Форум для мам: Выпадение волорс - Форум для мам

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете начинать новые темы
  • Вы не можете отвечать в этой теме

Выпадение волорс

#1 Пользователь не на сайте   Erma 

  • Новенький
  • Pip
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 17-Апрель 12
  • Gender:Female

Отправлено 17 Январь 2013 - 02:00

В наше время это проблема одна из самых распространенных. Так давайте поделимся в этой темке хорошими, действенными советами, как вы справились с данной проблемой... Надеюсь, модераторы не осудят меня строго, но для меня сейчас этот вопрос очень актуален. Пробовала много методов, масок для волос, но того результата, которого я хотела, так и не увидела...
0

#2 Пользователь не на сайте   Лореляй 

  • Новенький
  • Pip
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 23-Октябрь 11

Отправлено 22 Январь 2013 - 12:28

Прежде всего нужно причину выяснить, почему волосы выпадают. Может чего то в организме не хватает, болезнь какая то или стресс, или например часто красите волосы, феном, плойкой пересушиваете, шампунь не подходит.... Вообщем причин масса всяких бывает. А потом уже что то предпринимать. У меня как то после довольно сильного стресса стали сильно сыпаться. Я маски делала с репейным маслом и яйцом, плюс витамин Е туда еще добавляла, втирала Ревивоген в кожу головы и купила в аптеке витамины. Помогло хорошо.
0

#3 Пользователь не на сайте   Erma 

  • Новенький
  • Pip
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 17-Апрель 12
  • Gender:Female

Отправлено 28 Январь 2013 - 01:08

Вы сами перечислили массу причин, которые вызывают редение наших голов, но с такой вроде мелочной проблемой никто у нас не бежит к врачу сразу. Да и я пытаюсь своими силами справится с этой напастью. Не знаю, может и витаминов не хватает, хотя вроде за питание своим слежу. А что это за Ревивоген вы в кожу головы втираете? Как быстро заметили положительный результат? Долго вам пришлось его применять? Какие то побочные действия у него есть? Из народных средств я тоже применяла репейное и кастрове масло. Волосы немного ожили, но от выпадения волос это меня не спасло. ((
0

#4 Пользователь не на сайте   Erma 

  • Новенький
  • Pip
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 17-Апрель 12
  • Gender:Female

Отправлено 28 Январь 2013 - 01:09

Ой, случайно продублировала сообщение... Сорри..

Сообщение изменено: Erma (28 Январь 2013 - 01:11 )

0

#5 Пользователь не на сайте   Лореляй 

  • Новенький
  • Pip
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 23-Октябрь 11

Отправлено 02 Февраль 2013 - 02:34

Не считаю выпадение волос мелочной проблемой, но к врачу конечно народ с ней редко ходит, сами пытаются справится...правда не у всех в итоге получается. Сейчас зимой витаминов вполне может не хватать, можно пивные дрожжи попринимать, они и для кожи хорошо тоже. А Ревивоген это специальное натуральное средство для волос, там курс на три месяца. На счет побочных действий я не заметила ничего такого, а вот результат действительно хороший. Можете кстати сами про него почитать здесь, кстати там же и заказать сразу можно, если заинтересуетесь...
0

#6 Пользователь не на сайте   Erma 

  • Новенький
  • Pip
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 17-Апрель 12
  • Gender:Female

Отправлено 08 Февраль 2013 - 01:03

Спасибо за совет, вот сейчас решила все же маски с репейным маслом поделать. А позже хочу ревивоген попробовать и пивные дрожжи, это я так понимаю типа витаминов...
0

#7 Пользователь не на сайте   Женевьева 

  • Новенький
  • Pip
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 15-Октябрь 11

Отправлено 19 Март 2013 - 04:29

У меня не так уж сильно волосы выпадают, но каждый раз после расчесывания на щетке остается немного. У меня вообще очень тонкий волос. Вот считать ли это выпаданием? Неужели у кого-то после расчесывания щетка чистая? :unsure:
0

#8 Пользователь не на сайте   Колямба 

  • Новенький
  • Pip
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 28-Август 12

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 06:01

Просмотреть сообщениеЖеневьева, 19 Март 2013 - 04:29 , сказал(а):

У меня не так уж сильно волосы выпадают, но каждый раз после расчесывания на щетке остается немного. У меня вообще очень тонкий волос. Вот считать ли это выпаданием? Неужели у кого-то после расчесывания щетка чистая? :unsure:/>

Луковая маска, очень хорошее и действенное средство.
0

#9 Пользователь не на сайте   Маняша 

  • Новенький
  • Pip
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 09-Декабрь 11
  • Gender:Female

Отправлено 01 Февраль 2015 - 02:42

Правильное питание и правильно подобранная косметика для волос во многом решает эту проблему. Только косметику лучше подбирать натуральную. Я последний год пользуюсь коллагеновым уходом Доктор Кожеваткин от ГринЛаб и никаких проблем. Волосы крепкие и красивые =)
0

Сообщить об этой теме:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете начинать новые темы
  • Вы не можете отвечать в этой теме

1 пользователей читают этот форум
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых