Малолетние детки приняли роды

Малолетние детки приняли роды

9 марта героями дня оказались 11-летняя Фейт и 9-летний Джабари из американского штата Калифорния, которые приняли дома неожиданно начавшиеся роды у своей матери.

36-летняя Алана Сандерс была дома в городе Фремонт с двумя детьми. Вдруг у женщины внезапно начались роды. Так как муж в это время находился на работе, пришлось обратиться за помощью именно к деткам. К удивлению, они проявили хладнокровие, но все же помогли. Джабари сделал звонок в службу спасения и сообщил им о непредвиденной случившейся ситуации. Дежурный, в свою очередь, дал наставления и сообщил мальчику краткую инструкцию, которую ребенок передал сестре. Девочка в этот момент находилась рядом с роженицей. К ним немедленно поспешила бригада парамедиков.

Когда малыш появился на свет, искать помощь посредством телефонной связи начала Фейт. Диспетчер рассказал ей, как запеленать новорожденного в чистое полотенце и перетянуть пуповину веревкой, чтобы избежать кровопотери. Девочка действовала строго по инструктажу и успешно справилась с нелегкой задачей.

Позже скорая помощь доставила женщину с ребенком в ближайшую больницу Сент-Роуз. Мальчик, а назвали его Джозеф, полностью здоров и весит почти 4,2 килограмма.

Фейт Сандерс тоже поделилась своими впечатлениями от собственноручно принятых родов и подчеркнула, что пережитое было “восхитительным”, а брат посчитал, что роды – это “круто и необычно”. По словам детишек, до этого все дни были обыденными, и ничего интересного не происходило.

Подобный случай был в ноябре 2009 года в штате Теннеси. Тогда неожиданные роды принимал 2-летний сын женщины. Ему не нужны были даже инструкции, ведь он сам догадался укутать кроху в полотенце и отдать маме. В это же время его 3-летний брат просто сидел и плакал.

Комментарии
Comments

Отправить комментарий

Add Comments
Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA
Введите символы которые Вы видите на картинке.
Image CAPTCHA
Категории
Облако тегов
роды семейный отдых признаки беременности грудное вскармливание детское питание лечение игрушки прогулочная коляска отдых свадьба детская одежда грудное молоко организация праздников уход за собой косметика коляска уход за ребенком красота беременность развитие ребенка свадебные платья парфюм одежда для беременных детские игрушки
Развивающий уход за ребенком: идем гулять с малышом
Как одеть малыша на прогулку (Видео)
Для молодых родителей. Плавание новорожденных
Водные процедуры для новорожденных (Видео)
Как наложить малышу компресс
Постановка компресса малышу (Видео)
Гимнастика для детей до одного года
Детская гимнастика до 1 года (Видео)
Массаж
Детский массаж (Видео)
Как выбрать кроватку?
Выбор детской кроватки (Видео)
Как правильно пеленать малыша
Правильное пеленание (Видео)
file351.jpg
Овуляция. Определение овуляции (Видео)
Если у ребенка болит живот
Боли в животе у ребенка (Видео)
Как стимулировать лактацию?
Если не хватает молока (Видео)
Как зарождается жизнь
Зачатие и развитие плода (Видео)
Определение беременности
Определение беременности (Видео)
Аптечка для новорожденного (Видео)
Аптечка для новорожденного (Видео)
Планирование и грипп (Видео)
Планирование и грипп (Видео)
dihanie-pri-rodah.jpeg
Дыхание при родах

Калькулятор овуляции

rezonans

Разнообразные столешницы из камня corian, всегда в наличии

Последние темы на форуме
Творческий потенциал вашего ребенка

Тест для детей 7-13 лет поможет проверить ваши собственные наблюдения и определить, в чем талантлив ваш ребенок, к какой области деятельности его тянет. Не чувствуйте себя разочарованным, если результаты не соответствуют вашим ожиданиям: ведь ребенок меняется, все у него впереди.

Легко ли вам завести роман?

Известно, что у одного человека жизнь полна любовных приключений, а у другого милый сердцу друг появляется крайне редко и ненадолго… От чего это зависит? Психологи установили, что существуют люди, заранее настроенные на любовную волну, с большой склонностью заводить романы и интрижки. Но также и другие, которые гонят от себя даже мысль о любовной связи – хотя могут говорить об этом часами, да еще и жаловаться на отсутствие подходящих кандидатур… Понятно, что им завести роман – проблема крайне сложная. А как обстоят дела с вами?

Опрос
Результаты

Нравится ли вам этот сайт?

да!
да, очень!
этот сайт ужасен...
Сейчас на сайте
0 users и 4 guests

Счетчик посещений