IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Reply to this topicStart new topic
> Первые сапожки на маленькие ножки, о детской обуви
мама Платошки
сообщение Dec 22 2007, 11:16 PM
Сообщение #161


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 365
Регистрация: 29-November 05
Из: Украина, Днепропетровск
Пользователь №: 316



Девочки, СОС! (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D2361_26view_3Dgetlastpost/style_emoticons/default/sad.gif)

У нас сегодня папа гулял с платоном (впервые за этот сезон без меня), на улице плюс 4 было, ну есс-но куча луж. Я мужу напутственно сказала, мол не волнуйся, нервы ни себе ни ребенку не порть, у нас комбез рейматек, сапоги Экко с Горетексом, мы всегда и по лужам часами бродим и в снегу катаемся и с мокрых грязных горок съезжаем так, что вода потом с ребенка ручьями до самой квартиры стекает (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D2361_26view_3Dgetlastpost/style_emoticons/default/rolleyes.gif) Сколько раз мне всякие бабульки на улице замечания делали: непутевая мамаша, на улице холодина, дите по лужам топает, а она хоть бы что (IMG:style_emoticons/default/lol.gif) Меня всегда это только веселило...но до сегодняшнего дня.
Не знаю, что они там на улице делали, но когда я сняла обувь с Платона, пальчики и вся передняя часть ступни была мокрая (он без носочков конечно был). Я в панике, что же это такое? Это ж не на одной ножке, что можно списать, что где-то протекать сапожек стал, а на двух сразу одинаково (IMG:style_emoticons/default/shok.gif) Получается Экковская обувь не влагостойкая? Что же теперь мне делать новую покупать? Или просто она не расчитана на столь долгое брожение по лужам?
Подскажите пожалуйста, кто что знает?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
machita
сообщение Dec 23 2007, 04:12 PM
Сообщение #162


Будущая свекровь;)
***

Группа: Модераторы

Сообщений: 1,046
Регистрация: 23-August 05
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 136



Прям мокрая? или влажная? У моего ребенка бывают влажные ноги, но они при этом теплые. Я делаю вывод, что вспотели.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
мама Платошки
сообщение Dec 24 2007, 08:28 AM
Сообщение #163


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 365
Регистрация: 29-November 05
Из: Украина, Днепропетровск
Пользователь №: 316



Маш, в том то и дело, что именно мокрая половина ступни, начиная от пальчиков, хоть выжимай!:( И причем на двух ножках(IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D2361_26view_3Dgetlastpost/style_emoticons/default/sad.gif)
Походила я по обувным сайтам, так там увкряют, что такого В ПРИНЦИПЕ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. А как же у нас тогда? Еслибы он зачерпнул воды сапожком, то мокрый бы он был как раз посерединке, а так... Комбез вот Реймотековский хоть и насквозь, там где сапожки был мокрый, но ни грамма не пропустил воды...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 страниц V  « < 3 4 5
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29th December 2007 - 01:46 PM