Форум для мам: Хочу работать! - Форум для мам

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете начинать новые темы
  • Вы не можете отвечать в этой теме

Хочу работать! посоветуйте

#1 Пользователь не на сайте   Tartila 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 331
  • Регистрация: 05-Февраль 07
  • Gender:Female
  • Location:Приморский край, г.Владивосток

Отправлено 22 Июль 2007 - 02:44

Вот пришла за советом или помощью. Давно вынашиваю идею заняться своим делом, ну типа бизнеса что ли. Вообщем хочу открыть свой магазин, скажем не только для прибыли, но и для удовольствия. Вот думаю, какое направление взять, выбираю между магазином нижнего белья и просто модной одежды какой-то одной фирмы, скажем не дорогой в стиле мекс или манго.
Вот очень хочется услышать ваше мнение и конечно же советов. Я вот больше рассматривала нижнее белье, может москвичи могут подсказать какие-нибудь крупные оптовые магазины. И вообще если кто-нибудь имеет свое дело, отзовитесь!!!
Я с удовольствием поехала б и в другую стану, скажем в Италию, но у меня просто нет знакомых которые смогли бы мне помочь советом, а сама я там ни разу не была. Ехать просто так на экскурсию и типа с разведкой от нас это очень дорого. Вообщем помогите кто чем может!!! Буду рада любому совету!!!
0

#2 Пользователь не на сайте   piglet 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 337
  • Регистрация: 19-Ноябрь 06
  • Location:Германия

Отправлено 22 Июль 2007 - 11:30

Когда меня начинают мучать подобного рода мечтания - открыть магазинчик в моём случае детской одежды - именно в духе "не только для денег, сколько для удовольствия", муж, который обычно в меня верит, сразу же призывает меня к благоразумию и к отказу от этой идеи. При этом начинает подробно и очень конкретно рассказывать сколько трудностей меня в этом бизнесе ожидает, сколько подводных камней, о которых я даже не подозреваю. Все его описания сводятся к тому, что это очень тяжёлый в реальности бизнес, в котором если хочешь иметь успех, надо забыть о душевном конфорте, который я так люблю, в котором надо быть пробивной, жёсткой и полной энергии - качеств, которых я, к сожалению, напрочь лишена. Очень малое количество тех, кто начинает, добивается успеха, большинство разоряются. Смешно то, что когда он мне часами с самыми детальными подробностями описывает будни бизнес-вуман, мне кажется, что он подспудно хотел бы, чтобы я попробовала, но только уже при полном знании о том, что меня ожидает :wub: Но если вы решитесь, я желаю вам успеха :p
0

#3 Пользователь не на сайте   Колямба 

  • Новенький
  • Pip
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 28-Август 12

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 01:42

Мне пока подходит лишь работа такого рода: Требуются люди, готовые научиться писать статьи.
Для каждого желающего будет доступно столько заказов, сколько он будет способен выполнить.
Тематики статей и обзоров различные.
Стоимость различная: 18, 20, 26 рублей за 1000 символов (есть и более дорогие заказы).

Раздача заданий происходит через специальный интерфейс, который позволит Вам сэкономить время на получении и сдаче заказа. Рабочее пространство позволяет отслеживать полную статистику Вашей работы на сайте.

Работа подойдет мамам с маленькими детьми, потому как работать можно в любое время суток.

Для получения дальнейших инструкций отправьте письмо на napishu.text@mail.ru
Так как я в целом могу оставаться свободной и работать тогда, когда могу.
0

#4 Пользователь не на сайте   Маняша 

  • Новенький
  • Pip
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 09-Декабрь 11
  • Gender:Female

Отправлено 20 Май 2014 - 01:48

В стабильную международную компанию видеокоммуникаций приглашаются сотрудники.
Работа удаленная через интернет. Подходит как для мам в декрете, так и для людей с ограниченными возможностями.
Место жительства значения не имеет.
По всем вопросам обращаться в личку, на почту mariulamo@mail.ru или скайп totorenok1
Отвечу всем
0

Сообщить об этой теме:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете начинать новые темы
  • Вы не можете отвечать в этой теме

1 пользователей читают этот форум
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых