Eneja.com
Орленок

разное

Здесь Вы можете найти материалы, не вошедшие в другие разделы.
Купить матрас

Как правильно выбрать матрас?

Сон – важнейшее состояние нашего организма. Но, к сожалению, далеко не всегда мы уделяем ему достаточное внимание. Когда вечерние дела закончены, мы просто падаем в постель, и совершенно не задумываемся о том, почему даже при условии того, что за день колоссально устали, все равно, заснуть удается только через длительный промежуток времени. А возникающую бессонницу и невозможность найти наиболее удобное положение тела списываем на стресс. Или пытаемся улучшить свое состояние за счет снотворного, которое в добавок ко всему, еще и дает эффект сонливости утром.

Комментировать
модные мужские куртки

Тренд сезона - удлиненный пиджак в светлых тонах

Пока на улице все еще хозяйничает зима, и никак не хотят таять сугробы, для модельеров горячая пора весны уже в самом разгаре. И действительно, именно сейчас наступил тот самый момент, когда будут закладываться модные тенденции, которые будут актуальны вплоть до самой следующей зимы. Так, по понятным причинам в основе самых горячих коллекций от мировых кутюрье конечно же - сочетание брюки-куртка.

Комментировать
Женская психология для самых маленьких

Женская психология для самых маленьких

Половое определение малыша происходит достаточно рано. Уже в возрасте трех лет она - в данном случае - маленькая девочка, уже точно знает, что отличается от детей противоположного пола. А к 12 годам она уже в полной мере ощущает эти различия. И пусть пока еще не осознанно, но от этого не менее быстро идет формирование ее личности именно как представительницы женского пола. И в этот момент важно определить ее природные склонности и темперамент. И, прежде чем она перейдет в подростковый возраст и начнет «самостоятельно ковать себя», нужно задать ей правильное направление.

Комментировать
интернет магазин постельного белья

Покупаем постельное белье в Интернете

Подчас мы не придаем большого значения такому моменту, как выбор постельного белья. И совершенно напрасно. Ведь сон - это важнейшее состояние для организма. Во время сна необходимо полностью расслабиться и набраться сил для нового дня. Но, часто бывает так, что даже проспав нужное количество часов, поднимаясь с постели, мы ощущаем усталость. А иногда - и головную боль. И, даже не задумываемся о том, что причиной этого может стать некачественное постельное белье, химические красители которого содержат вредные вещества, вызывающие все эти явления.

Комментировать
Мягкие игрушки

Мягкие игрушки

Для внимательных и заботливых родителей не представляет секрета, что именно мягкие игрушки: плюшевые зайчики, медвежата и собачки - те, с кем маленькие дети делятся своими тайнами и переживаниями. Поэтому к выбору игрушек необходимо подойти максимально ответственно и серьезно.

Комментировать
купить подгузники merries

Как сэкономить время молодой маме?

Жизнь современной женщины по степени напряженности может перещеголять любой, даже самый трудный рабочий день мужчины. Ведь обязанностей у представительниц прекрасного пола может быть куда больше. Карьера, учеба. А тут еще домашнее хозяйство, да и за собой при этом всем поухаживать было бы не лишним. И в парикмахерскую сходить, и в солярий, и, конечно же, по магазинам. И после всего этого надо еще успеть в фитнесс-зал обязательно. И при этом всем надо быть еще и хорошей женой и мамой. Причем, последнее дается современным женщинам сложнее всего.

Комментировать
Ксеникал - сильное средство для похудания

Ксеникал - сильное средство для похудания

Процесс похудания - невероятно сложен. Нашему организму нравится быть толстым! И он всеми силами стремится к тому, чтобы сохранить «наеденное непосильным трудом». А когда мы стремимся похудеть, он воспринимает это - как настоящий грабеж. И возрастающий аппетит становится его главным оружием.

Комментировать
Как правильно выбрать тамаду

Как правильно выбрать тамаду

Прежде всего, выбирая тамаду для свадьбы, важно помнить о том, что тамада - это прежде всего профессия. Как и само проведение праздника - это работа. Так, распространенной ошибкой молодых является то, что они решают, что лучший тамада на свадьбу - это один из знакомых, который слывет душой компании. В конце концов, вся затея, как правило, заканчивается тем, что знакомый, немного выпив, начисто забывает о своих обязанностях, и принимается за еду и развлечения наравне со всеми остальными гостями.

Комментировать
Когда стоит обращаться к психологу?

Когда стоит обращаться к психологу?

Многие женщины прилагают немало усилий для того, чтобы всегда хорошо выглядеть. Сейчас все чаще можно услышать фразу: «красота – это тяжелый труд». И это отчасти правда, потому что мы тратим много сил для того, чтобы фигура приобрела идеальные формы, волосы были мягкие и шелковистые, а кожа - без единого изъяна. Однако не стоит забывать о том, что красота – это не только внешние данные, но и внутреннее «свечение».

Комментировать
Гороскоп на неделю

Звезды в нашей жизни

Иногда, планируя свою неделю, так и хочется «подсмотреть», что же тебя ждет, и кое-где, как говорится, «соломки подстелить». Но, к сожалению, дар предвидения дан далеко не каждому. Но, если уж такой вопрос тревожит человечество, найдется на него и ответ. Если не считать различных методов гадания, которые, подчас, сложно поддаются расшифровке результатов, то оптимальным тут будет индивидуальный гороскоп на неделю. Не случайно звездам и астрологии еще в древности люди уделяли столь значительное внимание. И действительно, даже те, кто интересовался астрологией ну очень поверхностно, обнаруживали, что все описанные в ней закономерности имеют под собой вполне реальные обоснования.

Комментировать
Кто у тебя родится? Девочка или мальчик?
Кто у тебя родится? Девочка или мальчик?
Кто у тебя родится? Девочка или мальчик?
Опять отрицательный результат? Узнайте – как забеременеть!
Кто у тебя родится? Девочка или мальчик?
Как назвать ребенка? Не ошибитесь с выбором имени ...
Кто у тебя родится? Девочка или мальчик?
Хотите родить мальчика, или наоборот - девочку?
Категории
Облако тегов
лечение роды парфюм грудное молоко косметика одежда для беременных признаки беременности организация праздников свадьба свадебные платья детская одежда отдых уход за ребенком коляска детские игрушки грудное вскармливание уход за собой красота прогулочная коляска детское питание игрушки беременность развитие ребенка семейный отдых
Развивающий уход за ребенком: идем гулять с малышом
Как одеть малыша на прогулку (Видео)
Для молодых родителей. Плавание новорожденных
Водные процедуры для новорожденных (Видео)
Как наложить малышу компресс
Постановка компресса малышу (Видео)
Гимнастика для детей до одного года
Детская гимнастика до 1 года (Видео)
Массаж
Детский массаж (Видео)
Как выбрать кроватку?
Выбор детской кроватки (Видео)
Как правильно пеленать малыша
Правильное пеленание (Видео)
file351.jpg
Овуляция. Определение овуляции (Видео)
Если у ребенка болит живот
Боли в животе у ребенка (Видео)
Как стимулировать лактацию?
Если не хватает молока (Видео)
Как зарождается жизнь
Зачатие и развитие плода (Видео)
Определение беременности
Определение беременности (Видео)
Аптечка для новорожденного (Видео)
Аптечка для новорожденного (Видео)
Планирование и грипп (Видео)
Планирование и грипп (Видео)
dihanie-pri-rodah.jpeg
Дыхание при родах

Калькулятор овуляции

rezonans

Разнообразные столешницы из камня corian, всегда в наличии

Последние темы на форуме
Творческий потенциал вашего ребенка

Тест для детей 7-13 лет поможет проверить ваши собственные наблюдения и определить, в чем талантлив ваш ребенок, к какой области деятельности его тянет. Не чувствуйте себя разочарованным, если результаты не соответствуют вашим ожиданиям: ведь ребенок меняется, все у него впереди.

Легко ли вам завести роман?

Известно, что у одного человека жизнь полна любовных приключений, а у другого милый сердцу друг появляется крайне редко и ненадолго… От чего это зависит? Психологи установили, что существуют люди, заранее настроенные на любовную волну, с большой склонностью заводить романы и интрижки. Но также и другие, которые гонят от себя даже мысль о любовной связи – хотя могут говорить об этом часами, да еще и жаловаться на отсутствие подходящих кандидатур… Понятно, что им завести роман – проблема крайне сложная. А как обстоят дела с вами?

Опрос
Результаты

Сколько детей вы планируете родить?

Одного ребенка
Двоих
Мечтаю о двойне или тройне
Троих, не меньше
Четверо или пятеро
Хочу больше 5-ти детей
Вообще не хочу детей
Сейчас на сайте
0 users и 4 guests

Счетчик посещений