Eneja.com
Орленок

разное

Здесь Вы можете найти материалы, не вошедшие в другие разделы.
Что с чем носить?

Что с чем носить?

Вроде бы общепринятые правила хорошего вкуса всем известны. Как надевать, что надевать и где это носить. Но мода порой подкидывает такие задачки, что невольно оказываешься в тупике. Особенно это касается модной и суперпопулярной нынче одежды в так называемом этностиле, к которой иногда довольно сложно подобрать дополнительные детали или аксессуары, чтобы не нарушить общего впечатления и при этом не перегрузить внешний вид лишними элементами. Все вышесказанное можно отнести и к модным нынче брюкам в стиле афгани.

История появления этого вида одежды ведет свое начало из арабских стран. Позже афгани появляются в Индии, где им добавляют стильности, после чего число их поклонников начинает расти по всему миру. Поначалу афгани интересуют хиппи, поскольку, во-первых, эта вещь очень удобная и практичная, а во-вторых, хиппи вообще привлекает восточная экзотика.

Комментировать
Деловое платье

Деловое платье

На протяжении многих веков платье служило верой и правдой представительницам прекрасной половины человечества. Оно удлинялось, укорачивалось, выгодно подчеркивая женскую красоту и скрывая недостатки фигуры. Платье в том виде, каким мы его привыкли видеть, приобрело свой вид благодаря двум очень известным людям.

Поль Пуаре - французский модельер высшего класса, которого считают одним из самых влиятельных деятелей в мире моды, предложил женщинам отказаться от ношения корсета. И, разумеется, неподражаемая Коко Шанель, избавившая женский туалет от лишних деталей, подарившая нам классический образец - платье, немного прикрывающее колени, с длинными узкими рукавами и полукруглым вырезом.

Комментировать
Одежда для женщин – выгодный бизнес

Одежда для женщин – выгодный бизнес

Казалось бы, на торговом рынке все ниши уже заняты. А между тем, несмотря на конкуренцию, есть еще несколько возможностей, связанных с наиболее ходовым товаром, одним из которых является женская одежда. Для женщин всегда было важно одеваться так, чтобы выглядеть неповторимо и оригинально. И сегодня для этого много возможностей. Деловые костюмы, повседневная одежда, вечерние платья – производители женской одежды предлагают все более новые и модные наряды для любой категории покупателей. К примеру, льняная одежда. Она всегда пользуется спросом. Платья оптом Москва, где можно найти много поставщиков, предлагающих отличные коллекции одежды из льна. Причем они рассчитаны не только на разные вкусы, но и разные размеры – от 40 до 60-го. Причем для последней категории женщин уже давно шьют одежду, которая по стилю и красоте ничуть не уступает нарядам для более стройных дам. В льняных платьях всегда чувствуешь себя комфортно, к тому же лен – экологичный материал. Ко всему этому, современная льняная одежда производится с учетом всех последних технологических достижений.

Комментировать
Профессиональная косметика HOLY LAND

Профессиональная косметика HOLY LAND

Все мы знаем высказывание «Красота спасет мир!», но иногда не понимаем, что красота сама нуждается в каждодневном уходе и защите от влияния негативных факторов внешней среды и стрессов. Учитывая это, мировые косметические концерны каждый год поставляют на рынок новейшие разработки своих лабораторий. Среди них можно найти великое множество препаратов, которые помогут спасти нашу красоту.

Замечено, что в последние годы многие люди стали обращаться к высококачественным средствам, которые может предложить Интернет магазин профессиональной косметики. Своей большой популярностью эта косметика обязана уникальной рецептуре, лежащей в основе процесса ее изготовления. Профессиональная косметика, благодаря тому, что каждый ее ингредиент оптимизирует свойства другого, в некоторых случаях может заменить проведение салонной косметологической процедуры.

Комментировать
Игрушки Лего

Игрушки Лего

Конструктор Lego Bionicle – это конструктор фантастики и приключений. Здесь смелые герои воюют с мутантами, механической армией и беспощадными убийцами. Таинственные племена, высокие горы и живописные равнины, этот новый мир откроется перед вашим ребенком , он узнает историю биомеханических роботов, их тайны, историю и легенды. Все наборы можно соединить в один большой. Многие мальчишки любят эти игрушки, героев которых можно коллекционировать.

Серия Лего бионикл была выпущена в продажу в 2001 году. И с тех пор каждый год компания выпускает линейку игрушек, которые связаны между собой общей легендой и дизайном. Игрушки Бионикл привлекают множество фанатов. Их можно встретить на онлайн-просторах, где обсуждаются сюжетные линии, придумываются свои истории, проводятся ролевые игры и т.п. Игра стала настолько популярной, что на ее основе выпустили фильмы – Бионикл. Маска света, Легенда Метру Нуи, В паутине теней и Возрождение легенды. Кроме того, выпускаются книги и комиксы.

Комментировать
Английский – как не потерять уже приобретенное

Английский – как не потерять уже приобретенное

Ну, каждому ясно, что английский надо знать. Не знаешь английского – считай, специалист второго сорта, бизнесмен без перспектив сотрудничества с зарубежными партнерами, да и вообще – неуютно как-то в нашем мире без знания английского. Даже в играх компьютерных и то пригодится. Вот и учат его и стар, и млад – на курсы ходят, над заданиями корпят, диалоги учат. И по мере обучения в зависимости от потраченных усилий приобретают тот или иной уровень знаний.

И тут начинается самое интересное. Язык, как и любой практический навык, имеет свойств постепенно исчезать, если им не пользуются. А много ли мы пользуемся знанием английского в повседневной жизни? Для тех, кто по профессии с ним не связан, использование английского – это скорее небольшие эпизоды, а не постоянное явление. И навык постепенно теряется – вы начинаете забывать слова, путаетесь в грамматических формах и в конце концов с трудом припоминаете простейшие фразы. В итоге – язык можно учить заново.

Комментировать
Детская одежда в интернет магазинах

Детская одежда в интернет магазинах

Чем необходимо руководствоваться при выборе одежды в детском магазине для малыша – почаще вспоминайте себя в том самом крошечном возрасте: что было для вас значимо, что радовало. Времена изменяются, только дети всегда остаются детьми – непоседливыми, любознательными мечтателями, а вопрос взрослых – по-продолжительнее сохранять для них эту сказку.

К счастью, в современном мире имеется немало новшеств, которые сильно облегчают процесс приобретения детской одежды – мы можем не делать утомительное похождение по торговым точкам, а попросту из дома посетить интернет-магазин детские товары и заказать вещи.

Комментировать
Списки вещей в роддом

Списки вещей в роддом

Один из крайне беспокоящих вопросов мамочки, накануне родов – «все ли готово к встрече малыша». Этот вопрос стоит особенно остро, если ожидается первенец и молодые родители не особо в курсе, что действительно необходимо, а что нет.
Рассмотрим список вещей:

  • Необходимых до и после родов,
  • На выписку,
  • Те, что должны быть готовы к приезду из роддома,
  • Те, что пригодятся ребенку до года.
Комментировать
Мягкая игрушка с любовью

Мягкая игрушка с любовью

Мягкая игрушка - неизменный спутник любого ребенка. Она может стать близким другом малыша, помочь ему справиться со страхом и тревогой. Игрушка придет на помощь, когда необходимо временно разлучиться с мамой или людьми, к присутствию которых он привык. В этом случае она поможет малышу легче адаптироваться, справиться с одиночеством.

Существуют игрушки-талисманы, придающие уверенности детям постарше, например, школьникам. Ребята носят свой мягкий талисманчик с собой и целуют игрушку перед важным событием.

Комментировать
Как устроить детский праздник?

Как устроить детский праздник?

Кто из вас не любит праздники?Думаю, таких найдется не так уж и много. Конечно, подготовка к празднику занимает некоторое время, но зато как приятно потом бывает повеселиться в кругу близких людей. А праздничные угощения?Да ради одного только этого хочется организовать что-нибудь эдакое!

Детские праздники – это особая тема. Дети обожают праздники, но родителям нужно учитывать то, что детские праздники отличаются от взрослых. Были времена, когда праздники проводились вместе, детишкам лишь ставили отдельный столик и развлекали их конкурсами. Хотя во все времена встречались среди родителей, а также бабушек и дедушек эдакие массовики-затейники, и праздники, устраиваемые ими, оставались в памяти навсегда. Сейчас у большинства родителей на подобные мероприятия остается все меньше времени, зато возможностей появилось больше. Так,например, можно доверить проведение детского праздника профессионалам. Но и потратиться придется нехило. Может быть, попробуем сделать все своими руками?Таким образом, подготовка к празднику зарядит нас прекрасным настроением.

Комментировать
Кто у тебя родится? Девочка или мальчик?
Кто у тебя родится? Девочка или мальчик?
Кто у тебя родится? Девочка или мальчик?
Опять отрицательный результат? Узнайте – как забеременеть!
Кто у тебя родится? Девочка или мальчик?
Как назвать ребенка? Не ошибитесь с выбором имени ...
Кто у тебя родится? Девочка или мальчик?
Хотите родить мальчика, или наоборот - девочку?
Категории
Облако тегов
роды детские игрушки детская одежда лечение свадьба красота грудное вскармливание развитие ребенка одежда для беременных семейный отдых игрушки коляска уход за ребенком прогулочная коляска организация праздников беременность грудное молоко признаки беременности парфюм свадебные платья уход за собой косметика отдых детское питание
Развивающий уход за ребенком: идем гулять с малышом
Как одеть малыша на прогулку (Видео)
Для молодых родителей. Плавание новорожденных
Водные процедуры для новорожденных (Видео)
Как наложить малышу компресс
Постановка компресса малышу (Видео)
Гимнастика для детей до одного года
Детская гимнастика до 1 года (Видео)
Массаж
Детский массаж (Видео)
Как выбрать кроватку?
Выбор детской кроватки (Видео)
Как правильно пеленать малыша
Правильное пеленание (Видео)
file351.jpg
Овуляция. Определение овуляции (Видео)
Если у ребенка болит живот
Боли в животе у ребенка (Видео)
Как стимулировать лактацию?
Если не хватает молока (Видео)
Как зарождается жизнь
Зачатие и развитие плода (Видео)
Определение беременности
Определение беременности (Видео)
Аптечка для новорожденного (Видео)
Аптечка для новорожденного (Видео)
Планирование и грипп (Видео)
Планирование и грипп (Видео)
dihanie-pri-rodah.jpeg
Дыхание при родах

Калькулятор овуляции

rezonans

Разнообразные столешницы из камня corian, всегда в наличии

Последние темы на форуме
Творческий потенциал вашего ребенка

Тест для детей 7-13 лет поможет проверить ваши собственные наблюдения и определить, в чем талантлив ваш ребенок, к какой области деятельности его тянет. Не чувствуйте себя разочарованным, если результаты не соответствуют вашим ожиданиям: ведь ребенок меняется, все у него впереди.

Легко ли вам завести роман?

Известно, что у одного человека жизнь полна любовных приключений, а у другого милый сердцу друг появляется крайне редко и ненадолго… От чего это зависит? Психологи установили, что существуют люди, заранее настроенные на любовную волну, с большой склонностью заводить романы и интрижки. Но также и другие, которые гонят от себя даже мысль о любовной связи – хотя могут говорить об этом часами, да еще и жаловаться на отсутствие подходящих кандидатур… Понятно, что им завести роман – проблема крайне сложная. А как обстоят дела с вами?

Опрос
Результаты

Нравится ли вам этот сайт?

да!
да, очень!
этот сайт ужасен...
Сейчас на сайте
0 users и 7 guests

Счетчик посещений