IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 4 5 6  
Reply to this topicStart new topic
> Собака: друг или враг?
Один
сообщение Sep 16 2007, 04:54 PM
Сообщение #201


Целую Вас через сотни разъединяющих вёрст
***

Группа: Администраторы

Сообщений: 3,316
Регистрация: 4-August 05
Из: Лунд, Швеция
Пользователь №: 2



Оффт.
Гораздо хуже, когда это сигнализация, которая пищит на высокой частоте "пи пи пи" с частотой в 2-3 раза в секунду, и всё это хорошо по стенам распространяется...
А соседи в отпуске.
И так недели 2.
Я думала, что я свихнусь (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ксенечка
сообщение Sep 17 2007, 01:24 PM
Сообщение #202


Модератор
***

Группа: Модераторы

Сообщений: 1,620
Регистрация: 5-August 05
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 11



Цитата
Гораздо хуже, когда это сигнализация,

Как по мне так одно и то же, только псину при этом ещё и жалко(IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Один
сообщение Sep 18 2007, 05:43 AM
Сообщение #203


Целую Вас через сотни разъединяющих вёрст
***

Группа: Администраторы

Сообщений: 3,316
Регистрация: 4-August 05
Из: Лунд, Швеция
Пользователь №: 2



Собака хоть иногда спит (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D1875_26view_3Dgetlastpost/style_emoticons/default/wink.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сокровище
сообщение Sep 18 2007, 01:22 PM
Сообщение #204


Самая счастливая - Сокровище!
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 2,727
Регистрация: 26-January 06
Из: г.Москва, Сокол
Пользователь №: 397



Цитата(Энея @ Sep 18 2007, 08:43 AM) *

Скорее мы под её жалобный вой засыпаем от изнеможения под утро (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) , а она все скулит и скулит (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D1875_26view_3Dgetlastpost/style_emoticons/default/unsure.gif) ...даже днём. (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D1875_26view_3Dgetlastpost/style_emoticons/default/sorry.gif) Жааалко! (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D1875_26view_3Dgetlastpost/style_emoticons/default/shok.gif) ( а сигнализация - это ужас!)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
лисенушка*
сообщение Nov 14 2007, 02:12 PM
Сообщение #205


маленькая мама большого мальчика
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 555
Регистрация: 6-August 05
Из: Псков
Пользователь №: 35



я свое слово вставить хотела. не совсем по заявленной теме, но думаю, не совсем офф. Тут все обсуждают вопрос, какие плохие собаки и их хозяева.
А я хочу историю рассказать. У нас в подъезде живет семья, уроды, слов нет. У них была собачка маленькая, думаю, дворняжка, но симпатичная. Он был довольно сердитый песик, бывало и на детей во дворе рычал, но никогда не бросался. Прожил в этой семье лет 7-8. А потом они взяли и завели котенка. Песик видимо котенка стал обижать, и они его ВЫГНАЛИ. Причем, просто вышвырнули за дверь. И больше не пускают. И он теперь живет во дворе, бегает целый день ищет покушать, а вечерами возвращается в подъезд, ложится под дверями этой квартиры и скулит. Негромко, жалобно. Домой просится.

Так что мое мнение - собаки НИ В ЧЕМ не виноваты. Отстреливать надо хозяев, которые собак заводят как каких-нибудь хомячков или рыбок, не думая об ответственности. Я собак люблю, разбираюсь неплохо, не боюсь и ребенка учу не бояться. Прекрасно знаю, что собака будет проявлять агрессию, если почувствует себя сильнее. Вот лично у меня никогда не было проблем с собаками. Ни с дворовыми, ни с хозяйскими, ни со "страшными" питбулями или стаффами. Ну не было. Зато с хозяевами часто бывают. Я четко убеждена, что хозяева должны свою собаку контролировать и не позволять ей первой вступать в контакт с другими людьми и тем более детьми. На улице всегда спрашиваю - можно к собачке подойти? Если псина радостно несется мне или моему малышу навстречу - это конечно приятно, но немного неожиданно. ТАк что хозяевам и только хозяевам нужно быть предельно внимательными, собачки тут не причем.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

6 страниц V  « < 4 5 6
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 21st December 2007 - 01:26 PM