсе, что какой-то чай кроме черного существует...

(IMG:style_emoticons/default/lol.gif) (IMG:style_emoticons/default/lol.gif) (IMG:style_emoticons/default/lol.gif) Это ты права))) Хотя моя может и в курсе, она совсем еще молоденькая, сама только-только молодая мама, у нее сынуля чуть помладше моей Сани (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D5183_26view_3Dgetlastpost/style_emoticons/default/smile.gif)
Меня сейчас беспокоит мой Канефрон(так кажется), я его как пить начала так и отекать чаще и больше стала (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) , хотя он по идее как раз и способствует спаду отеков и выведению лишней воды из организма... Может просто так совпало... (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D5183_26view_3Dgetlastpost/style_emoticons/default/unsure.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lesyana
сообщение Oct 13 2007, 07:34 PM
Сообщение #683


И снова мечтаю................ И мечтаю вновь
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 609
Регистрация: 7-December 05
Из: Москва
Пользователь №: 326



БЕЛЬЧЕНОК - Насчет канефрона все-таки сходи уточни у врачихи....Не должно быть так мне кажется.....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nadia
сообщение Oct 14 2007, 11:26 AM
Сообщение #684


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Регистрация: 4-September 05
Из: Utrecht, the Netherlands
Пользователь №: 181



Belchenok, обязательно расскажу, так уже хочется поскорее узнать, кто там живет. Если честно, то хочется доченьку, но какое-то внутренее чувство подсказывает, что будет у нас сынуля. Главное, чтобы здоровенький (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D5183_26view_3Dgetlastpost/style_emoticons/default/smile.gif) . Просто мне кажется, что с девочками как-то проще (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D5183_26view_3Dgetlastpost/style_emoticons/default/smile.gif)

Ljusha, что-то все никак не сфоткаю, надо мужа привлечь и покажу тоглда (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D5183_26view_3Dgetlastpost/style_emoticons/default/smile.gif)

По поводу зеленого чая я тоже слышала и читала, что там кофеин, да и раз кальций вымывает, то точно кофеин. Девочки, а вы кофе совсем не пьете? Если пьете, то как часто?

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Belchenok
сообщение Oct 14 2007, 12:22 PM
Сообщение #685


Наш человек
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 1,649
Регистрация: 28-August 05
Из: МО, г.Химки
Пользователь №: 160



Цитата
Belchenok, обязательно расскажу, так уже хочется поскорее узнать, кто там живет.
Ждем-ждем (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D5183_26view_3Dgetlastpost/style_emoticons/default/smile.gif)
Цитата
Девочки, а вы кофе совсем не пьете? Если пьете, то как часто?

Я пью, но очень редко, да я вообще-то кофе и не люблю совсем, вот чай - это да ))). А кофе если и пью, то только с молоком-сливками-сгущенкой, а обычный черный - не люблю совсем ))). А пью... ну может пару раз в неделю....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Бэмби
сообщение Oct 14 2007, 02:43 PM
Сообщение #686


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 193
Регистрация: 9-July 06
Пользователь №: 865



Солнышки спасибо за поздравлялки=)
Были мы у врача - разрешили рожать самостоятельно!!! УРЯ! Головка уже плотно прижалась, шейка полностью готова и свободно пропускает палец, кароче в любой момент могу начать рожать =) Лялька наша подросла и весит сейчас где-то 3000-3100 =) так что не такая уже и маленькая=) в общем теперь жду встречи с ней со дня на день!!!! а пузь намного меньше ченм был с гномиком. Хотя появилось несколько растяжек на нем =(
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Belchenok
сообщение Oct 15 2007, 11:08 AM
Сообщение #687


Наш человек
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 1,649
Регистрация: 28-August 05
Из: МО, г.Химки
Пользователь №: 160



Бэмби, молодечики вы с малышкой! Так держать! Легких родов тебе дорогая (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D5183_26view_3Dgetlastpost/style_emoticons/default/give_rose.gif)
По поводу растяжек - у меня с прошлого раза их стоооолько (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D5183_26view_3Dgetlastpost/style_emoticons/default/blink.gif) что если появится пара-тройка в этото раз - то не расстроюсь шибко (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D5183_26view_3Dgetlastpost/style_emoticons/default/tongue.gif)

Сходила сегодня на сдачу крови из вены на ВИЧ и все такое... А кто в курсе - почему этот анализ берут на голодный желудок? Ну я понимаю биохимию, клинику или кровь на сахар... но на инфекции то зачем голодный желудок, а? Вообщем когда я пришла в назначенное мне время, оказалось что в очереди я 22-я, а принимали только 7-го(т.е. час можно смело гулять), вообщем я пошла в ближайший кафетерий и выпила чайку со сладкой булочкой (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) ... надеюсь что мне не покажет ложно-положительного результата на ВИЧ из-за этой булочки (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D5183_26view_3Dgetlastpost/style_emoticons/default/tongue.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nadia
сообщение Oct 15 2007, 12:32 PM
Сообщение #688


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Регистрация: 4-September 05
Из: Utrecht, the Netherlands
Пользователь №: 181



Belchenok,даже и не знаю, почему надо сдавадьна голодный желудок. Тут у меня брали этот анализ днем, то есть, явно не на голодный желудок, и все в норме было (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D5183_26view_3Dgetlastpost/style_emoticons/default/smile.gif) )) Так что твоя булочка не помешает (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) )))

Что-то мне сегодня совсем не работается. А как подумаю, что еше работать 18 недель, то совсем грустно становится (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Только погода радует. Какое-то бабье лето тут у нас. Даже, честно говоря, не верится, что где-то уже был снег
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Эли
сообщение Oct 15 2007, 12:56 PM
Сообщение #689


Новенький
*

Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 28-August 07
Из: Казань
Пользователь №: 3,251



Девочки, я больше не с вами, к сожалению.
Но ничего, подождем и снова за дело. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Belchenok
сообщение Oct 15 2007, 01:09 PM
Сообщение #690


Наш человек
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 1,649
Регистрация: 28-August 05
Из: МО, г.Химки
Пользователь №: 160



Эли, как жаль (IMG:style_emoticons/default/sorry.gif) Я с таким нетерпением ждала новостей от тебя, а тут.... (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

Держись, мамочка! Все еще будет у тебя!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Belchenok
сообщение Oct 15 2007, 01:11 PM
Сообщение #691


Наш человек
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 1,649
Регистрация: 28-August 05
Из: МО, г.Химки
Пользователь №: 160



Цитата
Только погода радует. Какое-то бабье лето тут у нас. Даже, честно говоря, не верится, что где-то уже был снег

Надя, везет же вам))) Ты только посмотри что у нас твориться - вчера фоткала - вид из окна (IMG:style_emoticons/default/dirol.gif) :

(IMG:http://img339.imageshack.us/img339/9287/img0427zq6.jpg)

(IMG:http://img136.imageshack.us/img136/5341/img0428tw0.jpg)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Эли
сообщение Oct 15 2007, 01:14 PM
Сообщение #692


Новенький
*

Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 28-August 07
Из: Казань
Пользователь №: 3,251



О, как здорово! Настоящая зима.
Скоро значит у и нас так будет. К нам обычно ваша погода через 2-3 дня доходит.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Belchenok
сообщение Oct 15 2007, 02:04 PM
Сообщение #693


Наш человек
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 1,649
Регистрация: 28-August 05
Из: МО, г.Химки
Пользователь №: 160



Цитата
О, как здорово! Настоящая зима.

Если бы.. при нуле градусов-то все мокрое, лужи стоят... а снег все метет и метет (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D5183_26view_3Dgetlastpost/style_emoticons/default/unsure.gif)

И еще у меня герпес на губе вскочил (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D5183_26view_3Dgetlastpost/style_emoticons/default/blink.gif) - вот уж когда совсем не нужно его...И зовираксом-то особо много не попользуешься... (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D5183_26view_3Dgetlastpost/style_emoticons/default/unsure.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Keithy
сообщение Oct 15 2007, 02:53 PM
Сообщение #694


Новенький
*

Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 11-July 06
Из: Москва-Дублин
Пользователь №: 905



Belchenok, Ксенечка, Nataljushka, Lesyana, спасибо, девочки, большое! Нам очень приятно. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Nadia, ух ты, скоро узнаешь, кого ждешь! А мне только к Рождеству обещают сказать, нам уже тогда недель 30 будет. А до этого что-то никаких УЗИ не назначают. (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D5183_26view_3Dgetlastpost/style_emoticons/default/unsure.gif)

А я чай пью зеленый, мне очень нравится. Я теперь только зеленый и красный пью, другого не хочется. Он в пакетиках, так что думаю, он не сильно действует.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nadia
сообщение Oct 15 2007, 07:09 PM
Сообщение #695


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Регистрация: 4-September 05
Из: Utrecht, the Netherlands
Пользователь №: 181



Эли, очень сожалею, но главное не теряй уверенность, что все будет хорошо!

Keithy, а ты делала хоть одно узи? В Голландии на 20-22 неделе плановое УЗИ и даже покрывается страховкой. А когда у тебя ПДР?

Belchenok, да, у вас там настоящая зима, ничего не скажешь. Я за 2 года в Голландии только один раз видела снег.

Как я не люблю эти герпесы, у меня с начала беременности уже 3 раза был, не знаю, даже почему...

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Linn
сообщение Oct 15 2007, 07:12 PM
Сообщение #696


Еще одна зануда
***

Группа: Модераторы

Сообщений: 1,414
Регистрация: 14-August 05
Из: Москва, Н. Черемушки
Пользователь №: 101



Эли

Сочувствую очень. Все получится, только немного попозже. Береги себя!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Shishanti
сообщение Oct 15 2007, 09:13 PM
Сообщение #697


Мать-кукушка..:)
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 717
Регистрация: 9-November 05
Из: Гда, Москва-Нахимовский
Пользователь №: 287



Бэмби, у тебя пузик совсем малюсенький...(IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D5183_26view_3Dgetlastpost/style_emoticons/default/smile.gif) ) и не скажешь, что уже рожать скоро... Очень приятно было познакомиться...

Эли, сочувствую, но наверняка получится так как хочешь...

Кейти, с таким уже пузиком!!!!

Бельченок, я во время Б. пила Канефрон, но от инфекции... А зеленого чая и правда можно, но немного... А иногда так кофе хотелось, что позволяла себе кружку какого-нить наивкуснейшего ....(IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D5183_26view_3Dgetlastpost/style_emoticons/default/smile.gif) ))
Врачи в ЖК и пол-ке "радуют".... Отношение абсолютно пофигистичное...

Не помню точно, но кажись в метро стали объявлять, чтобы места уступали не только инвалидам и т.д., а так же и беременным....(IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D5183_26view_3Dgetlastpost/style_emoticons/default/smile.gif) ) Приятно...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Бэмби
сообщение Oct 15 2007, 09:14 PM
Сообщение #698


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 193
Регистрация: 9-July 06
Пользователь №: 865



Бельчонок спасибочки!!!

Эли солнце, дежись, все будет хорошо! я тоже это пережила год назад, но теперь уже совсем скоро родится наша доченька!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Бэмби
сообщение Oct 15 2007, 09:15 PM
Сообщение #699


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 193
Регистрация: 9-July 06
Пользователь №: 865



Шишантик и мне тоже=)) а пузь и правда мелкий в этот раз - сначала рано вылез и казался большим а потом как-то перестал расти=)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Эли
сообщение Вчера, 08:06 AM
Сообщение #700


Новенький
*

Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 28-August 07
Из: Казань
Пользователь №: 3,251



Бэмби, а через сколько вы начали планировать.
Я, конечно, не хочу торопиться, но и тянуть с этим тоже не хочется.
Хочу Большую семью. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Бэмби
сообщение Вчера, 01:58 PM
Сообщение #701


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 193
Регистрация: 9-July 06
Пользователь №: 865



QUOTE(Эли @ Oct 16 2007, 08:06 AM) *
Бэмби, а через сколько вы начали планировать.
Я, конечно, не хочу торопиться, но и тянуть с этим тоже не хочется.
Хочу Большую семью. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

мы как послушные и порядочные ждали полгода и потом с первого цикла получилось=)) а вообще через 3 месяца уже разрешают, но у меня чистку не делали, само все произошло и кололи но-шпу с окситоцином. если была чистка то лучше все-таки не меньше 4 месяцев потерпеть!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

18 страниц V  « < 16 17 18
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17th October 2007 - 05:55 AM