IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Страхи
Vesta
сообщение May 17 2006, 05:30 PM
Сообщение #41


Модератор
***

Группа: Модераторы

Сообщений: 1,558
Регистрация: 5-August 05
Из: USA
Пользователь №: 21



Абсолютно не боюсь родов о никогда не боялась, но переживаю о том, что будет после. Все-таки трудно идти в неизвестность. (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D443_26view_3Dgetlastpost/style_emoticons/default/smile.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ekaterina
сообщение May 18 2006, 02:21 PM
Сообщение #42


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 362
Регистрация: 8-December 05
Из: Malta
Пользователь №: 327



(IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D443_26view_3Dgetlastpost/style_emoticons/default/shok.gif) Я боялась с самого начала беременности и до 19 недель, а там мы узнали, что у нас будет сын и страх как рукой сняло. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Оставшиеся 22 недели (я перехаживала) жила ожиданием рождения моего мальчика. (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D443_26view_3Dgetlastpost/style_emoticons/default/wub.gif) А вот когда пошла рожать, то боялась клизмы. (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D443_26view_3Dgetlastpost/style_emoticons/default/bad.gif) И все у меня прошла идеально - без разрывов и порезов, но главное ребеночек родился здоровым! Всем легких родов. (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D443_26view_3Dgetlastpost/style_emoticons/default/good.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
бэбик
сообщение May 18 2006, 08:48 PM
Сообщение #43


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 272
Регистрация: 9-February 06
Из: г.Тирасполь
Пользователь №: 441



Цитата(Майя @ Sep 1 2005, 04:14 PM) *

Ну а я почему то положительно настроена.Все рожают,а мы чем хуже?
Думаю что хороший настрой тоже 90 процентов успеха,кто со мной согласен?И ради своей кровиночки готова все вытерпеть.

Лавиночка обсолютно с тобой согласна.Мне помогло то что я очень хотела бебика и постоянно думала о нем (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
_Les_
сообщение May 26 2006, 04:23 PM
Сообщение #44


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 85
Регистрация: 17-November 05
Из: Лыткарино
Пользователь №: 297



Я не знаю, чего боюсь больше - собственно родов, или всех сопутствующих процедур, как-то: осмотры шейки, бег между этажами из предродовой в родовую, транспорт до роддома... Однозначно боюсь только невнимательного отношения персонала. Поэтому и выбрали вариант со знакомой акушеркой (правда, пока рано еще договариваться, но внутренне я уже настроилась).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
БОНИ
сообщение May 29 2006, 02:00 PM
Сообщение #45


Новенький
*

Группа: Новичок
Сообщений: 44
Регистрация: 20-March 06
Пользователь №: 486



ох, у меня была плановая стимуляция. как же страдала накануне...так плакала и нервничала. успокоилась только в роддоме, когда на меня натянули казенную ночнушку. кстати,роды оказались совсем не такими уж ужасными! если бы знала,что не так страшен черт,как его малюют,то точно бы не переживала так! больно,да,но терпимо. тем более,мне на схватках эпидурал ставили.
девчонки,не бойтесь! главное,выбрать нужного врача(IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D443_26view_3Dgetlastpost/style_emoticons/default/smile.gif)

Сообщение отредактировал БОНИ - May 29 2006, 02:02 PM
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Brilliant_Olga
сообщение May 29 2006, 03:04 PM
Сообщение #46


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 64
Регистрация: 5-May 06
Пользователь №: 623



Родов не боялась вообще. Ну, даже не ёкало нигде. Может потому, что ребенок был запланированный и долгожданный. Два года я морально готовилась (IMG:style_emoticons/default/blum.gif) Потом очень помогли курсы подготовки к родам. Не боялась еще и потому, что теоретически знала про беременность и роды все, а как это будет происходить реально, и как я себя в этом поведу, просто не знала. Сразу после родов задалась вопросом: готова ли я пройти через все это, уже зная как все будет, еще раз: ДА!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Malish_ik
сообщение Sep 29 2006, 05:09 AM
Сообщение #47


Спокойствие, только спокойствие!
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 945
Регистрация: 23-January 06
Из: МО, г.Щёлково
Пользователь №: 383



я совсем не боялась, волновалась скорее.. ))
я боялась только, что могу причинить вред какой-нить малышу, ну, типа, тужиться не смогу как надо и т.д.
я начиталась ужасов про роды, но теперь могу сказать- ничего страшного и довольно терпимо, чтоб не орять благим матом во время схваток.. только хуже станет от ора..
и родить я готова еще не один раз, дай Бог, чтоб все роды прошли как первые 0))))))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Esperanota
сообщение Sep 30 2006, 02:30 PM
Сообщение #48


Вместе с ребёнком рождается мама...
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 649
Регистрация: 23-April 06
Из: Эстония, Таллинн
Пользователь №: 572



В начале беременности я боялась, что будет выкидыш, хотя никаких проблем не было со здоровьем, следовательно оснований опасаться тоже, но всё же...
Сейчас мелькают частенько мысли о преждевременных родах-боюсь, а вдруг... И тоже, анализы все (т-т-т) хорошие, но вот мысли дурные не покидаюст...
Боюсь, что не справлюсь ни с родами ни после родов... Вот они беременные тараканы (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D443_26view_3Dgetlastpost/style_emoticons/default/blink.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
лисенушка*
сообщение Oct 14 2006, 03:26 PM
Сообщение #49


маленькая мама большого мальчика
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 555
Регистрация: 6-August 05
Из: Псков
Пользователь №: 35



а я больше всего боюсь, что будет кесарево...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Эли
сообщение Sep 12 2007, 12:40 PM
Сообщение #50


Новенький
*

Группа: Новичок
Сообщений: 30
Регистрация: 28-August 07
Из: Казань
Пользователь №: 3,251



Ни капельки не боялась родов, наоборот, ждала их с нетерпением, с любобытством даже.
Но страхи малого срока меня мучали до тех пор пока малыш не начал толкаться.

Думала, вторую берем-ть не буду так переживать. Как бы не так, результат УЗИ меня с толку сбил и опять страхи. Не пойму, мочему такая трусиха.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сокровище
сообщение Oct 6 2007, 04:43 PM
Сообщение #51


Самая счастливая - Сокровище!
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 2,727
Регистрация: 26-January 06
Из: г.Москва, Сокол
Пользователь №: 397



Цитата(лисенушка* @ Oct 14 2006, 06:26 PM) *
а я больше всего боюсь, что будет кесарево...

Было. Но...
... (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D443_26view_3Dgetlastpost/style_emoticons/default/wub.gif) (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D443_26view_3Dgetlastpost/style_emoticons/default/wub.gif) (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D443_26view_3Dgetlastpost/style_emoticons/default/wub.gif) я больше всего боюсь рожать (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D443_26view_3Dgetlastpost/style_emoticons/default/wub.gif) (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D443_26view_3Dgetlastpost/style_emoticons/default/wub.gif) (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D443_26view_3Dgetlastpost/style_emoticons/default/wub.gif) панически! (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D443_26view_3Dgetlastpost/style_emoticons/default/blink.gif)
(это меня и останавливает)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Malish_ik
сообщение Oct 7 2007, 11:51 AM
Сообщение #52


Спокойствие, только спокойствие!
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 945
Регистрация: 23-January 06
Из: МО, г.Щёлково
Пользователь №: 383



а я ужасно боялась, что кьл-нибудь нечаянно стукнет по животу, в метро ото всех шарахалась и закрывала животик )))
а во время родов боялась экстренного кесарева, если вдруг что-то не так пойдет...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Belchenok
сообщение Oct 7 2007, 01:52 PM
Сообщение #53


Наш человек
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 1,698
Регистрация: 28-August 05
Из: МО, г.Химки
Пользователь №: 160



А я боялась, да и до сих пор какие-то страхи возникают по поводу того - а все ли там нормально с ребенком? В этот раз ведь не сдавала двойные и тройные тесты(с деньгами как-то туго было, да и есть...). Вот и возникают периодически у меня сомнения... А родов - в первый раз кесарева не хотелось, но лежала пока в патологии и ожидала хоть какого-то начала родовой деятельности из-за пугачек врачей начинала бояться именно начала этой самой родовой деятельности и самих ЕР при моих показаниях - крупный плод, ягодичное, перенашивание, не готовность к родам...
А сейчас пока родов не боюсь - так до сих пор еще с врачом не говорили, с роддомом не связывались - допустят ли меня самой рожать или кесарево опять... (IMG:../forums_2Findex.php_3Fshowtopic_3D443_26view_3Dgetlastpost/style_emoticons/default/unsure.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 21st December 2007 - 01:38 PM