IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Список для новорожденного. Что купить?
Далила
сообщение May 11 2006, 09:38 AM
Сообщение #41


Модератор
***

Группа: Модераторы

Сообщений: 718
Регистрация: 5-August 05
Пользователь №: 30



На счет пароварки согласна. Вообще перед тем, как покупать что-то такое надо провести анализ имеющейся бытовой техники. Пароварка заменяет стеризатор (там принцип действия такой же), а микроволновка - подогреватель.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Novity
сообщение May 12 2006, 07:44 AM
Сообщение #42


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 130
Регистрация: 8-February 06
Пользователь №: 436



Цитата
во как! А мне все врачи в одни голос говорят что самое верное в попе.

ну незнаю...мне врачи и из роддома говорили...и из ольницы...и в поликлинике...да и мамка моя тож самое говорит.

Цитата
Тот же Эспумизан, только более концентрированый - давать удобнее.

да,конечно Эспумизан лучше даже,мы сами только им и спасались,но на всякий случай на первое время и саб-Симплекс подойдёт...просто чтоб был в аптечке...

Цитата
Удобно стерелизовать в пароварке, если есть.

некоторые,кстати,и в микроволновке стерилизуют(при помощи авентовской штуковины...)...хотя я например очень против вообще этой самой микроволновки...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Linn
сообщение May 12 2006, 08:36 AM
Сообщение #43


Еще одна зануда
***

Группа: Модераторы

Сообщений: 1,273
Регистрация: 14-August 05
Из: Москва, Н. Черемушки
Пользователь №: 101



Нам Эспумизан вообще не помогал, а вот Саб-Симплекс на ура шел, так что каждому свое.

А в микроволновке смотря что греть, смесь вроде можно, а вот грудное молоко точно нельзя, потому что там что-то важное разрушается.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tinybear
сообщение May 12 2006, 10:09 AM
Сообщение #44


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 248
Регистрация: 23-January 06
Из: Москва
Пользователь №: 381



В микроволновке вроде еще неравномерный нагрев, обжечься деть может, так что подогреватель лучше нормальный чтоб был!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мара
сообщение May 12 2006, 11:04 AM
Сообщение #45


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 81
Регистрация: 21-April 06
Пользователь №: 542



Подогреватель особенно удобен для быстрого приготовления смеси - у меня он стоит в комнате и всегда включен, поддерживает температуру в бутылочке с водой, так что, когда надо детя накормить - стоит насыпать смесь - и готово! Особенно удобно ночью! И еще грудное молоко в нем подогреваю.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
бэбик
сообщение May 18 2006, 06:25 PM
Сообщение #46


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 215
Регистрация: 9-February 06
Из: г.Тирасполь
Пользователь №: 441



Я когда была беременная скупала все с прилавков не могла остановиться (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D421_26view_3Dgetlastpost/style_emoticons/default/lol.gif) (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D421_26view_3Dgetlastpost/style_emoticons/default/lol.gif) (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D421_26view_3Dgetlastpost/style_emoticons/default/lol.gif) ,а в итоге когда малыш родился понадобились совсем другие вещи (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D421_26view_3Dgetlastpost/style_emoticons/default/blink.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Shishanti
сообщение Jul 2 2006, 08:16 PM
Сообщение #47


Мать-кукушка..:)
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 522
Регистрация: 9-November 05
Из: Гда, Москва-Нахимовский
Пользователь №: 287



Такс, нам не пригодились из саиска Интуишн:

крема под подгузник
крем для сосков


Вообще считаю, что распашонки это уже прошлый веу. Самое удобно это комбинезончики или боди с колготками и без них...

Мы выписывались в ноябре. Деть был одет в бодик+х/б комбез+х/б пледтк и в конверте. Ну я в этом плане вообще мать ехидна. Зимой никаких овчин в коляску не подкладывала.

Очень мне пригодился молокоотсос (особенно в р/д, когда молоко пришло). Стерилизатор для СВЧ. Бутылочки, соски. Не берите ершик д/бутылок от Мир Детства - развалился сразу же...

КРоватку брали самую простую за 800 р в ИКЕА. Душевно...

Очень пригодился и в данный момент используется подогреватель д/бутылочек с адаптором для машины. Но это подходит нам, потому что очень часто едим в машине по 5-6 часов. ПИтание подогреваем и воду для смеси.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ekaterina
сообщение Sep 5 2006, 12:56 PM
Сообщение #48


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 335
Регистрация: 8-December 05
Из: Malta
Пользователь №: 327



Цитата(Далила @ Aug 26 2005, 09:28 PM) *

Мы закупались по принципу "пусть лучше не пригодиться, чем не хватит", поэтому всего было много.
Не пригодились:
1. распашонки (бестолковое занятие - все время распахиваются оправдывая название)
2. руковички (запросто скидывала во сне)
3. соски-пустышки и бутылочки
4. классические чепчики (ну не нравится ей такой фасон!)
5. всякая детская косметика помимо масла и мыла

Все один к одному. Распашенки самое бестолковое изобретение. Особенно с закрытыми ручками.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27th March 2007 - 10:15 PM