Eneja.com
Орленок

разное

Здесь Вы можете найти материалы, не вошедшие в другие разделы.
Прихожая

Глава дома – прихожая

Ремонт всегда подразумевает в себе не только денежные затраты, но и ответственный подход к выбору мебели и интерьера. С интерьером все понятно, можно руководствоваться имеющимися стройматериалами на прилавках или прибегнуть к помощи дизайнера, а вот как быть с мебелью. Современные мебельные компании предлагают широкий выбор мебели, в разных ценовых категориях. И одна из важных комнат, которая требует особого внимания в подборе мебели – это прихожая. Как правило, небольшую прихожую необходимо оснастить компактной, но многофункциональной мебелью.

Комментировать
Окна ПВХ

Окна ПВХ – лучшие!

Если раньше проблема смены оконных рам не вызывала вопросов, так как выбор окон был невелик, то с появлением пластиковых окон ситуация кардинально изменилась. И сегодня во многих домах уже установлены пластиковые окна, однако многие по-прежнему не решаются сменить старые рамы, на новые пластиковые. Но несмотря на это, пластиковые окна набирают все большую популярность. Те, кто уже установил новые окна, не могут нарадоваться, каждый из них смог ощутить на себе массу преимуществ окон ПВХ.

Комментировать
Матрасы

Матрас матрасу рознь!

Правильно подобранный матрас это залог хорошего настроения и комфортного сна. Но выбрать хороший матрас для всей семьи нелегкое дело. Ведь все мы разные, кто-то из нас любит мягкий матрас, в котором можно проваливаться в сладкие сны , а кто-то предпочитает жесткие, чтобы ощущать поддержку пружин. Поэтому этот сегмент рынка представляет такое огромное количество самых разнообразных матрасов, где клиент может выбрать не только по характеристикам матраса, но и по ценовой категории.

Комментировать
Автомойка

Компактный бизнес

Возможность покупки машин с помощью кредитов, приводит к все большему числу автовладельцев, в силу чего потребность автомоек все больше возрастает. А новая технология строительства автономных автомоек помогает разрастаться этому бизнесу. Теперь заказав автомойку, вы уже в самые короткие сроки получите ее в эксплуатацию.

Комментировать
Подробнее
Товары Диснея

Подарите ребенку сказку

Детство - самая счастливая, беззаботная и радостная пора в нашей жизни. Дети живут в особом мире, радостном, светлом. В нем есть место для добра и чуда. Дети как никто верят в то, что их родители почти волшебники и могут все на свете. Малыша легко удивить. Естественно, что детской фантазии нужны сказочные образы, не случайно сказка сопровождает человека на протяжении всей его жизни.

Комментировать
Мраморная лестница в доме

Мраморная лестница в доме - как правильно ухаживать

Несмотря на все разнообразие различных композитных материалов на полках строительных магазинов, тем не менее, природный камень по-прежнему остается на пике популярности. Мрамор с его оригинальными переходами цветов и роскошными оттенками несмотря на достаточно высокие цены на него, активно используется для создания элементов интерьера. Так что, например, лестницы с мраморными ступенями – далеко не редкость.

Комментировать
Подробнее
Ювелирные украшения

Беременность и украшения

Драгоценные и полудрагоценные камни всегда имели в жизни человека большое значение. В древности им вообще придавали сакральное значение, и практически повсеместно использовали способность камней к тому, чтобы исцелять различные заболевания. И, надо сказать, по сей день эти древние знания не только не были утрачены, и дополнены различными знаниями из области такой науки как биоэнергетика.

Комментировать
Подробнее
Женский взгляд на высокие технологии

Женский взгляд на высокие технологии

Компьютеры, сети и все что с ними связано - достаточно обширная тема. Темнее менее, если человек имеет хотя бы какое-то отношение к одной из отраслей IT то предполагается, что он обладает определенными знаниями и во всех остальных областях. Так, например, те, кто работает, например, с веб-технлогиями, подчас могут не иметь ни малейшего понятия о «железе» или системе да и it обслуживание может быть для них «темный лес»..

Комментировать
Женский взгляд на компьютерные проблемы

Женский взгляд на компьютерные проблемы

Женщина руководитель, и даже владелец компании. В наше время это совсем не редкость. И в психологии даже сложилось такое понятие, как женский стиль управления. Тем не менее, что бы не говорили о представительницах прекрасного пола, организаторских способностей нам не занимать. Но и тут сильная полвоина человечества, что называется, находит что сказать. Якобы, представительницы прекрасного пола меньше понимают в технике. Хотя, социологами было доказано, что связано это вовсе не с особенностями женской психологии, а с элементарным отсутствием времени. Семейные обязанности отнимают массу сил. Поэтому даже элементарные задачи, связанные, например, с таким аспектом жизни офиса, как обслуживание сетей, могут вызвать трудности.

Комментировать
Как воспитать ребенка

Воспитать человека

Жизнь современной женщины - это самая настоящая гремучая смесь. Семья, домашнее хозяйство, карьера, дети. И действительно, для того, чтобы заботиться о малыше, а тем более, заниматься воспитанием своего ребенка, время приходится находить буквально чудом. Но, даже если время для этого есть, то сам вопрос как воспитать ребенка, наверное останется вечным. Об этом еще напишут миллионы страниц книг, и немало уже написано. Но, решать то, кто вырастет из карапуза, так беззаботно шагающего сейчас по лужам, решать только его родителям.

Комментировать
Кто у тебя родится? Девочка или мальчик?
Кто у тебя родится? Девочка или мальчик?
Кто у тебя родится? Девочка или мальчик?
Опять отрицательный результат? Узнайте – как забеременеть!
Кто у тебя родится? Девочка или мальчик?
Как назвать ребенка? Не ошибитесь с выбором имени ...
Кто у тебя родится? Девочка или мальчик?
Хотите родить мальчика, или наоборот - девочку?
Категории
Облако тегов
детская одежда красота коляска грудное молоко семейный отдых развитие ребенка игрушки признаки беременности детские игрушки уход за ребенком парфюм роды косметика прогулочная коляска одежда для беременных организация праздников свадебные платья детское питание свадьба беременность грудное вскармливание уход за собой отдых лечение
Развивающий уход за ребенком: идем гулять с малышом
Как одеть малыша на прогулку (Видео)
Для молодых родителей. Плавание новорожденных
Водные процедуры для новорожденных (Видео)
Как наложить малышу компресс
Постановка компресса малышу (Видео)
Гимнастика для детей до одного года
Детская гимнастика до 1 года (Видео)
Массаж
Детский массаж (Видео)
Как выбрать кроватку?
Выбор детской кроватки (Видео)
Как правильно пеленать малыша
Правильное пеленание (Видео)
file351.jpg
Овуляция. Определение овуляции (Видео)
Если у ребенка болит живот
Боли в животе у ребенка (Видео)
Как стимулировать лактацию?
Если не хватает молока (Видео)
Как зарождается жизнь
Зачатие и развитие плода (Видео)
Определение беременности
Определение беременности (Видео)
Аптечка для новорожденного (Видео)
Аптечка для новорожденного (Видео)
Планирование и грипп (Видео)
Планирование и грипп (Видео)
dihanie-pri-rodah.jpeg
Дыхание при родах

Калькулятор овуляции

rezonans

Разнообразные столешницы из камня corian, всегда в наличии

Последние темы на форуме
Творческий потенциал вашего ребенка

Тест для детей 7-13 лет поможет проверить ваши собственные наблюдения и определить, в чем талантлив ваш ребенок, к какой области деятельности его тянет. Не чувствуйте себя разочарованным, если результаты не соответствуют вашим ожиданиям: ведь ребенок меняется, все у него впереди.

Легко ли вам завести роман?

Известно, что у одного человека жизнь полна любовных приключений, а у другого милый сердцу друг появляется крайне редко и ненадолго… От чего это зависит? Психологи установили, что существуют люди, заранее настроенные на любовную волну, с большой склонностью заводить романы и интрижки. Но также и другие, которые гонят от себя даже мысль о любовной связи – хотя могут говорить об этом часами, да еще и жаловаться на отсутствие подходящих кандидатур… Понятно, что им завести роман – проблема крайне сложная. А как обстоят дела с вами?

Опрос
Результаты

В каком возрасте у вас родился первый ребенок?

до 18 лет
19 - 25 лет
26 - 35 лет
36 - 45 лет
после 46 лет
Сейчас на сайте
0 users и 5 guests

Счетчик посещений