IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Верить или не верить в приметы?
Juli
сообщение Apr 7 2006, 03:04 PM
Сообщение #41


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 63
Регистрация: 14-March 06
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 473



Викулька, мне тоже кажется, что если и не красить, то именно из-за вредных веществ...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
usia
сообщение Apr 22 2006, 06:02 PM
Сообщение #42


Новенький
*

Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 21-April 06
Пользователь №: 537



Я не верю в приметы!Мы вроде крещенные,так чего же язычество разводить.Красить волосы и пр. в начале беременности на мой взгляд обосновано,т.к. я например не высидела бы просто в салоне 1,5 часа мелирования.
ИМХО это личное дело каждого.Но если верить,то только в хорошие приметы (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D163_26st_3D40/style_emoticons/default/smile.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
*Mia*
сообщение Apr 22 2006, 06:08 PM
Сообщение #43


Новенький
*

Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 22-April 06
Из: г.Москва, ЮВАО
Пользователь №: 558



А я недавно сделала мелирование, еле высидела 1,5 часа, еще перед родами хочу подстричься, чтобы совсем красивой быть (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Amica
сообщение May 18 2006, 07:27 PM
Сообщение #44


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 72
Регистрация: 12-August 05
Из: Беларусь, Брест
Пользователь №: 91



Я приметы не соблюдала, что мне нужно было делать во время беременности, то и делала, но...
Есть одна примета, которая сбылась и когда мама было мной беременна, и когда я – дочкой, это появление родимого пятна на том месте, где женщина ухватилась при виде огня и/или испуге (от других людей подобное тоже слышала). Так что кто его знает, может и не зря все это существует. Я думаю, среди всех примет есть все-таки, скажем так, исконные, дошедшие от прадедов, непридуманные. Но отличить надуманность от правды сейчас невозможно, так что приходится проверять их на своих ошибках.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
лисенушка*
сообщение May 31 2006, 03:05 PM
Сообщение #45


маленькая мама большого мальчика
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 522
Регистрация: 6-August 05
Из: Псков
Пользователь №: 35



фишка в том, что очень тяжело понять, где откровенный бред, а где - разумный довод. так что лучше полагаться на свою интуицию и разум. если чувствуешь, что тебе не надо чего-то делать - не делай, а примета или нет - не важно....
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27th March 2007 - 10:06 PM