Форум для мам: Мужчины и уролог - Форум для мам

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете начинать новые темы
  • Вы не можете отвечать в этой теме

Мужчины и уролог Посещают ли ваши мужья уролога профилактически.

#1 Пользователь не на сайте   Бельчанка 

• Новенький
  • Pip

Отправлено 16 Июнь 2012 - 03:18

В одной компании встретились с урологом. Разговорились и он мне сказал, что сейчас положено мужчинам проходить обследование у уролога профилактически один раз в год с 30 лет.
Говорит, что, мол, много заболеваний, которые бессимптомно для самого мужчины протекают. Признаюсь честно- моему мужу 38, а к урологу точно не ходит. Причем даже не задумывается над этим. От меня он отмахнулся, но видно, что задумался слегка. А ваши мужья тоже так безответственно к своему здоровью относятся? Или это только мой муж такой?..
Не будите во мне стерву... она, бедняжка, и так не высыпается.
0

#2 Пользователь не на сайте   Семицветик 

• Новенький
  • Pip

Отправлено 19 Июнь 2012 - 08:03

Нет, не один Ваш такой!))) Я своего тоже чуть ли не за ручку к урологу вожу раз в год))) Он у меня еще на такой работе работает, что застудиться- раз плюнуть. Уже раз простатит лечили с ним. Хорошо, что хоть в хроническую форму не перешло... Вот недавно с ним на пару в ВН клиник ходили- он на осмотр к урологу, а я к гинекологу. Слежу за ним, а то по-другому никак нельзя- все на потом откладывать будет и никуда не пойдет. Я его знаю...
0

#3 Пользователь не на сайте   Gwendolin 

• Новенький
  • Pip

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 03:30

Да большинство мужчин к урологу только тогда пойдет, когда от проблем по этой части уже так просто не отмахнешься. Не приучены мужчины ответственно относиться ко своему здоровью.
0

Сообщить об этой теме:

Страница 1 из 1