IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Девочки- мальчики... когда начинаются отношения?
Алиска
сообщение Sep 1 2005, 04:19 PM
Сообщение #1


Сестра милосердия
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 431
Регистрация: 12-August 05
Из: Israel, Rishon L"Z
Пользователь №: 87



У моей дочки в классе принято "дружить парами"... причем, уже не первый год (сейчас она в 8-м). Моя мальчиков меняет каждый месяц... кажется, для нее это игра, а не что-то серьёзное. Но последний мальчик требует от нее поцелуев, хождения в кино вдвоем, и вообще, всяческих обязательств... Она, вроде и хочет, но боится, что потом не отвяжется. А вообще, не рано ли? Дочке 12.5, мальчику-13....
как думаете?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иная
сообщение Sep 1 2005, 05:08 PM
Сообщение #2


Наш человек
***

Группа: Заслуженный админ

Сообщений: 1,165
Регистрация: 4-August 05
Пользователь №: 4



Цитата
Она, вроде и хочет, но боится, что потом не отвяжется. А вообще, не рано ли? Дочке 12.5, мальчику-13....
как думаете?

У нас было наоборот: девочка требовала от моего сына больно много - и поцелуев, и вечной любви до гроба, и подарков.

По мне - для таких серьезных отношений РАНО!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
aliza
сообщение Sep 1 2005, 07:32 PM
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 298
Регистрация: 16-August 05
Из: Израиль,Натания
Пользователь №: 115



Знаете,у нас по кабельному есть канал очень интересный,там про всякие научные открытия рассказывают,наблюдения,я его часто смотрю.Так вот была передача о развитии и взрослении мальчиков и девочек.Оказывается - и это факт - что жирная пища очень способствует быстрому половому развитию у девочек :shock: .И я так подумала,что у нас в Израиле местные девочки отращивают такие попы и груди в раннем возрасте ( ну не все конечно) и их национальная еда довольно жирная,не учитывая того,что дети постоянно грызут всякие чипсы,читос,бамбы и т.п. Вобщем не такая я наивная,но подумала,что доля правды в этом все-таки есть :wink: (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D552/style_emoticons/default/lol.gif) и... резко урезала своей дочке количество всяких SNACKов втрое... (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D552/style_emoticons/default/lol.gif) .Вот такая я впечатлительная мамочка!

А вообще,чувство,что нужно быть как все,создает большие проблемы нашим детям и зачастую влияют на их решения, даже если внутренне им хотелось бы поступить по другому :?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Алиска
сообщение Sep 5 2005, 06:43 AM
Сообщение #4


Сестра милосердия
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 431
Регистрация: 12-August 05
Из: Israel, Rishon L"Z
Пользователь №: 87



Ализа, моя в русскую школу ходит, так дети там вполне нормальные, таких акселератов, как местные, практически нет... Все же, наверное, генетика не очень подвержена влиянию солнышка и чипсов... Так что, дочу особо не мучай- пусть ест, что нравится! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
verbochka
сообщение Sep 5 2005, 07:36 AM
Сообщение #5


Модератор
***

Группа: Модераторы

Сообщений: 1,090
Регистрация: 5-August 05
Из: Китай
Пользователь №: 20



У меня мальчики были с 4 класса. Нет, мы не целовались, мы гуляли, слушали музыку и т.д. когда первый раз поцеловалась не помню если честно. Помню с кем а вот во сколько лет...хочу сказать что обязательства в 12-13 лет конечно рано. Без вопросов
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Энея
сообщение Sep 5 2005, 01:06 PM
Сообщение #6


Я могу читать в облаках имена тех, кто способен летать...
***

Группа: Администраторы

Сообщений: 2,773
Регистрация: 4-August 05
Из: Лунд, Швеция
Пользователь №: 2



Ой, а у меня с 6 класса была пара (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Мы не целовались, просто он меня до дому провожал. Приятные воспоминания (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
А серьёзные отношения в 13 начались. И 5 лет продолжались.
Не рано.
Способствует взрослению.
Отношения это доля ответственности.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
aliza
сообщение Sep 12 2005, 07:34 PM
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 298
Регистрация: 16-August 05
Из: Израиль,Натания
Пользователь №: 115



Алиска,права...права...самообманом занимаюсь :wink:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Алиска
сообщение Sep 12 2005, 08:30 PM
Сообщение #8


Сестра милосердия
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 431
Регистрация: 12-August 05
Из: Israel, Rishon L"Z
Пользователь №: 87



Девочки, похоже, темка временно исчерпана... Месяц прошел, и моя красавица мальчика отправила подальше... Новым пока не обзавелась (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иная
сообщение Sep 13 2005, 06:26 AM
Сообщение #9


Наш человек
***

Группа: Заслуженный админ

Сообщений: 1,165
Регистрация: 4-August 05
Пользователь №: 4



Будем ждать продолжения.

Кстати, мой вчера сказал, что планирует оставаться "холостяком" ближайшие два года.

Причин не объяснил.
Неужто решил в учебу удариться?!..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Энея
сообщение Sep 13 2005, 10:17 AM
Сообщение #10


Я могу читать в облаках имена тех, кто способен летать...
***

Группа: Администраторы

Сообщений: 2,773
Регистрация: 4-August 05
Из: Лунд, Швеция
Пользователь №: 2



Иная, мечтай!
Просто имидж такой гораздо привлекательней для дам (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иная
сообщение Sep 13 2005, 12:52 PM
Сообщение #11


Наш человек
***

Группа: Заслуженный админ

Сообщений: 1,165
Регистрация: 4-August 05
Пользователь №: 4



Тогда скажу, чтоб и не думал!
А немедленно приударил за какой-нибудь посимпатичнее.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Энея
сообщение Sep 13 2005, 03:50 PM
Сообщение #12


Я могу читать в облаках имена тех, кто способен летать...
***

Группа: Администраторы

Сообщений: 2,773
Регистрация: 4-August 05
Из: Лунд, Швеция
Пользователь №: 2



Да лааадно Тебе!
Дай человеку побыть загадкой для полу противоположного (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Никуда не денется, попадутся и ему Глаза или Улыбка, ради которых обо всём забудет (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vesta
сообщение Sep 13 2005, 05:05 PM
Сообщение #13


Модератор
***

Группа: Модераторы

Сообщений: 1,449
Регистрация: 5-August 05
Из: USA
Пользователь №: 21



Помню свои 13 лет. Мне казалось, что каждное увлечение (а было их немало) - до гроба. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Это мы можем рассуждать, что рано, что нет, а им кажется, что они уже взрослые и им почти жениться/замуж выходить пора. Читаю, и все страшнее делается, как все сложно... Бедные наши родители. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Таша
сообщение Sep 14 2005, 11:29 AM
Сообщение #14


Счастливая мамка и любящая жена..
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 737
Регистрация: 12-August 05
Из: Москва, Кузьминки
Пользователь №: 94



А моей десять и она такая оторва. Сейчас она говорит, что все мальчишки "дураки" (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) хотя наверное к 13 годам, мы тоже заговорим подругому. А вообще хотелось бы конечно, что бы маленькой она оставалась подольше, лет до 15-16. Но я понимаю что в наше время это невозможно. :?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
latsa
сообщение Sep 28 2005, 09:39 PM
Сообщение #15


агент
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 1,185
Регистрация: 5-August 05
Из: Sibiria Omsk
Пользователь №: 25



Ага...везет вам...А моя ровно в год начала проявлять страсть к мужескому полу...Обнимала и целовала на своей днюхе мальчиков (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сокровище
сообщение Jan 28 2006, 03:01 PM
Сообщение #16


Самая счастливая - Сокровище!
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 2,242
Регистрация: 26-January 06
Из: г.Москва, Сокол
Пользователь №: 397



У моего сына была подружка в садике -очень бережно он к ней относился, потом в школе( с 1 по 3 класс) и сейчас мы в 6 классе и во даоре есть подружка. Но не знаю, он говорит, что общаться с ней можно, но что её хихикания с подружкой её , секретики какие-то и зажимания ему не нравятся. Сказал, что какая-то глупая. Что "дружить-то же можно, что ей надо. Мы пока ещё дети и кто знает, кого встретим потом." Как-то он осознанно меряет под себя то, что бы отвечало его голове, интеллекту, чтобы было о чем поговорить. Хотя дома мы часто обсуждаем вопросы относительно отношений полов и анатомии. И очень приятно, что он придя домой возмущался:"представляешь, Машка на Лешку обиделась - он ей в грудь двинул. Я ему сказал, что у девочек уже грудь формируется и что это очень больно, когда ударят, он задумался. Мам, а он не знал такой простой вещи!" Может у меня какой врач по женской части растет? (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D552/style_emoticons/default/lol.gif) Уж очень его всё интересует и так основательно, без всяких смешков и хихиканий, серьёзно. Да и ко мне относится как мужчина - и руку подаст, и на рынок сходит, и позаботится в аптеке когда или где идем мимо ларечков с прокладками - не надо ли... :roll:
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25th March 2007 - 02:46 PM