Форум для мам: Антицеллюлитный массаж - Форум для мам

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете начинать новые темы
  • Вы не можете отвечать в этой теме

Антицеллюлитный массаж

#1 Пользователь не на сайте   Erma 

  • Новенький
  • Pip
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 17-Апрель 12
  • Gender:Female

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 02:37

На какой массаж посоветуете походить, чтобы хоть чуточку от “апельсиновой корки” избавиться? Говорят, что самый эффективный ручной. Так ли это? Или попробовать стоит LPG-массаж? Антицелюлитный массаж - это больно вообще?
0

#2 Пользователь не на сайте   Дара 

  • Новенький
  • Pip
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 09-Апрель 12

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 05:42

На счет ручного не знаю, ходила к такому дядьке, руки просто сильнючие, час он мне антицилюллитный делал, на протяжении 10 дней, с кремами, больно было это факт, вся в синяках…..сказать что увидела сверх результата нет…. немного подтянулось и все. Недавно по совету подруги начала делать этот LPG-массаж, пока нравится, результат не сразу, но, по крайней мере, не больно. Конечно, спорт и правильное питание ни кто не отменял.
0

#3 Пользователь не на сайте   Erma 

  • Новенький
  • Pip
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 17-Апрель 12
  • Gender:Female

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 03:32

Ого, прям аж до синяков(((( Я такого удовольствия себе точно не хочу. И что совсем никакого результата не было...даже чуточку целюлит не ушел? А где вы делаете LPG-массаж? Сильно дорого обходится? Много процедур уже сделали, интересно, будет хоть какой-то результат...отпишитесь потом, пожалуйста. Спорт и правильное питание по возможности присутствуют.
0

#4 Пользователь не на сайте   Дара 

  • Новенький
  • Pip
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 09-Апрель 12

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 09:11

ага, до синяков :( И я писала что немного подтянулось тело, но целлюлит как был так остался…. Ой я и забыла написать где делала….. в СМ-Клинике, воть. Цены...не дешевые, я бы сказала среднее по Москве, и сделала я пока только 4 процедуры…..искренне верю что это не сила самовнушения ;))), а реально я вижу результат ттт. И обязательно отпишусь, жалею что не сфоткала ДО и ПОСЛЕ…..не додумалась.
0

Сообщить об этой теме:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете начинать новые темы
  • Вы не можете отвечать в этой теме

1 пользователей читают этот форум
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых