IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Верить или не верить в приметы?
Эля
сообщение Aug 10 2005, 01:35 PM
Сообщение #1


сомневаюсь во всем
***

Группа: Модераторы

Сообщений: 1,126
Регистрация: 5-August 05
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 12



Для беременных женщин придумали целую уйму различных примет: не стричься, белье не вешать, с деревьев не рвать ничего, не вязать, не шить, не вышивать. В общем, всего и не перечислишь. Всему верить, так нужно просто лечь и лежать все 9 месяцев.
Но год назад я прочитала, по-моему, в журнале "Мой ребенок", что некоторые из этих примет, оказывается, оправданы.
Например, не стричься. Если женщина коротко стрижет волосы, то волосы очень хотят вырасти с удвоенной силой. А значит, витамины забирают на себя, а не на ребенка. Ничего особенно страшного, но все-таки. Отсюда и примета.
Не вешать белье. На последних месяцах поднятие рук может спровоцировать отход вод. Это я испробовала на себе. Правда, я не вешала белье, а клеяла обои поздно вечером. Рано утром проснулась от того, что плаваю в водах. На 2 недели раньше.
Об остальных приметах уже не помню. Там была целая статья. Может, кто-нибудь что знает? По-моему, интересно, откуда ноги растут.

Кстати, я не верю в приметы. Но остается это предательское "а вдруг". Поэтому я не стриглась в прошлую беременность (сейчас я просто отращиваю волосы, начала до беременности). Я всегда думала, вот сделаю "не так", что-то произойдет плохое, потом буду себя винить. Хотя, конечно, все это ерунда.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
*Светланка
сообщение Aug 10 2005, 01:48 PM
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 117
Регистрация: 8-August 05
Пользователь №: 57



насчёт примет, которые корнями уходят в суеверие, помоему чушь .
если во всё верить, так лудше действительно
Цитата
лежать все 9 месяцев
. Я думаю сбывается то, во что веришь и часто об этом думаешь, как кликаешь на себя .
а вот по по поводу [
Цитата
quote]Например, не стричься. Если женщина коротко стрижет волосы, то волосы очень хотят вырасти с удвоенной силой. А значит, витамины забирают на себя, а не на ребенка.
Цитата
илиНе вешать белье. На последних месяцах поднятие рук может спровоцировать отход вод.
так это помоему, не совсем суеверная примета она обоснована медицынским наблюдением .а вот не шыть, не вязать ( пуповиной голова обматается ) это так пугалки всё.... Чистое Имхо!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Танюшка
сообщение Aug 10 2005, 02:17 PM
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 421
Регистрация: 7-August 05
Из: г.Омск
Пользователь №: 39



Эля

я не верю в приметы, а верю в судьбу... Поэтому я и стриглась, и бельё вешаю и т.д... Прадв, сейчас призадумалась на сёт белья... всё, теперь муж пусть вешает (IMG:style_emoticons/default/lol.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
verbochka
сообщение Aug 10 2005, 05:02 PM
Сообщение #4


Модератор
***

Группа: Модераторы

Сообщений: 1,091
Регистрация: 5-August 05
Из: Китай
Пользователь №: 20



я не верю в приметы. ерунда все это. а вот вверх тянуться на первых и послелдних месяцах точно нельзя. может спровоцировать выкидыш. вязать и шить: просто почаще вставайте и менйте позу что бы кровь не застаивалась. вот и все!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Настена
сообщение Aug 11 2005, 04:49 PM
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 237
Регистрация: 4-August 05
Из: Югорск, ХМАО
Пользователь №: 6



Я в приметы при беременности верила только в хорошие. Главное настрой.
Я и белье вешала и стриглась и вязала, и шила, и все зарание покупала, готовила и все все что многие приметы запрещают)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
parovozch02
сообщение Aug 11 2005, 08:42 PM
Сообщение #6


Блондинка
***

Группа: Супермодераторы

Сообщений: 1,241
Регистрация: 6-August 05
Из: маленький капиталистический городок
Пользователь №: 36



Приметы только голову забивать, не верю принципиально. Я и стриглась, и белье вешала и еще много чего, никаких проишествий.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
latsa
сообщение Aug 11 2005, 08:57 PM
Сообщение #7


агент
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 1,189
Регистрация: 5-August 05
Из: Sibiria Omsk
Пользователь №: 25



В приметы не веришь пока все отлично, как только что-то случается начинаешь перебирать в голове что же все таки не так ты сделала?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
egypt
сообщение Aug 14 2005, 12:47 PM
Сообщение #8


Наш человек
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 522
Регистрация: 11-August 05
Из: egypt
Пользователь №: 85



и я не верю...
мне кажеться это все внутренний настрой... если веришь и боишьсяот от своих нервов же и сталкиваешься со всякими проблемами....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vonmizener
сообщение Aug 14 2005, 09:44 PM
Сообщение #9


Наш человек
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 682
Регистрация: 7-August 05
Из: USA
Пользователь №: 42



А мне моя врач сказала, что про руки вверх не поднимать - бред
А как не стричься 9 месяцев? Это на кого похожа-то буду :shock: А волосы от того, что стригусь быстрее не растут. По-моему, это только когда налысо (IMG:style_emoticons/default/lol.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
qwert
сообщение Aug 15 2005, 05:08 PM
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 156
Регистрация: 8-August 05
Из: Москва Зеленоград
Пользователь №: 50



В приметы не верю . Правда по поводу поднятия рук .... я слышала , что нельзя , т.к. масик может пуповиной обмататься . Не знаю , как на это смотрит медицина , возможно такое или нет . Но в первую Б. старалась руки в третьем триместре не поднимать . Подняла один раз ( бельё вешала ) и на УЗИ - обвитие пуповиной . Хотя до этого делали УЗИ на неделю раньше и обвития не было . Конечно , возможно совпадение .
В эту Б. бельё вешаю сама , 2 дня назад сделала УЗИ - пуповина лежит на шейке , как шарфик . Сказала мужу , что бельё больше вешать не буду . Глупо ? Не знаю . Но как-то не нравятся мне эти совпадения .
А так вяжу , вышиваю , стригусь , крашусь , делаю всё запретное (IMG:style_emoticons/default/lol.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лавинка
сообщение Aug 18 2005, 04:31 PM
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 316
Регистрация: 5-August 05
Пользователь №: 26



Я и верю и не верю.Может быть я неправильная девушка :roll:
Смотря какие.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лавинка
сообщение Aug 18 2005, 04:32 PM
Сообщение #12


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 316
Регистрация: 5-August 05
Пользователь №: 26



Я и верю и не верю.Может быть я неправильная девушка :roll:
Смотря какие.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gladys
сообщение Aug 18 2005, 07:15 PM
Сообщение #13


поющая под дождем
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 687
Регистрация: 15-August 05
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 109



Не верю я в приметы. Я и шила, и вязала, и стриглась (1 раз, но радикально, сантиметров 20-25 оттяпала), и белье вешала, и все приданое купила заранее. Родилась хорошая здоровая девчоночка, в срок и пуповина не препятствовала (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Вот чего нельзя делать, так это слушать "доброжелателей". Имхо любое "не делай ..., иначе ребенок будет...", сказанное от доброты душевной, может много гадости с собой принести. Меня свекровь с 6 месяцев беременности кляла за то, что застала меня пришивающую лямочку на трусах! Чего я только не наслушалась из-за нескольких стежков! Естессно, эти несколько стежков мне припоминали при подозрении на косоглазие, при подозрение на шумы в сердце (все диагнозы мимо, кста), а уж когда нас направили к гинекологу... ууу...вы бы видели ее торжество! Типа предупреждала, что бог меня накажет, вот он и наказал. :smt013 Так и не верит, что у нас все хорошо.

Вы же не нанесете ребенку физический вред (типа прыжков с парашютом или паренья в горячей ванной), а все остальное, приносящее радость вам, принесет пользу и ребенку.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Жануля
сообщение Aug 22 2005, 05:14 PM
Сообщение #14


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 310
Регистрация: 5-August 05
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 13



Однозначно не верить! (IMG:style_emoticons/default/dirol.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лиса Рыжая
сообщение Aug 23 2005, 04:13 AM
Сообщение #15


Новенький
*

Группа: Новичок
Сообщений: 34
Регистрация: 9-August 05
Пользователь №: 64



Не верю, иначе свихнуться можно!!1
А про стрижку, чушь!!! Честное слово! волосы никаким образом не хотят расти быстрее или медленнее от того, что их подстригли! Скорее наоборот секущиеся неухоженые волосы забирают больше витаминов, на попытки себя восстановить, чем подстриженые и ухоженные!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Рыжик
сообщение Aug 23 2005, 05:55 AM
Сообщение #16


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 374
Регистрация: 23-August 05
Из: Москва
Пользователь №: 135



Привет всем! Вот и я до вас добралась. Лисичка, согласна с тобой, вообще, чем длинее волосы, тем больше питания для них требуется, что в полне логично. Лично меня перед стрижкой останавливает не страх перед приметами, а то что у меня нет "своего" парикмахера, боюсь нарваться, но всё равно стричься пойду, ведь так хочется быть красивой для своего малыша! :roll:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лиса Рыжая
сообщение Aug 23 2005, 02:45 PM
Сообщение #17


Новенький
*

Группа: Новичок
Сообщений: 34
Регистрация: 9-August 05
Пользователь №: 64



Рыжик Есть махонький совет как выбрать своего мастера! Посмотри на его одежду и стиль причёски, если что-то подобное устраивает тебя, можешь рискнуть и сесть к нему и ещё, посмотри как она стрижёт! скорость... Бегает вокруг туда сюда и суетиться или спокойно но уверенно работает! Скорость стрижки не должна привышать 35 минут на стрижку, если стрижёт быстрее, то не факт, что кажественно, если медленнее, то не факт, что мастер хороший не новичёк! Но некоторые стрижки трубёют большего внимания от мастре, поэтому стрижка может длиться и час! Смотря какая!
Ой блин туту же приметы обстуждаются))))) А ещё маленький совет! Сначала подстригись у понравившегося мастера совсем чуть чуть, ну не коротко, посмотри как сулшеает твоего мнения1 Мастер не должен чётко следовать твоим указаниям, но и кардинально делать другое тоже не должен!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
olesya
сообщение Oct 22 2005, 05:37 PM
Сообщение #18


Новенький
*

Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 22-October 05
Пользователь №: 256



приветик всем!!! я новенькая!!!! :roll: В приметы я не верила ,во время первой беременности подстриглась ,на следующий день обнаружили проблему(не буду пугать какую ) ,теперь беременна второй раз ,в приметы продолжаю не верить, хотя стричься точно не пойду,обросла вся уяс,смотреть на себя страшно,в обшем всего боюсь и кроме этого ничего не соблюдаю (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Маришка
сообщение Oct 23 2005, 08:15 AM
Сообщение #19


Meчтатель
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 785
Регистрация: 19-August 05
Из: Германия
Пользователь №: 128



Я подстригалась 2 раза во время беременности. Шила. Бельё вешала на сушилку, которая мне до пояса – так что руки не приходилось поднимать (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Насчёт стрижек – кучу мнений слышала. Мама моя рассказывала, что это значило «молоко обрезать», когда она ходила беременная – так ей говорили. На одном форуме читала (уржалась :smt082 ), что волосы это антеннки, через которые осуществляется связь с космосом :smt044 . И во время беременности эту связь никак нельзя прерывать. На том же форуме: если подстригать волосы будучи беременной – ребёнок будет сопливым :smt043
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Маришка
сообщение Oct 23 2005, 08:18 AM
Сообщение #20


Meчтатель
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 785
Регистрация: 19-August 05
Из: Германия
Пользователь №: 128



А вот ещё из разряда примет, наверное.
Почему не принято сообщать о беременности? Обычно все тянут до последнего с этой новостью. Пока не станет видно.
О моей беременности все узнали, когда ей ещё месяца не было. И только потом сказали, что надо было мне молчать :-k
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Эля
сообщение Oct 23 2005, 10:53 AM
Сообщение #21


сомневаюсь во всем
***

Группа: Модераторы

Сообщений: 1,126
Регистрация: 5-August 05
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 12



Маришка
О моей первой беременности тоже все узнали, только я тест сделала (а это бло 2 дня задержки). Вторая оказалась внематочной, поэтому о третьей я рассказала всем, когда было уже недель 10. Ну, близким (маме и подругам) сказала, когда на УЗИ в матке увидела. А то, если честно ,побоялась раньше времени радоваться, вдруг опять что-то не так.
Про сопливого ребенка - это здорово придумано! :-D
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nati
сообщение Oct 23 2005, 10:51 PM
Сообщение #22


Администратор
***

Группа: Администраторы

Сообщений: 1,680
Регистрация: 6-August 05
Из: Israel (Rishon L''Z)
Пользователь №: 34



Цитата
Почему не принято сообщать о беременности?

думаю,это можно объяснить тем,что если в случае сорвавшейся беременности,будет очень больно слышать от окружающих вопросы,касающиеся пузика,которого уже не будет (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D163_26st_3D0/style_emoticons/default/sad.gif) поэтому и молчат(стараются) все до 12 недель ,т.к. именно этот срок ,обычно,переломный в положительную сторону .
Сама я стриглась всю беременность,т.к. ношу короткую стрижку,белье вешала,покупки начала делать в 16 недель(когда узнала пол ребенка),руки подымала,один раз,на совсем ранних сроках,даж повисла одной рукой на ветке дерева(доставая собаке застрявший в ветвях мячик) и ток потом вспомнила,что я вообще-то беременная :-D и такая акробатика совсем ни к чему :roll: Когда пузу было мес. 7-- выставляла на выставке ризена,бегала по рингу пузом вперед,аки лань и ничего--ток запыхалась сильно,тяжелова-то все-таки :-D В общем, в конечном итоге,простимулировали меня в 41 неделю :wink:
Вообще же,считаю,что если суждено выносить и родить--так ничего не помешает,а если нет ...то и 9 мес. лежать не поможет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Маришка
сообщение Oct 24 2005, 01:21 PM
Сообщение #23


Meчтатель
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 785
Регистрация: 19-August 05
Из: Германия
Пользователь №: 128



Цитата
поэтому и молчат(стараются) все до 12 недель

Ну я может тоже бы не говорила бы какое-то время, но муж сразу всем растрезвонил, когда я только тест сделала.
А я говорю о тех, кто не говорит о беременности, старается её скрывать, до тех пор, пока она не станет совсем заметна.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ИнтуициЯ
сообщение Feb 4 2006, 10:57 PM
Сообщение #24


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 377
Регистрация: 15-August 05
Из: Москва, м.Юго-западная
Пользователь №: 108



насчет не шить, не вязать и обмот пуповиной
когда шьете/вяжете, сидите не подвижно в одной позе, чаще всего не очень удобной ребенку, который начинает активно двигаться чтобы восполнить нехватку ксилорода - отсюда и обвитие может быть
не более того

сама не то что не верю..
если нахожу рац./мед. объяснение - не верю
не нахожу / стараюсь не заморачиваться
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dzhein
сообщение Feb 5 2006, 08:30 PM
Сообщение #25


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 54
Регистрация: 10-November 05
Из: Латвия
Пользователь №: 294



Я после того как рассказала всем о своей первой беременности и произошёл после выкидыш, то о второй я молчала как партизан...до 3-его месяца молчала....но подстригаться не боялась, а то получается зарасти матушка волосьми и ходи такая до родов....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anu_ta
сообщение Feb 6 2006, 07:41 AM
Сообщение #26


Эх, не хватило лета..
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 1,203
Регистрация: 9-September 05
Из: Москва, Лось
Пользователь №: 190



Как известно, мысли материальны, так что я ни в какие приметы не верила
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LenchiK
сообщение Feb 7 2006, 05:12 PM
Сообщение #27


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 158
Регистрация: 9-August 05
Из: Москва, Северное Тушино
Пользователь №: 69



Столько примет беремнных, что если в них верить то из дому выходить нельзя, просто сидеть. Я не верила.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Shishanti
сообщение Feb 7 2006, 09:53 PM
Сообщение #28


Мать-кукушка..:)
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 526
Регистрация: 9-November 05
Из: Гда, Москва-Нахимовский
Пользователь №: 287



Во время Б. специально читала про всякие приметы, чтобы понять насколько они глупы. Поэтому я и прыгала и скакала, в воду нырнула только 1 раз, не удержалась от искушения. В 36 недель на дерево лазила, а в 40 за троллейбусом бегала... И ничего - родила ровно в 41 неделю.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сударыня
сообщение Feb 9 2006, 09:44 AM
Сообщение #29


А мне бы еще сынулю...
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 547
Регистрация: 19-November 05
Из: Москва
Пользователь №: 300



И я ни во что не верила: шила, вязала (просто позу меняла почаще и вставала периодически). Волосы постригала, даже не задумываясь. Белье высоко старалась не вешать - про это слышала от врача, меня такое рациональное объяснение устроило. И вещички детские покупала все заранее, и кроватку, и коляску... Тоже не верила, что нельзя заранее, чушь это, на мой взгляд. Во-первых, это приятно для души, а во-вторых, лучше выбрать все спокойно заранее, чем носиться потом как конь с ребенком на руках и покупать первое, что попадется. И про беременность мою узнали почти сразу, у меня 2 месяца было (токсикоз меня выдал). И все было просто замечательно!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
IrkHa
сообщение Feb 10 2006, 09:48 AM
Сообщение #30


мама...
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 915
Регистрация: 23-January 06
Из: Москва
Пользователь №: 385



Цитата(Anu_ta @ Feb 6 2006, 09:41 AM) *

Как известно, мысли материальны, так что я ни в какие приметы не верила


а я по жизни верю только в хорошие приметы! а плохих для меня не существует! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
а во время беременности и вязала, и волосы стригла... и ничего страшного не произошло!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
machita
сообщение Feb 10 2006, 03:39 PM
Сообщение #31


Наш человек
***

Группа: Модераторы

Сообщений: 752
Регистрация: 23-August 05
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 136



Цитата(Маришка @ Oct 23 2005, 09:18 AM) *

А вот ещё из разряда примет, наверное.
Почему не принято сообщать о беременности? Обычно все тянут до последнего с этой новостью. Пока не станет видно.
О моей беременности все узнали, когда ей ещё месяца не было. И только потом сказали, что надо было мне молчать :-k


мне кажется это не совсем к приметам. я тоже не сообщала на работе. все бывает, я имею ввиду выкидыши. Конечно, никто на это не настраивается, но представь, что потом на вопросы о животике придется всем отвечать, что его не будет. (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D163_26st_3D0/style_emoticons/default/sad.gif) лучше уж чтоб никто не знал и не донимал вопросами и сочувственными дежурными фразами
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vesta
сообщение Feb 10 2006, 04:48 PM
Сообщение #32


Модератор
***

Группа: Модераторы

Сообщений: 1,455
Регистрация: 5-August 05
Из: USA
Пользователь №: 21



Не верю принципиально. ПОтягиваюсь, стригусь, и в ус не дую. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) А не сообщали до второго триместра никому именно из-за вероятности выкидыша, а не из суеверия.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Linn
сообщение Feb 10 2006, 05:12 PM
Сообщение #33


Еще одна зануда
***

Группа: Модераторы

Сообщений: 1,281
Регистрация: 14-August 05
Из: Москва, Н. Черемушки
Пользователь №: 101



Потягиваться кстати это не примета, а просто физиология, напрягаются мышцы живота, но кажется это только на последних недельках чувствуется )))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Yulenka
сообщение Feb 14 2006, 06:32 PM
Сообщение #34


Новенький
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 46
Регистрация: 9-November 05
Из: Washington, DC
Пользователь №: 290



Не верю в приметы, глупости это все - пережитки каменного века. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Другое дело, если можно как-то рационально примету объяснить, но такие по пальцам пересчитать можно!

Сообщение отредактировал Yulenka - Feb 14 2006, 06:32 PM
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Malish_ik
сообщение Apr 2 2006, 07:17 AM
Сообщение #35


Спокойствие, только спокойствие!
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 851
Регистрация: 23-January 06
Из: Моск. обл. г.Щёлково-3
Пользователь №: 383



я начала покупать мелкому вещички с 5 месяцев беременности )) и все: коляску, кроватку мы купили задолго до родов )) зато такие, какие понравились ))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
@mi
сообщение Apr 6 2006, 04:08 PM
Сообщение #36


Новенький
*

Группа: Новичок
Сообщений: 30
Регистрация: 30-March 06
Из: Москва
Пользователь №: 498



Я вообще не верю ни в какие приметы, потому что считаю это полной глупостью!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Зайчёнок
сообщение Apr 7 2006, 10:58 AM
Сообщение #37


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 289
Регистрация: 8-August 05
Из: Урал
Пользователь №: 45



Мне уже подружка сообщила, что ногти красить нельзя!
Это правда? (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Juli
сообщение Apr 7 2006, 12:01 PM
Сообщение #38


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 63
Регистрация: 14-March 06
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 473



А что подружка сказала? Почему нельзя?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Викулька
сообщение Apr 7 2006, 12:32 PM
Сообщение #39


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 234
Регистрация: 5-August 05
Из: Россия, Королев МО
Пользователь №: 15



Я ногти не красила. Неизвестно, как дейсвуют вещества, содержащиеся в лаке на организм, попадая в него через ногтевые пластины.
Одна из немногих вещей, которые я НЕ делала. А так практически на все приметы забивала.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Belchenok
сообщение Apr 7 2006, 01:02 PM
Сообщение #40


Наш человек
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 1,375
Регистрация: 28-August 05
Из: МО, г.Химки
Пользователь №: 160



Цитата
Мне уже подружка сообщила, что ногти красить нельзя!

То же и про волосы говорят - мол, красить нельзя. Я красила - только бралось очень плохо, да и сходила почти вся краска через неделю (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D163_26st_3D0/style_emoticons/default/sad.gif)
Меня вот это примета прикалывает:
Викулька, ради тебя (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Нельзя беременной есть плоды–двойчатки и яйца с двумя желтками: двойнята родятся.
Так что, девушки, если вы только и мечтаете о двойне, а то, может быть, и о тройне, то примите этот совет как руководство к действию и трескайте себе на здоровье (IMG:style_emoticons/default/lol.gif)

Если облить беременную женщину во время засухи водой, дождь пойдет

Этот совет особо актуален в засушливых странах, видимо там все беременные вечно мокрые ходят (IMG:style_emoticons/default/lol.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2007 - 08:07 PM