Форум для мам: Как покорить мужчину с помощью секса? - Форум для мам

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете начинать новые темы
  • Вы не можете отвечать в этой теме

Как покорить мужчину с помощью секса?

#1 Пользователь не на сайте   Newsy 

  • Новенький
  • Pip
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 25-Май 11

Отправлено 21 Июнь 2011 - 12:22

Я познакомилась с парнем и скоро у нас намечается секс, а я малоопытна, бывший мой так и сказал: "словно бревно".
Хочется быть единственной желанной для своего любимого человека. Как это сделать, может подскажите, как ему доставить яркое незабываемое наслаждение?
0

#2 Пользователь не на сайте   Frotya 

  • Новенький
  • Pip
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 21-Июнь 11

Отправлено 22 Июнь 2011 - 07:38

Все приходит со временем. Прежде чем научиться доставлять удовольствие, научитесь его получать сами, изучите свое тело, свои эрогенные зоны. Займитесь специальной гимнастикой для интимных мышц - упражнения Кегеля, имбилдинг.
0

#3 Пользователь не на сайте   Newsy 

  • Новенький
  • Pip
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 25-Май 11

Отправлено 22 Июнь 2011 - 06:51

А сколько времени нужно заниматься этой гимнастикой? Я быстрей хочу...
0

#4 Пользователь не на сайте   бэбик 

  • Участник
  • PipPip
  • Смотреть галерею
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 280
  • Регистрация: 09-Февраль 06
  • Gender:Female
  • Location:г.Тирасполь

Отправлено 22 Июнь 2011 - 07:16

Спешка нужна при ловле блох .Учитесь чувствовать себя и партнера .И расслабляться .

А бывшему парню я б сказала что под хорошим мужиком и бревно шевелиться .Копмлексы отбросьте .
И еще не стоит делать ставки на секс это глупо .

Сообщение изменено: бэбик (22 Июнь 2011 - 07:17 )

0

#5 Пользователь не на сайте   Newsy 

  • Новенький
  • Pip
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 25-Май 11

Отправлено 26 Июнь 2011 - 09:37

бэбик, Вы правы, я немного комплексую из-за своей неопытности и неумения расслабляться и доставлять сильное удовольствие партнеру.

Frotya, а где можно научиться этому имбилдингу?
0

#6 Пользователь не на сайте   бэбик 

  • Участник
  • PipPip
  • Смотреть галерею
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 280
  • Регистрация: 09-Февраль 06
  • Gender:Female
  • Location:г.Тирасполь

Отправлено 27 Июнь 2011 - 01:30

Цитата

доставлять сильное удовольствие партнеру.

Не возможно отдать то что не имеешь сам ,сперва научитесь получать удовольствие сами . :wub:
А вообще сейчас все сдвинуты на сексе ,к сожалению забывая о том ,что хороший секс с тем с кем хорошо и без секса.Нежность ,чувственность, забота это все отодвинуто далеко ,а на первое место вынесены страсть и похоть ,а это то что очень быстро проходит и заранее обрекает отношения на развал .Имхо .
0

#7 Пользователь не на сайте   Frotya 

  • Новенький
  • Pip
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 21-Июнь 11

Отправлено 27 Июнь 2011 - 05:39

Бэбик, конечно вы правы - если есть сильные чувства, то и сексуальные отношения гораздо ярче. Но порой бывает, что банальная неопытность в сексе может стать основной причиной для расставания. К сожалению, мужчины ставят секс на основное место в отношениях, какой бы сильной не была любовь. Возможно и любовь становится крепче, если ты получаешь удовольствие от своего партнера. Newsy, имбилдингом можно заниматься самостоятельно, сейчас в инете много информации. Ищите Секретный фитнес, упражнения Кегеля, имбилдинг, вумбилдинг. Если вы не из робкого десятка, то можно заниматься и в специализированном учебном центре с инструктором, который вам доступно объяснит и, по возможности, покажет, как делать эти упражнения.

Сообщение изменено: Frotya (27 Июнь 2011 - 05:41 )

0

#8 Пользователь не на сайте   Newsy 

  • Новенький
  • Pip
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 25-Май 11

Отправлено 28 Июнь 2011 - 01:30

Бэбик, я прекрасно понимаю о чём Вы говорите, Вы не думайте я не тупая озабоченная пустышка, у меня с новым (надеюсь и последним) МЧ всё хорошо в отношениях, взаимопонимании, но просто я боюсь, чтобы не получилось как с первым: мы разошлись только из-за его недовольствия в интимном плане, поэтому я и задала такой вопрос о покорении мужчины через секс. :(

Frotya, спасибо за инфу, я нашла Секретный фитнес и решила попробовать дистанционное обучение. Попробую научиться правильно управлять своими интимными мышцами, расслабляться, получать и доставлять удовольствие. Думаю, у меня всё наладиться. :)
0

#9 Пользователь не на сайте   бэбик 

  • Участник
  • PipPip
  • Смотреть галерею
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 280
  • Регистрация: 09-Февраль 06
  • Gender:Female
  • Location:г.Тирасполь

Отправлено 28 Июнь 2011 - 07:55

Конечно все наладиться ,только не цыклетесь .А вообще можно разыграть из себя такую прелесть наивную дурочку пусть он вас поучит . ;) Очень важно что б было доверие и не комплексуйте .
0

#10 Пользователь не на сайте   Frotya 

  • Новенький
  • Pip
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 21-Июнь 11

Отправлено 29 Июнь 2011 - 05:41

Это точно - не зацикливайтесь на своей проблеме, поговорите с мужем. Я уверена, компромисс всегда найдется и он поддержит вас! Крепкой любви вам и горячего секса!
0

#11 Пользователь не на сайте   Newsy 

  • Новенький
  • Pip
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 25-Май 11

Отправлено 03 Август 2011 - 09:30

Я стала заниматься имбилдингом и учусь управлять своими интимными мышцами и правильно использовать их в сексе, я рада и больше не комплексую по этому поводу.
Спасибо, девчонки, секретный фитнес - это как раз то, что мне было нужно.
0

#12 Пользователь не на сайте   Женевьева 

  • Новенький
  • Pip
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 15-Октябрь 11

Отправлено 16 Октябрь 2011 - 05:10

Просмотреть сообщениеNewsy, 03 Август 2011 - 09:30 , сказал(а):

Я стала заниматься имбилдингом и учусь управлять своими интимными мышцами и правильно использовать их в сексе, я рада и больше не комплексую по этому поводу.
Спасибо, девчонки, секретный фитнес - это как раз то, что мне было нужно.

Я дружила с мужем своей подруги. Именно дружила, а он был ходок до женского пола, пока мою подругу не повстречал. С ним было интересно поговорить о "сокровенном". Так он однажды "выдал" такую истину: "Первый мужчина в жизни женщины, что хороший наездник. Плохой наездник и самую отличную кобылу испортит, а хороший и самую плохую клячу превратит в красавицу". :yahoo:
0

#13 Пользователь не на сайте   Герцогиня 

  • Новенький
  • Pip
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 11-Октябрь 10

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 03:54

Надо не только этим сикретбилдингом занимать, но и мышцы ног развивать, чтобы в позе наездницы можно было при расслабленном мужчине такое с ним сотворить, чтобы ему мало не показалось. А так через минуту устанешь и упадешь)))
0

#14 Пользователь не на сайте   Kardamonn 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 114
  • Регистрация: 23-Март 08

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 06:49

А не задушите его, своими накачанными ногами? :)))
0

#15 Пользователь не на сайте   Arriva 

  • Новенький
  • Pip
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 20-Ноябрь 11
  • Gender:Female
  • Location:Москва
  • Interests:кулинария

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 01:29

Ответ на название темы - никак! Покорить можно только своей личностью, обаянием, чертами характера, всем, что делает человека уникальным. А в сексе достаточно быть искренней и стремиться делать то, что нравится. А если мужчина нравится, то нравится доставлять ему удовольствие и наслаждаешься тем, что он рядом. Что тут может в принципе "не получиться"?
0

Сообщить об этой теме:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете начинать новые темы
  • Вы не можете отвечать в этой теме

1 пользователей читают этот форум
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых