Форум для мам: Подъем с петухами :( - Форум для мам

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете начинать новые темы
  • Вы не можете отвечать в этой теме

Подъем с петухами :( Когда ваши малыши встают утром?

#1 Пользователь не на сайте   wmouse 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 106
  • Регистрация: 18-Декабрь 06
  • Gender:Female
  • Location:Rostov-on-Don
  • Interests:дети, грудное вскармливание, море, мыши, естественное воспитание

Отправлено 16 Февраль 2007 - 01:47

Моя Вика стала вставать в 7.20-7.30, при этом ложится также в 10 вечера. Это произошло как-то резко, вставала раньше в 8.30-9.00, а потом перешла на такой ранний режим. Долго ли продлятся эти ранние подъемы? А то мне как сове, это трудно дается :lol:

Сообщение изменено: wmouse (16 Февраль 2007 - 01:48 )

0

#2 Пользователь не на сайте   Rozzy 

  • ...
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 2 135
  • Регистрация: 09-Август 05
  • Gender:Male
  • Location:Израиль, Ришон

Отправлено 16 Февраль 2007 - 02:06

Это кому как :lol: Мой деть просыпается тоже немного после семи, и мне кажется, что он долго спит. Мне б удобней было, чтоб он где-то в полседьмого-без пятнадцати вставал :(
0

#3 Пользователь не на сайте   nati 

  • Администратор
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 1 936
  • Регистрация: 06-Август 05
  • Gender:Female
  • Location:Israel (Rishon L''Z)

Отправлено 16 Февраль 2007 - 02:34

хех:lol: у нас полвосьмого --это жуть как поздно,обычно в 6-6.30(а то и раньше) уже как штык.Я тоже сова,а вот папа наш жаворонок и ребенок тоже,С другой стороны удобно--не нужно ребенка будить с утра(а это 100% испорченное настроение на весь день,если не доспит),на след.недели мне надо будет уходить из дому в 7,так как раз успеем и собраться и проспать не даст:())
0

#4 Пользователь не на сайте   Росинка 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 322
  • Регистрация: 21-Декабрь 05
  • Gender:Female
  • Location:Мальта/Литва
  • Interests:Моя семья и я:) а также, книги, астрология, аюрведа, массаж, психология, кино, музыка

Отправлено 16 Февраль 2007 - 02:56

У нас семейство сов! Мы ложимся в 10, встаем тоже в 10 (кроме папы, конечно, ему на работу). Иногда Сеня встает в 9, слезает с кровати, идёт играть тихонько, я даже не слышу.
Это хорошо, пока мы в садик не ходим, если бы ходили, наверное бы тяжело было вставать рано.
wmouse, а днём вы сколько спите?
0

#5 Пользователь не на сайте   Ами 

  • Наш человек
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 722
  • Регистрация: 08-Август 05
  • Gender:Male
  • Location:Россия, Москва

Отправлено 16 Февраль 2007 - 03:04

У нас похожая тема. Раньше ложился примерно в 22.30 (+- полчаса), и вставал аж в 10 или 10.30 утра. Днем при этом спал где-то час (или меньше). Но с недавних пор при том же вечернем времени укладывания утром стал подниматься в 7.30 - 8 часов, а дневной сон увеличился на час. Длится это пару недель уже.
0

#6 Пользователь не на сайте   Grunja 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 413
  • Регистрация: 06-Сентябрь 05
  • Location:Москва

Отправлено 16 Февраль 2007 - 03:08

У нас тоже самое если раньше просыпались 8.30-9.00 то теперь 7-7.30. Я не высыпаюсь страшно(( Дневной сон 2-3 часа.На ночь засыпаем в 22.00, нго бывает и позже((
0

#7 Пользователь не на сайте   Belchenok 

  • Наш человек
  • PipPipPip
  • Смотреть галерею
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 1 901
  • Регистрация: 28-Август 05
  • Location:МО, г.Химки

Отправлено 16 Февраль 2007 - 03:23

А мы с мужем оба совы, да и доча, похоже тоже :lol1: С одной строны строны - хорошо, я высыпаюсь, а с другой... я бы больше успевала если бы вставала не в 10 часов (как сейчас), а часов в 7-8, но как тут встать если под боком сопит такая сладкая и теплая козявочка :lol: Так и спим....
0

#8 Пользователь не на сайте   Natala 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 297
  • Регистрация: 05-Август 05
  • Gender:Female
  • Location:Санкт - Петербург

Отправлено 16 Февраль 2007 - 04:26

Катюша просыпается к 10-11 утра, но и спать ложиться очень поздно в 23-23.30 Пыталась поменять график но если разбудить пораньше будет капризничать до обеда. Очень хочу чтобы вставала и ложилась пораньше :lol:
0

#9 Пользователь не на сайте   Муха 

  • Зануда
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 2 194
  • Регистрация: 05-Август 05
  • Gender:Female
  • Location:Владивосток

Отправлено 16 Февраль 2007 - 04:39

похоже мы одни зверюги детика будим по утрам.... в 8 часов папа уходит на работу и будит ЕГора..
Если не будить, то может спать до 9-9.30.. но тогд я на дневной сон его не уложу раньше 15-15.30, этозначит что и на ночь ляжем к 12.... а когд будить стали утром, то днем засыпает в 14 и на ночь в 22-22.30
0

#10 Пользователь не на сайте   wmouse 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 106
  • Регистрация: 18-Декабрь 06
  • Gender:Female
  • Location:Rostov-on-Don
  • Interests:дети, грудное вскармливание, море, мыши, естественное воспитание

Отправлено 16 Февраль 2007 - 04:43

продолжительность дневного сна у нас разная - от 1,5 до 3 часов, от чего зависит - не могу понять
0

#11 Пользователь не на сайте   Belchenok 

  • Наш человек
  • PipPipPip
  • Смотреть галерею
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 1 901
  • Регистрация: 28-Август 05
  • Location:МО, г.Химки

Отправлено 16 Февраль 2007 - 04:44

Цитата

Если не будить, то может спать до 9-9.30.. но тогд я на дневной сон его не уложу раньше 15-15.30, этозначит что и на ночь ляжем к 12.... а когд будить стали утром, то днем засыпает в 14 и на ночь в 22-22.30

Так у нас тоже самое, но сама-то ты встаешь нормально? А у нас еще и холодно дома - жуть - так из кровати вылезать неохота, а в кроватке рядом с детиком тааак теплоооо..... :lol:

Сообщение изменено: Belchenok (16 Февраль 2007 - 04:44 )

0

#12 Пользователь не на сайте   мама Платошки 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 366
  • Регистрация: 29-Ноябрь 05
  • Gender:Female
  • Location:Украина, Днепропетровск

Отправлено 16 Февраль 2007 - 05:41

Платон все время просыпается в 7 утра. Летом, прада, был период, когда вставал в 6:30 :lol: Вот это тяжео было. Сейчас, примерно с декабря, просыпается в период с 7 до 8 утра - когда как, меня вполне устраивает, т.к. муж в это время на работу собирается, и мне все равно придлось бы вставать.
0

#13 Пользователь не на сайте   Maris 

  • Наш человек
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 695
  • Регистрация: 07-Август 05
  • Gender:Female
  • Location:Odessa-Germany

Отправлено 16 Февраль 2007 - 06:41

наша доча до 1,5 лет вставала в 5 утра. Но у меня муж в пол-шестого на работу выходит, поэтому ничего удивительного. Последние пару месяцев просыпается к восьми, чему я, если честно, только рада. Обеденный сон у нее с половины первого и до трех, если укладывать, скажем, на час позже, не заснет.
0

#14 Пользователь не на сайте   Муха 

  • Зануда
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 2 194
  • Регистрация: 05-Август 05
  • Gender:Female
  • Location:Владивосток

Отправлено 16 Февраль 2007 - 07:07

Цитата

Так у нас тоже самое, но сама-то ты встаешь нормально?
Да Боже упаси, нормально))))
учитывая что я ложусь в 3-4 то еле глаза продираю))))
но хитрый Деть знает как маму из постели выкурить))) сначала начинает требовать Ако(компот), я открываю глаз и говорю, сыночек вон на столике стоит... сыночек смотрит и говорит: Мама ця!(чай).. я ему на ту же кружку указываю, мол чай)) тогда он думает и просит Хеп(хлеб) тащусь на кухню отрезать, только зваливаюсь на диван, Егор сообщает что он "Пака" (покакал, пардон)))) тут уж пока мою его глаза мои открываются полностью)))
0

#15 Пользователь не на сайте   nati 

  • Администратор
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 1 936
  • Регистрация: 06-Август 05
  • Gender:Female
  • Location:Israel (Rishon L''Z)

Отправлено 16 Февраль 2007 - 09:21

Муха,даа,у вас не забалуешь))) я до 8-8.30 могу рядышком на диване поспать,пока Аня тусуется сама пару часиков,в полглаза правда,но лучше чем ничего8)
0

#16 Пользователь не на сайте   tinybear 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 267
  • Регистрация: 23-Январь 06
  • Location:Москва

Отправлено 16 Февраль 2007 - 09:37

Деть последнюю неделю просыпается пол 7, хотя раньше это происходило у нас около 8!!При этом я не могу спать в полглаза, потому как деть сразу же идет и громит все вокруг, приходится его отовсюду отттаскивать и смотреть, чтоб на него ничего не упало!!

Надеюсь, этот период скоро кончится и мы вернемся к нашим 8, потому как я никак не могу так рано адекватно себя чувствовать, если только не лягу в 10 вечера!

Муха, а хлеб на столе положить нельзя?))хотя у вас за этим следует "Пока", этот момент уж никак не обойдешь))

Сообщение изменено: tinybear (16 Февраль 2007 - 09:38 )

0

#17 Пользователь не на сайте   Orhideja 

  • Девочка с севера..
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 1 246
  • Регистрация: 29-Август 05
  • Gender:Female
  • Location:Finland

Отправлено 16 Февраль 2007 - 09:44

У меня Ника ложится в 20.30 встаёт в 9-9.30.Меня устраивает.Я сама раньше часа ночи не ложусь.Но она у меня и просыпается ночью раза 4 молока попить.Днём спит от 30мин до 1 часу.Восновном 30 минут.Я если честно сама спать не любитель,а вот папка наш любит понежиться8),поэтому они в выходные отрываются и валяются в пастеле подольше:)
0

#18 Пользователь не на сайте   Эля 

  • мизантроп(
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 1 320
  • Регистрация: 05-Август 05
  • Gender:Female
  • Location:Чехия, Прага

Отправлено 16 Февраль 2007 - 10:40

Олег у нас вставал в 5 - 5,30 утра. Бодренько так поднимался, выспавшийся такой. Правда, ложился в 20,00.
Антоша встает около 7 утра. Иногда (это для нас праздник) в 8-9 (редко очень).
Чтобы всем было понятно, добавлю, что мы чистейшие совы, т.е. ложимся часа в 3 ночи)) И утром нам очень хорошо))
0

#19 Пользователь не на сайте   parovozch02 

  • Блондинка
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 1 307
  • Регистрация: 06-Август 05
  • Gender:Female
  • Location:маленький капиталистический городок

Отправлено 16 Февраль 2007 - 10:44

Сын встает в 8-9, ложится в 22-23, и днем около 3-х часов спит. Кстати, на время его просыпания никак не влияет ни во сколько он лег, ни сколько он днем поспал, ни степень нагулянности. Вот всвязи с погодой, да, днем может мало поспать или совсем отказаться.
0

#20 Пользователь не на сайте   Настенька 

  • вернулась)
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 741
  • Регистрация: 23-Январь 06
  • Gender:Female
  • Location:Москва, Хорошево-Мневники

Отправлено 17 Февраль 2007 - 12:36

Муха, читала и не могла смех сдержать, так ясно себе это представила)))
У моей наоборот, как спать ложимся, так Ксюше сразу кушать хочется, потом попить, потом пописать раз пять... :)

А встаем мы в 7 утра, в садик. Когда дома сидели, то Ксюшка могла и до 10ти спать. А Мишка типичный жаворонок. Сейчас просыпается в 7 часов (ложится примерно в 21-30), но было время, когда он вставал в 5 утра Часа через два, правда снова засыпал, но у меня к этому времени сон проходил...
0

#21 Пользователь не на сайте   Маришка 

  • Meчтатель
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 794
  • Регистрация: 20-Август 05
  • Location:Германия

Отправлено 17 Февраль 2007 - 04:01

wmouse, вот ты сама пишешь, что ребёнок может 3 часа днём спать. Моя когда спала так долго - её потом трудно было уложить вечером, или очень рано просыпалась. Где-то после года я её вообще перестала днём укладывать. Это конечно по ребёнку надо смотреть, но моей сон днём стал не нужен. В 10 встаёт, в 22 ложится (в садик пока не ходит). Днём спит, когда болеет, но тогда она вообще подолгу спит и из режима выбивается.
Думаю, со временем, ей ещё меньше сна будет требоваться.
0

#22 Пользователь не на сайте   Муха 

  • Зануда
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 2 194
  • Регистрация: 05-Август 05
  • Gender:Female
  • Location:Владивосток

Отправлено 17 Февраль 2007 - 05:46

Цитата

Муха, а хлеб на столе положить нельзя?))
Хлеб положить можно))) но он тог попросит Сии(сыр)или Баська(колбаска))))))) а вечь холодильник я ему на стол не выгребу)))))
0

#23 Пользователь не на сайте   Эля 

  • мизантроп(
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 1 320
  • Регистрация: 05-Август 05
  • Gender:Female
  • Location:Чехия, Прага

Отправлено 17 Февраль 2007 - 02:05

Цитата

но у меня к этому времени сон проходил...

Настенька, даже не представляю, как это может сон пройти)))
0

#24 Пользователь не на сайте   Anu_ta 

  • и Майя
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 1 249
  • Регистрация: 09-Сентябрь 05
  • Location:Москва, Лось

Отправлено 17 Февраль 2007 - 07:38

Муха, дааа, Егорка у вас сообразительный парень, не пропадет 8)

Мы с Майей обе жаворонки,а папа наш сова. Сейчас все встаем в 7.30, а раньше Майя просыпалась в 5-6... Днем спим час-полтора. Майка иногда может еще полчасика утром поваляться с папой в кровати, а я не могу, у меня все дела с утра лучше делаются)

Сообщение изменено: Anu_ta (17 Февраль 2007 - 07:38 )

0

#25 Пользователь не на сайте   verbochka 

  • Наш человек
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 1 085
  • Регистрация: 05-Август 05
  • Gender:Male
  • Location:Китай

Отправлено 18 Февраль 2007 - 07:40

Мы встаем по разному. В Китае встаем раньше. в 6 утра. ну до 7 точно. что летом хорошо из-за страшной жары. встал так часиокв в 6 покушал и вперед гулять до 8-9 утра. авот в России встаем позже. может эт от восхода солнца зависит. в Китае раньше, мы и встаем раньше, в России позже и мы позже. потом в Китае я закрываю дверь в детскую на замок, и тоже как Нати дремлю в полглаза. эт совсем когда спать хочется. так как у нас там шведская и мы за неё деремся и толкаемся 8)
Мушка у нас такая же история. Только Вовке надо сок писать яя (яйца ит.д.) говоришь вот сок, нет, надо который в низу с трубочкой... короче как работает фантазия. а сейачас подарили вертолет, так утром просыпаемся амолет и всё. дремать не дает... в выходные хорошо. муж встает позже и я ложусь :)
0

#26 Пользователь не на сайте   Таша 

  • Счастливая мамка и любящая жена..
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 747
  • Регистрация: 12-Август 05
  • Gender:Female
  • Location:Москва, Кузьминки

Отправлено 19 Февраль 2007 - 10:20

Да, читаю и завидую у кого детишки позже 8 встают :)
Мы встаем в 6,30 в 7 утра, днем ложимся в 12,30 и до 15 спим, а вечером с 20 до 21 уже укладываемся на ночной сон.
Меня правда такой график устраивает, так как мы в сад ходим, а вот в выходные ооочень хочется поспать, Егорка просыпается и не хуже Егорки Мухи начинает тереризировать, то попить, то умыться, то поесть))))
0

#27 Пользователь не на сайте   Karina 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 364
  • Регистрация: 12-Август 05
  • Location:г.Калининград

Отправлено 20 Февраль 2007 - 02:49

Мы наверно совсем совы, Влада спит до 10-10.30, ложится в пол 11-го (когда отказывается от дневного сна) и в 11 пол 12 (когда спит час днем). меня пока устраивает сама ложусь около 2-х, раньше ну никак не хочется и утром отлично высыпаюсь :)
0

#28 Пользователь не на сайте   Soley 

  • Студентка
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 1 153
  • Регистрация: 27-Ноябрь 05
  • Gender:Female
  • Location:Москва, Речной вокзал

Отправлено 20 Февраль 2007 - 08:27

Оля просыпается где-то в 9 или в 9-30, при этом ложится в 21-00.
Бывали случаи, ложились спать позднее, около десяти вечера, тогда просыпается позже. На ночной сон не влияет ничего, а вот на дневной - присутствие папы. Я уже устала ломать голову, почему с папой спит по три часа стабильно, а со мной - один час в лучшем случае (иногда полчаса, 45 минут), а два часа - случайность, выпадающая раз в две недели.
0

#29 Пользователь не на сайте   wmouse 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 106
  • Регистрация: 18-Декабрь 06
  • Gender:Female
  • Location:Rostov-on-Don
  • Interests:дети, грудное вскармливание, море, мыши, естественное воспитание

Отправлено 20 Февраль 2007 - 09:17

увидела я виновника нашего раннего подъема - коренные лезут
причем резво очень, отчего детка спит днем не больше 1,5 часов и ночью только часов 8-9. Чуть он слева прорезался и встали сегодня в 9 часов :)
0

#30 Пользователь не на сайте   ИнтуициЯ 

  • Киточимейкимикима - мама Мудрости и Победы
  • PipPipPip
  • Смотреть галерею
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 657
  • Регистрация: 15-Август 05
  • Gender:Female
  • Location:Москва

Отправлено 20 Февраль 2007 - 09:36

нам скоро 1,6 года.
ложимся в 22-24, когда как. встаем в пол9-пол11, когда как, вне зависимости от того во сколько легли
и когда в пол9, для меня это рано :)
дневной сон 1-2, от часа до 2,5
0

#31 Пользователь не на сайте   Orhideja 

  • Девочка с севера..
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 1 246
  • Регистрация: 29-Август 05
  • Gender:Female
  • Location:Finland

Отправлено 20 Февраль 2007 - 09:57

Вот и закончилась моя лафа:).Ника стала вставать ровно в 8 утра...Причё если раньше она ещё могла 30 минут валяться сомной в кравате,то сейчас с криками "На ку,апало" -На кухне упало.Слезает с кравати и несётся на кухню.Я первые несколько раз повелась,думала действительно чтото упало,а я не слышала.А оказалось что это у неё просто такая причина чтобы из комнаты выйти:(
0

#32 Пользователь не на сайте   Shishanti 

  • Мать-кукушка..:)
  • PipPipPip
  • Смотреть галерею
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 811
  • Регистрация: 09-Ноябрь 05
  • Gender:Female
  • Location:Свисс, кантон Во.. :)

Отправлено 22 Февраль 2007 - 05:21

У нас тоже сместилось время подъема.. Раньше деть просыпался в 10, начале 11.. Последние 3 недели, просыпается макимум пол9 и рыдает... Хотя укладываем его в одно и тоже время и днем спит не больше... 1,5 часа всего... Вот если днем дольше спит, тогда устраивает нам по ночам скачки по кровати, часа на 1,5-2... Причем в самое время, когда оочень хочется спать... с 4 до 6 где то... Вот с этим бы как бороться?
0

#33 Пользователь не на сайте   Lesyana 

  • Склеротичка со стажем:-)
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 725
  • Регистрация: 07-Декабрь 05
  • Gender:Female
  • Location:GOA, INDIA
  • Interests:Дети, спорт, путешествия, рукоделие, чтение, музыка, прогулки, простое человеческое общение.

Отправлено 23 Февраль 2007 - 10:19

WMOUSE - У нас такие периоды бывали несколько раз, первый был довольно затяжной в младенчестве...потом вставала в 8-30-9 достаточно долгое время, потом изредка раз в 3 месяца на пару недель примерно переходила на режим раннего подъема, потом все восстанавливалось, но позже 8-30 практически никогда не встает...но меня это вполне устраивает...по сравнению с временами, когда в 6 утра подъем был, это счастье просто:-) Правда вот последние дни как-то опять мы рано встаем часов в 7...Может это как-то связано с увеличением продолжительности светлого времени суток.....А может такие вещи происходят тогда, когда ребенок естественным путем сокращает свою потребность в сне???
0

#34 Пользователь не на сайте   wmouse 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 106
  • Регистрация: 18-Декабрь 06
  • Gender:Female
  • Location:Rostov-on-Don
  • Interests:дети, грудное вскармливание, море, мыши, естественное воспитание

Отправлено 27 Февраль 2007 - 12:05

Просмотреть сообщениеLesyana, Feb 23 2007, 10:19 PM, сказал(а):

WMOUSE - У нас такие периоды бывали несколько раз, первый был довольно затяжной в младенчестве...потом вставала в 8-30-9 достаточно долгое время, потом изредка раз в 3 месяца на пару недель примерно переходила на режим раннего подъема, потом все восстанавливалось, но позже 8-30 практически никогда не встает...но меня это вполне устраивает...по сравнению с временами, когда в 6 утра подъем был, это счастье просто:-) Правда вот последние дни как-то опять мы рано встаем часов в 7...Может это как-то связано с увеличением продолжительности светлого времени суток.....А может такие вещи происходят тогда, когда ребенок естественным путем сокращает свою потребность в сне???

ой, да, было дело
вставали зимой в 6 и бродили по темноте в квартире, это нам 5-6 месяцев было, но она и спать тогда ложилась в 7-8 вечера, а сейчас спит совсем мало
но днем не капризит, наоборот энергии добавилось, залазиет везде, песни поет, танцует, болтать пытается. Встаем сейчас в 8-8.30.
0

#35 Пользователь не на сайте   ИнтуициЯ 

  • Киточимейкимикима - мама Мудрости и Победы
  • PipPipPip
  • Смотреть галерею
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 657
  • Регистрация: 15-Август 05
  • Gender:Female
  • Location:Москва

Отправлено 19 Март 2007 - 09:42

мдя..встаем в последние дни в пол8 - 8
может связано с более ранним рассветом???
0

#36 Пользователь не на сайте   Натулечка 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 71
  • Регистрация: 26-Июнь 07
  • Gender:Female
  • Location:Москва

Отправлено 30 Июнь 2007 - 09:07

А мы встаём в 6-6.30. Ложимся в 21-22. Пробовала позже класть,всё-равно встаёт в это время. Мы с мужем любители поспать,а сынуля нас будит!
0

#37 Пользователь не на сайте   Эля 

  • мизантроп(
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 1 320
  • Регистрация: 05-Август 05
  • Gender:Female
  • Location:Чехия, Прага

Отправлено 30 Июнь 2007 - 11:29

Сегодня Антон встал в 5.40 утра. У меня, если честно, было желание убиться об стену
0

#38 Пользователь не на сайте   Татьянка 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 57
  • Регистрация: 06-Сентябрь 05
  • Location:Москва, Речной вокзал

Отправлено 24 Август 2007 - 03:27

Стасик просыпается в 9-10 утра, потом в обед спит 2 часа и на ночь ложиться в 10- 10.30. Меня такой режим вполне устраивает )))
0

#39 Пользователь не на сайте   Tartila 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 331
  • Регистрация: 05-Февраль 07
  • Gender:Female
  • Location:Приморский край, г.Владивосток

Отправлено 29 Август 2007 - 05:27

утром в 9 встаем, в обед с 13 до 16 спим и на ночь в 22 укладываемся. очень довольна :give_rose: тьфу-тьфу
0

#40 Пользователь не на сайте   piglet 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 337
  • Регистрация: 19-Ноябрь 06
  • Location:Германия

Отправлено 29 Август 2007 - 08:14

Мы вот тоже до сих пор вставали в полдевятого и ложились в десять вечера, но уже три дня перестраиваем режим из-за яслей, встаём в шесть, ложимся в восемь. Борька держится молодцом, сегодня - на третье утро - даже сам проснулся, будить не пришлось. Ходит довольный.
Впервые за много лет стала регулярно так рано вставать и чувствую себя прекрасно
0

Сообщить об этой теме:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете начинать новые темы
  • Вы не можете отвечать в этой теме

1 пользователей читают этот форум
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых