Форум для мам: Какой у вас размер обуви? - Форум для мам

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете начинать новые темы
  • Вы не можете отвечать в этой теме

Какой у вас размер обуви?

#1 Пользователь не на сайте   Erma 

  • Новенький
  • Pip
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 17-Апрель 12
  • Gender:Female

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 09:57

У меня подруга есть, так она носит 41 размер, хотя ростом не очень высокая.. Но с ногами вот такая проблема, да еще и подъем большой.. Найти ей обувь очень сложно. Девочки, может кто то из вас знаком с данной проблемой, где обувочку себе покупаете или шьете под заказ?
0

#2 Пользователь не на сайте   Дара 

  • Новенький
  • Pip
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 09-Апрель 12

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 04:00

41 размер - это ерунда, она довольно часто встречается. А у меня - 42 размер. Это мой комплекс, моя проблема всей жизни. Один раз шила под заказ - очень дорого получилось, не могу себе такую роскошь позволить. Сейчас в интернете заказываю, там не сложно найти, гораздо реальнее, чем по магазинам ездить. Вот только получила вот такие сапоги зимние. Качество супер. Да я уже не первый раз заказываю на tradeshoes, хороший магазин.
0

#3 Пользователь не на сайте   Erma 

  • Новенький
  • Pip
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 17-Апрель 12
  • Gender:Female

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 08:45

Интересные сапожки, а какой мех там? Я так понимаю это зима? Ну тоже смотрю не дешево стоят, а как качество? Все натуральное? Размер подошел без проблем? Выбор в магазине понравился, а как можно оплачивать заказ, если таки решим там купить что то?
0

#4 Пользователь не на сайте   Дара 

  • Новенький
  • Pip
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 09-Апрель 12

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 02:38

Просмотреть сообщениеErma, 14 Октябрь 2013 - 08:45 , сказал(а):

Интересные сапожки, а какой мех там? Я так понимаю это зима? Ну тоже смотрю не дешево стоят, а как качество? Все натуральное? Размер подошел без проблем? Выбор в магазине понравился, а как можно оплачивать заказ, если таки решим там купить что то?

Это европейка - снизу до щиколотки цегейка, а потом по голенищу - байка. Стоят не дешево, но смотрятся шикарно, довольно оригинальные и в то же время близки к классике. А мне по работе требуют классическую форму одежды. Кожа натуральная, мех снизу - тоже. Размер ноги у меня полномерный 42, такой взяла, сели на ноге идеально. У них там очень много способов, чтобы получить товар и расплатиться, подробно расписано в разделе оплата на сайте. Я лично через Единую кассу платила.
0

#5 Пользователь не на сайте   Kardamonn 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 114
  • Регистрация: 23-Март 08

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 06:49

34. Мама мои ноги "копытцами" называет :)
Пожалуй, даже хуже с точки зрения поиска обуви...
0

Сообщить об этой теме:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете начинать новые темы
  • Вы не можете отвечать в этой теме

1 пользователей читают этот форум
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых