IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> Стульчик для кормления
Lesyana
сообщение Mar 28 2007, 04:48 PM
Сообщение #81


Счастлива, потому что мама!!!
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 514
Регистрация: 7-December 05
Из: Москва
Пользователь №: 326



Ой, считаю, что стульчик для кормления одно из лучших наших приобретений, которое себя полностью оправдало и которым я на 100% довольна! Это стульчик Чикко Полли! Все удобно, спинка раскладывается как в коляске почти в лежачее положение, подлокотники поднимаются, столик снимается полностью дя мытья, сиденье регулируется по высоте, ремни безопасности очень удобные, подножка опускается-поднимается-регулируется по высоте! Стульчик легко разбирается и моется! Используем его не только для еды, но и для рисования-лепки:-) В общем супер!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
мама Платошки
сообщение Mar 28 2007, 06:53 PM
Сообщение #82


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 319
Регистрация: 29-November 05
Из: Украина, Днепропетровск
Пользователь №: 316



Цитата(Lesyana @ Mar 28 2007, 04:48 PM) *
Ой, считаю, что стульчик для кормления одно из лучших наших приобретений, которое себя полностью оправдало и которым я на 100% довольна! Это стульчик Чикко Полли! Все удобно, спинка раскладывается как в коляске почти в лежачее положение, подлокотники поднимаются, столик снимается полностью дя мытья, сиденье регулируется по высоте, ремни безопасности очень удобные, подножка опускается-поднимается-регулируется по высоте! Стульчик легко разбирается и моется! Используем его не только для еды, но и для рисования-лепки:-) В общем супер!


Подписываюсь под каждым словом!
У нас такой же стульчик. еще, хотела добавить, для нас очень значимо было то, что в стульчике есть специальный вкладыш-кплотнитель для самых маленьких - поэтому в 6 мес. сидели там очень коммортно. Еще, меня очень выручают колесики на ножках (которые можно зафиксировать), т.к. часто стул перевожу из кухни в комнату - для лепки, рисования и т.п. и обратно! Тащить стульчик не приходится, он отлично катится и проходит в дверные проемы. А как компактно он скаладывается -просто сказка, даже в самую маленькую кухню войдет! (IMG:style_emoticons/default/good.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
piglet
сообщение Apr 6 2007, 11:14 AM
Сообщение #83


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 213
Регистрация: 19-November 06
Из: Германия
Пользователь №: 2,427



У нас со стулом получилось по-дурацки. Сначала купила деревянный, который типа можно преобразовать в стол и стул. Исходила из соображений, зачем тратить деньги непонятно на что. Но то ли модель оказалась совсем неудачная, то ли что, вобщем стульчик оказался полным д***мом, только намучилась я с ним. Начать хотя бы с того, что собирала я его часа два и дело это было совсем не для слабонервных. Второй огромный недостаток, вытирать неудобно, дерево все быстро впитывает, а если где-то что то присохло, потом очень долго отмывается. В-третьих, Борьке было явно очень неудобно в нем сидеть, вертелся беспрестанно. Последними каплями было: порвалась лента между ножек, служившая предохранителем от выпадения из стула и то, что хрюша начал в этом стуле вставать во весь рост и победоносно оглядывать окрестности.
Вобщем, вчера получили наш Пег Перего прима паппа динер. Девчонки, это не стул, это прям произведение искусства какое-то, я на него до сих пор наглядеться не могу. По-моему стул просто идеален. Мыть удобно, безопасность благодаря ремням 100%ная, сидеть удобно, потому как спинка типа эргономичная. Вот он:

(IMG:http://photofile.ru/photo/chuchena/2264339/large/48573415.jpg) (IMG:http://photofile.ru/photo/chuchena/2264339/large/48573418.jpg)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 30th April 2007 - 03:22 PM