Модные украшения для новогодней елки

Наверное многие согласятся, что скучно из года в год делать одинаковые украшения для новогодней елки. И покупка новых игрушек не меняет ситуации и остается ощущение, что елка осталась прежняя без изменений. А между тем на новогодние елки и их украшения тоже существует мода.
До 16 века люди не устанавливали рождественские елки. Праздничное ощущение передавалось при помощи свечей, веток дуба, бумажных цветов и лент. В России традиция ставить елку пришла из европейских стран – Голландии и Германии. Постепенна мода устанавливать елку под Рождество охватило все высшее сословие и Рождественские праздники в России уже не представлялись без зеленой красавицы.
В наши дни эксперименты с новомодными тенденциями в дизайне новогодних елок не имеют границ. Разнообразие искусственных елок дает возможность для широкого выбора различных дизайнерских фантазий. К примеру: елка искусственная пирамидальной формы, перевернутая елка прикрепленная к потолку, елка искусственная черная или цвета национального флага - все эти новомодные елки доступны в наши дни.

Но все же большинство людей предпочитает естественные классические елки зеленого цвета. Торговые центры, рынки, магазины, интернет магазины предлагают широкий ассортимент искусственных елок. Производители искусственных новогодних елок самые разные, от Российских сделанных на предприятиях Морозко, Царь-елка, Ели Пинери и т.д.; до импортных Триумф Три, Холидей, Мистер Кристмас и другие.
Украшения не принято делить отдельно на украшения для искусственных елок и живых елок. Поэтому говоря об украшениях, не будем делать акцент на том, для какого типа новогодних деревьев они предназначены.
В последние годы модными считаются однотонные украшения, в основном это золотые цвета и оттенки, белые, синие, зеленые и красные. Беспроигрышным вариантом считается сочетание золотого и красного. Дополнить покупные шары можно необычными игрушками, под этим понятием подразумевается все ваши оригинальные идеи, начиная от оригами и красивых конфет в яркой обертке, заканчивая украшениями из леса – сухие листья, мох, шишки и т.д.
Весьма оригинально, модно и очень даже по-домашнему будут выглядеть игрушечные украшения из плюша, а нарочито выглядывающие нити, простроченная в видном месте ткань будет придавать особый шарм этим игрушкам. Игрушки могут быть как самодельные, так и покупные. Елку в детской комнате можно украсить фруктами, орехами в обертке и конфетами.

Метки

Вам понравилась статья? Да Да Нет Нет Рейтинг:0

Кто у тебя родится? Девочка или мальчик?
Кто у тебя родится? Девочка или мальчик?
Кто у тебя родится? Девочка или мальчик?
Опять отрицательный результат? Узнайте – как забеременеть!
Кто у тебя родится? Девочка или мальчик?
Как назвать ребенка? Не ошибитесь с выбором имени ...
Кто у тебя родится? Девочка или мальчик?
Хотите родить мальчика, или наоборот - девочку?
Комментарии
Comments

Отправить комментарий

Add Comments
Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA
Введите символы которые Вы видите на картинке.
Image CAPTCHA
Категории
Облако тегов
rezonans
Творческий потенциал вашего ребенка

Тест для детей 7-13 лет поможет проверить ваши собственные наблюдения и определить, в чем талантлив ваш ребенок, к какой области деятельности его тянет. Не чувствуйте себя разочарованным, если результаты не соответствуют вашим ожиданиям: ведь ребенок меняется, все у него впереди.

Легко ли вам завести роман?

Известно, что у одного человека жизнь полна любовных приключений, а у другого милый сердцу друг появляется крайне редко и ненадолго… От чего это зависит? Психологи установили, что существуют люди, заранее настроенные на любовную волну, с большой склонностью заводить романы и интрижки. Но также и другие, которые гонят от себя даже мысль о любовной связи – хотя могут говорить об этом часами, да еще и жаловаться на отсутствие подходящих кандидатур… Понятно, что им завести роман – проблема крайне сложная. А как обстоят дела с вами?

Опрос
Результаты

Нравится ли вам этот сайт?

да!
да, очень!
этот сайт ужасен...
Сейчас на сайте
0 users и 6 guests
Последние темы на форуме

Счетчик посещений