Форум для мам: ВВ крем. - Форум для мам

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете начинать новые темы
  • Вы не можете отвечать в этой теме

ВВ крем. Кто то пользуется?

#1 Пользователь не на сайте   Лореляй 

  • Новенький
  • Pip
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 23-Октябрь 11

Отправлено 27 Апрель 2013 - 03:12

Хочу купить себе какой то ВВ крем, сейчас в активном поиске. У меня кожа сухая, нормальную тоналку подобрать сложно, все пересушивают.А про ВВ крем читала отзывы вроде и увлажняет, и питает, и защищает. И в то же время маскирует недостатки кожы. Может кто то пользуеться таким кремом поделитесь отзывами, буду очень благодарна... В магазине посоветовали Гидриан ВВ крем от La Roche-Posay, может кто то уже такой брал? Вот нем еще и ролик на ютубе http://youtu.be/rMOvt8Mwb7U нашла.
0

#2 Пользователь не на сайте   Колямба 

  • Новенький
  • Pip
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 28-Август 12

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 05:59

Я много вв кремов перепробовала, но мне они не особенно подходят, так как когда нанесу их, проходит меньше часа и кожа начинает шелушиться, особенно на носу и на лбу. Потом уже не стала пользоваться кремами вв, думала буду ходить естественной. А из-за своего пристрастия к постоянному поиску нашла еще один вв крем розовый нектар «Сияние и красота», французский крем Melvita. Мне нравится, что он сушит кожу, почти не заметен, нет эффекта "маски", но он хорошо выравнивает. И то, что натуральный успокаивает, так как он же целый день на лице находится, контактирует с кожей. Надо чтобы безопасно все было.
0

#3 Пользователь не на сайте   Arriva 

  • Новенький
  • Pip
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 20-Ноябрь 11
  • Gender:Female
  • Location:Москва
  • Interests:кулинария

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 01:50

Я пользуюсь вместо тонака, мне очень нравится и подходит - и текстура лёгкая, и УФ-защита, и кожа выглядит ровнее, декоративка держится дольше, а маскировать мне более плотными текстурами всё равно ничего особо не надо. Так что подошёл идеально из всех баз.
0

Сообщить об этой теме:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете начинать новые темы
  • Вы не можете отвечать в этой теме

1 пользователей читают этот форум
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых