Чего хочет мама-«женщина»?

Чего хочет мама-«женщина»?

Каждая мама на свете хочет чтоб ее малыш был здоров и счастлив, она все делает чтоб этого достигнуть. Мама в первую очередь будет всю себя отдавать малышу, своиму нежному, маленькому и самому дорогому на свете. Малыш- это самое лучшее, что есть у каждой женщины, ведь это частичка себя. Мама водит своего ребеночка на прогулку, играется с ним, кормит, укладывает спать. Ведь она не хочет ущемлять своего ребеночка ни в чем, она сделает все, чтоб он рос и развевался не хуже других. Мама – это весь мир который открывается перед малышом.

Мама «из большой буквы» никогда не бросит малыша одного дома или доверившись няне не побежит развлекаться с подружками забыв, что дома ее ждет маленькое чудо, тот комочек, который нуждается только в ней. Она бросит карьеру, внешность и даже муж у нее будет на втором плане, ведь главное здоровье и правильное развитие ребеночка. Покупая малышу самые красивые вещи, игрушки, полезные продукты, она совсем забудет о себе.

Однажды взгляну в зеркало, пока спит малыш и в доме все сделано, она увидит, что с той привлекательной, красивой женщины почти нечего не осталось. Волосы не уложены, макияж уже не помнит когда наносила, она вспомнит ведь она тоже женщина и хочет быть красивой. Только тогда вспоминаются слова мужа, который ей не раз говорил, чтобы хоть изредка переодевала домашний халат и тапочки на какую-то новенькую кофточку, юбку или брюки. Что ему стыдно привести друзей в гости, ведь у них тоже есть дети, но их жены выглядят привлекательнее. Перевернув все мысли в голове, она подумала, что она не только мама, но и женщина. Малыш тоже будет счастлив когда его мамуля будет красивой. Папино воспитание тоже нужно ребенку (в основном если ребенок – мальчик), а в этот момент она может сходить в салон и привести себя в порядок. В наше время за один поход в салон красоты можно сделать себя красивой на 4-5 лет. Сделав себе косметический макияж (татуаж) который будет радовать вас продолжительное время, можно также отдавать всю себя малышу, но при этом оставаться привлекательной женщиной для окружающих. С помощью перманентного татуажа губ можно визуально увеличить, подкорректировать форму или просто сделать их более насыщенными. И не обязательно красить губки, они и так будут выглядеть изысканными.

А с помощью профессионального татуажа бровей можно улучшить их форму, сделать ее более четкую и правильную. Также можно нарисовать не только сплошные линии, а и тоненькие штришки, которые нельзя отличить от настоящих волосинок. А еще по желанию можно сделать как сплошные, так и слегка как бы растушеванные линии. А вот в выборе цвета и формы бровей Вы не ограничены! Когда мама красивая, то и ребенок будет счастлив, ведь она не будет раздражаться по пустякам, и муж буде гордится мамочкой своего прелестного малыша. А мир и взаимопонимание в семье, ведь это то, что надо для для счастья каждой женщины. Дорогие женщины, следите за своей внешностью, ведь здоровые и красивые родители – это самое главное для вашего малыша.

Метки

Вам понравилась статья? Да Да Нет Нет Рейтинг:0

Кто у тебя родится? Девочка или мальчик?
Кто у тебя родится? Девочка или мальчик?
Кто у тебя родится? Девочка или мальчик?
Опять отрицательный результат? Узнайте – как забеременеть!
Кто у тебя родится? Девочка или мальчик?
Как назвать ребенка? Не ошибитесь с выбором имени ...
Кто у тебя родится? Девочка или мальчик?
Хотите родить мальчика, или наоборот - девочку?
Комментарии
Comments

Отправить комментарий

Add Comments
Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA
Введите символы которые Вы видите на картинке.
Image CAPTCHA
Категории
Облако тегов
парфюм одежда для беременных уход за собой уход за ребенком лечение организация праздников детская одежда свадебные платья красота коляска прогулочная коляска отдых косметика детское питание развитие ребенка роды детские игрушки семейный отдых грудное молоко свадьба признаки беременности беременность грудное вскармливание игрушки
Развивающий уход за ребенком: идем гулять с малышом
Как одеть малыша на прогулку (Видео)
Для молодых родителей. Плавание новорожденных
Водные процедуры для новорожденных (Видео)
Как наложить малышу компресс
Постановка компресса малышу (Видео)
Гимнастика для детей до одного года
Детская гимнастика до 1 года (Видео)
Массаж
Детский массаж (Видео)
Как выбрать кроватку?
Выбор детской кроватки (Видео)
Как правильно пеленать малыша
Правильное пеленание (Видео)
file351.jpg
Овуляция. Определение овуляции (Видео)
Если у ребенка болит живот
Боли в животе у ребенка (Видео)
Как стимулировать лактацию?
Если не хватает молока (Видео)
Как зарождается жизнь
Зачатие и развитие плода (Видео)
Определение беременности
Определение беременности (Видео)
Аптечка для новорожденного (Видео)
Аптечка для новорожденного (Видео)
Планирование и грипп (Видео)
Планирование и грипп (Видео)
dihanie-pri-rodah.jpeg
Дыхание при родах

Калькулятор овуляции

rezonans

Разнообразные столешницы из камня corian, всегда в наличии

Последние темы на форуме
Творческий потенциал вашего ребенка

Тест для детей 7-13 лет поможет проверить ваши собственные наблюдения и определить, в чем талантлив ваш ребенок, к какой области деятельности его тянет. Не чувствуйте себя разочарованным, если результаты не соответствуют вашим ожиданиям: ведь ребенок меняется, все у него впереди.

Легко ли вам завести роман?

Известно, что у одного человека жизнь полна любовных приключений, а у другого милый сердцу друг появляется крайне редко и ненадолго… От чего это зависит? Психологи установили, что существуют люди, заранее настроенные на любовную волну, с большой склонностью заводить романы и интрижки. Но также и другие, которые гонят от себя даже мысль о любовной связи – хотя могут говорить об этом часами, да еще и жаловаться на отсутствие подходящих кандидатур… Понятно, что им завести роман – проблема крайне сложная. А как обстоят дела с вами?

Опрос
Результаты

Сколько у Вас детей?

вобще нету
один
двое
трое
четверо
больше четырех
Сейчас на сайте
0 users и 4 guests

Счетчик посещений