Форум для мам: Где покупать лекарства? - Форум для мам

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете начинать новые темы
  • Вы не можете отвечать в этой теме

Где покупать лекарства?

#1 Пользователь не на сайте   Лореляй 

  • Новенький
  • Pip
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 23-Октябрь 11

Отправлено 31 Июль 2013 - 01:03

Кто то покупает лекарства через интернет? Недавно шарилась по интернету, смотрю мои противозачаточные таблетки стоят намного дешевле, если в интернет аптеке заказывать, чем я их сейчас покупаю... прикинула, так за год реальная экономия выходит это не считая всяких других лекарств, что обычно покупаю. Вот сейчас думаю, а как у них с качеством? Стоит заказывать или лучше в обычных аптеках брать..
0

#2 Пользователь не на сайте   Дара 

  • Новенький
  • Pip
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 09-Апрель 12

Отправлено 14 Август 2013 - 01:30

Я покупаю без проблем в сети, как одежду, игрухи, технику, так и лекарства уже беру. Конечно, по мелочи бегаю в ближайшую аптеку, а если что-то дорогое, то только в сети, там и дешевле, и дают такие же документы на лекарства. На счет срока надо смотреть, тут уже ваше внимание решает. Например, я беру на wer.ru и так есть где посмотреть сроки. И если срок подходит к концу, то препарат ещё дешевлеt.
0

#3 Пользователь не на сайте   Лореляй 

  • Новенький
  • Pip
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 23-Октябрь 11

Отправлено 19 Август 2013 - 03:30

Ну я бы с истекающими сроками препараты не брала... Не известно как ро ни у них хранятся, какие условия перевозки. Хотя если как мне мои таблетки, мне их только на 21 день и хватает, хранится они у меня не будут... А простроченный товар вам не попадался? У них склад где то есть? Доставка платная?
0

#4 Пользователь не на сайте   Дара 

  • Новенький
  • Pip
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 09-Апрель 12

Отправлено 19 Август 2013 - 10:42

Просмотреть сообщениеЛореляй, 19 Август 2013 - 03:30 , сказал(а):

Ну я бы с истекающими сроками препараты не брала... Не известно как ро ни у них хранятся, какие условия перевозки. Хотя если как мне мои таблетки, мне их только на 21 день и хватает, хранится они у меня не будут... А простроченный товар вам не попадался? У них склад где то есть? Доставка платная?

я не предлагаю вам так брать ;) , просто будите иметь ввиду, если слишком низкая цена, значит срок истекает. Хотя вот подруга покупает так.....впритык под конец. Каждому свое :p
А вам известно, в каких условиях привозят препараты в аптеку у дома?! Сомневаюсь... Но на счет вер.ру уверенна, иначе они бы не были столько времени на рынке, у них строго следят за всем. Просроченный товар не попадался, там есть карточки на препаратах, при заказе видно сроки годности. И доставка конечно платная, только в пределах МКАД, бесплатная если покупаете свыше 5 тыс. руб.
0

#5 Пользователь не на сайте   Бельчанка 

  • Новенький
  • Pip
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 24-Март 12
  • Gender:Female
  • Location:Россия, Москва

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 11:14

Я лекарства через интернет покупаю- экономит и время, и деньги. Проколов не было ни разу.
0

#6 Пользователь не на сайте   Neks 

  • Новенький
  • Pip
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 28-Август 12
  • Gender:Female

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 11:23

Я тоже дорогостоящие препараты через интернет покупаю. Недавно вот биобран приобретала - в аптеках его не найдешь, можно на подделку нарваться, а на официальном сайте он всегда настоящий. Хотя вот те препараты, которые при транспортировке холодовую цепочку должны выдержать, в интернете не решилась бы покупать - только в аптеке.
0

Сообщить об этой теме:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете начинать новые темы
  • Вы не можете отвечать в этой теме

1 пользователей читают этот форум
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых